Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2023, 20:15 (20:15)   #61
rider77
Пользователь
 
Город: Подмосковье
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 187
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 28
Репутация: 28

rider77 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Если есть знак отмены или новый знак, то гаснет конечно
Тут вопрос в расстановке знаков в России, а система работает так как ее задумали, знаки читает четко.
У меня также четко это работает, делал в vwagcoder.ru. Проблема не в самой функции, а в том как знаки иногда расставлены у нас. Есть знак ограничения, он тут же выводится на панель, есть знак отмены ограничения скорости, знак тут же убирается. В настройках проекции есть пункт вывода знаков на неё
rider77 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2023, 07:51 (07:51)   #62
AStur
Бывалый
 
Аватар для AStur
 
Город: ЮФО
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,277
Поблагодарил(а): 306
Благодарностей: 154
Репутация: 154

AStur ПервоклашкаAStur Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Есть знак ограничения, он тут же выводится на панель, есть знак отмены ограничения скорости, знак тут же убирается.
так в этом и проблема: у меня висел всегда знак 40 и пешеход...они не имеют отмены, а ваша функция не умеет их отменять по перекрестку, ибо это у нас в России не работает, писали тут уже... Но вам, удовольствия от применения
AStur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tooreg (21.02.2023)
Старый 21.02.2023, 17:28 (18:28)   #63
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,108
Поблагодарил(а): 9,616
Благодарностей: 12,191
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15519

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

Взламывать заводские установки и лепить горбатого - удел отважных.
Раз это невозможно сделать официально у дилера, то нефиг и копья ломать. Хорош, что в верхнем левом углу тачскрина на карте высвечивается значок ограничения скорости - он работает метр- в - метр со стационарным знаком ограничения скорости. Мне помогает вовремя снижать скорость.
Естественно, временные знаки не показывает.

Последний раз редактировалось Сергей Васильевич; 21.02.2023 в 18:15.
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2023, 20:50 (23:50)   #64
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Взламывать заводские установки и лепить горбатого - удел отважных.
Раз это невозможно сделать официально у дилера, то нефиг и копья ломать. Хорош, что в верхнем левом углу тачскрина на карте высвечивается значок ограничения скорости - он работает метр- в - метр со стационарным знаком ограничения скорости. Мне помогает вовремя снижать скорость.
Естественно, временные знаки не показывает.
Так, форум и есть для того, чтобы «взламывать заводские установки». А, иначе все свои технические вопросы решали бы у дилера. И на форуме осталась бы одна тема (твоя любимая)
И молиться здесь на дилера-это очень наивно. Все чиповки/тонировки/керамики/сигналки и тд делаются у дилера руками сторонних специалистов, у которых в их мастерской это раза в три дешевле.

Последний раз редактировалось анатолич; 21.02.2023 в 21:22.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2023, 20:53 (21:53)   #65
subagood
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 1,440
Поблагодарил(а): 299
Благодарностей: 209
Репутация: 309

subagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Естественно, временные знаки не показывает.
... и предупреждающие не показывает, и не тех дорогах, за которыми еще не успела карта, не показывает, и на приборке не показывает (на проекции не помню, но, по-моему, тоже не показывает.
subagood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2023, 03:40 (04:40)   #66
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,108
Поблагодарил(а): 9,616
Благодарностей: 12,191
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15519

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Так, форум и есть для того, чтобы «взламывать заводские установки». А, иначе все свои технические вопросы решали бы у дилера. И на форуме осталась бы одна тема (твоя любимая)
И молиться здесь на дилера-это очень наивно. Все чиповки/тонировки/керамики/сигналки и тд делаются у дилера руками сторонних специалистов, у которых в их мастерской это раза в три дешевле.
Моя любимая тема - это виниловые пластинки рок 70-80х годов, искусство фотографии полноформатными зеркалками, путешествия по Миру, коллекционный алкоголь.
То, что подумали Вы, (про мою якобы любимую тему) - это тема для легкого троллинга мемберов с мышлением пещерного человека, не более! И эта тема скоро сама перестанет существовать, поскольку здравый смысл восторжествует.
Пока машина на гарантии « взламывать» спешить не буду.
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2023, 05:40 (08:40)   #67
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Моя любимая тема - это виниловые пластинки рок 70-80х годов, искусство фотографии полноформатными зеркалками, путешествия по Миру, коллекционный алкоголь.
То, что подумали Вы, (про мою якобы любимую тему) - это тема для легкого троллинга мемберов с мышлением пещерного человека, не более! И эта тема скоро сама перестанет существовать, поскольку здравый смысл восторжествует.
Пока машина на гарантии « взламывать» спешить не буду.
Так я и имел ввиду пластинки и фотографии. Но ты в ПЯТЬ УТРА! ломанулся развивать свою глубокую мысль о запрете твоего родного языка: https://www.touareg-club.net/forum/s...postcount=9096
Ты давно писал, что трудился инженером по гарантии. Откуда ты берёшь эту дичь: «взламывать» и тп? Коллекционный алкоголь?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ste (22.02.2023)
Старый 22.02.2023, 07:02 (08:02)   #68
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,108
Поблагодарил(а): 9,616
Благодарностей: 12,191
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15519

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Так я и имел ввиду пластинки и фотографии. Но ты в ПЯТЬ УТРА! ломанулся развивать свою глубокую мысль о запрете твоего родного языка: https://www.touareg-club.net/forum/s...postcount=9096
Ты давно писал, что трудился инженером по гарантии. Откуда ты берёшь эту дичь: «взламывать» и тп? Коллекционный алкоголь?
Когда приезжали распальцованные с претензиями на гарантийный ремонт, а на машине вместо штатного оборудования установлено колхозное, то смело отправлял таких в сервис к дяде Васе. Вручал отказное письмо и гудбай! Ты на своей машине, когда она еще была гарантийная, прошивал движок или коробку? Может сигнализацию сам устанавливал? Ха-ха-ха! Чтобы у тебя больше не возникло вопросов к инженеру, сразу напишу, что всегда учитывается причинно- следственная связь при отказе от ремонта по гарантии. Только один чел оспорил мое решение и то - в общество по защите прав потребителей. Был суд - он проиграл.
А что, в 5 утра нельзя на форум сообщения слать? Невнимательный ты, Анатолич, хоть и назойливый! Ну, где я продолжит по- твоему развивать мысль о запрете языка? Читай и думай!
Что ты имел в виду именно пластинки и фотографии это я понял! :):):₽:):):):):)

Последний раз редактировалось Сергей Васильевич; 22.02.2023 в 07:23.
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2023, 10:49 (11:49)   #69
home1974
Бывалый
 
Аватар для home1974
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 1,032
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 124
Репутация: 99

home1974 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Естественно, временные знаки не показывает.
Доброго дня! Не работает у Вас!
У меня все знаки работают, и временные тоже (речь о запрещающих обгон и скорости)

   Цитата:
... и предупреждающие не показывает
Показывает, не зависимо, есть дорога или нет (в деревне есть старый знак на поле, ограничение 80), это у Вас не работает.

И "прошивал" все сам, инфа вся с форума,
home1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2023, 11:51 (11:51)   #70
Stan1971
Местный
 
Город: на болоте
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.10.2019
Сообщений: 335
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 92
Репутация: 92

Stan1971 Детский сад
По умолчанию



тоже интересные функции .
Изображения
Тип файла: jpg treg_addfrtass.jpg (199.5 Кб, 171 просмотров)
Stan1971 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2023, 13:54 (14:54)   #71
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,108
Поблагодарил(а): 9,616
Благодарностей: 12,191
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15519

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Доброго дня! Не работает у Вас!
У меня все знаки работают, и временные тоже (речь о запрещающих обгон и скорости)


Показывает, не зависимо, есть дорога или нет (в деревне есть старый знак на поле, ограничение 80), это у Вас не работает.

И "прошивал" все сам, инфа вся с форума,
У Вас Туарег CR7 еще на гарантии?
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2023, 15:51 (15:51)   #72
Tooreg
Бывалый
 
Город: Москва Touareg CR 2.0
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 1,304
Поблагодарил(а): 167
Благодарностей: 207
Репутация: 207

Tooreg ПервоклашкаTooreg ПервоклашкаTooreg Первоклашка
По умолчанию

В общем то, можно подвести итоги дискуссии.

Система не работает так, как заложено производителем.
У кого то работает частично, и он с эти мирится.
У кого то не работает так, как должно работать, и он с этим не мирится.

И только у самих прошивальщиков все работает, и они всем удовлетворены.

Tooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 22.02.2023, 22:34 (23:34)   #73
subagood
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 1,440
Поблагодарил(а): 299
Благодарностей: 209
Репутация: 309

subagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:


тоже интересные функции .
Как работает?

Добавлено через 22 минуты 24 секунды
   Цитата:
В общем то, можно подвести итоги дискуссии.

Система не работает так, как заложено производителем.
У кого то работает частично, и он с эти мирится.
У кого то не работает так, как должно работать, и он с этим не мирится..


Вы сейчас притягиваете за уши все к своему мнению, даже не тыпаясь претендовать на объективность.

Если пользоваться вашими аргументами и логикой:

Пару дней назад как-то так сложилось, что особо теплый матиз и что-то впереди него слились для системы ночного видения в нечто вертикальное и мне выскочил экран ночника с красным прямоугольником, все заорало, разве что по тормозам не дало. Система не работает так, как заложено производителем.

В определенную погоду при опережении определенных фур адаптивный круиз вдруг тормозит, "находя" на моей полосе какое-то препятствие. Система не работает так, как заложено производителем.

При движении по М11, при попытке использовать адаптивный дальний свет, система не видит у дальнобоев низко посаженных фар из-за разделителя и слепит высоко сидящих их водителей. Их верхние габаритные огни не распознает за авто. Система не работает так, как заложено производителем.

В дождливую или снежную погоду часто ассистент движения по полосе не ловит или с трудом ловит полосу, в результате чего рыскает по полосе. Система не работает так, как заложено производителем.

Про камеру, периодически отключающую сразу набор ассистентов, писать поже нет смысла.

Хочу заметить, что все это у меня было штатное, ничего не "взламывалось".

И что тогда? Барабан на веслах - наше все? :)

Добавлено через 6 минут 56 секунд
   Цитата:
Показывает, не зависимо, есть дорога или нет (в деревне есть старый знак на поле, ограничение 80), это у Вас не работает.
Похоже, вы не уловили смысл моего комментария. И у меня все работает, что должно и может работать.

Последний раз редактировалось subagood; 22.02.2023 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
subagood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2023, 08:18 (08:18)   #74
Tooreg
Бывалый
 
Город: Москва Touareg CR 2.0
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 1,304
Поблагодарил(а): 167
Благодарностей: 207
Репутация: 207

Tooreg ПервоклашкаTooreg ПервоклашкаTooreg Первоклашка
По умолчанию

subagood, я извиняюсь, но тут вы смешали ...уи с гвоздями.

Все остальные системы вага, заложенные производителем работают в штатном режиме, вопросов нет.

Вопросы только к системе распознавания знаков, в общем то, об этом и вся тема.
Tooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2023, 13:06 (14:06)   #75
subagood
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 1,440
Поблагодарил(а): 299
Благодарностей: 209
Репутация: 309

subagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
subagood, я извиняюсь, но тут вы смешали ...уи с гвоздями.

Все остальные системы вага, заложенные производителем работают в штатном режиме, вопросов нет.

Вопросы только к системе распознавания знаков, в общем то, об этом и вся тема.
Ну как же это нет, если я их прям четко с примерами описал?
И вопросы эти ровно такого же уровня, как и ваши к системе распознавания знаков, с теми же "выводами".
У всех есть свои предпочтения. Кто-то выалючает lane assist, кому-то ночное видение нафиг не надо. Но вы, новерное, первый, кто хочет это аргументировать тем, что "не работает".
Ну не нравится она вам - вопросов нет, каждому свое. Кому-то вообще на переднем сидении ездить претит.
subagood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2023, 15:53 (15:53)   #76
Dorik1972
Новенький
 
Город: Kyiv
Регистрация: 20.10.2020
Сообщений: 62
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Dorik1972 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну как же это нет, если я их прям четко с примерами описал?
Прежде чем заниматься эпистолярным жанром и описывать свое "фЭ" о некой некорректности "фунциклирования" тех или иных систем вашего авто, прочтите описание и функционал данных систем в немецком мануале, а затем - НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и там описывайте Ваши фантазии ... В оригинальных доках более чем подробно и доходчиво написано почему именно так, а не иначе ... Жаль, конечно, что "тупые" немецкие "инжеНегры" с Вами не посоветовались как должно было быть ... но Вы, исходя из вашего таланта писателя-фантаста, без труда справитесь описывая все ваши "хочухи" в офф переписке с немецким производителем и службой поддержки клиентов ...

p.s. Во вложении для Вас небольшой "ликбез" ... чисто чтиво перед сном ... для понимания картины мироустройства
Вложения
Тип файла: pdf pps_579_vw_touareg_2019_assistenty_voditelya_rus.pdf (2.13 Мб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось Dorik1972; 23.02.2023 в 16:00.
Dorik1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tooreg (23.02.2023)
Старый 23.02.2023, 18:21 (19:21)   #77
subagood
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 1,440
Поблагодарил(а): 299
Благодарностей: 209
Репутация: 309

subagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Прежде чем заниматься эпистолярным жанром и
Тему перечитайте, в смысл вникните.
Для вас в отдельно взятых предложения никто "лопата" писать не будет.
subagood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2023, 18:39 (18:39)   #78
Dorik1972
Новенький
 
Город: Kyiv
Регистрация: 20.10.2020
Сообщений: 62
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Dorik1972 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Тему перечитайте, в смысл вникните.
Тема - РАСПОЗНАВАНИЕ ЗНАКОВ ... Ваш пост - https://www.touareg-club.net/forum/s...1&postcount=73 , вы ж не читали его сами ))) чисто набарабанили букафф в предложениях ? ... БАРАБАНЬТЕ ДАЛЬШЕ ...

p.s. Кстати тема "задублированна", вот тут такая же о том же - https://www.touareg-club.net/forum/s...d.php?t=113365 ... зачем плодить ? Но это вопрос не к Вам )) ...

Последний раз редактировалось Dorik1972; 23.02.2023 в 18:43.
Dorik1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2023, 19:36 (19:36)   #79
Tooreg
Бывалый
 
Город: Москва Touareg CR 2.0
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 1,304
Поблагодарил(а): 167
Благодарностей: 207
Репутация: 207

Tooreg ПервоклашкаTooreg ПервоклашкаTooreg Первоклашка
По умолчанию

subagood, еще раз - система распознавания не работает так, как это заложено в штатном режиме.

Если у вас не работают должным образом другие ассистенты - задайте их тому, кто прошивал ваш автомобиль.

Остальное от лукавого.
Tooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2023, 20:15 (21:15)   #80
subagood
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 1,440
Поблагодарил(а): 299
Благодарностей: 209
Репутация: 309

subagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
subagood, еще раз - система распознавания не работает так, как это заложено в штатном режиме.

Если у вас не работают должным образом другие ассистенты - задайте их тому, кто прошивал ваш автомобиль.
Очень любите писать и не очень любите читать? :)
Сами найдете наверху, где я писать, что все эти фичи у меня заводские и их никто не "прошивал".

Система распознавания знаков работает именно так, как она _заложена_. Все по 100 раз вам написали. И признаком этого яляется тот факт, что в России при активации система обнаруживает условия, в которых она находится, и сообщает об этом, что она "работает с ограничениями". Она не начинает глючить, она распознает и честно сообщает. И работает. С ограничениями. Но работает. В нее _заложено_ расплзнать такие условия.
То, что она работает не так, как вам хочется - это другой вопрос. И не повод говорить, что она не работает.

У меня все ассистенты работают (по вашкму комментарию складывается впечатление, что вы с ними не сталкивались плотно). Я написал, что _все_ ассистенты имеют те или иные ограничения в работе, но означает это лишь то, что такие ограничегоя е ть. А не то, что они не рабтают. Что в этой простой мысли вам не понятно-то?

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
   Цитата:
Тема - РАСПОЗНАВАНИЕ ЗНАКОВ ... Ваш пост - ...
Я же написал - _тему_ перечитайте. А не отдельный пост. Все станет понятно. Там и из поста, в принципе, уже понятно, если внимательно прочитать его с самого начала, но мало ли...
А пока вы спорите с собой, потому что я таких мыслей не высказывал.

Последний раз редактировалось subagood; 23.02.2023 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
subagood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk