Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2019, 16:13 (17:13)   #41
Commadot
Местный
 
Аватар для Commadot
 
Город: Moscow
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 254
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 175
Репутация: 300

Commadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
друг мой,вы в школе учились??
пробег 121000- это четверть от целого ???
сорри 122000

Добавлено через 1 минуту 30 секунд


ко тебе сказал что ДНР номера??
жепу поднимаем, не стесняемя, я же написал вин и г.н. в чем проблема то?? попи**ть??

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


а что тебе плохого то сделал Донбасс??
или комплекс неполноценности не дает покоя??
Во-первых, в объявлении был пробег 220. Два разных комментатора тебе про это пишут. Испраивл - молодец, но какой пробег на самом деле - 120 или 220 - это еще большой вопрос, учитывая мутную машину с Украины с какими-то там переезжающими соотечественниками и обслуживанием на донбассе.

Во-вторых, ты очень забавно с полпинка переходишь от длитннющих елейных описаний к оскорблениям, что тебя замечательно характеризует. Но если ты разуешь глаза и посмотришь свои собственные фотографии, ты увидишь номера ДНР, а это намекает нам на то, что машина не только ввезенная на Украину из Европы, но еще и потусившая в ДНР при бандитах и потому вообще большой вопрос, что там с собственностью на нее.

Донбасс мне ничего плохого не сделал (если вдуматься, то это мы как страна сделали много плохого Донбассу), однако я в последнюю очередь имел бы дело с товарами и людьми из этой местности, уж больно там все стремно и мутно.
Commadot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2019, 16:21 (16:21)   #42
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Во-первых, в объявлении был пробег 220. Два разных комментатора тебе про это пишут. Испраивл - молодец, но какой пробег на самом деле - 120 или 220 - это еще большой вопрос, учитывая мутную машину с Украины с какими-то там переезжающими соотечественниками и обслуживанием на донбассе.

Во-вторых, ты очень забавно с полпинка переходишь от длитннющих елейных описаний к оскорблениям, что тебя замечательно характеризует. Но если ты разуешь глаза и посмотришь свои собственные фотографии, ты увидишь номера ДНР, а это намекает нам на то, что машина не только ввезенная на Украину из Европы, но еще и потусившая в ДНР при бандитах и потому вообще большой вопрос, что там с собственностью на нее.

Донбасс мне ничего плохого не сделал (если вдуматься, то это мы как страна сделали много плохого Донбассу), однако я в последнюю очередь имел бы дело с товарами и людьми из этой местности, уж больно там все стремно и мутно.
Правильно,бойся нас))) мы все бандюки.
Я же написал,что тур растаможен, и поставлен на учет. и Все проверки, прошел(чуть ли в аналку не залезали) Друг мой, не так просто у вас завести, и растаможить машину,если с ней то то не то, поверь, особенно из ДНР!!! Кому а кому,вам известно это должно быть,вы же я так понял телевизор смотрите. Так что не бздите))) извините за сленг.Машинка как монашка юр.чиста.

Если есть глаза, все проверяется, и все видно что и как. По тех. состоянию.
Более того, есть СТО и сервисы, где можно все проверить.
Я же тут все прилюдно и открыто написал,если что не так -я верну затраты в двойном размере и денег еще дам,Кто просто так хочет зарабоать?? какие вопросы??
НЕ ЗНАЮ,КАК У ВАС, НА ДОНБАССЕ ПРИВЫКЛИ ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР,а не просто базарить по пусту.
Или много телевизора пересмотрел ,друг мой?? да -там страшно и лучше туда не соваться.а то пропадешь по чем зря)))
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2019, 16:22 (16:22)   #43
Олег 73
Местный
 
Аватар для Олег 73
 
Город: Переславль-Залесский
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 373
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 113
Репутация: 113

Олег 73 ПервоклашкаОлег 73 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
друг мой,вы в школе учились??
пробег 121000- это четверть от целого ???
сорри 122000

Добавлено через 1 минуту 30 секунд


ко тебе сказал что ДНР номера??
жепу поднимаем, не стесняемя, я же написал вин и г.н. в чем проблема то?? попи**ть??

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


а что тебе плохого то сделал Донбасс??
или комплекс неполноценности не дает покоя??
ОБАНА пробег на сотку упал! Скоро машин будет новой.
Олег 73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2019, 16:31 (16:31)   #44
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ОБАНА пробег на сотку упал! Скоро машин будет новой.
Ну вы же просили,что много,вот все для вас,
кому там нужен тур с пробегом 45км))??

З.Ы. а если честно,то не понял сразу, чего мне пишут что дохера пробега и четверть миллиона.
На драйве то есть и борт журнал и история. Там гораздо раньше описано и было чем я тут тему создал. Так что тут все в порядке.
Тут я ошибся. ну ничего. не смертельно.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
   Цитата:
Впрочем, чего хорошего ждать с донбасса
убери пожалуйста эту хуй№ю, которую ты написал по своей безграмотности или слабоумию. Донбасс сейчас прокладкой является,чтобы ваших границ не стояла техника НАТО,и внимание отвлек от Крыма в свое время, и люди это делают по сей день своей кровью. На протяжении 6 лет. А ты,если это не понимаешь или слабоумен или просто малолетка,которому можно простить Поэтому так и поступим- прощаю и забудем разговор про Донбасс.

Последний раз редактировалось фермер; 09.08.2019 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2019, 16:39 (17:39)   #45
Commadot
Местный
 
Аватар для Commadot
 
Город: Moscow
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 254
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 175
Репутация: 300

Commadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
[...] Я же написал,что тур растаможен, и поставлен на учет. и Все проверки, прошел(чуть ли в аналку не залезали) Друг мой, не так просто у вас завести, и растаможить машину,если с ней то то не то, поверь, особенно из ДНР!!!
[...] Я же тут все прилюдно и открыто написал,если что не так -я верну затраты в двойном размере и денег еще дам,Кто просто так хочет зарабоать?? какие вопросы??
НЕ ЗНАЮ,КАК У ВАС, НА ДОНБАССЕ ПРИВЫКЛИ ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР,а не просто базарить по пусту.
То, что машина растаможена и поставлена на учет, ничего не говорит о том, что с правом собственности на нее в той стране, откуда она приехала. Это говорит только о том, что она не в угоне по базе международного обмена, куда и из нормальных-то стран не сразу данные попадают, а уж из местечек типа донбасса и прочих приднестровий - и подавно. Поэтому я и говорю, что машина стремная, и надо очень ее хотеть, чтобы ввязаться в выяснение ее истории.
Все твои понты по поводу того, как ты отвечаешь за базар и проч. - не более чем слова. Можно подумать, кто-то будет потом за тобой с распечаткой форума бегать, когда окажется, что и собсвтенность косяк, и пробег сорок раз вокруг экватора.
Дело, несомненно, хозяйское, но старую машину с неясным пробегом и мутным происхождением я бы продавал дешевле рынка, а не дороже.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
   Цитата:
убери пожалуйста эту хуй№ю, которую ты написал по своей безграмотности или слабоумию. Донбасс сейчас прокладкой является,чтобы ваших границ не стояла техника НАТО,и внимание отвлек от Крыма в свое время, и люди это делают по сей день своей кровью. На протяжении 6 лет. А ты,если это не понимаешь или слабоумен или просто малолетка,которому можно простить Поэтому так и поступим- прощаю и забудем разговор про Донбасс.
святые угодники


Добавлено через 2 минуты 5 секунд
   Цитата:
ОБАНА пробег на сотку упал! Скоро машин будет новой.
необходимо отметить, что тенденция глубоко положительная. к пятой странице комментариев данный туарег обновится до CR

Последний раз редактировалось Commadot; 09.08.2019 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Commadot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2019, 16:40 (16:40)   #46
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

еще раз повторю,если авто растаможен, то все юридические моменты пройдены и проверка по всем базам прошла успешно. Надеюсь вам не нужно рассказывать,как работает ваша таможня?
Или по телевизору опять что то не так рассказали?
Цирк.
Вы плохо проинформированы, касательно международных отношений и таможенной работы.
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2019, 16:49 (16:49)   #47
jon656
Бывалый
 
Аватар для jon656
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 1,392
Поблагодарил(а): 280
Благодарностей: 442
Репутация: 592

jon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
То, что машина растаможена и поставлена на учет, ничего не говорит о том, что с правом собственности на нее в той стране, откуда она приехала. Это говорит только о том, что она не в угоне по базе международного обмена, куда и из нормальных-то стран не сразу данные попадают, а уж из местечек типа донбасса и прочих приднестровий - и подавно. Поэтому я и говорю, что машина стремная, и надо очень ее хотеть, чтобы ввязаться в выяснение ее истории.
Все твои понты по поводу того, как ты отвечаешь за базар и проч. - не более чем слова. Можно подумать, кто-то будет потом за тобой с распечаткой форума бегать, когда окажется, что и собсвтенность косяк, и пробег сорок раз вокруг экватора.
Дело, несомненно, хозяйское, но старую машину с неясным пробегом и мутным происхождением я бы продавал дешевле рынка, а не дороже.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд

святые угодники


Добавлено через 2 минуты 5 секунд


необходимо отметить, что тенденция глубоко положительная. к пятой странице комментариев данный туарег обновится до CR
Хорош а мужики. Американских машин и с Европы куча. Эта таможню прошла и регистрация в РФ. Чего трудно почитать пробег? На драйве она есть. Чего не видя страшилки рассказывать?
Пробег у нее года полтора назад был тыщ 15. Я с ней сталкивался. Чего обсирать то?
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/t...7864746336593/

Последний раз редактировалось jon656; 09.08.2019 в 16:53.
jon656 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
King Crimson (09.08.2019)
Старый 09.08.2019, 17:03 (17:03)   #48
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Хорош а мужики. Американских машин и с Европы куча. Эта таможню прошла и регистрация в РФ. Чего трудно почитать пробег? На драйве она есть. Чего не видя страшилки рассказывать?
Пробег у нее года полтора назад был тыщ 15. Я с ней сталкивался. Чего обсирать то?
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/t...7864746336593/
Гена, спасибо большое, ну не верят люди, и каждый остается при своем .У каждого свое мнение, и его нужно уважать и считаться. Кто обжегся на молоке-тот на воду дует.
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2019, 17:10 (18:10)   #49
Commadot
Местный
 
Аватар для Commadot
 
Город: Moscow
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 254
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 175
Репутация: 300

Commadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Гена, спасибо большое, ну не верят люди, и каждый остается при своем .У каждого свое мнение, и его нужно уважать и считаться. Кто обжегся на молоке-тот на воду дует.
удя по всему, на донбассе является нормальным отвечать за базар про уважение чужого мнения, минуту назад рассуждав о слабоумии, хуйне и жопах. удачи в продаже, чувак.
Commadot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Orchis (10.08.2019)
Старый 09.08.2019, 17:19 (17:19)   #50
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
удя по всему, на донбассе является нормальным отвечать за базар про уважение чужого мнения, минуту назад рассуждав о слабоумии, хуйне и жопах. удачи в продаже, чувак.
не обижайся, пожалуйста, мое реакция-это адекватный ответ на твое поведение.
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2019, 11:28 (12:28)   #51
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 175
Благодарностей: 533
Репутация: 633

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вот я и вижу Авито. Более того и тут смотрю.Или я дурак,когда вокруг продают 900-1,20,а я сволочь такая хочу 1,4))) Вы сами посмотрите,пожалуйста.
Можно вас попросить несколько ссылок,с ценником и комплектацией,как у меня,для аргументации вашей цены.
Вообще не понимаю дубликат ПТС,плохо,,битый тоже плохо,с меняным мотором,ужастно.
фермер, Интересно, Вы себя убеждаете или нас? Я же Вам писал на первой странице темы про конкретный свой пример. С таким же мотором. Продавал я его полгода, чистый, в одних руках и с обслуживанием/ремонтом исключительно у оф дилеров с полной историей с момента приобретения новым. И цена была на несколько сотен ниже! И я Вам писАл, что если дают цену - отдавайте не думая. И писАл, чтоб Вы не упустили шанс. Тут все равно вряд ли кто-то купит такую машину, больше чем за 1 - тем более. Вы пишете про перекупов, которые дают 1,3, но, извините, я лично не верю. Среди них дураков по части цены нет. Здесь, на форуме, тоже. Выставляйте на авито или авто ру - шансов больше, но, думаю, при цене даже 1,2 звонков будет не много. А если и будут, то только отчаянные перекупы, которые будут просить за 850-900. Когда узнают историю - и эти сольются, рассказывать ее хорошо, но когда человек будет себе реально примерять этот потенциальный риск - не стоит она того - обычная машина, каких полно.
Вам кажется, что Вам цену тут сбивают, а, на самом деле, думаю, потенциальных покупателей для Вашей машины на форуме просто нет, а люди пытаются донести до Вас реалии рынка, чтобы Вы Сориентировались быстрее и имели шанс продать авто. Пока Вы поймете сами, авто примелькается, что давно продается и, тогда, вообще продать станет практически нереально.

Последний раз редактировалось Sergey33rus; 10.08.2019 в 11:41.
Sergey33rus на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Leha74 (10.08.2019), Orchis (10.08.2019)
Старый 10.08.2019, 12:02 (13:02)   #52
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
самом деле, думаю, потенциальных покупателей для Вашей машины на форуме просто нет
Продал за последние шесть лет четыре туарега .
Все четыре были идеальными , юридически чистыми , в родной краске и с маленькими пробегами и по адекватной цене. Три из них годовалые.
И ни один из этих четырех туарегов не был продан на этом форуме путем размещения объявления.
Так что может дело то не в машине ?!
А в том что здесь собираются 99% бла бла бла ??
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Алексей 154 (10.08.2019)
Старый 10.08.2019, 12:57 (13:57)   #53
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 175
Благодарностей: 533
Репутация: 633

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Продал за последние шесть лет четыре туарега .
Все четыре были идеальными , юридически чистыми , в родной краске и с маленькими пробегами и по адекватной цене. Три из них годовалые.
И ни один из этих четырех туарегов не был продан на этом форуме путем размещения объявления.
Так что может дело то не в машине ?!
А в том что здесь собираются 99% бла бла бла ??
И что это меняет в том, что я написАл?
За то время, пока пытался тут продать свою машину, человек 5-6 с форума купили себе машины, просто, может, Ваши уходили быстрее через другие площадки? И про это я тоже говорил
Sergey33rus на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2019, 13:10 (13:10)   #54
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Продал за последние шесть лет четыре туарега .
Все четыре были идеальными , юридически чистыми , в родной краске и с маленькими пробегами и по адекватной цене. Три из них годовалые.
И ни один из этих четырех туарегов не был продан на этом форуме путем размещения объявления.
Так что может дело то не в машине ?!
А в том что здесь собираются 99% бла бла бла ??
Спасибо. Я это знаю.
Поэтому и выставил объявление еще АВТО.РУ, АВИТО, на ДРОМе и еще пару ресурсах. Там понятное дело, поживее. но опять же таких смешных цен,как мне вроде, якобы предложит потенциальный покупатель-нет.Там все стабильно
Сюда разместил, знал будет флуд и прочее, поэтому как то проще к этому отношусь.

Скрывать то нечего. Мутную и темную машину, тут бы не выставили-ее слили бы через другие ресурсы. Тем более выставляли все доки и приводили ссылки на другие ресурсы,Подумайте над этим, те ,кто пытался найти подвох.
Сервис нужен-не вопрос. Нужен толщиномер-да пожалуйста (КОГДА ТО КУПИЛИ ЧТОБ НЕ ВПАРИЛИ В САЛОНЕ КРАШЕНУЮ, ТАК И ЖИВЕТ СО МНОЙ ПО РАЗНЫМ МАШИНАМ, А ЕСЛИ КТО ТО ПРОСИТ.ИЗ КЛУБНЕЙ ПРОВЕРИТЬ. Шнурок, лежит в бардачке.
Тут даже денег вы сэкономите) не нужно пользоваться АВТОПОДБОРОМ,
все бесплатно!!
Что то не так-я вам денег компенсирую, Я то уверен в своих словах.
Кто вам еще даст такие условия??)))
У вас просто не привыкли к этому. Я по другому делаю. И пока еще жив, верно??
Ошибся в пробеге-да пожалуйста, есть же глаза и проверки все. Да и спасибо уважаемому комраду. в декабре 2017года. когда на туре был пробег 115тыс, я к нему обращался, мы его обновляли и прошивали дистанционно-он "мозги" мои видел))
Если клубень затратил свое время на комментарий здесь, я отвечаю так же. Как того кто заслуживает. Уважая собеседника или же наоборот...
Тут не нужно спихнуть или слить хороший авто.
Тур не дарится. Вы не поняли ,друзья мои.А просто в поисках нового дома.И так все мои авто, не только тур.
Если что и ломается или будет-будет устраняться.
Нужно было подвеску обслужить-купили поменяли только передние втулки -задние новые лежал-отдам новому владельцу.Также были куплены и передние и задние колодки. Заменены только передние колодки, задние так и лежат.

Но заходят же потенциальные покупатели и смотрят, а вдруг тут появится достойный автомобиль.
Так на форумах я продал несколько своих машин и клубни довольны.
Очень много обмана в последнее время кругом, читал, видел.Слава богу не сталкивался.
Но клубней не понимаю.
Одной рукой набирают, что цена дорого и пытаются сбить цену, другой рукой-номер мобильного телефона, угадайте-зачем?))))
Поэтому тут написал и выставил и привел ссылки описание на Драйве и стс и птс и Г.Н. фото паспорта, и прочее, если и мне тут задавали подобные вопросы по поводу обмана или мошенничества, я представляю,с чем приходится сталкиваться обычному рядовому покупателю))?? Боже несчастные люди.
По поводу цены, так же, я не просил ее привести или интересовался, сколько же стоит мой конь? Я просто выставил объявление.
И цена аргументирована и обжалованию не подлежит.
И так подарок!!!!Не 1,5-1,65. а думаю вполне достойное предложение.
Кто смотрит тура,честного и не хлам. тот по цене сам все видел .
Тур ждет своего хозяина. который пока его не увидел,вот и все.
За совет,конечно же,спасибо.
А так,сколько ни ставь-все равно много-проверено))
САм посмотри, выставил клубень тура за 3,2, срут три страницы, потом, тут же ему сходу 2,2 ляма дают. Ну как так??

Хотя все и так прогнозируемо и ожидаемо. Как дели малые в самом деле)) Но,челокек то выставил, зачем, для того,чтобы опять тот кто ищет себе, купил у клубня, клубную машину,Так что все нормально))
Я не обижаюсь, пусть пишут, срут, флудят, наоборот,кто пришел с серьезными намерениями, тот фильтрует и правильно все читает.
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2019, 13:25 (14:25)   #55
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
просто, может, Ваши уходили быстрее через другие площадки?
И просто и быстрее и дороже через другие площадки.
И просто четыре туарега и просто за последние шесть лет.
И просто это о чем то говорит не так ли ?

Добавлено через 37 секунд
   Цитата:
Спасибо. Я это знаю.
фермер,
Клуб "скис" по сравнению другими в том числе перечисленными вами ресурсами в своей массовой покупательской способности и продолжает "скисать" дальше.
Такое ощущение что за запрещенный флуд в разделе барахолка не наказывают лишь бы хоть как то поддержать активность на форуме.

Последний раз редактировалось Badtur; 10.08.2019 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2019, 14:09 (14:09)   #56
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

А сколько же тогда будет стоить тур,без пневмы,люка и прочего. Тыс 500,если за моего пророчили 800. Цирк. Но,спасибо за приятное настроение в выходной.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Sergey33rus, опять бред. При чем тут история и темная машина?? Это просто показывает кто есть кто и его знания. Цирк. Я что предлагаю тура по доверке или просто. Тут читюстая машина с регистрацией в российском регионе. Не недавней проверкой по всем мысленным и не мысленным базам. И опять одно и тоже.Как лети малые,в самом деле. Вы или не слышите или из-за возраста понять не можете.
Радуйтесь,что тур один хозяин,проверить можно. Не Калининград,а Европеец. И что реагентов не видел ваших.

Добавлено через 25 минут 3 секунды
А вообще,друзья мои,флудерасты)) без обид. Жгите ещё. За то время ,пока я вам честным людям пытался пихнуть серый хлам и избавиться от проблемного мусора юридически стремного,,у меня уже есть больше предложений и одно даже больше на 30 тыс. Продолжаем дальше и можно в то же духе.

Последний раз редактировалось фермер; 10.08.2019 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2019, 14:57 (15:57)   #57
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 175
Благодарностей: 533
Репутация: 633

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Sergey33rus, опять бред. При чем тут история и темная машина?? Это просто показывает кто есть кто и его знания. Цирк. Я что предлагаю тура по доверке или просто. Тут читюстая машина с регистрацией в российском регионе. Не недавней проверкой по всем мысленным и не мысленным базам. И опять одно и тоже.Как лети малые,в самом деле. Вы или не слышите или из-за возраста понять не можете.
Радуйтесь,что тур один хозяин,проверить можно. Не Калининград,а Европеец. И что реагентов не видел ваших.

Добавлено через 25 минут 3 секунды
А вообще,друзья мои,флудерасты)) без обид. Жгите ещё. За то время ,пока я вам честным людям пытался пихнуть серый хлам и избавиться от проблемного мусора юридически стремного,,у меня уже есть больше предложений и одно даже больше на 30 тыс. Продолжаем дальше и можно в то же духе.
Вот про возраст не понял, я Вас на год с небольшим старше так что показывает Вам история и темная машина? Так кто ж есть кто?
Да, чтоб продать эту машину, на ваших текущих убеждениях без цирковых навыков не обойтись не продадите - хоть выступили
В Калининграде туры не собирали, а в Калуге по skd ничем особо не отличаются от европейца. Во всяком случае, на своем проехал 190+ тыс км без нареканий к сборке
Больше на 30 тыс какого?

Последний раз редактировалось Sergey33rus; 10.08.2019 в 15:05.
Sergey33rus на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Orchis (12.08.2019)
Старый 10.08.2019, 16:34 (16:34)   #58
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

За 4 дня размещения объявления на форуме соответствующего автомобиля, подытожим немного.
Один базар, и бла-бла-бла.
НО ЭТО НОРМАЛЬНО-ЭТО ФОРУМ-
Не нормально другое, что вы некоторые всерьез убеждены в своей правоте!! Вы пишите чушь, бред, абсурд, а все неправда и все не так, и при этом вы глубоко убеждены в своей правоте-это страшно!!
Вам реально нравится быть темными, не грамотными и необразованными??
Зачем?
Выслушайте,что вам говорят люди и пройдите мимо,если не знаете, вынесете для себя вывод и извлеките урок, и потом через время, будете блистать уже приводя фактами, доводы,в чем действительно вы разбираетесь. На вас же тогда будут смотреть совершенно по другому,уважая вас и прислушиваясь.Видя,что вы разбираетесь и владеете ситуацией.

Лучше быть дураком и невеждой 5 минут, чем всю жизнь!!!

Ну спасибо одному человеку, написал про пробег, да ошибся, исправил. Без злого умысла или обмана.
Дальше, один цирк, смех и флуд. Просто так ни о чем!!!
Подняли ключевые вопросы:
С ценой трейд-ина не угадали.
С ценой и моржей барыг не угадали.
По таможенному законодательству никто не обладает знаниями, это мы уже поняли, так зачем же тогда показывать свою ограниченность и тупость, свое узкое мышление и непонимание российского законодательства.))Ну правда не надоело быть глупыми,может все таки пора учиться и понимать и знать законы?
Я им пишу нормальная цена, и даже чуть дешевле , привожу примеры и прошу привести в ответ,в качестве аргументации(тишина)-мне же в ответ дорого!!!Да все дорого,друзья мои ,сколько ни поставь,все мега дорого!!!
Тут же клубень, будущий ваш комрад, пишет куплю тура и бюджет пишет 1,6-наверное прост то так??Опять тишина.
Выставляют на продажу на тряпке,без пневмы и прочего-1,2 -это нормально. Но тоже вы кричите-плохо и дорого.
Выставляют битка-тоже нормально!!! Вы и там, пишите плохо!!!
Так какой же авто вам нужен лично?

Хотя я уверен,вам лично, ничего не нужно.
Любой авто,вам дорого.
Поймите, мои дорогие, авто выставляется в продаже не для вас, а для тех людей, которые захотят купить его и кому он нужен реально. Которые посмотрели достаточно чермета.И которые не готовы переплачиваь барыгам. Вы же вообще хотите чуть ли не бесплатно получить.
Сидя в "продавайке" на форуме, ваша цель, купить авто, снизить цену, покататься и сразу на рынок.
Кто из вас, мои уважаемые готов купить тура и сейчас ищет его себе.
Кто готов разговаривать серьезно? Приводя пример ,аргументируя и приводя доводы, мне для снижения и пересмотра моей цены??. Ссылки и сайты. Кто смотрит, тот знает цену и видит состояние.А не взагали и рядом держит руку на пульсе, в надежде урвать своевременно лакомый кусочек. Мой там то все равно дешевле.
А не рассказывать сказки, что купили, не так давно брату, свату, куму, сестере жене. И что за 1,2 его не продать. А за 850 тыс его купят?? Вы барыги ,и занимаетесь эти вещами? Откуда такая уверенность и осведомленность?? И стремление купить задешево, пользуясь тупыми возражениями и перекупскими схемами.
У меня уже просто телефон красный.
Я пишу для тех, кто херней мается-ПРЕКРАТИТЕ!! НО ребят,если барыги дают 1,2 то поверье-вы даже хуже барыг. Извините за прямоту. Мне интересно выстави лям-за солько минут улетит??
ЗНАЧИТ КОМУ ТО УДАРИЛ МОЙ КРАСАВЕЦ В ГЛАЗА??)) И видит, что чист по документам и все отлично и комплектация хорошая и главное для них ПТС оказывается,одна запись!! А тут даже не дубликат И просо значит отпугивает,убирает конкурентов!!
Так что не понимаю, есть тур, чистый, стоит на учете Свердловской области,с честным пробегом и технически исправлен,не битый. чего нужно то еще??
Давайте искать скелетов и бороться с ветряными мельницами?
А что тогда рынок или сайты автопродаж, информация липа? Или Автодоверие,уверен ребята много пересмотрели и знают сколько стоит нормальный тур. и не может он стоить 12-1,3 Давайте спросим тогда.
И тут будет опять тишина от вас. Я же говорю, малые ребятишки, гонору много, а как отвечать за базар так не кому )))

Я им даю все документы, проверяйте г.н. ПТС, СТС, юридически чистый и проверенный авто, они мне про обман. и стрем))) Ну малолетки какие то.Ну сидите бздите дальше))) Вы сейчас прилюдно обосрали извините, наше российское законодательство ,при этом не разбираясь в нем вообще. Страна у которой порядок и дисциплина, оказывается ничео е понимает вообще.О как
Вы себя сами то слышите,уважаемые?

Чистый и проверенный автомобиль с российской регистрацией продается!!!!Или мой паспорт гражданина российской федерации, тоже не такой как у вас?? Чем то отличается?
Возник вопрос,прошу прощения:- А как тогда вы покупаете авто праворукие из Владивостока?? Там же просто жжесть.

Пишу для отдельных индивидуумов.Вы тупо посты себе набиваете или ??Не понимаю.Просто так писать бред, вам самим как это осознавать, когда на вас смотрят со стороны как на ди**лов ,извините, не хочу никого обижать.Но зайти в тему и написать бред,это как понять??
Что вы толкового, умного, грамотного посоветовали и написали пользуясь законодательством нашего российского государства, опираясь на его законы?
Может пора уже немного повзрослеть и начать читать, разбираться в действующем законодательстве?
Вся наша беда от не знания законов.

Слышат краем уха… Видят краем глаза… а потом додумывают остатком мозга.

Или же все это запланированные действия по покупке этого авто себе и сбивании цены, я это расцениваю так
Я надеюсь в полной мере дал понять пою позицию??
Всем спасибо за дискуссию,и хорошего выходного семейного дня.
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2019, 16:40 (16:40)   #59
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,036
Поблагодарил(а): 1,767
Благодарностей: 3,923
Репутация: 4498

KOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курс
По умолчанию

Как многа букаф...69.gif
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Leha74 (10.08.2019)
Старый 10.08.2019, 17:52 (17:52)   #60
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Как многа букаф...Вложение 387758
и все по теме
а я вообще люблю писать. я не жадный, да и бумага, все стерпит.
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk