Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 14:05 (15:05)   #21
Lupercus
Местный
 
Аватар для Lupercus
 
Город: Ресино-Новособянино (бывш. Старобатуринск)
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 368
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 368
Репутация: 846

Lupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Lupercus, мой тур (2008г.) тоже на гарантии, но зная кривые руки работников ОД установил РНС-510у Talliona. Установка с коммутацией антен заняла 20 минут, с пропиской в РНС "мозгах".
Радио ловит отлично! Да и еще установка была бесплатной!
Если бы я только знал Ещё одной причиной установки у ОД было желанию поставить "обманку", позволяющую смотреть ДВД в движении (не кидайте в меня камни - это исключительно для развлечения жены в дальних поездках).

Мой ценник оказался нескромным - 27тыс рублей за установку РНС510 и обманки.

Как говориться, без лоха жизнь плоха
Lupercus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 14:32 (14:32)   #22
AlexWW
Гость
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 0
Репутация: 0

AlexWW Младенец
По умолчанию

   Цитата:
При покупке авто заменил Delta на Alpine IVA-W502R. Все было бы замечательно, но прием весьма неудовлетворителен: очень часто шумы и помехи. Установку делали в Ганзе.

Никто не знает в чем может проблема заключаться? Неправильная коммутация, необходимость установки адаптера, что-либо еще?

Весьма буду при знателен за ответы по существу.

Спасибо!
Обратись в "Немецкий дом". Была та же беда.Последовал совету Talliona, за три часа сделали. Бригада по доп.оборудованию небольшая, но мастер умеет ими руководить. Но оказался свидетелем разговора, когда какой то важный менеджер, посоветовал клиенту заменить на машине 2008 года 510 с версии А на Б. (клиент приехал покупать карты). Когда парень возмутился, предложил перепрошить без гарантии. Ничего не изменилось со времен СССР. Нужен "свой" мастер, "свой" врач и т.д.
AlexWW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 00:06 (01:06)   #23
abbot33
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 42
Репутация: 93

abbot33 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
abbot33,
Ну как? Решил проблему плохого приёма радио?
Частично. Подключил iPod classic на 120 Gb, работаю сам у себя DJ' ем.

Однако, опасно для остальных.

Если серьезно, то пока не ездил до Ганзы. Звонил им, сказали что обязательно все проверят. Но пока не доехал...
abbot33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 11:32 (11:32)   #24
pavvv
Новенький
 
Город: минск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 68
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 9
Репутация: 34

pavvv Младенец
По умолчанию

   Цитата:
ILL
дело думаю описано в факе -

http://www.touareg-club.net/forum/sh...4&postcount=14
раздел №6. Установка RNS510 в свой автомобиль

там:
Обход блока выбора антенн.

Если в Вашем автомобиле изначально была установлена Delta, то вам потребуется выполнить обход блока выбора антенн. У Дельты 2 гнезда: белый - вход; бежевый - выход. При поступлении плохого сигнала устройство подает команду на блок выбора антенн о переключении, у RNS же этот блок встроен в само устройство (у него оба разъема белые, оба входа). В машине установлено 2 антенны в правом и левом стеклах. Блок выбора антенн для автомобилей с предустановленной Дельтой находится по потолком сзади ( Открывешь багажник снимаешь накладку с потолка он на металических клипсах держиться к потолку , и ровно по середине под обшивкой потолка увидишь этот блок, от которого и нужно отсоединить разьемы). Для его
обхода нам потребуется 2 провода с одинарными штекерами на концах и двойной штекер (номера для заказа смотри в разделе 8 настоящего ФАКа). из всего этого собираем переходник

что покупать:

Провод для обхода блока выбора антенн - 000 098 706 (надо 2шт.)
Разъем для обхода блока выбора антенн - 4E0 035 671 K
Когда я устанавливал обход блока антенн(под крышей возле5 двери),то заметил одну вещь,никто не обращает на это внимания-при соединении переходника с антеннами-куда правую-куда левую.Так вод для FM приема нет разницы,а для AM есть.У меня сначала АМ вообще пропали а потом местами поменял и появились. Еще вопрос к знающим. Может одну антенну(вход) (для АМ+FM)оставлять в блоке а только одну извлекать для обхода? К блоку подходит питание-может он еще как усилитель сигнала работает,кстати кто этим питаем управляет? Судя по разьмам у него еще есть один вход или выход под двойной штекер. Может кто знает про все это?
pavvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 01:50 (01:50)   #25
Volk0909
Гость
 
Город: Минск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Volk0909 Младенец
По умолчанию

так а приём стал лучше после обхода блока антенн? а то я сегодня рнс поставил и радио стало совсем плохое... и как навигацию вывести на дисплей в панели приборов? он у меня цветной.
Volk0909 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk