Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2019, 20:06 (20:06)   #21
misterr
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Ижевск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

misterr Младенец
По умолчанию

То что продают в этой теме, уже давно не туарег, а остатки былой роскоши

Давайте смотреть правде в глаза
Лучше новая Октавия чем это...
misterr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 20:13 (21:13)   #22
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
bobhot,дааа, где ты писал про обсуждения цены в этой теме?
Ты сегодня явно не в форме
Да я заколебался с вами в разных темах +- об одном и том же беседовать... Ухожу, думаю ты понял мою позицию.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Парни, нахуа мне октавия? Скрести жопой по асфальту? Или застревать везде зимой? Ппц сравнение... Тогда уж приору проще купить...

Последний раз редактировалось bobhot; 12.10.2019 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 20:59 (20:59)   #23
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,389
Поблагодарил(а): 1,392
Благодарностей: 1,443
Репутация: -5907

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
Извините конечно
Но какой понт ( еще раз простите ) отдавать за это ведро лям денег если еще чутка добавить и можно купить абсолютно новую октавию. Ведь согласитесь, там где есть лям, там еще 300 найдутся если очень сильно постараться. Ведь только глупец купит ведро з лям денег не имея заначку для обслуги ведра

Потому и берут люди новое, и правильно и делают
Вот не соглашусь! Я к примеру самостоятельно обслуживаю свое авто, и там где вам придется отвалить за обслуживание 50 -100 т.р. я обойдусь 5-10 т.р., все потому, что руки растут из правильного места!
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 21:05 (22:05)   #24
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
mvf
Вот не соглашусь! Я к примеру самостоятельно обслуживаю свое авто, и там где вам придется отвалить за обслуживание 50 -100 т.р. я обойдусь 5-10 т.р., все потому, что руки растут из правильного места!
Да как можно самому обслуживать, ужас... Форсунки снять, заменить кольца на них, а подвеска... Блин...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 21:11 (21:11)   #25
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,389
Поблагодарил(а): 1,392
Благодарностей: 1,443
Репутация: -5907

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
Да как можно самому обслуживать, ужас... Форсунки снять, заменить кольца на них, а подвеска... Блин...
Друг мой! Я коробку во дворе многоквартирного дома снимаю в одиночку с туарега, ремонтирую ее там же во дворе, и там же ставлю на место!!! Как вам такое???
А какое ощущение когда ты понимаешь, что ты сам сделал все с машиной и она в отличном состоянии!!!

Туарег и Шкода, это как две разные планеты!

Последний раз редактировалось mvf; 12.10.2019 в 21:15.
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (12.10.2019)
Старый 12.10.2019, 21:15 (22:15)   #26
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
mvf
Друг мой! Я коробку во дворе многоквартирного дома снимаю в одиночку с туарега, ремонтирую ее там же во дворе, и там же ставлю на место!!! Как вам такое???
А какое ощущение когда ты понимаешь, что ты сам сделал все с машиной и она в отличном состоянии!!!

Туарег и Шкода, это как две разные планеты!
С моей стороны это сарказм был, т. К. Тут многие фильтр меняют на сто
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 21:18 (22:18)   #27
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
mvf
Друг мой! Я коробку во дворе многоквартирного дома снимаю в одиночку с туарега, ремонтирую ее там же во дворе, и там же ставлю на место!!! Как вам такое???
А какое ощущение когда ты понимаешь, что ты сам сделал все с машиной и она в отличном состоянии!!!

Туарег и Шкода, это как две разные планеты!
Думаете это нормально?
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alexander1982Mos (26.10.2020)
Старый 12.10.2019, 21:21 (21:21)   #28
BWS
Бывалый
 
Аватар для BWS
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 1,190
Поблагодарил(а): 319
Благодарностей: 615
Репутация: 640

BWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
mvf
Интересно, а есть разница по налогам на грузовую технику с подобными лошадками?
есть, грузовики дешевле в два раза примерно, включая грузовые категории Б
например за РАМ с категорией Б но грузовой класс за 400 сил в МСК 28 рублей, был бы легковой было бы 60.

Последний раз редактировалось BWS; 12.10.2019 в 21:24.
BWS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 21:56 (21:56)   #29
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,389
Поблагодарил(а): 1,392
Благодарностей: 1,443
Репутация: -5907

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
BWS
есть, грузовики дешевле в два раза примерно, включая грузовые категории Б
например за РАМ с категорией Б но грузовой класс за 400 сил в МСК 28 рублей, был бы легковой было бы 60.
наверное потому, что они горючки жрут больше, их освободили от повышенного налога!
Что за категория Б ? Это что новое что-то?

Добавлено через 7 минут 10 секунд
   Цитата:
Думаете это нормально?
Я думаю, покупать туарег, должен человек который осознано понимает две вещи!
1. он сможет самостоятельно делать обслуживание машины а значит он должен иметь соответствующее образование и опыт эксплуатации импортной техники.
2. он может не иметь ни опыта ни образования, но должен иметь туго набиты бумажник баблом!
Есть и третий вариант, это когда человек знает в какую сторону нужно закручивать гайку и в какую откручивать, иметь нормальный заработок, и возможность не обделять семью от чрезмерных затрат на обслуживание туарега.

Как начнет меня напрягать, наверно тоже продам, но пока он мне нравиться.
Сейчас налог пришел около 17 рублей, и за газель еще 3,5 не могу сказать что это терпимо для меня, потому как вот такие поборы со стороны государства с разницей в зарплатах есть не что иной как рэкет!

Последний раз редактировалось mvf; 12.10.2019 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (13.10.2019)
Старый 12.10.2019, 21:59 (21:59)   #30
BWS
Бывалый
 
Аватар для BWS
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 1,190
Поблагодарил(а): 319
Благодарностей: 615
Репутация: 640

BWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
mvf
наверное потому, что они горючки жрут больше, их освободили от повышенного налога!
повысили не давно было за 400 сил в районе 18 в год
   Цитата:
mvf
Что за категория Б ? Это что новое что-то?
ну некоторые пикапы типа тундры, рама, ф150 проходят, как грузовик, но не более 3,5 тонн поэтому права обычной категории как на легковую B, ну как на газели к примеру, а налог грузовой:)

Последний раз редактировалось BWS; 12.10.2019 в 22:02.
BWS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 22:03 (23:03)   #31
denvas111
Стреляный
 
Аватар для denvas111
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 903
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 235
Репутация: 260

denvas111 Первоклашкаdenvas111 Первоклашкаdenvas111 Первоклашка
По умолчанию

Я думаю, покупать туарег, должен человек который осознано понимает две вещи!
1. он сможет самостоятельно делать обслуживание машины а значит он должен иметь соответствующее образование и опыт эксплуатации импортной техники.
2. он может не иметь ни опыта ни образования, но должен иметь туго набиты бумажник баблом!
Есть и третий вариант, это когда человек знает в какую сторону нужно закручивать гайку и в какую откручивать, иметь нормальный заработок, и возможность не обделять семью от чрезмерных затрат на обслуживание туарега.

А мне кажется это бред. Нет нет честь вам и хвала за умение снять коробку и отремонтировать ее у подъезда дома. Но все же это бред. Купить тур, сложную технически и дорогую машину, и проводить такой ремонт в кустарных условиях. Только если это хобби такое. Без обид, и удачи в эксплуатации

Последний раз редактировалось denvas111; 12.10.2019 в 22:08.
denvas111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 22:21 (22:21)   #32
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,389
Поблагодарил(а): 1,392
Благодарностей: 1,443
Репутация: -5907

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

что-то не придумали, лишь бы налоги стричь со всех и как побольше!!!

Добавлено через 16 минут 52 секунды
   Цитата:
Я думаю, покупать туарег, должен человек который осознано понимает две вещи!
1. он сможет самостоятельно делать обслуживание машины а значит он должен иметь соответствующее образование и опыт эксплуатации импортной техники.
2. он может не иметь ни опыта ни образования, но должен иметь туго набиты бумажник баблом!
Есть и третий вариант, это когда человек знает в какую сторону нужно закручивать гайку и в какую откручивать, иметь нормальный заработок, и возможность не обделять семью от чрезмерных затрат на обслуживание туарега.

А мне кажется это бред. Нет нет честь вам и хвала за умение снять коробку и отремонтировать ее у подъезда дома. Но все же это бред. Купить тур, сложную технически и дорогую машину, и проводить такой ремонт в кустарных условиях. Только если это хобби такое. Без обид, и удачи в эксплуатации
Лучше проводить ремонт в кустарных условиях квалифицированным специалистом, чем ремонтировать в условиях сервиса бестолковыми слесарями, не опытными механиками, и бездарными инженерами по гарантии!!!!
Я был свидетелем как обслуживают технику на сервисе, когда по гарантии гонял волгу 105 после покупки. Сказал больше ни ногой в сервис, и не важно какой это сервис, по фольксвагенам, БМВ, фордам и так далее, везде русский бестолковый слесарь!!! Этому слесарю для начала надо опыта понабраться на чем-то другом, более примитивном металлоломе....

Мы ведь воспринимаем удовольствие от вождения туарега вне зависимости от того, поменян рычаг подвески в домашних условиях со всеми процедурами по установке углов колес и их развалах, или то же самое в сервисном центре ..........только удовольствие от самостоятельной замены будет гораздо больше, если конечно вы понимаете, что от этого будет зависеть ваша жизнь в дальней дороге....

Я перебрал всю подвеску, карданы, коробку, передний редуктор, рулевую рейку, ступичные подшипники, снял передний подрамник и заменил все сайлентблоки, пере- прошил блок управления двигателем, после демонтажа ЕГР, и после всего этого я пустился в дорогу на 6000 км, через две границы!!!
И знаете, я ехал абсолютно спокойным и уверенным в том, что проеду это расстояние и вернусь домой, так оно и случилось.
Соседи охуели когда узнали где я был, и вернулся назад! Два месяца машина стояла на чурках!

Последний раз редактировалось mvf; 12.10.2019 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 23:26 (23:26)   #33
Пространство
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 1,701
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 266
Репутация: 366

Пространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Я думаю, покупать туарег, должен человек который осознано понимает две вещи!
1. он сможет самостоятельно делать обслуживание машины а значит он должен иметь соответствующее образование и опыт эксплуатации импортной техники.
2. он может не иметь ни опыта ни образования, но должен иметь туго набиты бумажник баблом!
Есть и третий вариант, это когда человек знает в какую сторону нужно закручивать гайку и в какую откручивать, иметь нормальный заработок, и возможность не обделять семью от чрезмерных затрат на обслуживание туарега.

А мне кажется это бред. Нет нет честь вам и хвала за умение снять коробку и отремонтировать ее у подъезда дома. Но все же это бред. Купить тур, сложную технически и дорогую машину, и проводить такой ремонт в кустарных условиях. Только если это хобби такое. Без обид, и удачи в эксплуатации
О каком туареге речь?.................
Пространство вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 23:57 (23:57)   #34
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,389
Поблагодарил(а): 1,392
Благодарностей: 1,443
Репутация: -5907

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
О каком туареге речь?.................
О любом!
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 00:07 (00:07)   #35
Orchis
Местный
 
Город: Тула
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 444
Поблагодарил(а): 428
Благодарностей: 101
Репутация: 101

Orchis ПервоклашкаOrchis Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
mvf
наверное потому, что они горючки жрут больше, их освободили от повышенного налога!
Что за категория Б ? Это что новое что-то?

Добавлено через 7 минут 10 секунд


Я думаю, покупать туарег, должен человек который осознано понимает две вещи!
1. он сможет самостоятельно делать обслуживание машины а значит он должен иметь соответствующее образование и опыт эксплуатации импортной техники.
2. он может не иметь ни опыта ни образования, но должен иметь туго набиты бумажник баблом!
Есть и третий вариант, это когда человек знает в какую сторону нужно закручивать гайку и в какую откручивать, иметь нормальный заработок, и возможность не обделять семью от чрезмерных затрат на обслуживание туарега.

Как начнет меня напрягать, наверно тоже продам, но пока он мне нравиться.
Сейчас налог пришел около 17 рублей, и за газель еще 3,5 не могу сказать что это терпимо для меня, потому как вот такие поборы со стороны государства с разницей в зарплатах есть не что иной как рэкет!
Категория Б- это да, что-то очень новое. Прежде чем ёрничать, разберитесь где писать тся, и где ться. НравитЬся ему...
Orchis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 00:17 (00:17)   #36
Пространство
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 1,701
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 266
Репутация: 366

Пространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
mvf
О любом!
Про т3 ипро т1 одинаково вы думаете? Тогда вам на клуб лада крос...

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Я все же считаю что тур машина универсальная! И можно т1 в форме поддерживать. Так же как и т2 . А можно радовать тех же владельцев максимальными комплектациями. Кто то обслуживает сам. Кто то только сервис. А кто то и сам может, но некоторые вещи делают в сервисе. Все индивидуально. Кто на что учился....)
И слово универсальность у тура в этом вопросе тоже работает на все 100%.

Последний раз редактировалось Пространство; 13.10.2019 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Пространство вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 00:23 (00:23)   #37
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,389
Поблагодарил(а): 1,392
Благодарностей: 1,443
Репутация: -5907

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
Про т3 ипро т1 одинаково вы думаете? Тогда вам на клуб лада крос...

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Я все же считаю что тур машина универсальная! И можно т1 в форме поддерживать. Так же как и т2 . А можно радовать тех же владельцев максимальными комплектациями. Кто то обслуживает сам. Кто то только сервис. А кто то и сам может, но некоторые вещи делают в сервисе. Все индивидуально. Кто на что учился....)
И слово угиверсальность у тура в этом вопросе тоже работает на все 100%.
Вы считаете, что т1,т2, ит3 имеют существенные технические различия????? уморили вы меня своим выводом
Что значит одинаково думать?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
   Цитата:
Категория Б- это да, что-то очень новое. Прежде чем ёрничать, разберитесь где писать тся, и где ться. НравитЬся ему...
вы бы лучше в машине разбирались так же хорошо, как в том, как и где я допустил ошибки !!!

Последний раз редактировалось mvf; 13.10.2019 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 00:40 (00:40)   #38
Пространство
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 1,701
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 266
Репутация: 366

Пространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классов
По умолчанию

В чем спор то?

Добавлено через 36 секунд
За что ответить?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Что делатЬ. Ь. Что делают. Без Ь.

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
Не в мой адрес. Не заметил. Сори.)))

Последний раз редактировалось Пространство; 13.10.2019 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Пространство вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 01:03 (01:03)   #39
Сергей 36 рус
Пользователь
 
Город: Борисоглебск
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 141
Поблагодарил(а): 62
Благодарностей: 21
Репутация: 21

Сергей 36 рус Младенец
По умолчанию

это ж не тойота
Сергей 36 рус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 05:38 (06:38)   #40
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

Парни ну вот к примеру
Замена втулок стаба на сервисе выходит почти 6500р. И по времени примерно 3часа с дорогой и прочим... Сам поменял за 40минут и по деньгам вышло 2400р...
И так во всем... Не конечно снять коробку я наверное не смогу, хотя достаточно это 1 раз сделать и все станет ясно...
Туарег не сложный в плане железа авто, он сложный в плане навесного и ПО...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
samkpi (14.10.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk