Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2021, 22:48 (22:48)   #1
Медведьь 51
Гость
 
Город: Мурманск
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Медведьь 51 Младенец
По умолчанию Что за девайс?

Всем привет! Недавно купил Турика НФ 3,6 2012 года. Поменял прокладку клапанной крышки. После этого, стал слышать пшик, при нажатии на газ резко и когда глушишь авто. При снятии коллектора, открутил данный девайс, он слез без проблем. Но при установке возникли проблемы, пока не разобрался, потом всё собрал. Я так поня,что это заклушка на пневмо приводе. Смущает то, что возможно тяга была отсоединена до меня, так как разобралась так ,что аж не заметил. Гуглил, у мнлогих пшикает. У меня до ремонта, точно не пшикал. Вопрос, Для чего данный девайс? Снимок экрана (6)_LI.jpg
Медведьь 51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2021, 06:36 (06:36)   #2
VolсТour
Бывалый
 
Аватар для VolсТour
 
Город: Энгельс-Покровск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 1,985
Поблагодарил(а): 336
Благодарностей: 377
Репутация: 402

VolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! Недавно купил Турика НФ 3,6 2012 года. Поменял прокладку клапанной крышки. После этого, стал слышать пшик, при нажатии на газ резко и когда глушишь авто. При снятии коллектора, открутил данный девайс, он слез без проблем. Но при установке возникли проблемы, пока не разобрался, потом всё собрал. Я так поня,что это заклушка на пневмо приводе. Смущает то, что возможно тяга была отсоединена до меня, так как разобралась так ,что аж не заметил. Гуглил, у мнлогих пшикает. У меня до ремонта, точно не пшикал. Вопрос, Для чего данный девайс? Вложение 422683
Заслонка для прикрытия впускных каналов, для чего х.з, но раз поставили значит нужна
VolсТour вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2021, 08:17 (09:17)   #3
ROTEX
Ветеран
 
Аватар для ROTEX
 
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 8,255
Поблагодарил(а): 124
Благодарностей: 3,998
Репутация: 5548

ROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX Бакалавр
По умолчанию

Это заслонка изменения геометрии впускного коллектора. Нужна для переключения режимов работы впускного коллектора на разных мощностных режимах.
ROTEX на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2021, 13:17 (13:17)   #4
Медведьь 51
Гость
 
Город: Мурманск
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Медведьь 51 Младенец
По умолчанию

Спасибо
Медведьь 51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk