Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2021, 00:23 (01:23)   #21
UJIF
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 3
Репутация: 3

UJIF Младенец
По умолчанию

Ну Вы тут и развернули!
Жгите!!!!
Одобряю: так держать!!!
Очень всё повеселило, Спасибо.

Фаркоп сразу снял(лежит в багажнике): это машина жены,
Ей фаркоп не нужен.
Про кнопку аварийки:
«Шерлок» отдыхает :))

Кнопка в идеальном состоянии, искажение фото.

В зад, кстати, если интересно, никто не прилетал.
По касательной притёрли, ГАИ так сформулировали.

То что Товарищ NOSTRUM обратил внимание:
Хром колечки, это, мне кажется, только на FL начали ставить( на NF не встречал),
Когда искал этот а/м пересмотрел дикое кол-во машин.

По факту:
Машина более чем ухожена в салоне(приятно садиться), общий вид очень опрятный, извините за искажения на фото.


В целом:
Забавные коменты, Благодарю!
UJIF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 07:07 (08:07)   #22
Крошка Ру
Местный
 
Город: Россия
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 144
Благодарностей: 238
Репутация: 288

Крошка Ру ПервоклашкаКрошка Ру ПервоклашкаКрошка Ру Первоклашка
По умолчанию

Веселица мы будем, когда вы свой тест-драйвовый недодизель, в не самой выдающейся комплектации, за 2,5 выставите.
ПыСы. И что там на стыке коробки и двигателя?
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 08:22 (09:22)   #23
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,420
Поблагодарил(а): 2,145
Благодарностей: 4,634
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5759

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

UJIF, ну, коль Вы решили всё прояснить, что и как на самом деле, что же про сломанную крышку на пассажирском сиденье не упомянули? Да и водительское не показываете, может и там всё печально. Ну и про дефект на спинке заднего сиденья, тоже искажение фото?
Кстати, у меня NF и хром колечки присутствуют и ручки обтянуты нежной приятной кожей наппа с прострочкой.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 11:12 (11:12)   #24
LittleJohn
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.15 (провокационное поведение)
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,307
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 1,095
Репутация: 1245

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
UJIF, ну, коль Вы решили всё прояснить, что и как на самом деле, что же про сломанную крышку на пассажирском сиденье не упомянули? Да и водительское не показываете, может и там всё печально. Ну и про дефект на спинке заднего сиденья, тоже искажение фото?
Кстати, у меня NF и хром колечки присутствуют и ручки обтянуты нежной приятной кожей наппа с прострочкой.
Щас бы до колечек докопаться в б/у авто
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Prospere (13.11.2021)
Старый 13.11.2021, 11:26 (12:26)   #25
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,420
Поблагодарил(а): 2,145
Благодарностей: 4,634
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5759

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Щас бы до колечек докопаться в б/у авто
я не докапался до колечек, а уточнил, что и на НФ ставили и колечки и кожей ручки обтягивали. И заметьте докопаться и уточнить, это абсолютно разные вещи.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 11:29 (11:29)   #26
LittleJohn
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.15 (провокационное поведение)
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,307
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 1,095
Репутация: 1245

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
я не докапался до колечек, а уточнил, что и на НФ ставили и колечки и кожей ручки обтягивали. И заметьте докопаться и уточнить, это абсолютно разные вещи.
Ну вы всегда были достаточно дотошным, но тут честно, вы себя превзошли) по поводу ручек кстати вопрос, потому что насколько я знаю, изначально сидения с вентиляцией делались только из кожи виенна, а отделка виенной не предполагала отделку дверных карт. Потом вроде как стали и из наппы делать с расширенной отделкой. Но могу ошибаться.
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 11:30 (16:30)   #27
Prospere
Бывалый
 
Аватар для Prospere
 
Город: Томск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 1,874
Поблагодарил(а): 1,566
Благодарностей: 999
Репутация: 1349

Prospere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курс
По умолчанию

Не могу удержаться, хоть и всё это трёп, хотя и с долей смысла:
почему-то все считают, что б/у вещь должна быть в идеальном состоянии (сам недавно столкнулся). Я ей пользовался (более или менее аккуратно) и в любом случае не берёг для продажи кому-то, обернув ватой и пупыркой.
Выискивать пятна от шаурмы на кнопках и колечки имеет смысл в сравнении.
С тем, что есть на рынке. Т.е. с тем, что продаётся.
Нострум, . Вы тачку продаёте? Нет? Ну что тогда сравнивать...Вот когда надумаете... Большинство автовладельцев какбэ (больше или меньше) перестают следить за машиной, когда принимают решение её продать.
Prospere вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Брокер (22.11.2021)
Старый 13.11.2021, 11:47 (12:47)   #28
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,420
Поблагодарил(а): 2,145
Благодарностей: 4,634
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5759

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну вы всегда были достаточно дотошным, но тут честно, вы себя превзошли) по поводу ручек кстати вопрос, потому что насколько я знаю, изначально сидения с вентиляцией делались только из кожи виенна, а отделка виенной не предполагала отделку дверных карт. Потом вроде как стали и из наппы делать с расширенной отделкой. Но могу ошибаться.
не считаю «дотошность» плохим качеством, особенно в выборе автомобиля. Я осматривал один туарег после Автодоверия, которое рекомендовало данный экземпляр к покупке. Покупатель уже собирался за ним ехать, но все таки решил перестраховаться и попросил меня глянуть. Я ему показал целый букет косяков, которые Автодоверие не увидело. Все это зафиксировал на фото и показал покупателю. Что в этом плохого, если человеку открываешь глаза? А выбор остается за покупателем и только он решает, нужен ему такой Авто или нет. Также и в данном случае с ручками. Может для кого-то это не важно, а кто-то купит и будет плеваться от этой дешманщины, зная, что бывают другие более красивые ручки.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
   Цитата:
Не могу удержаться, хоть и всё это трёп, хотя и с долей смысла:
почему-то все считают, что б/у вещь должна быть в идеальном состоянии (сам недавно столкнулся). Я ей пользовался (более или менее аккуратно) и в любом случае не берёг для продажи кому-то, обернув ватой и пупыркой.
Выискивать пятна от шаурмы на кнопках и колечки имеет смысл в сравнении.
С тем, что есть на рынке. Т.е. с тем, что продаётся.
Нострум, . Вы тачку продаёте? Нет? Ну что тогда сравнивать...Вот когда надумаете... Большинство автовладельцев какбэ (больше или меньше) перестают следить за машиной, когда принимают решение её продать.
а что данный туарег единственный на рынке Б/У? Что мешает его сравнивать с другими, которые в продаже? Я лишь дал инфу будущему покупателю, то что увидел и покупатель уже пусть сам решает, это мелочь или нет. А если захочет поторговаться, то эти недостатки будут служить аргументированным торгом.
Про идеальное Б/У речи не идёт, может быть заляпан жиром весь салон, но это элементарно устраняется химчисткой и если продавец адекватный, он должен сделать скидку на химчистку. А вот если кожа спинки порвана, тут немного сложнее, придётся перешивать, а это не малые деньги, да и качество может пострадать.

Последний раз редактировалось nostrum; 13.11.2021 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 13:06 (13:06)   #29
Олег 73
Местный
 
Аватар для Олег 73
 
Город: Переславль-Залесский
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 372
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 113
Репутация: 113

Олег 73 ПервоклашкаОлег 73 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
не считаю «дотошность» плохим качеством, особенно в выборе автомобиля. Я осматривал один туарег после Автодоверия, которое рекомендовало данный экземпляр к покупке. Покупатель уже собирался за ним ехать, но все таки решил перестраховаться и попросил меня глянуть. Я ему показал целый букет косяков, которые Автодоверие не увидело. Все это зафиксировал на фото и показал покупателю. Что в этом плохого, если человеку открываешь глаза? А выбор остается за покупателем и только он решает, нужен ему такой Авто или нет. Также и в данном случае с ручками. Может для кого-то это не важно, а кто-то купит и будет плеваться от этой дешманщины, зная, что бывают другие более красивые ручки.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
а что данный туарег единственный на рынке Б/У? Что мешает его сравнивать с другими, которые в продаже? Я лишь дал инфу будущему покупателю, то что увидел и покупать уже пусть сам решает, это мелочь или нет. А если захочет поторговаться, то эти недостатки будут служить аргументированным торгом.
Про идеальное Б/У речи не идёт, может быть заляпан жиром весь салон, но это элементарно устраняется химчисткой и если продавец адекватный, он должен сделать скидку на химчистку. А вот если кожа спинки порвана, тут немного сложнее, придётся перешивать, а это не малые деньги, да и качество может пострадать.
У меня такая вмятина на заднем сидении образуется после детского кресла, потом она пропадает. У комрада на фото заднего дивана тоже имеется детское кресло.
Впрочем продавец сам в состоянии прояснить потенциальному покупателю данный дефект. Я так понимаю, что мы к покупке отношения не имеем

Последний раз редактировалось Олег 73; 13.11.2021 в 13:12.
Олег 73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 19:41 (23:41)   #30
seregaW0077
Сибиряк
 
Аватар для seregaW0077
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 5,959
Поблагодарил(а): 6,680
Благодарностей: 5,642
Репутация: 8717

seregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Если кто из клубней надумает брать данный авто, эта инфа будет не лишней.
На пассажирском сиденье отломана крышка регулировки наклона спинки. На дверных картах ручки из голого пластика и нет хромированных колечек, как в более дорогих комплектациях. Кнопка аварийки затерта до глянца, либо машина так часто ломалась, либо водитель постоянно вклинивался в ряды и благодарил тех, кто его пропускает, это может говорить о наглости и хамовитости водителя, хотя включение аварийки говорит о том, что человек не совсем пропащий, совесть всё таки есть. На заднем ряду за водительским креслом кожа на спинке сиденья то ли порвана, то ли так сильно замята, что даже на фото бросается в глаза. Конечно, это на ходовые качества автомобиля не влияет, но послужит аргументированным торгом при покупке.
Надеюсь автор темы не затаил на меня обиды? Просто автоподборщики на это внимание не обратят, а я хочу, чтобы всё было по честному, коль авто показали в клубе.
Под столом
Про расход, про расход горючки ты забыл

Зы. Хотел закрыть тему за бесполезностью таковой.
Ан нет. Nostrum внёс свои коррективы
Надо переместить в «Юмор»
Как только пойдёт разговор за расход, обязательно это сделаю.
seregaW0077 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KOKA (14.11.2021)
Старый 13.11.2021, 19:57 (20:57)   #31
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,420
Поблагодарил(а): 2,145
Благодарностей: 4,634
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5759

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Под столом
Про расход, про расход горючки ты забыл

Зы. Хотел закрыть тему за бесполезностью таковой.
Ан нет. Nostrum внёс свои коррективы
Надо переместить в «Юмор»
Как только пойдёт разговор за расход, обязательно это сделаю.
Мне приятно, что хоть кому-то поднял настроение, значит не зря потратил время.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
seregaW0077 (13.11.2021), Vitm (14.11.2021)
Старый 14.11.2021, 09:56 (09:56)   #32
StarX
Местный
 
Аватар для StarX
 
Город: 46 регион
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 161
Репутация: 136

StarX ПервоклашкаStarX Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
На пассажирском сиденье отломана крышка регулировки наклона спинки. .....
предположу, что на этой сидушке ездил человек с короткими ногами . т.е человек не встаёт с сидушки и скатывается по бочине, собственно для этого этот клювик и сделан - чтобы при выходе из авто на нажимали кнопку регулировки.
сам менял эту накладку, купил авто клювик был на месте, со временем обломился, цена вопроса рублей 600 вроде
StarX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
nostrum (14.11.2021)
Старый 14.11.2021, 10:15 (11:15)   #33
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,420
Поблагодарил(а): 2,145
Благодарностей: 4,634
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5759

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
предположу, что на этой сидушке ездил человек с короткими ногами . т.е человек не встаёт с сидушки и скатывается по бочине, собственно для этого этот клювик и сделан - чтобы при выходе из авто на нажимали кнопку регулировки.
сам менял эту накладку, купил авто клювик был на месте, со временем обломился, цена вопроса рублей 600 вроде
отлично, Ватсон, у меня уже появились последователи. Метод дедукции работает. Автор писал, что машину эксплуатирует в основном жена. Скорее всего рост женщины средний и высока вероятность того, что и с водительской стороны этого клювика тоже нет. А вот то, что его замена обойдётся в 600₽, сильно сомневаюсь. Там не клювик, а всю панель целиком надо менять, а это уже никак не 600₽. Да и если не самому делать, а в сервис обратится, то цена ещё удвоится. Можно, конечно, залезть в каталог, найти номер детали и узнать её стоимость, но мне это не надо, я же не собираюсь покупать данный авто.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2021, 10:52 (11:52)   #34
KNB
Почетный мембер
 
Аватар для KNB
 
Город: МО, Реутов
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 2,347
Поблагодарил(а): 601
Благодарностей: 797
Репутация: 772

KNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB Старшеклассник
По умолчанию

nostrum, вот коды:
7P6 882 515 C 9B9
7P6 882 516 C 9B9
стоят по 600 рублей примерно. Меняются за 5 минут. Купил тура, с обеих сторон были сломаны. Менял сам. Езжу уже 2 года, пока ничего не сломалось.
KNB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
StarX (14.11.2021)
Старый 14.11.2021, 11:42 (11:42)   #35
StarX
Местный
 
Аватар для StarX
 
Город: 46 регион
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 161
Репутация: 136

StarX ПервоклашкаStarX Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
....А вот то, что его замена обойдётся в 600₽, сильно сомневаюсь. Там не клювик, а всю панель целиком надо менять, а это уже никак не 600₽. Да и если не самому делать, а в сервис обратится, то цена ещё удвоится. ...
даже у меня цена в экзисте 583р на данный момент, ведро.про вообще за 460р выдаёт, для москвичей как раз можно и купить до 400р на zzap.... а менять то чего там - любой человек с руками выйдя на перекур заменит

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
   Цитата:
KNB
...Езжу уже 2 года, пока ничего не сломалось.
если не скатываться жопой по боковушке то век им ничего не будет

Последний раз редактировалось StarX; 14.11.2021 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
StarX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2021, 13:48 (14:48)   #36
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,420
Поблагодарил(а): 2,145
Благодарностей: 4,634
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5759

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

StarX,
KNB, ну и отлично, хоть что-то на наш автомобиль не подорожало.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2021, 14:14 (16:14)   #37
ROGER64
Стреляный
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 11,842
Благодарностей: 11,788
Репутация: 14288

ROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
StarX,
KNB, ну и отлично, хоть что-то на наш автомобиль не подорожало.
И все-таки ключевой вопрос о расходе топлива не обсудили
ROGER64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2021, 15:05 (15:05)   #38
StarX
Местный
 
Аватар для StarX
 
Город: 46 регион
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 161
Репутация: 136

StarX ПервоклашкаStarX Первоклашка
По умолчанию

ну у меня дизель хоть и 3,0л, но жрет соляру как бык помои. когда купил машину, то расход удивлял, сейчас же он возрос на 30-40%. но не дрочу мотор если и вжимаю педаль, то относительно плавно и нежно.
StarX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2021, 16:32 (16:32)   #39
LittleJohn
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.15 (провокационное поведение)
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,307
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 1,095
Репутация: 1245

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ну у меня дизель хоть и 3,0л, но жрет соляру как бык помои. когда купил машину, то расход удивлял, сейчас же он возрос на 30-40%. но не дрочу мотор если и вжимаю педаль, то относительно плавно и нежно.
А сколько расход то? И у вас 1 поколение или второе?
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2021, 18:18 (18:18)   #40
StarX
Местный
 
Аватар для StarX
 
Город: 46 регион
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 161
Репутация: 136

StarX ПервоклашкаStarX Первоклашка
По умолчанию

фл у меня. расход если честно то и не смотрю. просто стал обращать внимание, что при езде в основном по одним и тем же маршрутам, стал чаще заезжать на заправку. не, с топливной системой нормально всё, педалировать чаще стал.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
вот есть неприятность и нужно как то устранить - педаль тормоза вроде как издаёт какой-то стук при отпускании тормоза

Последний раз редактировалось StarX; 14.11.2021 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
StarX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
abramof9 (07.02.2022), вадимАН (02.01.2022)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk