Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2021, 20:31 (20:31)   #41
RLineBlackStyle
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 62
Поблагодарил(а): 49
Благодарностей: 11
Репутация: 11

RLineBlackStyle Младенец
По умолчанию

   Цитата:
тоже собрал, по конфигу разница в лям
1. туарег r-line самый дорогой вариант + почти полный конфиг (без динки, панорамы и фаркопа) 6,7 млн
Где Вы такой Тур собрали?
Мой заказанный рлайн блэк стайл со всеми пакетами и опциями (кроме подвески про) - 6.5млн.
Хотя, если с подвеской про - то похоже, вроде
Так же заказал Q7, тоже почти весь конфигуратор (нет только топового В&О) - 8.2млн. Со скидкой отдадут за 7.6. Пока жду обе - перетестил, перечитал, обзоров пересмотрел и т.д. В итоге мой выбор Q7

Последний раз редактировалось RLineBlackStyle; 14.03.2021 в 20:35.
RLineBlackStyle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2021, 20:35 (01:35)   #42
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Нет, у ку7 в текущем кузове в РФ не будет больше бензинки.
Забудьте. Реально.
Новость для меня. Но у Q8 бензин можно заказать.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2021, 21:32 (22:32)   #43
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Новость для меня. Но у Q8 бензин можно заказать.
На рестайле халява тоже кончится, я думаю. Хотя не факт.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2021, 21:33 (22:33)   #44
paltos
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 226
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 45
Репутация: 45

paltos Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Где Вы такой Тур собрали?
Мой заказанный рлайн блэк стайл со всеми пакетами и опциями (кроме подвески про) - 6.5млн.
Хотя, если с подвеской про - то похоже, вроде
Так же заказал Q7, тоже почти весь конфигуратор (нет только топового В&О) - 8.2млн. Со скидкой отдадут за 7.6. Пока жду обе - перетестил, перечитал, обзоров пересмотрел и т.д. В итоге мой выбор Q7
А скидка точно будет?)
paltos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2021, 21:36 (22:36)   #45
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
требует очень тщательного ухода, даже больше чем светлая кожа
Гораааааздо легче.
Ибо алькантара - пластмасса, грубо говоря. Без пропиток и окраски.
И только если она светлая, т.е. активно собирает краску с одежды.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
   Цитата:
все это ерунда маркетинговая, нормальный массаж все равно не делает, чисто баловство, заметил что на ходу так вообще отвлекает, забыл когда в последний раз пользовался, ну есть и есть, специально за ним не гнался
Через полчаса пробок оч приятно.
И да - у Т3 массаж вполне неплох (по авто-меркам).

В дерганом движении лишнее, согласен.

Последний раз редактировалось szao; 14.03.2021 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2021, 22:13 (23:13)   #46
tabun
Новенький
 
Аватар для tabun
 
Город: Геленджик
Регистрация: 27.12.2018
Сообщений: 72
Поблагодарил(а): 50
Благодарностей: 97
Репутация: 97

tabun Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
1. туарег r-line самый дорогой вариант + почти полный конфиг (без динки, панорамы и фаркопа) 6,7 млн
2. ауди AYW2J721 7,6 млн
На 7.7млн я идеальный (для меня) Кайен собрал. Какие Туареги и Ауди? http://www.porsche-code.com/PMFXN798
Пневма, матрицы, 4-зонный климат, топовые сидения, обогревы, не базовая музыка и по мелочи еще. Х.з. что еще надо.

Последний раз редактировалось tabun; 14.03.2021 в 22:17.
tabun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2021, 23:24 (00:24)   #47
nightbat
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 14.03.2021
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

nightbat Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну не знаю. Прежде чем выбрать и взять Тур, заезжал к дилерам Ауди. Сопоставимая по опциям Машина выходила дороже на 1-1,2 муля и это без допов на 0,5 которые обязательно пытается нагрузить дилер, потому что якобы машин нет и выбирать нечего. Я бы на вашем месте не стал доверять конфигуратор а поехал к дилеру, там жалом поводил что к чему и принял решение, у меня всё так и получилось.
Спасибо, к диллерам обязательно заеду.

У меня было впечатление, что если я собираю по конфигуратору и готов ждать, диллер никаких допов не накидывает. По крайней мере, предыдущий опыт покупки авто был такой.
В диллере Фолькцвагена примерно это подтвердили.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
   Цитата:
В этой конфигурации Ауди на вскидку нет активных стабилизаторов как на Т3, а это больше 300 тр. и звукоизолирующих стекол.
Спасибо, Вы правы, стёкла забыл.
Звукоизолирующие боковые стекла
35 400 рублей


Что дают активные стабилизаторы в плане ездового комфорта? Правильно понимаю, что Туарег кренится меньше с ними в поворотах, чем Q7?

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
   Цитата:
Он дезодорант взял, хрень это,лучше стёкла двойные. Нет панорамы, подрулька без стабов.
Стёкла просто забыл - добавлю. Но на разницу в цене это существенно не влияет.
Насчёт подруливающей задней оси - в конфигураторе только такая.
"Дезодорант" - хочу ионизатор воздуха просто, он без ароматизатора не поставляется, как я понял

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
   Цитата:
Я ставлю под сомнение заказ кожаных сидух, для которых обязательно нужна вентиляшка. Нужен ли массаж?
Вентиляция и массаж нужны - специально включал.
Насчёт плёнок на глянец - не думал. Спасибо за идею.

Добавлено через 12 минут 2 секунды
   Цитата:
На 7.7млн я идеальный (для меня) Кайен собрал. Какие Туареги и Ауди? http://www.porsche-code.com/PMFXN798
Пневма, матрицы, 4-зонный климат, топовые сидения, обогревы, не базовая музыка и по мелочи еще. Х.з. что еще надо.
Про Кайен думал, конечно. Кайен с интересующими меня опциями (+ хороший кожаный салон за 342К) будет стоить 8.56М (http://www.porsche-code.com/PMAJSC12). Даже без салона это всё равно миллион к стоимости Ауди и полтора к стоимости Туарега.
Порше, безусловно, бренд уважаемый, но я не вижу смысл переплачивать, т.к. стиль езды у меня не спортивный Плюс там бензин, а я дизель хочу.

Последний раз редактировалось nightbat; 14.03.2021 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
nightbat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (15.03.2021)
Старый 15.03.2021, 00:06 (01:06)   #48
DocBob
Новенький
 
Аватар для DocBob
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2021
Сообщений: 55
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 9
Репутация: 9

DocBob Младенец
По умолчанию

Что дают активные стабилизаторы в плане ездового комфорта? Правильно понимаю, что Туарег кренится меньше с ними в поворотах, чем Q7?

Добавлено через 3 минуты 40 секунд


Преимущества
Система стабилизации крена улучшает как комфорт, так и динамику движения автомобиля. 
В отношении комфорта движения проявляются следующие качества:
– снижение поперечных угловых колебаний;
– повышенная плавность хода;
– уменьшение наклона кузова в поворотах.
В отношении динамики движения проявляются следующие качества:
– уменьшенный угол крена;
– повышенное демпфирование поперечных угловых колебаний;
– динамически изменяемая управляемость автомобиля за счёт распределения моментов крена между передней и задней осями;
– улучшенное сцепление с дорогой при поездках по бездорожью за счёт отключения стабилизатора.

Добавлено через 9 минут 21 секунду
Поперечный крен — это движение автомобиля вокруг продольной оси, которое в классическом автомобилестроении ограничивается с помощью стабилизаторов. Принципиально стабилизатор представляет собой торсион, соединяющий между собой правое и левое колёса одной оси и таким образом уменьшающий крен на поворотах. Недостаток: при проезде неровностей в прямолинейном движении только с одной стороны автомобиля стабилизатор увеличивает крен.
Поэтому проектирование стабилизатора без системы стабилизации крена требует компромисса между максимальной стабилизацией в поворотах и минимальной стабилизацией при движении по неровностям на одной стороне полосы. Такой компромисс достигается за счёт характеристик стабилизатора. Это значит, его жёсткость и степень скручивания определяют уровень стабилизации крена.
Активный стабилизатор со стабилизацией крена, напротив, изменяет жёсткость в зависимости от дорожной ситуации: – максимальная жёсткость при поворотах; – минимальная жёсткость при движении по прямой. Это достигается благодаря тому, что правое и левое плечи стабилизатора замыкаются между собой или разъединяются в зависимости от дорожной ситуации.
Ходовые качества с системой стабилизации крена.
Система стабилизации крена реагирует посредством различных управляющих процессов на недостаточную или избыточную поворачиваемость автомобиля при движении в повороте.

Недостаточная поворачиваемость.
Передние колёса автомобиля «уводит» в сторону
от центра поворота. Если, например, вследствие действия центробежной силы происходит сжатие подвески колеса, движущегося по внешней дуге поворота, то этот ход подвески частично передаётся через стабилизатор и на колесо, движущееся по внутренней дуге поворота. Чем «жёстче» стабилизатор, тем больше разница нагрузки на колёса одной оси.

Избыточная поворачиваемость.
Заднюю часть автомобиля «уводит» в сторону от центра поворота. Более «жёсткий» стабилизатор на задней оси способствует избыточной поворачиваемости.

Благодаря тому, что электромеханическая система стабилизации крена позволяет изменять моменты крена на передней и задней осях, настройка управляемости автомобиля в зависимости от ситуации может меняться от недостаточной поворачиваемости к нейтральной и выраженной избыточной.

Последний раз редактировалось DocBob; 15.03.2021 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
DocBob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2021, 00:31 (00:31)   #49
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 535
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 637
Репутация: 762

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
тоже собрал, по конфигу разница в лям
1. туарег r-line самый дорогой вариант + почти полный конфиг (без динки, панорамы и фаркопа) 6,7 млн
2. ауди AYW2J721 7,6 млн
Даже с учётом того, что рубль является туалетной бумагой, всё равно платить 7.6 за Ауди - это пздц . Лучше дождаться нового Тахо с дизельным мотором и кайфовать как на настоящем реальном SUV'е .
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2021, 05:08 (08:08)   #50
RomanSM
Местный
 
Город: Тюмень
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 246
Поблагодарил(а): 230
Благодарностей: 81
Репутация: 81

RomanSM Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Видимо, в рестайле её в базу поставили.
Bang & Olufsen Premium Sound System с 3D звучанием
Стандартная опция
Выбранный элемент
Акустическая система с объемным воспроизведением звука благодаря технологии трехмерного звучания для передних сидений;
16-ти канальный усилитель;
17 динамиков, включая динамики с технологией 3D, центральный динамик и сабвуфер;
суммарная мощность 730 Вт.
Ну и в чем я ошибся?
Приведенное выше - замена средней акустики дореста - Bose = +- диньке на Т3.
"Настоящий" БО отдельных денег стоит (хотя на мой немузыкальный слух не стоит).

Магии, выезжающих пищалок в торпедо, не будет.

   Цитата:
Из собственных ощущений по итогам теста Тур и Ку7: Ку7 просто магия какая тихая, я был в шоке, даже тише чем S класс, но заметно жёстче чем Тур.
От самого простого: мб подвеска в динамик была!? К чуть более сложному: на тестовом авто подвеска спорт.

   Цитата:
Через полчаса пробок оч приятно.
И да - у Т3 массаж вполне неплох (по авто-меркам).
На ку7 то же неплох (не удивлюсь если тот же что и у Т3). Не обязательная, но очень приятная вещь в авто. Особенно на дальние расстояния.

Последний раз редактировалось RomanSM; 15.03.2021 в 06:13.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2021, 06:00 (07:00)   #51
anndrey300
Пользователь
 
Город: тамбов
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 191
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 49
Репутация: 74

anndrey300 Детский сад
По умолчанию

я тоже стою перед таким выбором плюс Х5 сюда же...ку7 набираю за 6,5..6,6..тура набираю за 5,8..6,0 и соответственно х5 в районе 6,6...подкупает за кукушку то что дают скидку на заказной 6%..на тур найти пока не могу...если ценник один или разница для вашего бюджета не значительна..ку7 конечно ...
anndrey300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2021, 07:15 (08:15)   #52
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Существуют какие-то технологические функции, реализованные в Q7, например, беспроводной CarPlay без сим-карт
Нужно быть готовым, что в новых ауди в России не работает практически ничего из того, что заявлено в Европе. Карплей только. Симкарта - виртуальная (e-sim), не работает, из разьемов - только USB-C, то есть ни SD карт, ничего. Только упоминания об онлайн-сервисах, самих сервисов ноль . До 20 года была физическая симкарта, можно было цеплять интернет.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
   Цитата:
Вам тачку конфигуратор может сам оформлять будет или дилер?
Я менее месяца назад прошёл этот путь, очное общение с дилером и только даёт точное представление о стоимости.
Не знаю, какой вы путь проходили. Если машина заказная - даете код собранной вами в инете конфигурации, и дилер заказывает точно такую. По такой цене, какая дана в конфигураторе. Естественно, пока производство, доставка, цена может измениться.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
   Цитата:
в тестах ауди ку8 не тормозит перед препятствием
Тормозит, аж бесит иногда. Не знаю, кому нравятся ассистенты, меня раздражает оттормаживание в пол, когда заезжаешь на паркинг. Зачастую без всякого препятствия, видимо так реагирует на открывающиеся ворота или низкий потолок, не знаю. Была бы возможность, отказался бы от любых активных ассистентов.

Последний раз редактировалось maz29ru; 15.03.2021 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (15.03.2021)
Старый 15.03.2021, 07:19 (11:19)   #53
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

даже не думать,брать Ауди
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2021, 07:52 (08:52)   #54
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
даже не думать,брать Ауди
Вопрос в 1 млн руб к Т3.
Из плюсов - дешевая подрулька без стабов (полезны на треке и широком горном серпантине).

С рестайлом к Ку7 пришли глупости в виде экрана на уровне живота, неистребимого мегамаркого черного пластика, запрета подогрева з.дивана без 4х-зонника и пр "паровозы". Кол-во отделки кожей и шпоном существенно уменьшилось. Короче, вся экономия из Ку8.

Последний раз редактировалось szao; 15.03.2021 в 07:56.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2021, 07:58 (12:58)   #55
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Вопрос в 1 млн руб к Т3.
Из плюсов - дешевая подрулька без стабов...
С её колёсной базой не плюс а mast have.
Без подрульки большой минус.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2021, 08:51 (09:51)   #56
nightbat
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 14.03.2021
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

nightbat Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Нужно быть готовым, что в новых ауди в России не работает практически ничего из того, что заявлено в Европе. Карплей только. Симкарта - виртуальная (e-sim), не работает, из разьемов - только USB-C, то есть ни SD карт, ничего. Только упоминания об онлайн-сервисах, самих сервисов ноль . До 20 года была физическая симкарта, можно было цеплять интернет.
По технике: я правильно понимаю, что у Q7 система кругового обзора лучше, чем в Туареге?

Насчёт только USB-С - спасибо, ценное замечание. А музыку с флешки USB-С она может воспроизводить?

Добавлено через 59 секунд
   Цитата:
Тормозит, аж бесит иногда. Не знаю, кому нравятся ассистенты, меня раздражает оттормаживание в пол, когда заезжаешь на паркинг. Зачастую без всякого препятствия, видимо так реагирует на открывающиеся ворота или низкий потолок, не знаю. Была бы возможность, отказался бы от любых активных ассистентов.
Ассистенты в Q7 и Туареге как-то отличаются между собой?

Добавлено через 48 секунд
   Цитата:
Вопрос в 1 млн руб к Т3.
Из плюсов - дешевая подрулька без стабов (полезны на треке и широком горном серпантине).
У меня получилось 500 тысяч, не миллион.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
   Цитата:
я тоже стою перед таким выбором плюс Х5 сюда же...
Когда собрал всё, что хотел, ценник на Х5 получился солидным - больше, чем у Порше Из-за того, что некоторые опции, которые мне интересны, идут только в максимальных комплектациях.

Последний раз редактировалось nightbat; 15.03.2021 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
nightbat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2021, 09:30 (10:30)   #57
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
С её колёсной базой не плюс а mUst have.
Без подрульки большой минус.
Ну, маст не маст, но приятно в тесном городе.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
   Цитата:
У меня получилось 500 тысяч, не миллион.
.
Интересно.
А можно два кода из конфигураторов?

В моих прикидах ку7 ахрененно подорожал и стоит почти как ку8. А ку8 сразу был безумно запрайсован, почти как сравнимый кай.

Последний раз редактировалось szao; 15.03.2021 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2021, 09:58 (10:58)   #58
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
По технике: я правильно понимаю, что у Q7 система кругового обзора лучше, чем в Туареге?

Насчёт только USB-С - спасибо, ценное замечание. А музыку с флешки USB-С она может воспроизводить?

Добавлено через 59 секунд


Ассистенты в Q7 и Туареге как-то отличаются между собой?
С Туарегом сравнить не могу, так как в CR даже не сидел)
Но камеры хороши, когда чистые смотри хоть вперёд, хоть сбоку, хоть в стороны, хоть сверху. Плюс с камерами идёт продвинутая автопарковка. Даже педалей касаться не надо, все сделает сама.
Флешку ещё не пробовал, но вроде должна, и музыку, и видео.
По ассистентам не знаю

Добавлено через 6 минут 38 секунд
   Цитата:
Ну, маст не маст, но приятно в тесном городе.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд


Интересно.
А можно два кода из конфигураторов?

В моих прикидах ку7 ахрененно подорожал и стоит почти как ку8. А ку8 сразу был безумно запрайсован, почти как сравнимый кай.
Не знаю, как Q7, у Q8 многое в базе. То, что на SQ8 надо набирать отдельными опциями, у Q8 с-лайн уже есть. Доводчики, контурная подсветка, проектор, и многая мелочевка.

Последний раз редактировалось maz29ru; 15.03.2021 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2021, 10:31 (11:31)   #59
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не знаю, как Q7, у Q8 многое в базе. То, что на SQ8 надо набирать отдельными опциями, у Q8 с-лайн уже есть. Доводчики, контурная подсветка, проектор, и многая мелочевка.

с-лайн - это дорогой пакет К БАЗЕ. ровно как эдванс или бизнес.
При этом у с-лайн нельзя взять комфортные сиденья, некоторые отделки и пр. Там неудачные крашеные до земли арки и бамперы.

Последний раз редактировалось szao; 15.03.2021 в 10:33.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2021, 10:36 (13:36)   #60
RomanSM
Местный
 
Город: Тюмень
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 246
Поблагодарил(а): 230
Благодарностей: 81
Репутация: 81

RomanSM Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
По технике: я правильно понимаю, что у Q7 система кругового обзора лучше, чем в Туареге?
Не совсем по технике, больше к "свистелкам/перделкам".. 360 на ку7 хорош, но на Т3 красивее выглядит. Именно что красивее. По функционалу - паритет.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gulfstream76 (16.03.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk