Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2021, 15:46 (15:46)   #1
disman3
Гость
 
Город: Пушкино
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: -218

disman3 Неисправимыйdisman3 Неисправимыйdisman3 Неисправимый
По умолчанию Спецназ Гру в клипах!

Здоровое и сильное тело, простота постановки задачи в чрезвычайных условиях малой информативности от протитвника - спецназ ГРУ рулит!


Отношение к жизни, к стране и государсту не соответствует нормам Путина и олигархов, зато армия всегда выразит свой одобрямс, откатит с претензиями. Здоровые люди, хотя и без царя в голове - подобное закладывается при обучении в головы призывников и их руководства - простецкая модель сосуществования. Бабы, водка, гармонь и лосось - соответствует нормам реальной войны с многочисленным противником, но уж точно не мирной жизни и при "героическом Путине".
А чё ещё делать, когда Путин и ФСБ всем рулит?
В клипе пецназ ГРУ отжигает, а мало кто понимает, кто перед ними. Герои клипа шуткуют и смеются, как бы для всех свои люди... Гангстеры и террористи отдыхают и нервно курят, ожидая, кодгда же ЭТИ, наконец, начнут требовать денег и власти, каких-то привелегий от САМОГО (!) лично для себя, плачут и считают чудаками.

P.S. Если кто-то из призывников не смог бы поинтденфицировать со своей будущей службой в спецназе или аналитическом отделе ГРУ хотя бы 10 из каких-то кадров первого клипа, то я бы их, тут же бы, отсосл с лучими рекомендациями в спецназ ФСБ или Росгвардию, научил как проникнуть и там бы закрепиться...
disman3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2021, 13:05 (13:05)   #2
disman3
Гость
 
Город: Пушкино
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: -218

disman3 Неисправимыйdisman3 Неисправимыйdisman3 Неисправимый
По умолчанию

. Ставящиеся задачи перед спецназом ГРУ отличаются от времён второй мировой войны. В современных условиях более не будет фронтовой полосы и, соответственно, изнурительных походов в тыл врага. Основная задача это превентивный удар по энергетике противника: захват и безопасное выведение из эксплуатации ядерных и уничтожение гидростанций, крупных подстанций городов. Сильные руки и большие плечи при не самом выдающемся росте позволят вести уверенный огонь из стрелкового оружия и быть незаметным в толпе, захват и удержание помещений делают ориентирование на коротких дистанциях приоритетным. Лучшим примером может служить концовка из фильма "В зоне особого внимания", когда стремительным марш броском захватывается ЗКП условного противника.
. Например, в СССР либо не понимали, либо просто играли в войнушку. Фильм "В зоне особого внимания" является глупой выдумкой творческих людей, ни как не связан с реалиями современной армии. Ни один самолёт не может подлететь ближе чем на 1000 километров к зоне боевых действий, т.к. будет надёжно уничтожен ракетами, а уж тихоходы транспортные вообще даже и не взлетят за десятки тысяч от врага. Ни каких ЗКП противника не существует, т.к. управление в отличии от СССР всегда у блока НАТО было рассредоточено, а в современности даже и не актуально - полевые командиры рулят. Только Кремлёвскому маразматику кажется, что он кому-то там создаёт угрозу быстрыми ракетами, которые уничтожат "главный штаб врага", т.к. меряет всё по себе. Как только ядерные силы будут приведены в боевое положение, то более управление войсками не надобно - не кем и не для чего будет управлять, повсюду радиация и нарушена любая связь на долгие месяцы и годы. «Мёртвая рука» рулит!
. Например, большинство боевых действий, если таковые будут по взаимной договорённости олигархов стран Европы, США и России, будут происходить в городской черте. Залповые удары реактивной артиллерии превращают любые скопления воинских подразделений в лёгкую добычу, тогда как естественный укреп район плотной застройки, с многочисленными подземными коммуникациями, позволяют вести действия немногочисленными группами против многочисленного противника. Танки и авиация в черте города, при наличии современных гранатомётов и переносных зенитных комплексах, вообще не применимы ни для каких целей - дорогостоящие гробы и феерические похороны.
disman3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2021, 00:59 (00:59)   #3
Cubi
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 113
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 11
Репутация: 11

Cubi Младенец
По умолчанию

Боже мой, что вы курите???
Cubi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk