Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Тюнинг и стайлинг >  Свет и электрика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 23:51 (00:51)   #21
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну если максимально поднят кузов, то запас хода подвески (колес) еще ниже - мал. Все - они винут в воздухе вместо того что свесится еще ниже...

А если максимально опущен корпус, то наоборот - нет хода подвески (колес) вверх, т.к. ты уже максимально придавил их низкой посадкой... и любой бугород если встретится на большой скорости - то все...
так доступно ?

Тогда поясни плз почему когда кузов поднят - так жестко машина идет? Ведь хода вроде дофига? ААА, понял щас походу, видимо давление охренительное в баллонах для поднятия нагнетается - вот оно и так жестко демпфирует...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 23:55 (23:55)   #22
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Тогда поясни плз почему когда кузов поднят - так жестко машина идет? Ведь хода вроде дофига? ААА, понял щас походу, видимо давление охренительное в баллонах для поднятия нагнетается - вот оно и так жестко демпфирует...
Не могу пояснить. Наверное если до конца поднято по каким-то причинам вверх ход тоже ограничен !!!
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 00:08 (01:08)   #23
Денис
Бывалый
 
Аватар для Денис
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1,704
Поблагодарил(а): 378
Благодарностей: 461
Репутация: 667

Денис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Не могу пояснить. Наверное если до конца поднято по каким-то причинам вверх ход тоже ограничен !!!
На отбой хода уже не хватает вот и жестко.
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 00:12 (00:12)   #24
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На отбой хода уже не хватает вот и жестко.
На отбой - это вверх или в низ ?
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 00:15 (01:15)   #25
Денис
Бывалый
 
Аватар для Денис
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1,704
Поблагодарил(а): 378
Благодарностей: 461
Репутация: 667

Денис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
На отбой - это вверх или в низ ?
На сжатие вниз, на отбой вверх. Я так думааю
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 00:18 (00:18)   #26
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На сжатие вниз, на отбой вверх. Я так думааю
Да точно

если максимально поднятое состояние - то ход мал что на сжатие что на отбой.
Если максимально опущенна - отбой запас есть а сжатия запаса нет.

Правильно ?
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 15:56 (15:56)   #27
Саша
Новенький
 
Аватар для Саша
 
Город: Питер
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 94
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Саша Младенец
Счастье

   Цитата:
Чувствуется ты разрабатывал болиды формула 1. Я был на выставке видел рено болид. Там все именно так))
Нет не я! Когда рарабатывали болиды мне было 5 лет, мимо ходил, и говорил, а можт сидение опустить?
А мне в ответ отстань, не мешай работать!
А я докапываюсь, а может руль ниже зделать?
Без тебя знаем!
Кароче вырос я!Увидел Формулу 1,тех ученых по телу показали! И понял,что обманули меня,и не вручили нобелевскую премию!А самими миллионы получали, грамоты, призвания...А в итоги все детские советы мои присвоили !!!
И сейчас, все игнорируют, дал ведь ДЕЛЬНЫЙ совет, как сделать спортивным Туарег,
хрен кто даже спасибо сказал, побагодарил, я уж не говорю, что ни кто сегодня не пришел и не сказал ты мыслишь дружище, ну ни каких слов признания...
А завтра вот буду мчать проездом по Самаре где увижу Павла63, каторый будет ехать на Турике своем, и будет он сидеть не на кожанном кресле, а на подушечке, каторую сошьет ему сегодня бабушка!
Саша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 17:26 (19:26)   #28
Павел63
Туарегист - философ
 
Аватар для Павел63
 
Город: Samara
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 457
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Павел63 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Нет не я! Когда рарабатывали болиды мне было 5 лет, мимо ходил, и говорил, а можт сидение опустить?
А мне в ответ отстань, не мешай работать!
А я докапываюсь, а может руль ниже зделать?
Без тебя знаем!
Кароче вырос я!Увидел Формулу 1,тех ученых по телу показали! И понял,что обманули меня,и не вручили нобелевскую премию!А самими миллионы получали, грамоты, призвания...А в итоги все детские советы мои присвоили !!!
И сейчас, все игнорируют, дал ведь ДЕЛЬНЫЙ совет, как сделать спортивным Туарег,
хрен кто даже спасибо сказал, побагодарил, я уж не говорю, что ни кто сегодня не пришел и не сказал ты мыслишь дружище, ну ни каких слов признания...
А завтра вот буду мчать проездом по Самаре где увижу Павла63, каторый будет ехать на Турике своем, и будет он сидеть не на кожанном кресле, а на подушечке, каторую сошьет ему сегодня бабушка!
+1 ))) Все может быть...
Павел63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 17:41 (18:41)   #29
werewolf
Местный
 
Аватар для werewolf
 
Город: Москва
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 586
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 17
Репутация: 42

werewolf Младенец
По умолчанию

Насколько я помню.... при наборе 140 +++ км/ч тур автомактом включает свет и опускается до максимально возможного занижения (во всяком случае при 225-я дискомфорта по управлению не испытывал). Как не крути это ЖИП и им останется!! .
ИМХО.Нравятся болиды-купи впридачу спортивную машину.
werewolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 18:18 (20:18)   #30
Павел63
Туарегист - философ
 
Аватар для Павел63
 
Город: Samara
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 457
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Павел63 Младенец
По умолчанию

Нет,факт конечно...но ниже режима спорт он не опускается,даже на 140 и больше...а хочется что бы он опускался до стояночного варианта и так можно было ехать на нормальных скоростях..
Павел63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 20:59 (20:59)   #31
AMV
Модератор
 
Аватар для AMV
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 459
Репутация: 765

AMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Нет,факт конечно...но ниже режима спорт он не опускается,даже на 140 и больше...а хочется что бы он опускался до стояночного варианта и так можно было ехать на нормальных скоростях..
vag-com может помочь, но насчет 140 не уверен
AMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 21:28 (19:28)   #32
User_irl
Ирландский Туарегист
 
Аватар для User_irl
 
Город: Дублин, Ирландия
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 229
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 9
Репутация: 9

User_irl Младенец
По умолчанию

Вот здесь по ссылке на e-bay немцы предлагают за 299 евро (у всех остальных, как они пишут, это стоит 1200 евро) перепрограмировать (какойто) регулятор и Тур будет садиться на 35мм ниже. Это то что я понял, может кто хорошо знает немецкий может перевести описание более подробно, а то у меня с английским нет проблем, а с немецким так себе.

Ссылка:
http://cgi.ebay.de/VW-Touareg-Audi-A...QQcmdZViewItem

P.S. Так как это делается програмным путём, то я думаю, что и в России (Украине и т.д.) тюнинговые компании должны тоже это делать.

Последний раз редактировалось User_irl; 26.10.2007 в 23:55.
User_irl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 23:42 (23:42)   #33
AMV
Модератор
 
Аватар для AMV
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 459
Репутация: 765

AMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV Старшеклассник
По умолчанию

Я думаю, что как раз это и есть через vag-com..
AMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 16:10 (16:10)   #34
AMV
Модератор
 
Аватар для AMV
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 459
Репутация: 765

AMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV Старшеклассник
По умолчанию

Народ дозанижался



Вот тут много фоток заниженных Туров на больших дисках
AMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 16:27 (17:27)   #35
Денис
Бывалый
 
Аватар для Денис
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1,704
Поблагодарил(а): 378
Благодарностей: 461
Репутация: 667

Денис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классов
По умолчанию

Этот тур уже приехал ...Так выглядит конец пневмы
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 17:49 (19:49)   #36
Павел63
Туарегист - философ
 
Аватар для Павел63
 
Город: Samara
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 457
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Павел63 Младенец
По умолчанию

Прикольно было бы посмотреть тур на lowrider ))
Павел63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2007, 21:16 (21:16)   #37
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
AMV
Народ дозанижался



Вот тут много фоток заниженных Туров на больших дисках
И кто считает это красивым? Как больной бегемот. Хочется пожалеть и вылечить
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2007, 21:20 (21:20)   #38
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Тогда поясни плз почему когда кузов поднят - так жестко машина идет? Ведь хода вроде дофига? ААА, понял щас походу, видимо давление охренительное в баллонах для поднятия нагнетается - вот оно и так жестко демпфирует...
Давление тут не причем. При любом давлении можно настроить перепускные клапана и будет как на перине. Не в этом дело. Слишком резко меняется центр тяжести авто и нужно устранить раскачку, которая может создать дискромфорт водителю при проезде препятствий и соот-но к утрате контроля над авто и его переворачиванию.

По поводу крайних положений. Обратите внимание - они не фиксируются. Это сделано не зря, т.к. в этих положениях хода подвески практически не остается и соответственно можно повредить подвеску, если блокировать ее на скоростях в этих положениях. А все разговоры из разряда - у меня кто-то где-то ездит из разряда казала-мазала. И то, что делают в Европе, для езды по их дорогам, нам не подойдет однозначно. Одна хорошая яма - и можно остаться и без подвески и без гарантии. Узнайте, сколько стоит пневмостойка - желание баловаться пройдет сразу.

Тур опускается в крайнее нижнее положение примерно на 170-180 км/ч.

Вроде на все ответил

Последний раз редактировалось Dealer; 02.11.2007 в 21:25.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2007, 21:33 (23:33)   #39
Павел63
Туарегист - философ
 
Аватар для Павел63
 
Город: Samara
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 457
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Павел63 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Давление тут не причем. При любом давлении можно настроить перепускные клапана и будет как на перине. Не в этом дело. Слишком резко меняется центр тяжести авто и нужно устранить раскачку, которая может создать дискромфорт водителю при проезде препятствий и соот-но к утрате контроля над авто и его переворачиванию.

По поводу крайних положений. Обратите внимание - они не фиксируются. Это сделано не зря, т.к. в этих положениях хода подвески практически не остается и соответственно можно повредить подвеску, если блокировать ее на скоростях в этих положениях. А все разговоры из разряда - у меня кто-то где-то ездит из разряда казала-мазала. И то, что делают в Европе, для езды по их дорогам, нам не подойдет однозначно. Одна хорошая яма - и можно остаться и без подвески и без гарантии. Узнайте, сколько стоит пневмостойка - желание баловаться пройдет сразу.

Тур опускается в крайнее нижнее положение примерно на 170-180 км/ч.

Вроде на все ответил
Ну это не просто разговоры...а он в таком режиме ездит уже года 2-3 и по самарским дорогам и ничего... )))
Павел63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 18:26 (18:26)   #40
PATRON-MAX
Пользователь
 
Город: г. Красногорск
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 131
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 8
Репутация: 8

PATRON-MAX Младенец
По умолчанию

__На сколько я знаю, пневму можно занизить без особых вливаний....
__У друга Ауди Олроуд, так в разговоре с ним на Воробъевых, он сказал что хочет перепрошить пневму в сторону занижения.... После чего мы пошли искать хоть одну Олроуд. что бы увидеть в "опущенном" состоянии... В итоге увидели но проезжающую мимо, выглядело супер
__Можно зайти на конфу Ауди Олроуд, и у них спросить где они свои Авдотью "шьют", я думаю подскажут
__Офицалов пинать безсмысленно, во первых не будут делать. во вторых они даже не знают что так можно Хотя......
PATRON-MAX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk