Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2019, 21:14 (21:14)   #41
onk
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 253
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 82
Репутация: 107

onk Первоклашкаonk Первоклашка
По умолчанию

SimplyOdin, Цену я получил после общения в режиме телефонной конференции между ФВ рус, ОД и мной, так что думаю, что она официальная.

Про важность, о которой вы уже несколько раз намекали я не в курсе. Вы имеете ввиду налог на премиальные авто?
onk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2019, 21:36 (21:36)   #42
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 23,083
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,062
Репутация: 1737

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Еврокод одна из самых ответственных контор по чип-тюнингу, если не самая, они обычно не пи@дят.
Движку и АКПП ничё не будет, ну а фильтры-лямбды придётся за свои менять, никуда не денешься.
:
Они все колхозники под лейбаками из латинских букв.

И никакой ответственности или хотя бы 100 пробега на их хаках.

Ну, если серьезно.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
solist (04.11.2019), анатолич (01.11.2019)
Старый 01.11.2019, 21:46 (01:46)   #43
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
onk
SimplyOdin, Цену я получил после общения в режиме телефонной конференции между ФВ рус, ОД и мной, так что думаю, что она официальная.
Она, это которая? Цифру озвучьте плз.
Цена на ваш конкретный автомобиль? Она меня не интересует.

   Цитата:
onk
Про важность, о которой вы уже несколько раз намекали я не в курсе. Вы имеете ввиду налог на премиальные авто?
Да, именно его я имею в виду.
От цены, которую я пытаюсь у вас выпытать, будет зависеть какой транспортный налог вы будете платить, 56 тыс. в год или 102 тысячи.
Причём замечу, организации (вы про лизинг писали) должны рассчитывать и оплачивать этот налог самостоятельно.
Вам или вашему бухгалтеру рано или поздно придётся войти в курс.

Добавлено через 8 минут 1 секунду
   Цитата:
Они все колхозники под лейбаками из латинских букв.

И никакой ответственности или хотя бы 100 пробега на их хаках.

Ну, если серьезно.
Да у тебя все колхозники, сначала Revo, теперь Еврокод.
Ну тогда просвети меня, кто не колхозники, кого ты можешь посоветовать? То-то и оно, что никого.
Чешешь языком направо и налево, лишь бы обосрать всё подряд.

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 01.11.2019 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2019, 21:53 (00:53)   #44
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

Не ну такто троль прав,попробуй подойди или сделай с ними бумагу,в которой они подпишуца,что от их чипа мотор не сдохнет,все эти чип конторы выпадут в осадок,а на словах все ок,все прет,все ровно,но отвечать на бумаге это мимо,это надо понимать
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2019, 22:07 (00:07)   #45
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Она, это которая? Цифру озвучьте плз.
Цена на ваш конкретный автомобиль? Она меня не интересует

Добавлено через 8 минут 1 секунду

Да у тебя все колхозники, сначала Revo, теперь Еврокод.
Ну тогда просвети меня, кто не колхозники, кого ты можешь посоветовать? То-то и оно, что никого.
Чешешь языком направо и налево, лишь бы обосрать всё подряд.
ABT не колхозники (немцы)
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2019, 22:15 (22:15)   #46
onk
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 253
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 82
Репутация: 107

onk Первоклашкаonk Первоклашка
По умолчанию

SimplyOdin, Я не получил официальную цену базы эксклюзива с 3.0, поэтому озвучивать нечего, но простая математика позволяет рассчитать 5050000.

Я буду брать машину на юр. лицо, т.к. у меня профицит НДС-а. Транспортный налог это операционные затраты, списываются из прибыли. Главное то бы прибыль была, тут уж как карта ляжет.

Полагаю, что бухгалтер осилит декларирование и оплату транспортного налог, думаю не сложнее ВЭД.
onk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2019, 22:18 (02:18)   #47
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

Сергей, ты чего от чиповщиков хочешь, что-бы они гарантию на мотор дали? Самому не смешно?
Даже оф. дилеры всегда пытаются найти любую зацепку, что-бы отказаться от гарантийного ремонта при серьёзной поломке.
А ты хочешь чтоб чиповщики на это подвязались. Никогда этого не было и не будет. Каждый, кто решает сделать себе прошивку, должен понимать,
что делает он это на свой страх и риск. Только я не читал нигде, чтобы, например, после Еврокода движок у кого накрылся.
Сомневешься в надёжности движка после чиповки? Так не чипуйся, никто не заставляет.

Но я в седьмой раз повторю, если бы не эти затупы на авто от VW, я бы не в жизнь не пошёл к этим тюнерам,
для меня этот шаг вынужденный можно скзать.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2019, 22:20 (01:20)   #48
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

Да нет затупов седня забрал кучу и не поймал затупа никакого,хоть и не наваливал на целку,не подгоняйся
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2019, 22:50 (02:50)   #49
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
ABT не колхозники (немцы)

Они спецы по обвесам, хлопушкам, дискам и прочей мишуре. Они чипуют некоторые модели, но только Audi, при этом стоят их чип-коробочки от 2 тыс. евро.
Для VW же они предлагают только мишуру. Так что мне они совершенно неинтересны, мне нужно не ёлку новогоднюю из авто сделать, мне нужно чтоб он ехал.

   Цитата:
Да нет затупов седня забрал кучу и не поймал затупа никакого,хоть и не наваливал на целку,не подгоняйся
Гы, да ты на своём ГП уже сросся с этим затупом и забыл как машины без него ездят.
Я не с чьих-то слов про затупы пишу, я же писал - 5 раз Туареги тестил, всё думал мож мне мерещится.
Ни х... не мерещится. Без обид.

   Цитата:
onk
SimplyOdin, Я не получил официальную цену базы эксклюзива с 3.0, поэтому озвучивать нечего, но простая математика позволяет рассчитать 5050000.
Я эту цифру вычислил ещё на первой странице этой темы. Но вы невнимательно читаете, я написал, что ваш дилер мог точно так же её вычислить
и на основании этого посчитать стоимость вашего авто. Поэтому всё-таки хотелось бы увидеть официальную цену, тем более, что вы писали:
   Цитата:
onk
Сегодня к вечеру ОД обещал прислать официальный прайс на мой конфиг и на базу эксклюзива с движком TSI 3.0
Ок, отстал, буду ждать цену базы в конфигураторе.

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 02.11.2019 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2019, 23:07 (23:07)   #50
onk
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 253
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 82
Репутация: 107

onk Первоклашкаonk Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:


Я эту цифру вычислил ещё на первой странице этой темы. Но хотелось бы увидеть официальную цену, тем более, что вы писали:

Ок, отстал, буду ждать цену базы в конфигураторе.
Я неправильно понял менеджера ОД по телефону, и цифры он называл больше 5050000, видимо он имел в виду некую базу без PRO подвески, т.к. для сравнения я прислал на оценку конфиг с 2.0 TSI. Извиняюсь за то, что ввёл Вас в заблуждение.

Я получил от них то, что мне требовалось. Теперь жду проект договора на изучение.
onk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2019, 23:52 (03:52)   #51
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
onk
Я получил от них то, что мне требовалось.
Вам легче, я пока не получил того, что мне требуется.

   Цитата:
Да нет затупов, седня забрал кучу и не поймал затупа никакого,хоть и не наваливал на целку,не подгоняйся
Почитал соседние темки, дошло, что ты кучей Q7 назвал. Не слышал ни разу, его чаще Кузей (от Кузибен) называют.
Так у него абсолютно нет затупа на бензине и почти нет на дизеле, никто про него и не говорит. На Q7 стоят старые "грязные"
не задушенные моторы, поэтому они и не тупят. Здесь же речь идёт о новых "экологичных" душных движках.
Это "две большие разницы". Точнее дизель тот же, блоки управления и настройки другие.

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 02.11.2019 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
szao (02.11.2019)
Старый 02.11.2019, 08:29 (08:29)   #52
olstrill
Заблокирован


Причина: Провокационное поведение 4.4.15
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 172
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 195
Репутация: 420

olstrill Ученик младших классовolstrill Ученик младших классовolstrill Ученик младших классовolstrill Ученик младших классовolstrill Ученик младших классов
По умолчанию

На q7 стоят CVMD, такие же как на табуреге. Что имеете ввиду под "старыми, грязными"?
olstrill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2019, 08:48 (11:48)   #53
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
На q7 стоят CVMD, такие же как на табуреге. Что имеете ввиду под "старыми, грязными"?
Это добровольное заблуждение,не морочься
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2019, 09:07 (13:07)   #54
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
На q7 стоят CVMD, такие же как на табуреге. Что имеете ввиду под "старыми, грязными"?
Последняя строка моего поста, прямо над вашим вопросом:
   Цитата:
Точнее дизель тот же, блоки управления и настройки другие.
Грязные - с бОльшим выбросом СО2.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2019, 11:50 (10:50)   #55
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Да нет затупов седня забрал кучу и не поймал затупа никакого,хоть и не наваливал на целку,не подгоняйся
на 2.0 в режиме D есть полсекундный затуп, в S рвет сразу
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2019, 12:38 (12:38)   #56
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 23,083
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,062
Репутация: 1737

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да у тебя все колхозники, сначала Revo, теперь Еврокод.
Ну тогда просвети меня, кто не колхозники, кого ты можешь посоветовать? То-то и оно, что никого.
Так я и сказал - они все колхозники у нас.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2019, 12:47 (12:47)   #57
King Crimson
Местный
 
Аватар для King Crimson
 
Город: Татарстан
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 570
Поблагодарил(а): 366
Благодарностей: 347
Репутация: 397

King Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классов
По умолчанию

Чиповка мощного двигателя, а 340 сил это почти мощный, не так опасна, как например двигателя
180 - 249 сил. Так как то, что прибавится, будет использоваться при каждодневной езде, процентов на 10 - 20, ну раза два три на всё что есть.
Я например за два месяца владения, один раз 280 проехал, а в основном эта мощность 440, используется на 20 -30%.
King Crimson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2019, 13:17 (13:17)   #58
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 23,083
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,062
Репутация: 1737

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Чиповка мощного двигателя, а 340 сил это почти мощный, не так опасна, как например двигателя
180 - 249 сил. Так как то, что прибавится, будет использоваться при каждодневной езде, процентов на 10 - 20, ну раза два три на всё что есть.
Я например за два месяца владения, один раз 280 проехал, а в основном эта мощность 440, используется на 20 -30%.
600 = 450 + 150.
+30%

Такого запаса в моторе точно нет.
Бмв даже +20лс подчас компенсирует изменением конструкции.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2019, 14:07 (14:07)   #59
King Crimson
Местный
 
Аватар для King Crimson
 
Город: Татарстан
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 570
Поблагодарил(а): 366
Благодарностей: 347
Репутация: 397

King Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
+30%
Такой момент, они на низ делают, он не так опасен мне кажется.
King Crimson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2019, 17:03 (17:03)   #60
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,243
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 520
Репутация: 570

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

Вместо 15 лет отходит 7. Все равно отлично.
Чип 250+ 50= 300 (25% всего) за глаза дизелю. И ощутимо жопе, и не накладно карману.
Одни плюсы. ))
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Антон Чигур (02.11.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk