Регистрация Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

Сообщения за день       Загрузить фото       Поиск      Правила форума  

Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Другие товары и услуги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2019, 20:56 (21:56)   #21
MEDOK
Местный

Touareg NF 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 39
Благодарностей: 118

MEDOK ПервоклашкаMEDOK Первоклашка

Цитата:
И кто же здесь на форуме поверит на слово: « Оплата на карту Сбербанка (обычная дебетовая на мое имя). Отправка на следующий за оплатой день, предоставление информации для отслеживания сразу по факту отправки»?

Коллеги, кто на это поведётся, напишите ваши впечатления!
На вотч ру именно так и покупал часы и не раз. Все проходило нормально.
MEDOK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 21:21 (20:21)   #22
caballero
Местный

Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 951

caballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курс

Цитата:
К чему все эти любезности, скоро снесут тему за коммерцию
Пока не снесли... Механика есть? Кварц я как-то не очень, хотя и он есть в коллекции.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 21:43 (21:43)   #23
boldcrim
Новенький

Touareg NF 3.6 V6FSI
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 6

boldcrim Младенец

Цитата:
Пока не снесли... Механика есть? Кварц я как-то не очень, хотя и он есть в коллекции.
Механики нет, к сожалению. Ее все же более осмысленно выбирают, вдаваясь в суть ETA vs Sellita, запас хода, допуски суточных отклонений, стоимость репассажа и прочие нюансы. Кварц проще в целом, он дешевле, он - масс-маркет, он или хороший на камнях или одноразовый с пластиком, он подходит большинству обычных пользователей, желающих получить качественный аксессуар.
boldcrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 21:50 (20:50)   #24
caballero
Местный

caballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курсcaballero Первый курс

Цитата:
Механики нет, к сожалению. Ее все же более осмысленно выбирают, вдаваясь в суть ETA vs Sellita, запас хода, допуски суточных отклонений, стоимость репассажа и прочие нюансы.
Да, я в курсе. Уже более года неспешно выбираю часы на каждый день. Пока приз зрительских симпатий уходят Доксе Trofeo D166sbk limited edition. Но, нет у них ремешка с защелкой, а классический я не хочу. Буквально вчера смотрел новинку от Цертины механику (моделью не интересовался). И опять тот же ремешок.
Старый 19.02.2019, 22:03 (22:03)   #25
boldcrim
Новенький

Touareg NF 3.6 V6FSI

boldcrim Младенец

Цитата:
Да, я в курсе. Уже более года неспешно выбираю часы на каждый день. Пока приз зрительских симпатий уходят Доксе Trofeo D166sbk limited edition...
Вариант очень достойный, как и равно нетривиальный. Я бы, честно, на повседневку открытый баланс не рискнул брать.
Старый 19.02.2019, 22:07 (21:07)   #26
caballero
Местный

Цитата:
Вариант очень достойный, как и равно нетривиальный. Я бы, честно, на повседневку открытый баланс не рискнул брать.
Чем это грозит? Я, как-то, о подводных камнях даже на задумывался.
Старый 19.02.2019, 22:22 (22:22)   #27
boldcrim
Новенький

Touareg NF 3.6 V6FSI

boldcrim Младенец

Цитата:
Чем это грозит? Я, как-то, о подводных камнях даже на задумывался.
Угроз особых, как таковых нет, если исключить вариант длительного нахождения часов под открытым солнцем. Основной минус-крайне быстро надоедает «дырка в цифере», я серьезно. Я не знаю Ваш часовой сет и ни в коем случае не хочу выразиться некорректно, но факт в том, что открытый баланс, как правило-выбор человека, покупающего первую свою механику. Если именно осознанно не подыскивается такой дизайн. Впоследствии у новичков часы или уходят на маркет, либо же занимают своё место в сете, но не повседневных часов. Мне лично очень не нравится сходство часов с открытым балансом с многочисленными подделками «под турбийон» на механизмах Seagull (при хорошем раскладе). Главное, однако, чтобы нравилось Вам, ведь часы, по большей части-приятный аксессуар.
Старый 19.02.2019, 22:34 (21:34)   #28
caballero
Местный

Цитата:
Угроз особых, как таковых нет, если исключить вариант длительного нахождения часов под открытым солнцем. Основной минус-крайне быстро надоедает «дырка в цифере», я серьезно. Я не знаю Ваш часовой сет и ни в коем случае не хочу выразиться некорректно, но факт в том, что открытый баланс, как правило-выбор человека, покупающего первую свою механику. Если именно осознанно не подыскивается такой дизайн. Впоследствии у новичков часы или уходят на маркет, либо же занимают своё место в сете, но не повседневных часов. Мне лично очень не нравится сходство часов с открытым балансом с многочисленными подделками «под турбийон» на механизмах Seagull (при хорошем раскладе). Главное, однако, чтобы нравилось Вам, ведь часы, по большей части-приятный аксессуар.
Объективная информация, спасибо! У меня таких не было еще, вот и задумался. Дизайн понравится более всего в этом сегменте. Посмотрел (и постоянно смотрю) уже много чего, но не зацепило ничего. Это не первая моя механика. Много чего было и еще есть, а первенцы Revue Thommen Cricket с будильником. Неувядающая классика. Им уже лет 25. ))) Почти не ношу, но и не расстаюсь.
Старый 21.02.2019, 14:44 (14:44)   #29
ubik500
Пользователь

Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 23

ubik500 Младенец

А как с гарантией дела обстоят ? Я бы рассмотрел покупку белых ( CERTINA DS First Ceramic C014-410-16-011-00), какие условия предложите ?
ubik500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 15:48 (15:48)   #30
boldcrim
Новенький

Touareg NF 3.6 V6FSI

boldcrim Младенец

Цитата:
А как с гарантией дела обстоят ? Я бы рассмотрел покупку белых ( CERTINA DS First Ceramic C014-410-16-011-00), какие условия предложите ?
Здравствуйте! С гарантией ситуация следующая: официальной российской гарантии на часы нет по объективным причинам. Ее Вы получите, приобретая часы в официальной сети, но примерно в 2 раза дороже. Вместе с тем, почему именно кварцевые часы я продаю и не переживаю за то, что покупатель будет удовлетворен - кварц или работает, или же изначально барахлит - как правило, третьего не дано. Во всех предлагаемых часах установлены хорошие механизмы на камнях. Все часы мной проверены на предмет отсутствия брака и прибудут к Вам уже с выставленным точным местным временем и датой, в заводских пленках. Пока я не сталкивался со случаями некачественного товара в сегменте Швейцарских кварцевых часов. Вместе с тем могу предложить Вам недельный кэш-бэк в случае выявления брака и для меня важно, чтобы Вы остались довольны. Как показывает практика, опять-таки, во многих случаях люди совершают у меня повторные покупки и, не скрою, это меня более чем устраивает.
Старый 21.02.2019, 16:07 (15:07)   #31
caballero
Местный

Цитата:
Пока я не сталкивался со случаями некачественного товара в сегменте Швейцарских кварцевых часов.
Менее года назад купил кварцевые ROAMER. Они начали останавливаться уже через неделю. После трех остановок мне поменяли весь механизм по гарантии. Далее без проблем. Третьего точно не дано. Редко, но случается такое и с швейцарскими часами. С механикой дело еще хуже. Не надо обольщаться на счет SWISS MADE. Это не камень в огород, а голый факт. )))

Цитата:
Как показывает практика, опять-таки, во многих случаях люди совершают у меня повторные покупки и, не скрою, это меня более чем устраивает.
Тоже хотел бы им стать. )))
Старый 21.02.2019, 16:25 (16:25)   #32
boldcrim
Новенький

Touareg NF 3.6 V6FSI

boldcrim Младенец

Цитата:
Менее года назад купил кварцевые ROAMER. Они начали останавливаться уже через неделю. После трех остановок мне поменяли весь механизм по гарантии. Далее без проблем. Третьего точно не дано. Редко, но случается такое и с швейцарскими часами. С механикой дело еще хуже. Не надо обольщаться на счет SWISS MADE. Это не камень в огород, а голый факт. )))
Тоже хотел бы им стать. )))
Все верно, в данном сегменте просто меняется механизм. Это не дорого. Поэтому на кэш-бэк я готов и да, в случае обнаружения брака стоимость доставки часов ложится на меня, естественно. С механикой я не связываюсь ещё по той причине, что возможно повреждение механизма вследствие недолжной транспортировки-а это уже несоизмеримые расходы и репутационные потери. Есть механизмы и в кварце, в которых более вероятна причина отказа (ETA F06...G10..., механика С01..). Кэш-бэк пусть будет даже 2 недели. В случае наличия проблем мы всегда сможем найти паритет.
Старый 22.02.2019, 09:14 (09:14)   #33
ubik500
Пользователь

ubik500 Младенец

Цитата:
Здравствуйте! С гарантией ситуация следующая: официальной российской гарантии на часы нет по объективным причинам. Ее Вы получите, приобретая часы в официальной сети, но примерно в 2 раза дороже. Вместе с тем, почему именно кварцевые часы я продаю и не переживаю за то, что покупатель будет удовлетворен - кварц или работает, или же изначально барахлит - как правило, третьего не дано. Во всех предлагаемых часах установлены хорошие механизмы на камнях. Все часы мной проверены на предмет отсутствия брака и прибудут к Вам уже с выставленным точным местным временем и датой, в заводских пленках. Пока я не сталкивался со случаями некачественного товара в сегменте Швейцарских кварцевых часов. Вместе с тем могу предложить Вам недельный кэш-бэк в случае выявления брака и для меня важно, чтобы Вы остались довольны. Как показывает практика, опять-таки, во многих случаях люди совершают у меня повторные покупки и, не скрою, это меня более чем устраивает.
Всё понял, благодарю за разъяснения, как по оплате поступим ?
Старый 22.02.2019, 09:51 (09:51)   #34
boldcrim
Новенький

Touareg NF 3.6 V6FSI

boldcrim Младенец

Цитата:
Всё понял, благодарю за разъяснения, как по оплате поступим ?
Не за что, конечно. Оплатите по факту получения и проверки на карту Сбербанка (реквизиты я дам), я обещал пост-оплату, а за доставку непосредственно в офисе СДЭК. Прошу направить данные, необходимые для отправки СДЭК, мне потребуются Ф.И.О. получателя полностью, мобильный телефон и адрес удобного для Вас пункта получения СДЭК в Ставрополе (можно и до адреса, но, как показывает практика, до пункта выдачи удобнее и немного дешевле, однако это решение за Вами). Удобнее перейти в watsup и обменяться необходимой информацией. Прошу модераторов не засчитывать необоснованный up, информация актуальна для всех уважаемых форумчан, кто пожелает приобрети часы.
Старый 22.02.2019, 10:41 (10:41)   #35
ubik500
Пользователь

ubik500 Младенец

Отписал в личку.
Старый 22.02.2019, 11:41 (11:41)   #36
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер

Поблагодарил(а): 3,820
Благодарностей: 5,185
Изображений в галерее: 27

BIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO Бакалавр

Ну т.е. в продаже трое часов, и все три отправка-проверка-оплата? Или каждая модель не в одном экземпляре?
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2019, 13:49 (13:49)   #37
boldcrim
Новенький

Touareg NF 3.6 V6FSI

boldcrim Младенец

Цитата:
Ну т.е. в продаже трое часов, и все три отправка-проверка-оплата? Или каждая модель не в одном экземпляре?
Каждая модель не в одном экземпляре, но количество ограничено. Все часы у меня в наличии. Для исключения возможного двойственного понимания сформулирую все условия в этом посте. Для уважаемых участников форума, порядочность которых у меня не вызывает сомнений (зачетные мемберы попадают в эту категорию) действует пост-оплата. Думаю, первым трем покупателям, далее станет понятно, что, что со мной можно иметь дело. Если будут обоснованные сомнения - акцию продолжим. Оплата по факту получения и проверки часов, скажем на следующий за получением день. Оплата за часы производится на карту Сбербанка на мое имя. Оплата услуги по доставке производится непосредственно при получении в офисе СДЭК. Мани-бэк действует в течение двух недель с момента получения часов в случае выявления производственного брака. Услуги по доставке часов обратно в случае его выявления - за мой счет. Полагаю, более чем просто приятные условия) Кстати, пообещал уважаемому ubik500 отправить часы завтра, но, думаю, успею уже сегодня.
Старый 22.02.2019, 17:42 (17:42)   #38
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер

BIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO Бакалавр

Цитата:
Каждая модель не в одном экземпляре, но количество ограничено. Все часы у меня в наличии.
Несостыковка получается

Цитата:
Коммерция это когда продажа имеет неоднократный, множественный характер. Когда продается товар в единичном экзепляре, то это просто продажа.
Чем могу помочь форумчане, которые заинтересовались часами? Продавца не знаю. Но я в Омске пока.
Старый 22.02.2019, 18:25 (18:25)   #39
boldcrim
Новенький

Touareg NF 3.6 V6FSI

boldcrim Младенец

Цитата:
Несостыковка получается
Я ждал, что Вы это отметите) Однако, с данной формулировкой я не соглашался выше. Коммерция-деятельность предпринимательская, налагающая определенные, установленные законом обязанности, как, например регистрация в качестве ИП или создание юридического лица и вытекающие из этого последствия.. С другой стороны, мое мнение-это лишь мое мнение. Я предлагаю товар по самой (одной из самых, как минимум) низкой в рунете цене и на беспрецедентных для форумчан условиях. Это взаимовыгодно, клубы же, в том числе, призваны содействовать в решении участниками любых вопросов в наиболее комфортном формате. С другой стороны, если администрация клуба примет решение тему закрыть-мое мнение лишь останется при мне, а товар, так или иначе, будет продан на иных площадках. Становится официальным партнером моих личных ресурсов не хватит, а включать какие-либо дополнительные издержки в стоимость товара я не готов. Если такой вопрос витает. Это было бы неправильно ни по отношению к покупателю, ни к самому себе. Со своим уставом в чужой монастырь я не лезу. Буду крайне признателен, если администрация позволит теме жить, ведь она уже нашла позитивный отклик у участников. Если будет принято иное решение-обязуюсь принять его с холодным сердцем и конструктивным подходом)
Старый 22.02.2019, 19:18 (19:18)   #40
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер

boldcrim, я катергорически не против таких тем, однако почему-то исчезают они.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра