Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Приволжский

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 12:59 (11:59)   #1
Boger1
Новенький
 
Город: Н.Новгород
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Boger1 Младенец
По умолчанию Приглашаем на "Трофиклинику" "Гримпенская трясина"!!!

30-31 мая пройдет традиционное внедорожное соревнование "Трофиклиника Гримпенская трясина"
Начало регистрации 1 апреля 2009 г. в 10:30, заявки просьба присылать на doctorvingurt@sandy.ru, окончание регистрации 30 мая 2009г. в 9:00 в базовом лагере (точное место проведения будет определено на следующей неделе).

Зачетные гуппы:
1. ATV (без разделения).
2. Полированные (стандартные полноприводные автомобили без лебедки, резина до 33 дюймов включительно).
3. Монстры (Тр-1 резина до 33 дюймов включительно, одна лебедка).
4. Баскер-монстры)) (Тр-2 + Тр-3 ограничений нет).

30 мая в 9:00 брифинг и выдача точек, 10:00 старт первого участника.
Интервал между стартующими 1 минута, порядок старта в соответствии со стартовыми номерами не зависимо от класса.

После старта - небольшой триал-спринт, затем (без промежуточного финиша) уезжаем на ориентирование. На ориентировании будет 1 временная точка. Точки будут одинаковыми для всех, кроме временной. Для полировщиков будет своя, для остальных классов своя.

Точек будет много, лимит времени 8 часов!!! Закрытие финиша через 8 часов после старта последнего участника.
В 21:30 30 мая 2009г. - награждение и веселуха тематической направленности :meeting: :tost: .

ВНИМАНИЕ!!!
Номера "палат" можно и нужно забивать тут - http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=77095!!! Причем ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать размер маек пилота и штурмана. Если в экипаже будет больше чем 2 участника, то и их размеры тоже. Желающие преобрести майки с символикой "Трофиклиники" и "Гримпенской трясины" смогут это сделать в базовом лагере с 20:00 29 мая до 18:00 31 мая в организаторской палатке.
В связи с тем, что в стоимость участия будут включены 2 майки (остальным членам команды их придется докупать), стоимость участия увеличилась до 1500 руб. Для не желающих иметь майки участников взнос остается 1000 руб. В заявке тут просьба указывать нужны ли майки, их размер и количество.

Ну что, кто первым забъет палату №6:roar: ?
Boger1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 13:14 (13:14)   #2
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Привет Кирил, заинтриговал. Думаю я поеду, только резину прикуплю сейчас, а то на моей шоссейке далеко не уедешь
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 14:08 (14:08)   #3
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

То есть Кирюха не оставляет мысль утереть нос туареговодам
Поточнее бы место знать...
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 14:59 (13:59)   #4
Boger1
Новенький
 
Город: Н.Новгород
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Boger1 Младенец
По умолчанию

Матроскин, я собственно этого никогда делать и не пытался. Может путаешь чего? Может имелось в виду "порвать Туарегов"? Так это уже не от меня зависит
В "Трофиклинике" я организатор, а туда где мы на катлете катаемся, Туарегам не надо
Точное место пока не определено, если официальный спонсор будет, то - одно. Если не потянет - то другое. Точки будут "весовые", сразу можно будет понять куда лезть а о чем забыть. Для полировщиков будет пара "думательных" точек - в "лоб" взять невозможно, а с головой без проблем

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Nik, не думаю что МТ а уж тем более экстремальная резина для Туарега гуд. АТ в самый раз. И пролезешь там, где должен и трансмиссия целой останется.
п.с. Если не в курсе Димка Русанов На "Снежной Клизме" третье место на легковой хонде взять умудрился в полировке, обогнав многих на Нивах и т.д. Так что "дело было не в бабине" (с)

Последний раз редактировалось Boger1; 01.04.2009 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Boger1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nik (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 15:02 (15:02)   #5
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Boger1, Я уже трансмисию цепями проверял
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 15:15 (14:15)   #6
Boger1
Новенький
 
Город: Н.Новгород
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Boger1 Младенец
По умолчанию

Nik, ну так накидывай цепи и вперед
Boger1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 15:41 (15:41)   #7
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Матроскин, я собственно этого никогда делать и не пытался. Может путаешь чего? Может имелось в виду "порвать Туарегов"? Так это уже не от меня зависит
В "Трофиклинике" я организатор, а туда где мы на катлете катаемся, Туарегам не надо
Кир, а не ты ли на зимней трофиклинике кричал в громкоговоритель когда импреза первый участок проходила "Где вы, туареговоды, идите пробуйте..."

   Цитата:
Nik
Точное место пока не определено, если официальный спонсор будет, то - одно. Если не потянет - то другое. Точки будут "весовые", сразу можно будет понять куда лезть а о чем забыть. Для полировщиков будет пара "думательных" точек - в "лоб" взять невозможно, а с головой без проблем
Эх, классно, только боюсь после дня рожденья за руль не смогу сесть, особенно если это далеко будет
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 16:00 (15:00)   #8
Boger1
Новенький
 
Город: Н.Новгород
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Boger1 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Кир, а не ты ли на зимней трофиклинике кричал в громкоговоритель когда импреза первый участок проходила "Где вы, туареговоды, идите пробуйте..."
Эх, классно, только боюсь после дня рожденья за руль не смогу сесть, особенно если это далеко будет
Так я и говорю "порвать Туарегов", Туареговоды то причем?
А д.р. можно и на поляне отпраздновать, многие так и делают
Boger1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 16:13 (16:13)   #9
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А д.р. можно и на поляне отпраздновать, многие так и делают
Надо подумать А хотя бы примерно, ехать далеко, ведь одно дело - Семеновский район, а другое дело артемовские луга....
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 16:18 (15:18)   #10
Boger1
Новенький
 
Город: Н.Новгород
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Boger1 Младенец
По умолчанию

Если спонсоры денег дадут, то 50 км. от города. Если нет - около 10. Точные места пока назвать не могу. Но 100% к базовому лагерю проедет любой недопривод.
Boger1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 16:32 (16:32)   #11
Трехлитровыйпневмодруг
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация (п.п. 3.4)
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 279
Благодарностей: 611
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1276

Трехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Так я и говорю "порвать Туарегов", Туареговоды то причем?
А д.р. можно и на поляне отпраздновать, многие так и делают
вы ребята давайте в очередь а то много вас таких порвать то но открою страшную тайну *шепотом* турики не рвуться
Трехлитровыйпневмодруг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 16:45 (15:45)   #12
Boger1
Новенький
 
Город: Н.Новгород
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Boger1 Младенец
По умолчанию

*еще более тихим шопотом* только Тюрикову этого не говори)) Ему однажды сказали что Лэплэндер порвать не возможно... итог плачевен... А турика он тем более угваздал на раз))))
п.с. рвется всё. Поверь.
Boger1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 17:33 (17:33)   #13
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

я вас знаю, танковые фары ставите с ксеноном и по загородным трассам так ездите... после прохода такой колонны любителей бездорожья ничего на видно секунд 10...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 19:19 (18:19)   #14
Boger1
Новенький
 
Город: Н.Новгород
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Boger1 Младенец
По умолчанию

macos, а еще мы матом ругаемся, пиво пьем и к женщинам не по товарищески относимся
п.с. не понял критики
Boger1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 20:12 (20:12)   #15
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
macos, а еще мы матом ругаемся, пиво пьем и к женщинам не по товарищески относимся
п.с. не понял критики
Ксенон ваш направленный прямо раздражает, так яснее? И когда вы его не выключаете, хотя я просил своим дальним. Я обращаюсь в данном случае к тебе, как к представителю отряда.
Кстати, вышеперечисленное я тоже уважаю.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 15:40 (14:40)   #16
Boger1
Новенький
 
Город: Н.Новгород
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Boger1 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, вышеперечисленное я тоже уважаю.
Так чего теряться, присоединяйся? Ставишь люстру на турика, на нее штук 6 танков и с нами, осваивать "вышеперечисленное"
п.с. у нас на катлете тоже конечно танки с ксеноном но она обычно на прицепе за Патрулюгой, так что я не из этого отряда
п.п.с. настоящий жыпер всегда уважает коллег, и на шоссе и в говнах, так что тебе неправильные какие то попадались
Boger1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nik (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 23:57 (23:57)   #17
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Так чего теряться, присоединяйся? Ставишь люстру на турика, на нее штук 6 танков и с нами, осваивать "вышеперечисленное"
п.с. у нас на катлете тоже конечно танки с ксеноном но она обычно на прицепе за Патрулюгой, так что я не из этого отряда
п.п.с. настоящий жыпер всегда уважает коллег, и на шоссе и в говнах, так что тебе неправильные какие то попадались
Наверное
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 10:08 (09:08)   #18
Boger1
Новенький
 
Город: Н.Новгород
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Boger1 Младенец
По умолчанию

macos, московские Ниссановоды приедут, можешь с ними приехать и посмотреть на "правильных" жыперов, а может и прокатиться в "полированных" захочешь.
п.с. если надумаешь, московские контакты в личку скину.
Boger1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 15:08 (15:08)   #19
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
macos, московские Ниссановоды приедут, можешь с ними приехать и посмотреть на "правильных" жыперов, а может и прокатиться в "полированных" захочешь.
п.с. если надумаешь, московские контакты в личку скину.
Нене, спасибо. Я уже катался. Изуродовал диски и суппорта набившейся глиной с камнями. Я свой машин люблю. Спасибо за приглашение.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 15:41 (15:41)   #20
Олег555
Местный
 
Аватар для Олег555
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 597
Поблагодарил(а): 582
Благодарностей: 419
Изображений в галерее: 24
Репутация: 748

Олег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Нене, спасибо. Я уже катался. Изуродовал диски и суппорта набившейся глиной с камнями. Я свой машин люблю. Спасибо за приглашение.
Саня, надо было Фаэтон с вентиляцией сидений покупать.
Олег555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk