Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Результаты опроса: Возможности CAN-декодера
Дорестайл: Отображается на щитке приборов, есть управление с руля, показывает параметры автомобиля 1 3.23%
Дорестайл: не выводит информацию на щиток приборов, показывает открытие дверей 0 0%
Дорестайл: реагирует только на задний ход, кнопки громкости 6 19.35%
GP: Есть информация на щитке, есть управление с руля, показывает параметры автомобиля 7 22.58%
GP: не выводит информацию на щиток приборов, показывает открытие дверей 5 16.13%
GP: реагирует только на задний ход, кнопки громкости 12 38.71%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2020, 08:37 (09:37)   #141
ProRock
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 4
Репутация: 4

ProRock Младенец
По умолчанию

Да тут своих исследователей хватает,стоят под окнами ждут когда исудар прилетит :)
ProRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2020, 08:55 (13:55)   #142
Prospere
Бывалый
 
Аватар для Prospere
 
Город: Томск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 1,873
Поблагодарил(а): 1,565
Благодарностей: 999
Репутация: 1349

Prospere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курс
По умолчанию

ProRock, я просто к тому, что если уж выкинуть кто-нить соберётся - отправьте мне. Я не с корыстной целью отремонтировать и продать, а очень уж интересно, что там внутри.
Prospere вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2020, 11:17 (12:17)   #143
SergeyMih
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

SergeyMih Младенец
По умолчанию

Спасибо, попробую.Но походу в ремонт надо везти, вот ищу куда. Два варианта либо на обводный,либо на тихорецкий. Пока думаю.
SergeyMih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2020, 16:17 (17:17)   #144
ProRock
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 4
Репутация: 4

ProRock Младенец
По умолчанию

Да я так в шутку где мы а где Вы

Добавлено через 19 минут 54 секунды
А теперь самое интересное.Китайский друг прислал указание: желтый В на +;АСС на +;черный В --.Сделал так, впихнул колодку в "сударь" ииии ёпто включилась загрузилась работает ,я в настройки прошил благо с собой флэшка была .Щас стоит всё на соплях.кан бус по ходу мимо на руле не чего не работает(громкость)-пофиг камера тоже не работает (кину провод с лампочки з.хода)пофиг.Главно чтоб работало.А вот АСС придётся наверно с плафона прокинуть.Вот такая фигня парни.Завалил китайца вопросами жду пока ответит Пробуйте также мож чео получится.Да и ещё балалайка была обесточена больше суток.Пишите у кого чего вышло.А мастера с Митино похоже ни фига не мастера ,сыплют терминами только.

Последний раз редактировалось ProRock; 10.03.2020 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
ProRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2020, 16:38 (17:38)   #145
Петручо
Бывалый
 
Аватар для Петручо
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1,511
Поблагодарил(а): 146
Благодарностей: 407
Репутация: 507

Петручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Да я так в шутку где мы а где Вы

Добавлено через 19 минут 54 секунды
А теперь самое интересное.Китайский друг прислал указание: желтый В на +;АСС на +;черный В --.Сделал так, впихнул колодку в "сударь" ииии ёпто включилась загрузилась работает ,я в настройки прошил благо с собой флэшка была .Щас стоит всё на соплях.кан бус по ходу мимо на руле не чего не работает(громкость)-пофиг камера тоже не работает (кину провод с лампочки з.хода)пофиг.Главно чтоб работало.А вот АСС придётся наверно с плафона прокинуть.Вот такая фигня парни.Завалил китайца вопросами жду пока ответит Пробуйте также мож чео получится.Да и ещё балалайка была обесточена больше суток.Пишите у кого чего вышло.А мастера с Митино похоже ни фига не мастера ,сыплют терминами только.
Мне только сегодня очередную прошивку прислали, еще не внедрял.
Ты не пробовал понагружать приложениями/навигацией?
Петручо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2020, 22:48 (23:48)   #146
ProRock
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 4
Репутация: 4

ProRock Младенец
По умолчанию

Нави стоит Яндекс пробки ,плэй маркет,камеры "Анти радар" ; яндекс почта; пока всё что в принципе необходимо .
ProRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2020, 23:01 (00:01)   #147
Петручо
Бывалый
 
Аватар для Петручо
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1,511
Поблагодарил(а): 146
Благодарностей: 407
Репутация: 507

Петручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Нави стоит Яндекс пробки ,плэй маркет,камеры "Анти радар" ; яндекс почта; пока всё что в принципе необходимо .
Я имел ввиду запускать их. Сначала тоже думал, что глюки из-за can-блока, а потом начало вылетать при запуске Яндекс-Навигатора.
Петручо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2020, 01:09 (02:09)   #148
ProRock
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 4
Репутация: 4

ProRock Младенец
По умолчанию

Короче друзья.Подключил сегодня как сказал китайский друг, только АСС Кинул на плафон (кр.провод)подсоединил все колодки как раньше.отрезанный АСС от кан декодера в тэрмоусадку.Итог :вкл .загруз. как раньше кнопки громкости на руле работают, скорость показывает ,стала корректно работать подсветка экрана и кнопок день/ночь, саб бухает (как и раньше нет рег.громкости) Перстала включатся камера З.В. была запитана на сигнал с аппарата по кан шине ,полагаю ,теперь придётся кинуть проводок с лампочки(как в старые времена)да и пофиг ,лишбы работала.Без ключа в замке работает уже 15 мин. Тестирую дальше.

Добавлено через 19 минут 55 секунд
Вообще мне кажется гимор начался после подключения Камеры З'В.не помню где прочитал, типа можно на сигнал с" сударя" ;на соплях подрубил вроде работает заизолировал ну и оставил так.не разбирая обшивки и прочее И КАПЕЕЕЦ началося...Ща пока без камеры разединил разём мини;
.35 мин. без ключа сижу в машине весело мля .

.

Добавлено через 25 минут 20 секунд
Теперь открыл дверь осветил кабину и закрыл 10- 15 мин.... Работает сударь.

Добавлено через 54 минуты 49 секунд
Открыл/закр.с брелока работает сударь уже 18 мин. (засекал) не хватило терпения выключил с руки .Поставил на охрану.Снял,сел тишина.Раньше кто читал грузился сразу, теперь ключь в замок ;кнопку вкл. Сразу радио работает. X.Zе. вроде гуд. Осталось только померить ток покоя. НУ ЭТО ПОЗЖЕ.

Добавлено через 20 минут 44 секунды
Ещё заметочка Выкл надо походу делать в ручную и вкл. Точно так.капец вроде китайцы и хотят млять в космос а один хрен до всего надобно рукой тянутся, имхо.

Последний раз редактировалось ProRock; 11.03.2020 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
ProRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2020, 09:40 (10:40)   #149
barclayard
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 1
Репутация: 1

barclayard Младенец
По умолчанию

Подскажите, такая магнитола подойдет для туарега?

Isudar H53-UN0704

Заказывать с алика долго, нашел на авито, но не пойму, встанет ли в штатное место или нужна будет рамка какая-то?
barclayard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2020, 12:34 (13:34)   #150
Кастусь
Бывалый
 
Аватар для Кастусь
 
Город: Иваново
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 694
Благодарностей: 987
Изображений в галерее: 70
Репутация: 2662

Кастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Подскажите, такая магнитола подойдет для туарега?

Isudar H53-UN0704

Заказывать с алика долго, нашел на авито, но не пойму, встанет ли в штатное место или нужна будет рамка какая-то?
Рамка не нужна. Нужно, только, приготовить бубен. А ещё лучше, прочитать всю эту тему и решить...
Кастусь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2020, 18:21 (19:21)   #151
SergeyMih
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

SergeyMih Младенец
По умолчанию

А может у кого осталась наклейка с магнитолы, с распиновкой которая? Если да,можете поделиться)?
SergeyMih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2020, 18:48 (19:48)   #152
Петручо
Бывалый
 
Аватар для Петручо
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1,511
Поблагодарил(а): 146
Благодарностей: 407
Репутация: 507

Петручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А может у кого осталась наклейка с магнитолы, с распиновкой которая? Если да,можете поделиться)?
Там точно были нестыковки...
Лови:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200311_194735.jpg (224.1 Кб, 46 просмотров)
Петручо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2020, 15:22 (16:22)   #153
ProRock
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 4
Репутация: 4

ProRock Младенец
По умолчанию

У меня другая не много-- с антенкой wi-fi с левого края
ProRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2020, 16:26 (17:26)   #154
SergeyMih
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

SergeyMih Младенец
По умолчанию

Спасибо)
SergeyMih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2020, 17:18 (18:18)   #155
Петручо
Бывалый
 
Аватар для Петручо
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1,511
Поблагодарил(а): 146
Благодарностей: 407
Репутация: 507

Петручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
У меня другая не много-- с антенкой wi-fi с левого края
На моей наклейке есть wifi, а вот gprs не обозначены, и ещё где-то расхождения были.
Наклейка,чтобы не потеряться прилипла к RNSке, которая скоро вернётся на свое законное место
Китаец тем временем обещает новую мамку отправить, потому как танцы с прошиваниями ни к чему не приводят
Петручо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2020, 13:53 (14:53)   #156
Петручо
Бывалый
 
Аватар для Петручо
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1,511
Поблагодарил(а): 146
Благодарностей: 407
Репутация: 507

Петручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классов
По умолчанию

Очередной ляп от магазина ISUDAR:
Писал продавцу, почему магнитола подключается к Carplay, а к Androidauto нет. Тот ответил, что Анрюхи подключаются только через кабель. Уточняю: как так, на фото не вижу провода, а есть типа радиоволны? Дословный ответ продавца не удивил: Мы не говорим, что Android-телефон подключить Carplay не USB-кабель
Сейчас, смотрю фото поменяли на странице товара, теперь видно провод
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200313_145129.jpg (152.6 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20200313_145059.jpg (149.3 Кб, 29 просмотров)
Петручо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2020, 17:29 (18:29)   #157
ProRock
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 4
Репутация: 4

ProRock Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я имел ввиду запускать их. Сначала тоже думал, что глюки из-за can-блока, а потом начало вылетать при запуске Яндекс-Навигатора.
Всё запускается и пробки и плэй маркет и тырнет ;раздаю с телефона

Последний раз редактировалось ProRock; 13.03.2020 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
ProRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2020, 10:31 (11:31)   #158
ProRock
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 4
Репутация: 4

ProRock Младенец
По умолчанию

Всем привет! Друг из китая
обещал новый кан бус ! Отправит грит когда буду
т в наличии ....подождёёём.
ProRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2020, 22:50 (23:50)   #159
TourTDI
Новенький
 
Город: Мск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 48
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 9
Репутация: 9

TourTDI Младенец
По умолчанию

Итак, мне наконец-то дошло сие (точнее как обсуждалось ранее исходя из отзывов у кого работало, модель PX5 ?) чудо. По предварительным тестам инфа на приборке так и не появилась.
Канбус после долгих уговоров прислали как просил, по крайней мере маркировка та же. Хотя китайцы предупредили, что не факт, что сработает для инфы на приборке.

Самое интересное, что на дисплее мафона показывает открытую дверь, например. Но менюшка радио так и не вернулась на своё место приборки. Возможно косяк кодировки васей, тк после первой замены дельты на китайский мафон ковырялся там и пытался вернуть на место утраченное.

Далее надо либо вернуть дельту на место и добиться показа инфы, либо нужны скрины кодировки блоков, у кого сработало. Моя менюшка чуть отличается от H53, поэтому выбрать нужный канбус тоже ещё под вопросом.

В любом случае, пока точно проверил одну теорию: если отключить одну антенну (у меня 2 провода спарены через адаптер для работы через один штекер), то радио начинает ловить лучше. 2 активных антенны плохо уживаются при работе со сторонними девайсами, видимо

Последний раз редактировалось TourTDI; 20.03.2020 в 05:42.
TourTDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2020, 10:23 (10:23)   #160
Gerisoni4
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.04.2019
Сообщений: 41
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Gerisoni4 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Итак, мне наконец-то дошло сие (точнее как обсуждалось ранее исходя из отзывов у кого работало, модель PX5 ?) чудо. По предварительным тестам инфа на приборке так и не появилась.
Канбус после долгих уговоров прислали как просил, по крайней мере маркировка та же. Хотя китайцы предупредили, что не факт, что сработает для инфы на приборке.

Самое интересное, что на дисплее мафона показывает открытую дверь, например. Но менюшка радио так и не вернулась на своё место приборки. Возможно косяк кодировки васей, тк после первой замены дельты на китайский мафон ковырялся там и пытался вернуть на место утраченное.

Далее надо либо вернуть дельту на место и добиться показа инфы, либо нужны скрины кодировки блоков, у кого сработало. Моя менюшка чуть отличается от H53, поэтому выбрать нужный канбус тоже ещё под вопросом.

В любом случае, пока точно проверил одну теорию: если отключить одну антенну (у меня 2 провода спарены через адаптер для работы через один штекер), то радио начинает ловить лучше. 2 активных антенны плохо уживаются при работе со сторонними девайсами, видимо
Тоже жду для нее новый канбас,буду испытывать,потом расскажу
Gerisoni4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Олег7738 (08.11.2020)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk