Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2021, 13:01 (13:01)   #21
Orchis
Местный
 
Город: Тула
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 444
Поблагодарил(а): 428
Благодарностей: 101
Репутация: 101

Orchis ПервоклашкаOrchis Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Попытки ни..ать не вариант вообще, оно всегда бумерангом возвращается. Я всегда говорю что с машиной было и какие проблемы устранены\могут появиться. По поводу пробега, не скажу что в чем-то проблемный авто с этим пробегом. Все что вылезает к 200-250т.км устранено. С ЕГР проблем нет, топливная в полном порядке, пневма компрессор и два баллона заменены. Из косяков фара правая потеет(прижата была зимой и пара трещин заклеены) и шторку на люк все никак повесить не могут(после замены тросов на новые в самом люке снимали и в химчистку отдавал, сейчас ищет мастер клей или компаунд какой чтоб приклеить надежно зацепы). Все решаемо занедорого. С другой стороны, кому блокировки нужны найти машину в таком состоянии и комплектации непросто.

Добавлено через 15 минут 18 секунд
Тема не правится, просьба к админам заменить название на Продаю Touareg NF 245л.с.TDI 2012г.в.
Цена вниз до 10сентября. 1,8
Я вам больше скажу, у меня был тур с пробегом 300+, и его эксплуатация тоже не была проблемной. 3,5 года катался и радовался, только вот купить все хотят с пробегом 100-150. К слову, мой белый туарег 2012 продался почти в 2 раза дешевле вашего ценника.
Прям очень хотелось бы поставить их рядом, и понять почему по цене вашего, можно купить 2 моих))
Orchis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2021, 13:32 (14:32)   #22
MONTERO07
Бывалый
 
Город: МОСКВА
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 1,350
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 254
Репутация: 304

MONTERO07 Ученик младших классовMONTERO07 Ученик младших классовMONTERO07 Ученик младших классовMONTERO07 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
К слову, мой белый туарег 2012 продался почти в 2 раза дешевле вашего ценника
Так когда это было? Мы за 2,5 новый брали.
MONTERO07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2021, 15:07 (15:07)   #23
Gazanet
Пользователь
 
Город: Ярославль
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 15
Репутация: 15

Gazanet Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я вам больше скажу, у меня был тур с пробегом 300+, и его эксплуатация тоже не была проблемной. 3,5 года катался и радовался, только вот купить все хотят с пробегом 100-150. К слову, мой белый туарег 2012 продался почти в 2 раза дешевле вашего ценника.
Прям очень хотелось бы поставить их рядом, и понять почему по цене вашего, можно купить 2 моих))
Да, ключевой вопрос когда и разница в машинах одного года и пробега может легко в 2 раза отличаться. барабан эдишн бенз на пружинах под лям и стоит
Gazanet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2021, 10:38 (10:38)   #24
Orchis
Местный
 
Город: Тула
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 444
Поблагодарил(а): 428
Благодарностей: 101
Репутация: 101

Orchis ПервоклашкаOrchis Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Да, ключевой вопрос когда и разница в машинах одного года и пробега может легко в 2 раза отличаться. барабан эдишн бенз на пружинах под лям и стоит
Барабан, не барабан, а машина по сути одна и та же. Чего в неё не напихай, в 2 раза в цене разницы быть не должно. Ну это моё мнение. Кому охота платить за «невероятную комплектацию» и ТТ лишний лям- вперёд.
У меня, кстати, на пневме был. И я ездил на НФ 14 года дизеле в оч. хорошей комплектации, конечно опции хорошо, но повторюсь, машина одна и та же.
Orchis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk