Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 16:22 (16:22)   #61
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Позволю себе внести сумятицу..
А может - Алтай? На Алтай я бы присоединился с удовольствием.
До Байкала оч уж далеко, 8 суток за рулём туда-обратно - это не отдых, да и я лично по времени не смогу вырваться на 21 день, если уволят с работы только))))))
По Алтаю есть автомобильные маршруты, можно составить подробный маршрут - карту и придерживаться его. Планирование - великая вещь.
Кто мешает нам их реализовать на собственных автомобилях?
Я тоже склоняю их к Алатаю
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 17:03 (21:03)   #62
Ромарио Агро
Мальчиш кибальчиш
 
Аватар для Ромарио Агро
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2,916
Поблагодарил(а): 3,198
Благодарностей: 1,916
Изображений в галерее: 7
Репутация: 3553

Ромарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курс
По умолчанию

Тогда и внесу смуту Есть чудные места в Хакасии с с тайгой, горами, горными озерами и речками. Был. Очень все понравилось, а дроги там на удивление!
А Алтай увы... загадили.. уже почти весь...
Ромарио Агро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 19:17 (22:17)   #63
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Позволю себе внести сумятицу..
А может - Алтай? На Алтай я бы присоединился с удовольствием.
До Байкала оч уж далеко, 8 суток за рулём туда-обратно - это не отдых, да и я лично по времени не смогу вырваться на 21 день, если уволят с работы только))))))
По Алтаю есть автомобильные маршруты, можно составить подробный маршрут - карту и придерживаться его. Планирование - великая вещь.
Кто мешает нам их реализовать на собственных автомобилях?
   Цитата:
Я тоже склоняю их к Алатаю
   Цитата:
Тогда и внесу смуту Есть чудные места в Хакасии с с тайгой, горами, горными озерами и речками. Был. Очень все понравилось, а дроги там на удивление!
А Алтай увы... загадили.. уже почти весь...
Парни! Спасибо за предложения, но позволю себе обратить ваше внимание на название темы - Летом на БАЙКАЛ!!!!! Алтай, Саяны - немного в другой стороне! Там тоже здорово, бывал неоднократно, но сейчас речь - о БАЙКАЛЕ!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 06:28 (12:28)   #64
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

Чивыркуйский залив. Рассказываю где был сам. Дорога от Иркутска около 750 км. Не очень много, но за один раз (то-есть около 12 часов) проехать трудно. Примерно половина дороги - хорошая, другая половина - посредственная (грунтовая, которая если не повезло и её не грейдировали, превращается в "стиральную доску", заколачивает очень сильно. 2 паромные переправы через реки. Мы выезжали утром из Иркутска. Останавливались на ночлег в гостевом домике в одном из поселков. Утром продолжали движение и к обеду были на месте. Место - поселок Курбулик. Там дорога кончается. Довольно глухое место. Там договаривались с местным жителем, оставляли машины у него во дворе и он нас на катере переправлял в одну из бухт. Бухт много разных. Лес подходит прямо к берегу, пляж песчанный вода теплая. Множество щучьих мест. Если есть лодка с мотором, то можно много куда сплавать, например был на термальных источниках, по-моему радоновых. Сделаны две ванны, в которых постоянная температура и зимой и летом, в одной около 40 в другой около 50 градусов (во вторую я залезть так и не смог). Людей вокруг практически нет. В каждой бухте -1 максимум 2 палатки. Еще на катерах приплывают, но как правило заходят только на ночлег, потом идут дальше. Природа очень красивая, вода прозрачная. Щуки попадаются (лично ловил - 6кг) говорят до 10 кг. Окуней много. Хариус. В бухте, где я отдыхал была одна проблема. Вечером из леса вылетала туча комаров. Без мазей репелентов съедят. Есть бухты где комаров нет, но как узнать где конкретно? Это как повезет. Минусы - продуктов нет всё везти с собой. Дорог нет. Мед. помощи - нет. Связь - только спутниковая и то надо еще постараться словить тот спутник. Это сложный вариант для отдыха с машиной. Если хочется попасть на Чивыркуй, для большой компании лучше арендовать катер на неделю и посетить вообще все места и этот залив и большой Байкал посмотреть, но довольно затратно. Сейчас цен не знаю, могу узнать если заинтересует.
На малом море тоже есть прекрасные места где практически никого нет. Это если уехать по берегу около 100 км. Часов 5 потребуется. Дорога каменистая по берегу, иногда уходит в горы. Большие камни. Местами напоминает трофи рейды. Плохая дорога и является причиной того, что там практически никого нет. Природа тоже очень и очень красивая. Если не уезжать далеко по плохой дороге, то в кустах реально всё засрано. Минусы те же продукты с собой, связи нет. Рыбалка здесь другая. Здесь берег скальный. Скалы отвесные. Ловиться хариус, но в июле рыбалка уже не очень, вода теплеет и рыба уходит от берега. Правда теплеет - это только для рыбы. Искупаться сможет только морж - вода даже в августе градусов 12-14.
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 06:48 (07:48)   #65
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

_Vitaly_, Спасибо большое за описание мест !!! Трофи рейд нас не пугает, но искупаться хочется и от народу подальше. Я так понял сотовой связи там нет ?
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 07:30 (10:30)   #66
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

_Vitaly_, Спасибо, дружище, за информацию. Весьма интересно. Как я понял, если выбирать вариант Чивыркуйского залива - надо заранее запастись продуктами. Палатки, снаряга - все есть. Медпомощь - ну, как-нибудь справимся . Если у местных можно арендовать катер - вообще класс. То есть, если рассматривать этот вариант - его плюсы: в принципе, вполне доступно и по времени (даже, может, потом еще на пару-тройку дней куда-нибудь в другое место удастся смотаться для контраста и сравнения (если захочется, конечно)), и по затратам усилий; возможность купания не в ледяной воде (это ОГРОМНЫЙ плюс), возможность рыбалки; возможность посещения прямо там разных мест - то есть, богатство впечатлений; отсутствие посторонних толп и чистота
Из минусов - плюс лишние сутки на дорогу (ну и что???), отсутствие гламурного комфорта (и ... с ним!), отсутствие продуктов на месте (ну, не вопрос это, при наличии багажников, рыбалки и т.д.!!!)
Кстати, можно ли как то выяснить, есть ли смысл брать с собой ружьишко - может, там с егерем за денюжку можно договориться - не ради спорта, а ради еды!
В общем, всерьез рассматриваем этот вариант (ну, и север, тоже продолжаем пока рассматривать!)

По поводу лодки с мотором - уже звучали предложения (Ринад готов дать, например). А можно ли попытаться местного нанять, с более серьезным плавсредством?!

Последний раз редактировалось alextka; 10.03.2009 в 07:34. Причина: добавить хочу, однако!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 10:00 (16:00)   #67
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

Сотовой практически нет. Может повезти если подняться на гору повыше, но не во всех местах.
По ружью: договориться можно попробовать, но вообще-то это заповедник, так категорически с ружьями нельзя. Там места есть, где даже выходить на берег нельзя (выдел такой островок, там везде предупреждающие надписи, территория обитания какого-то зверька типа выдры забыл как называется). Охотится там вряд ли получиться, но ружьё должно быть на всякий случай, вдруг медведь, хотя летом маловероятно. Они сытые и нет нужды к человеку выходить.
По машинам - повторюсь если машин несколько 3-4 то проблема у кого их оставить. Двор у человека маленький у которого мы оставляли. Мах 2 войдет. Других дворов не знаю. Глухая деревня, где основное развлечение - водка. Оставлять машины у кого попало страшно. Переброска катером от Курбулика не проблема. За деньги возможно думаю и местного с катером нанять.
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alextka (10.03.2009), Nik (10.03.2009), Жексон (13.05.2009)
Старый 10.03.2009, 12:21 (15:21)   #68
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

Корочен говоря, Виталь, ты попал... Придется тебе теперь проводником с нами по любому!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 05:18 (11:18)   #69
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

Если буду в Иркутске в июле, то обязательно... на море как раз в июле собираюсь...
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 07:53 (14:53)   #70
Infinity
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 290
Поблагодарил(а): 233
Благодарностей: 259
Изображений в галерее: 10
Репутация: 285

Infinity ПервоклашкаInfinity ПервоклашкаInfinity Первоклашка
По умолчанию

Vitaly привет землякам, да и всем комрадам
Полностью с Вами согласен по местам посещения Славного моря.
По поводу дороги от Красноярска до Тайшета думаю замарачиваться комрадам смысла нет. Они же на правильных машинах поедут. По поводу ствола - это сугубо личное дело каждого, но документы на право ношения, хранения обязательно должны быть при себе. Про лодку с мотором тоже самое. ГИМС на Малом море не дремлет. Про Бурятский берег Байкала не скажу, но думаю и там сейчас ГИМС бдит.
Я сам на Чивыркуйском заливе не был, но со слов людей, побывавших там, мест для стоянок большим табором маловато. Кроме Чивыркуйского залива есть еще много мест по восточной стороне Байкала, где комрады могли бы отдохнуть. Это и Провал, и Баргузинский залив и Котокель.
А в общем комрады поддерживаю Ваше начинание по посещению Байкала. Милости просим. Если появятся каке вопросы не стесняйтесь.
Дорогу осилит идущий.
Infinity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alextka (11.03.2009), Nik (11.03.2009), Жексон (12.03.2009), Юрчик (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 08:32 (11:32)   #71
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

Infinity, Давай поподробнее про "другие места" - Баргузинский залив, провал и т.д. Мы ведь пока в стадии выбора! Принципиально пока решено только одно - июль, Байкал, Туареги. По составу - пока речь идет о трех машинах - Nik+1, Alextka+1 и Жексон+1-2. Может, еще одна-две машины, но не более. А подробности... с благодарностью выслушиваем советы, рекомендации и т.д., и, чем подробнее, тем лучше!!!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 09:55 (10:55)   #72
Юрчик
Местный
 
Аватар для Юрчик
 
Город: Ростов-на-Дону --> Москва
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 324
Благодарностей: 387
Изображений в галерее: 94
Репутация: 1041

Юрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Infinity, По составу - пока речь идет о трех машинах - Nik+1, Alextka+1 и Жексон+1-2.
А я? Я тож хочу
Разливающим штурманом
Юрчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 09:59 (10:59)   #73
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
А я? Я тож хочу
Разливающим штурманом
Юрий, Алексей количество машин написал, а про тебя мы не забыли ни в коем случае.
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Юрчик (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 21:04 (22:04)   #74
Олег555
Местный
 
Аватар для Олег555
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 597
Поблагодарил(а): 582
Благодарностей: 419
Изображений в галерее: 24
Репутация: 748

Олег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А я? Я тож хочу
Разливающим штурманом
Мы бы тоже прокатились до Байкалу. Третьим будешь?
Олег555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 06:46 (09:46)   #75
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Я слежу за вами только пока времени не хватает активно общаться.

Infinity, как на счет экспертной оценки варианта, который я прикидочно описал на стр.2. ?

Например вчерне, (токмо ножками не пинать)
Приезжаем в Северобайкальск
Базируемся либо в нём, либо в Байкальске (~36-37км) есть дорога.
Делаем вылазку до мыса Котельниковского (~35 км от Байкальска) видимо на водном транспорте, хотя есть некоторые, которые и пешком топают (но у нас время..... и жгучее желание объять необъятное).
Там купаемся в источниках. (Если еще пускают )
Ползем на озеро Гитара, гору Птица по реке Куркула.
Возвращаемся на базу.
Водным опять же транспортом направляемся на противоположный берег, на который на машинах не попасть. Лезем опять на горы к озеру Фролиха. Надо бы еще уточнить откуда лучше начать "восхождение".
Возращаемся на базу.
Вылазки две. Но по времени можем и не уложиться.
На "базе" даем финальный концерт и мужественно собрав оставшиеся силы отправляемся в обратный путь.
Вариант более походный, чем пансионатный.
Зато экологичнее и впечатлительней.
Вот как то так мне видится...., грезится, мечтается......
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 07:05 (10:05)   #76
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

Жексон, Жень, это - тоже интересный вариант. Но! По непроверенным слухам, есть вероятность осутствия куска дороги в районе Железногорска. Пытаюсь выяснить, потому что это, повторюсь, тоже очень интересный вариант (хотя и Чивыркуй тоже просто ах...)
Пысы Базироваться лучше не в Северобайкальске (красивый городок, я бы даже сказал, цивильный), а в Нижнеангарске - больше похож на большую деревню, зато водного транспорта у местных поболе будет (правда, последний раз был там в 1992 году...)

Последний раз редактировалось alextka; 12.03.2009 в 07:07.
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nik (12.03.2009), Жексон (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 07:43 (10:43)   #77
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Со стороны может показаться, что я зациклился на нём
Я ястесстно не продвигаю вариант, как единственный. Я за полноту охвата
Просто хотелось получить рецензию от знающих людей.

Чтобы отслеживать состояние планов, предлагаю выделить рассматриваемые варианты и пополнять их + и - .
Обычно, предлагая, сами и делают НО! Алексей, все расклады в твоих руках. Так, что
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 08:18 (11:18)   #78
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Со стороны может показаться, что я зациклился на нём
Я ястесстно не продвигаю вариант, как единственный. Я за полноту охвата
Просто хотелось получить рецензию от знающих людей.

Чтобы отслеживать состояние планов, предлагаю выделить рассматриваемые варианты и пополнять их + и - .
Обычно, предлагая, сами и делают НО! Алексей, все расклады в твоих руках. Так, что
Не, хитрый какой! -"Пусть жираф был неправ, но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей - жираф большой! Ему видней!"(с)
А насчет списка вариантов, с + и - - это хорошая идея. Думаю, еще инфы поднаберем, и уже начнем выкладывать конкретику.

Последний раз редактировалось alextka; 12.03.2009 в 08:20.
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nik (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 08:23 (11:23)   #79
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию


Ээээээх. не прокатило


Список, можно наверное в Вордовском формате корректировать и цеплять к сообщениям с указанием даты корректировки. Так удобнее будет править, да и тем кому не надо это не засорять эфир.

Последний раз редактировалось Жексон; 12.03.2009 в 08:26.
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 08:26 (11:26)   #80
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

чуточку флуда: жираф жирней,ему видней
зы.а длинней на самом деле Жексон
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk