Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 21:21 (21:21)   #161
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
OLDrin, Горючка то есть до утра?)


Оффтопик
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 21:25 (23:25)   #162
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Я вот и думаю, что кинуть только шину. За счет диска хоть облегчится да и внутрь можно чё-нибудь пихнуть.....

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
   Цитата:
Оффтопик
Да. День геолога - это святое!!!! сольемся в экстазе 4-5го.

Последний раз редактировалось Жексон; 20.03.2009 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 21:47 (23:47)   #163
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

Жень, про запаску я придумал так. Когда ближе к делу мы уже составим полный список всего необходимого, и раскидаем это все (виртуально) по машинам, которые уже точняк поедут, станет ясно, сколько места остается в багажнике. Вот тогда, если места хватит - и придет время запаски. Кстати, 2 Коля, каков объем твоего бокса?? То есть, например, Ринадовскую лодку плюс Олегову кухню туда запихать можно??? Помимо твоего шмотья??? Я не прикалываюсь, а вполне серьезно. И, может, у кого-нибудь есть знакомые, к-рые такой же бокс дадут напрокат??? Тогда уже точно все влезет!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 21:53 (23:53)   #164
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Жень, про запаску я придумал так.
Вот тогда, если места хватит - и придет время запаски.
Ай аксакал, Такую думу с башки снял (времено)
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 06:43 (08:43)   #165
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

Я в объезд Пермской волости поеду, в 21-ом веке живем, есть и другие объездные дорожки


Ага!!!Один пышнопузый раздолбай недавно тоже там ехала я ему говорил,что не надо тебе туда
зы.могу ,если надо(а то ведь от моих предложений все время отказываетесь), свои рейлинги поперечные-раздвижные кому-нить дать,например Жексону(у него вроде никаких нет)на них можно че-нить привязать
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 13:59 (15:59)   #166
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
зы.могу ,если надо(а то ведь от моих предложений все время отказываетесь), свои рейлинги поперечные-раздвижные кому-нить дать,например Жексону(у него вроде никаких нет)на них можно че-нить привязать
Спасибочки! Я тут рейлинги уже почти приобрел. А вот где бы в перми взять бокс на прокат. Была бы подмога реальная. Покупать из-за одной поездки как то морально не решился еще.
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 14:56 (13:56)   #167
МитАл
Новенький
 
Аватар для МитАл
 
Город: Пермь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 50
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 28
Репутация: 79

МитАл Детский сад
По умолчанию

Всем привет
ребята я тоже в теме 100% на байкал с супругой и если захотят поехать с детьми
я новичек на форуме но опыт дальнх поездок большой только немного не в ту сорону
но до баренцева моря почти доехал (г. Нарьян-Мар)
МитАл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 15:04 (17:04)   #168
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет
ребята я тоже в теме 100% на байкал с супругой и если захотят поехать с детьми
я новичек на форуме но опыт дальнх поездок большой только немного не в ту сорону
но до баренцева моря почти доехал (г. Нарьян-Мар)
Господа и дамы, прошу любить и жаловать - это наши друзья, временно пребывающие в далеком Нарьян-Маре.
Именно благодаря Александру в моем воспаленном мозгу, еще в прошлом году укрепилась мысль посещения славного озера Байкал. Ну а теперь в такой компании, ну просто грех этого не сделать.

Кстати, а Нарьян-Мар это не самая северная ли точка пребывания Туарега в нашем клубе?
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 16:27 (16:27)   #169
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Жень, про запаску я придумал так. Когда ближе к делу мы уже составим полный список всего необходимого, и раскидаем это все (виртуально) по машинам, которые уже точняк поедут, станет ясно, сколько места остается в багажнике. Вот тогда, если места хватит - и придет время запаски. Кстати, 2 Коля, каков объем твоего бокса?? То есть, например, Ринадовскую лодку плюс Олегову кухню туда запихать можно??? Помимо твоего шмотья??? Я не прикалываюсь, а вполне серьезно. И, может, у кого-нибудь есть знакомые, к-рые такой же бокс дадут напрокат??? Тогда уже точно все влезет!
Влезут только удочки, у меня он всего 235 литров . Лодка не каждая и в багажник залезет.
У меня 265 и моторчик 3,5 , так вот если их положить в багажник с канистрой бензина и парой сапог, а да, еще подсачек с воблерами, то багажник уже забит по полной , ну до шторки.
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 19:06 (21:06)   #170
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Nik
Влезут только удочки, у меня он всего 235 литров . Лодка не каждая и в багажник залезет.
У меня 265 и моторчик 3,5 , так вот если их положить в багажник с канистрой бензина и парой сапог, а да, еще подсачек с воблерами, то багажник уже забит по полной , ну до шторки.
Коль, я тут, по примеру Жеки, тоже занялся поисками "накрышного"бокса взаймы, ну, или в аренду. Потому как на самом деле вопрос с габаритами волочимого барахла - весьма серьезен. Правда, багажник тура не такой уж и маленький, зря ты так на него наезжаешь! К тому же, по опыту одного комрада, можно использовать не сумки - рюкзаки, а картонные ящики, которыми можно плотно выполнить пространство багажника, и плотно набивая эти ящики (особенно, если делать набивку с учетом законов логистики), можно нехило увеличить полезную емкость. Вот!
Похоже также, что больше шансов за то, что мы все же выберем южный маршрут. Он намного богаче разнообразием видов Байкала. Хотя, становится трудно дышать (это жаба сверху садится и душит, поскольку хоцца всего сразу!)
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 19:08 (19:08)   #171
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

черти просто с вами чтоли рвануть
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 19:11 (19:11)   #172
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Коль, я тут, по примеру Жеки, тоже занялся поисками "накрышного"бокса взаймы, ну, или в аренду. Потому как на самом деле вопрос с габаритами волочимого барахла - весьма серьезен. Правда, багажник тура не такой уж и маленький, зря ты так на него наезжаешь! К тому же, по опыту одного комрада, можно использовать не сумки - рюкзаки, а картонные ящики, которыми можно плотно выполнить пространство багажника, и плотно набивая эти ящики (особенно, если делать набивку с учетом законов логистики), можно нехило увеличить полезную емкость. Вот!
Похоже также, что больше шансов за то, что мы все же выберем южный маршрут. Он намного богаче разнообразием видов Байкала. Хотя, становится трудно дышать (это жаба сверху садится и душит, поскольку хоцца всего сразу!)
Лодку по каробкам не разложишь
   Цитата:
черти просто с вами чтоли рвануть
Давай, вливайсо
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 19:28 (21:28)   #173
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Nik
Лодку по коробкам не разложишь

Давай, вливайсо
1.Не, ну, понятно, что лодка и палатка - в своих чехлах. А кстати, каковы габариты лодки в пакованном виде???
2. 2 макос Канэчно!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 19:30 (19:30)   #174
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
1.Не, ну, понятно, что лодка и палатка - в своих чехлах. А кстати, каковы габариты лодки в пакованном виде???
2. 2 макос Канэчно!
А турик не развалицо как деревяшка?
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 19:36 (19:36)   #175
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
1.Не, ну, понятно, что лодка и палатка - в своих чехлах. А кстати, каковы габариты лодки в пакованном виде???
Алексей, дно лодки в отдельной таре, резина в отдельной . Вот представь ширину лодки и в уме заверни ее в рулон . Я там выше писал, со всеми прибамбасами, как раз багажник занимает. . У меня такая лодка и я езжу на рыбалку, ну упихать конечно еще можно литров пять водки и немного закуски

Добавлено через 52 секунды
   Цитата:
А турик не развалицо как деревяшка?
Сколотим , гвозди брать?

Последний раз редактировалось Nik; 24.03.2009 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 20:04 (20:04)   #176
Олег555
Местный
 
Аватар для Олег555
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 597
Поблагодарил(а): 582
Благодарностей: 419
Изображений в галерее: 24
Репутация: 748

Олег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классов
По умолчанию

Я в прошлое лето свою лодочку с моторчиком на Белое море скатал+ дайвинг+ охотничья снаряга, багажник со сложенными задними сидениями под завязку и ничего не развалился мой Турик.
Олег555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 20:06 (20:06)   #177
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я в прошлое лето свою лодочку с моторчиком на Белое море скатал+ дайвинг+ охотничья снаряга, багажник со сложенными задними сидениями под завязку и ничего не развалился мой Турик.
ну он у тебя железный
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 20:26 (22:26)   #178
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Nik
Алексей, дно лодки в отдельной таре, резина в отдельной . Вот представь ширину лодки и в уме заверни ее в рулон . Я там выше писал, со всеми прибамбасами, как раз багажник занимает. . У меня такая лодка и я езжу на рыбалку, ну упихать конечно еще можно литров пять водки и немного закуски

Добавлено через 52 секунды
Фигассе! Честно говоря, не думал, что она такая здоровая!
   Цитата:
Я в прошлое лето свою лодочку с моторчиком на Белое море скатал+ дайвинг+ охотничья снаряга, багажник со сложенными задними сидениями под завязку и ничего не развалился мой Турик.
Олег, сложенные сиденья - это, конечно, здорово, а куда ты Юрчика собираешься паковать??? В нишу запаски??? Нееее, братовья, чую, нам без боксов ну, никак нельзя!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 21:09 (21:09)   #179
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет
ребята я тоже в теме 100% на байкал с супругой и если захотят поехать с детьми
я новичек на форуме но опыт дальнх поездок большой только немного не в ту сорону
но до баренцева моря почти доехал (г. Нарьян-Мар)
Привет !!! Давай к нам !!!

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
   Цитата:
Фигассе! Честно говоря, не думал, что она такая здоровая!
Вот так, если брать такую лодку, то шмотки только в салон

Последний раз редактировалось Nik; 24.03.2009 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 21:29 (21:29)   #180
Олег555
Местный
 
Аватар для Олег555
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 597
Поблагодарил(а): 582
Благодарностей: 419
Изображений в галерее: 24
Репутация: 748

Олег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Фигассе! Честно говоря, не думал, что она такая здоровая!


Олег, сложенные сиденья - это, конечно, здорово, а куда ты Юрчика собираешься паковать??? В нишу запаски??? Нееее, братовья, чую, нам без боксов ну, никак нельзя!
Лодку надо брать тому, у кого один пассажир, я могу мотор взять (Джонсон 15) и Юрчик поместится нормально
Олег555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk