Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2020, 16:38 (16:38)   #41
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...Что на бмв клубе творится)
Это точно....
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2020, 08:17 (07:17)   #42
LittleJohn
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.15 (провокационное поведение)
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,307
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 1,094
Репутация: 1244

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

Дааааа, набежали тут)))) по фото уже машину записали в хлам, пробег определили что мотаный и жить Машине осталось 30 тыщ
Ну и форум... и в основном новенькие этот кал пишут, банили бы чтоли таких умников..
П.С. вполне возможно что авто и хлам, но поливать говном не видя машину и не зная что с ней и как - это за гранью
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2020, 08:45 (08:45)   #43
Rmm
Новенький
 
Город: CapaToB
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Rmm Младенец
По умолчанию

Никогда такого не было, и вот опять!

Рад такой активности в теме. Спасибо за поддержку и добрые слова, камрады. Когда продавал бмв на бмв-клубе, там такой душевной атмосферы не было. Регистрировался я здесь и правда ооочень давно, но не для общения, а для доступа к практической информации по обмену опытом эксплуатации. Считаю, что именно в этом ценность профильных форумов.

Есть разные концепции покупки и владения автомобилем с пробегом: можно купить машину по низу рынка и за год перебрать её до винтика, по итогу получив сумму затрат, сравнимую или выше той, за которую можно было бы купить изначально хороший и беспроблемный автомобиль. "Зато я теперь свою машину знаю вдоль и поперёк" говорят они, и я их в чём-то понимаю. А есть те, кто ищет лучшее из возможного, для того чтобы получить автомобиль максимально приближенный к новому (но за 50% от его стоимости). Еще бывают люди, которые покупают цифры (140, 2011, 340, 1850), а не автомобили. Это их выбор, я их за это не осуждаю.

Прекрасно понимаю, что в большинстве случаев, сюда пришли люди, у которых уже есть туарег. И вероятность найти тут покупателя стремится к нулю. Но всё же вдруг здесь есть тот, кто ищет именно такой автомобиль. Он в теме, знает что такое туарег и что такое v8tdi. Мне будет приятно передать свою машину такому человеку.

Продавать сейчас я свой туарег не планировал (иначе бы не стал покупать весной комплект резины за 70+ тр.), но случайно возникло интересное предложение на новый интересный мне автомобиль (не буду раскрывать какой марки и модели). Что в наше время практически нонсенс, вот я и захотел им воспользоваться. Но для этого придётся продать туарег. Пока изучаю спрос здесь, когда буду готов к продаже - выложу на автору и авито.
Rmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2020, 09:28 (08:28)   #44
SergH
Новенький
 
Город: Воронеж
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

SergH Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Rmm
Пока изучаю спрос здесь, когда буду готов к продаже - выложу на автору и авито.
Извините конечно, но вам не кажется это выносом мозга потенциальному покупателю? Он сейчас должен купить автотеку, оплатить удаленного эксперта, отказаться возможно от других вариантов и все это что бы вы "изучили спрос". По мне или продаете или не тратите людям время, иначе это называется обидным словом.
SergH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2020, 09:31 (09:31)   #45
Rmm
Новенький
 
Город: CapaToB
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Rmm Младенец
По умолчанию

Нет, мне не кажется.
Rmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2020, 09:50 (11:50)   #46
Leha74
Местный
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 641
Поблагодарил(а): 468
Благодарностей: 260
Репутация: 310

Leha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Rmm
Нет, мне не кажется.
Так все же не понятно продаете конкретно или изучаете спрос???
Leha74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2020, 10:27 (10:27)   #47
Rmm
Новенький
 
Город: CapaToB
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Rmm Младенец
По умолчанию

Продаю однозначно. Нюансы сделки буду обсуждать с покупателем.
Rmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2020, 10:47 (09:47)   #48
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Извините конечно, но вам не кажется это выносом мозга потенциальному покупателю? Он сейчас должен купить автотеку, оплатить удаленного эксперта, отказаться возможно от других вариантов и все это что бы вы "изучили спрос". По мне или продаете или не тратите людям время, иначе это называется обидным словом.
отвечу Вам вашей же монетой А вам не кажется что весь флуд необоснован и стремление сбить цену?? Или камрад поставил 3 млн за тура?? Я тура своего продавал здесь написал, аргументированный торг,,,если человек смотрит себе тура он по крайней мере знает стоимость автомобилей... а получается аргументированный торг в понимании некоторых, это наличие денег у меня лично....
Или лучше 100руб пожалели чтобы проверить автотеку? А как вы будете потом обслуживать его и заправлять?в конце концов кому он понравится может договориться сейчас я думаю с продавцом дать задаток и будь уверен что его машина дождется его. Я так мура продавал своего. Человек приехал Где денег дала Через три месяца забрал!!!
Удачи тебе дорогой в продаже.и не ведись на нападки нищих богатых и спекулянтов. Которые могут себе позволить лишь hyundai Крету
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2020, 11:10 (10:10)   #49
SergH
Новенький
 
Город: Воронеж
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

SergH Младенец
По умолчанию

   Цитата:
отвечу Вам вашей же монетой А вам не кажется что весь флуд необоснован и стремление сбить цену?? Или камрад поставил 3 млн за тура?? Я тура своего продавал здесь написал, аргументированный торг,,,если человек смотрит себе тура он по крайней мере знает стоимость автомобилей... а получается аргументированный торг в понимании некоторых, это наличие денег у меня лично....
Или лучше 100руб пожалели чтобы проверить автотеку? А как вы будете потом обслуживать его и заправлять?в конце концов кому он понравится может договориться сейчас я думаю с продавцом дать задаток и будь уверен что его машина дождется его. Я так мура продавал своего. Человек приехал Где денег дала Через три месяца забрал!!!
Удачи тебе дорогой в продаже.и не ведись на нападки нищих богатых и спекулянтов. Которые могут себе позволить лишь hyundai Крету
Ну так и вопрос в том, что не жалко и 100 рублей за автотеку и 3000 за осмотр если человек действительно продает, а не изучает спрос - как выразился автор темы.

Крета кстати отличный авто по своим критериям и задачам. Не нужно здесь сравнивать не сравниваемые машины.
SergH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2020, 15:59 (14:59)   #50
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

З.Ы всегда удивляли подобные высказывания и нытье. Значит за авто подбор люди готовы отдать 50 штук,а у хозяина на коленях ползают каждую копейку торгуют
Крета??? Да на хер он нужен за 1,5 ляма.
Вот та ш**** которая смотрит в сторону Крета и хочет купить Туарега. причем дешевле,я проходил это, не нужно вдаваться в полемику И спорить со мной.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
З.Ы. вон В подтверждение моих слов уже человек написал куплю 4,2,,и понятное дело, почему-то дешевле..
Выставил клкбен тура за 1,8, кто-то написал и создал тему, куплю за 2 млн. Армянские евреи что-ли?? Хуже жидов.

Последний раз редактировалось фермер; 02.12.2020 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2020, 16:05 (15:05)   #51
SergH
Новенький
 
Город: Воронеж
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

SergH Младенец
По умолчанию

   Цитата:
З.Ы всегда удивляли подобные высказывания и нытье. Значит за авто подбор люди готовы отдать 50 штук,а у хозяина на коленях ползают каждую копейку торгуют
Крета??? Да на хер он нужен за 1,5 ляма.
Вот та ш**** которая смотрит в сторону Крета и хочет купить Туарега. причем дешевле,я проходил это, не нужно вдаваться в полемику И спорить со мной.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
З.Ы. вон В подтверждение моих слов уже человек написал куплю 4,2,,и понятное дело, почему-то дешевле..
Выставил клкбен тура за 1,8, кто-то написал и создал тему, куплю за 2 млн. Армянские евреи что-ли?? Хуже жидов.
SergH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2020, 16:08 (15:08)   #52
Олег 73
Местный
 
Аватар для Олег 73
 
Город: Переславль-Залесский
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 370
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 112
Репутация: 112

Олег 73 ПервоклашкаОлег 73 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
З.Ы всегда удивляли подобные высказывания и нытье. Значит за авто подбор люди готовы отдать 50 штук,а у хозяина на коленях ползают каждую копейку торгуют
Крета??? Да на хер он нужен за 1,5 ляма.
Вот та ш**** которая смотрит в сторону Крета и хочет купить Туарега. причем дешевле,я проходил это, не нужно вдаваться в полемику И спорить со мной.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
З.Ы. вон В подтверждение моих слов уже человек написал куплю 4,2,,и понятное дело, почему-то дешевле..
Выставил клкбен тура за 1,8, кто-то написал и создал тему, куплю за 2 млн. Армянские евреи что-ли?? Хуже жидов.
Человек написал куплю 4.2 и указал ориентировочную цену. Мож он готов потратить больше.
Олег 73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2020, 21:13 (20:13)   #53
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Человек написал куплю 4.2 и указал ориентировочную цену. Мож он готов потратить больше.
Ну да,чисто совпадение.
один выставляет Туарега нового за 3,700 тут же появляется тема -куплю за 3,5 случайно всё
Случайно самая неслучайная вещь на свете.
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2020, 06:55 (06:55)   #54
Rmm
Новенький
 
Город: CapaToB
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Rmm Младенец
По умолчанию

Я определился с планами: продавать туарег буду в январе после каникул.

Фотографии сделаю при случае, когда будет сухая солнечная погода.


P.S. Тему эту создал заранее, потому что планировал продажу в декабре, нужно было закрыть сделку до конца года. Теперь ситуация изменилась и спешки нет.
Rmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2020, 19:52 (19:52)   #55
влад-мир
Стреляный
 
Аватар для влад-мир
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 970
Поблагодарил(а): 327
Благодарностей: 376
Репутация: 401

влад-мир Ученик младших классоввлад-мир Ученик младших классоввлад-мир Ученик младших классоввлад-мир Ученик младших классоввлад-мир Ученик младших классов
По умолчанию

Без спешки салон сфоткайте, плиз. Для этого то сухую погоду не надо ждать
влад-мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2020, 14:30 (14:30)   #56
Rmm
Новенький
 
Город: CapaToB
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Rmm Младенец
По умолчанию

Сделал актуальные фотографии, в том числе салона.

После общения с одним из одноклубников, который знает рынок, а также потому что необходимость продать до конца года отпала, решил изменить цену и продавать не спеша.

Без летней резины готов отдать на 50 тр дешевле.

Последний раз редактировалось Rmm; 21.05.2021 в 19:19.
Rmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ЕвгенийН (26.01.2021)
Старый 09.12.2020, 12:03 (11:03)   #57
cry2
Пользователь
 
Город: Белгород
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 9
Репутация: 9

cry2 Младенец
По умолчанию

Жаль, что белый((( я бы свой продал 245 а 340 взял))))
cry2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2020, 12:32 (11:32)   #58
Олег 73
Местный
 
Аватар для Олег 73
 
Город: Переславль-Залесский
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 370
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 112
Репутация: 112

Олег 73 ПервоклашкаОлег 73 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Жаль, что белый((( я бы свой продал 245 а 340 взял))))
Я тоже взял бы, но не за такую сумму Если ищете, то посмотрите на авито в Воронеже стоит от 1 собственника, тёмного цвета w8 с меньшим пробегом, 2014 г.в. эксклюзив, за такие же деньги +торг. Я в финансы на него не вписываюсь .
Олег 73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 13:17 (12:17)   #59
cry2
Пользователь
 
Город: Белгород
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 9
Репутация: 9

cry2 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я тоже взял бы, но не за такую сумму Если ищете, то посмотрите на авито в Воронеже стоит от 1 собственника, тёмного цвета w8 с меньшим пробегом, 2014 г.в. эксклюзив, за такие же деньги +торг. Я в финансы на него не вписываюсь .
СПАСИБО))) Посмотрю)))

Добавлено через 8 минут 45 секунд
   Цитата:
Я тоже взял бы, но не за такую сумму Если ищете, то посмотрите на авито в Воронеже стоит от 1 собственника, тёмного цвета w8 с меньшим пробегом, 2014 г.в. эксклюзив, за такие же деньги +торг. Я в финансы на него не вписываюсь .
Посмотрел! Там ремонт был почти на ЛЯМ((((

Последний раз редактировалось cry2; 10.12.2020 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
cry2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 14:31 (13:31)   #60
Олег 73
Местный
 
Аватар для Олег 73
 
Город: Переславль-Залесский
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 370
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 112
Репутация: 112

Олег 73 ПервоклашкаОлег 73 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
СПАСИБО))) Посмотрю)))

Добавлено через 8 минут 45 секунд


Посмотрел! Там ремонт был почти на ЛЯМ((((
За эту сумму, от 1 собственника, с намного меньшим пробегом есть в Волгограде и Москве. Не могу позволить себе. Будем дальше искать.
Олег 73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ML77 (13.12.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk