Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2020, 15:19 (15:19)   #1
DM61
Новенький
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 10
Репутация: 10

DM61 Младенец
По умолчанию FL Executive или R-line дизель 3.0 или 4.2

Заголовок: Куплю FL Executive или R-line дизель 3.0 или 4.2
Марка / модель: Volkswagen Touareg
Цвет: Кроме черного, зеленого, красного
Тип кузова: Внедорожник
Тип коробки передач: Автоматическая
Привод автомобиля: Полный
Тип топлива: Дизель
Объем двигателя (литров / cm³): 3000
Мощность: 245-340
Год выпуска: 2009
Цена: 3 000 000
Страна / город: Россия
Дополнительно: Ищу для себя Туарега FL Executive или R-line в хорошей комплектации с пробегом до 50 тыс, 2015-2017 годы. Только дизель, 3.0 (CRCD или CRCA), либо 4.2, но такие, к сожалению, только в 2015 году были(((( Не особо заморачиваюсь с крашеными элементами кузова, если это дверь, крыло, бампер, без замены. Денег до 3-х млн, в зависимости от года и комплектации.
Контактная информация: Дмитрий, Л/С
DM61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2020, 17:54 (16:54)   #2
Vasiaga
Новенький
 
Аватар для Vasiaga
 
Город: Иваново
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Vasiaga Младенец
По умолчанию

В Москве стоит 4.1 фл!!! Чем не понравился???

Добавлено через 14 минут 38 секунд
https://auto.ru/cars/used/sale/1100487638-d2ee8a5a

Последний раз редактировалось Vasiaga; 24.09.2020 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Vasiaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 00:34 (00:34)   #3
DM61
Новенький
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 10
Репутация: 10

DM61 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В Москве стоит 4.1 фл!!! Чем не понравился???

Добавлено через 14 минут 38 секунд
https://auto.ru/cars/used/sale/1100487638-d2ee8a5a
Скорее всего не будет места в ПТС, если уже не выдан второй. Пленкой оклеен. Как то не лежит к нему душа.... Его ж когда то прийдется продавать, а я тогда по факту уже буду 5-м хозяином)))
DM61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 07:36 (06:36)   #4
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

А 2 ооо ооо стоил бы и по хер,что 10 владельцев
Да,права Фаина Раневская,что же вам все не по вкусу,не по карману и не по зубам
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 09:24 (09:24)   #5
DM61
Новенький
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 10
Репутация: 10

DM61 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А 2 ооо ооо стоил бы и по хер,что 10 владельцев
Да,права Фаина Раневская,что же вам все не по вкусу,не по карману и не по зубам
Именно так. 3 млн что бы быть 5-м владельцем? Вы бы так распорядились своими деньгами?)))
DM61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 09:26 (09:26)   #6
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Именно так. 3 млн что бы быть 5-м владельцем?....
Вы бы отбросили эту концепцию...
Аналогичных машин просто нет на рынке, поэтому стоит уточнить, чем же ПТС исписан. И почему.

Хотя если Вам важна невинность при женитьбе, то тут любви не место.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 09:54 (09:54)   #7
DM61
Новенький
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 10
Репутация: 10

DM61 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вы бы отбросили эту концепцию...
Аналогичных машин просто нет на рынке, поэтому стоит уточнить, чем же ПТС исписан. И почему.

Хотя если Вам важна невинность при женитьбе, то тут любви не место.
Я и не стремлюсь купить именно 4,2. это как, как альтернатива. 3.0 Executive - меня более, чем устраивает. Но покупать Туарег с большим количеством хозяев за 3 млн - считаю неразумным с любой точки зрения. Я наблюдаю за несколькими объявлениями на авито, где неплохие автомобили, но большим количеством хозяев. Стоят на продаже больше месяца. Ценник, если откидывать количество владельцев хороший, но только не спешат их покупать....
DM61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 10:07 (10:07)   #8
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
....Ценник, если откидывать количество владельцев хороший, но только не спешат их покупать....
Владельцев - ДА, но не отметок в ПТС!
У меня, например, был ПТС исписан дилерами. Это не парит того, кому нужна нормальная машина.

Но это Ваши деньги и Ваш выбор.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 10:51 (09:51)   #9
Higuain
Новенький
 
Город: Уфа
Регистрация: 09.06.2020
Сообщений: 48
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Higuain Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А 2 ооо ооо стоил бы и по хер,что 10 владельцев
Да,права Фаина Раневская,что же вам все не по вкусу,не по карману и не по зубам
Вот нашел вариант тоже думаю одобрите
https://auto.ru/cars/used/sale/1100753510-9e236dab
Higuain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 10:56 (10:56)   #10
1777
Местный
 
Город: Волгоград
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 293
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 64
Репутация: 89

1777 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
В Москве стоит 4.1 фл!!! Чем не понравился???
я уже несколько раз видел отломанную панельку-закрывашку над розеткой 220в для заднего ряда сидений - как так выходит?
1777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 11:05 (11:05)   #11
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
я уже несколько раз видел отломанную панельку-закрывашку над розеткой 220в для заднего ряда сидений - как так выходит?
Дети... Или невнимательные взрослые)))
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 13:10 (12:10)   #12
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
я уже несколько раз видел отломанную панельку-закрывашку над розеткой 220в для заднего ряда сидений - как так выходит?
Дети-наше все!!!

Добавлено через 5 минут 19 секунд
   Цитата:
Я и не стремлюсь купить именно 4,2. это как, как альтернатива. 3.0 Executive - меня более, чем устраивает. Но покупать Туарег с большим количеством хозяев за 3 млн - считаю неразумным с любой точки зрения. Я наблюдаю за несколькими объявлениями на авито, где неплохие автомобили, но большим количеством хозяев. Стоят на продаже больше месяца. Ценник, если откидывать количество владельцев хороший, но только не спешат их покупать....
Как правило тур в максимальной комплектации если продаётся то редко имеет одного владельца.и как правило кто покупает touareg люди считают деньги и думают как можно сэкономить или вернуть??? Это правильно.
Первый дилер.. если не два дилера сразу.. потом лизинг.. потом владелец-заметь и это только один владелец!!!! А потом как правило барыги гоняются за такими у барыг всё налажено и как правило те кто занимается трейдином сидит на откате... а если было на юр лице то как правило покупают или доверенные лица и сразу продают или предприятие выводят из юрлица на еще одна запись.Машина дорогая это не жигуль-и при покупке ещё на себя регистрируют! Вот тебе ещё две регистрации. И заметь я тебе не сказал что владелец захотел сделать замену номера!!!! Вот так один владелец а ПТС исписан. А представь себе что если смена места жительства одного владельца.
я вот до сих пор не понимаю зачем в семье по нескольку раз регистрируют одну машину с мужа на жену и на дочь или сына?? Катайся на здоровье.У меня автомобиль зарегистрирован на супругу её автомобиль зарегистрирован на меня. Итак почти всегда.
Так что не нужно пугаться записи в ПТС.
Я multivan когда искал в прошлом году. Так вот фактически был один владелец. А по документам 7 человек. Период владения от месяца до двух.

Последний раз редактировалось фермер; 25.09.2020 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 17:09 (17:09)   #13
Крошка Ру
Местный
 
Город: Россия
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 425
Поблагодарил(а): 144
Благодарностей: 237
Репутация: 287

Крошка Ру ПервоклашкаКрошка Ру ПервоклашкаКрошка Ру Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Дети-наше все!!!

Добавлено через 5 минут 19 секунд


У меня автомобиль зарегистрирован на супругу её автомобиль зарегистрирован на меня. Итак почти всегда.
Такая же ботва, из-за номера. Нихочу лишнию запись делать.
Только если номер покупаем-продаем через свой ПТС, это запись на день - два, а не пару месяцев и тем более погода, как тут многие пытаются представить.
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 17:39 (17:39)   #14
DM61
Новенький
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 10
Репутация: 10

DM61 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Дети-наше все!!!

Добавлено через 5 минут 19 секунд


Как правило тур в максимальной комплектации если продаётся то редко имеет одного владельца.и как правило кто покупает touareg люди считают деньги и думают как можно сэкономить или вернуть??? Это правильно.
Первый дилер.. если не два дилера сразу.. потом лизинг.. потом владелец-заметь и это только один владелец!!!! А потом как правило барыги гоняются за такими у барыг всё налажено и как правило те кто занимается трейдином сидит на откате... а если было на юр лице то как правило покупают или доверенные лица и сразу продают или предприятие выводят из юрлица на еще одна запись.Машина дорогая это не жигуль-и при покупке ещё на себя регистрируют! Вот тебе ещё две регистрации. И заметь я тебе не сказал что владелец захотел сделать замену номера!!!! Вот так один владелец а ПТС исписан. А представь себе что если смена места жительства одного владельца.
я вот до сих пор не понимаю зачем в семье по нескольку раз регистрируют одну машину с мужа на жену и на дочь или сына?? Катайся на здоровье.У меня автомобиль зарегистрирован на супругу её автомобиль зарегистрирован на меня. Итак почти всегда.
Так что не нужно пугаться записи в ПТС.
Я multivan когда искал в прошлом году. Так вот фактически был один владелец. А по документам 7 человек. Период владения от месяца до двух.
Я про конкретно взятый туарег по ссылке! У него поменялось в течении 5 лет, 4 собственника, 3 из которые юрлица. Что там были за юрлица, почему машина перекидывалась от одного к другому..... правды никто не расскажет, а может какое-то из юрлиц, в цепочке, в процессе банкротства и не сегодня, так завтра арбитражный управляющий оспорит сделку купли-продажи авто между юрлицами. Зачем мне эти риски))))). И это я еще простую ситуацию изложил, а может быть химоз с прокладками, техничками и прочими представителями рынка оптимизации налогообложения)))Я прекрасно понимаю ситуации, о которых Вы говорите, они более-менее прозрачны и меня не пугают. Связки лизинг-физик, муж-жена, да и 3 хозяин тоже - для меня это не проблема. И как вывод - проще пройти мимо такого автомобиля и подождать другой. Я с покупкой не тороплюсь, туарег у меня уже есть)

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
   Цитата:
Такая же ботва, из-за номера. Нихочу лишнию запись делать.
Только если номер покупаем-продаем через свой ПТС, это запись на день - два, а не пару месяцев и тем более погода, как тут многие пытаются представить.
Кстати, замену номера, по крайней мере у нас в регионе, можно сделать не используя целый раздел в ПТС. Делают особыми отметками на полях ПТС.

Последний раз редактировалось DM61; 25.09.2020 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
DM61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 19:47 (19:47)   #15
LnV7
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 76
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 31
Репутация: 31

LnV7 Младенец
По умолчанию

Не бойтесь записей в ПТС, в них погрузиться для понимания истории нужно. У меня столько записей там...а по факту 2 владельца.
1. Дилер
2. Дилер
3. Лизинг
4. Юр.лицо
5. Дочь ген.директора Юр.лица
6. я
7. я другой регион
Вот и дубликат выдали)
LnV7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Эвриканец (25.09.2020)
Старый 25.09.2020, 21:38 (21:38)   #16
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,483
Поблагодарил(а): 175
Благодарностей: 525
Репутация: 625

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, замену номера, по крайней мере у нас в регионе, можно сделать не используя целый раздел в ПТС. Делают особыми отметками на полях ПТС.
Не делают, к сожалению
Sergey33rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2020, 22:09 (21:09)   #17
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

В квартиру другую перерегистрировался, сменил СТС. Юрлицо ленится заиметь и , главное обслуживать и отчитываться, за кассовый аппарат, для продажи физику вынуждено прокладку поиметь, ИП или ООО, так физику не продать.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2020, 00:35 (00:35)   #18
Крошка Ру
Местный
 
Город: Россия
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 425
Поблагодарил(а): 144
Благодарностей: 237
Репутация: 287

Крошка Ру ПервоклашкаКрошка Ру ПервоклашкаКрошка Ру Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, замену номера, по крайней мере у нас в регионе, можно сделать не используя целый раздел в ПТС. Делают особыми отметками на полях ПТС.
Номер с жены на себя можно перекинуть только через куплю-продажу. Плюс один собственник по ПТС. Для некоторых покупателей это конец света.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
   Цитата:
Не делают, к сожалению
Два раза сохранял номер, делают запись на полях. Но не во всех регионах.
А вообще переброска номера на хозяевах в птс никак не влияет. Поэтому всегда потешают высказывания о количестве собственников равному пяти (с промежутком три - шесть месяцев), но по факту два, т.к. был перевес номеров.

Последний раз редактировалось Крошка Ру; 26.09.2020 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2020, 07:47 (07:47)   #19
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,483
Поблагодарил(а): 175
Благодарностей: 525
Репутация: 625

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Два раза сохранял номер, делают запись на полях. Но не во всех регионах.
А вообще переброска номера на хозяевах в птс никак не влияет. Поэтому всегда потешают высказывания о количестве собственников равному пяти (с промежутком три - шесть месяцев), но по факту два, т.к. был перевес номеров.
В нашем регионе, да и в других наверняка не могут замену гос номера через запись на полях делать Из-за внутреннего регламента гибдд как минимум начиная с августа 2019 (я тогда интересовался у знакомых, кто там работает)
Sergey33rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2020, 11:08 (10:08)   #20
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

Чиканулись все с этими номерами
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VladSever (28.09.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk