Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 08:39 (11:39)   #41
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

Поступила свежая инфа. Дорога от Красноярска до Иркутска (та, что тыщу км) - на достаточно большом протяжении хреновая, особенно в районе Тайшета. Поэтому времени и сил на этот участок потребуется больше. Второе. Вариант, предложенный Жексоном, весьма интересен, но надо отдавать себе отчет, что тогда это только север байкала. Север и юг за одну поездку - это практически нереально. И так у нас дорога займет почти по неделе туда и неделе обратно, а если еще и там помногу мотаться - после такого отпуска потребуется ишшо один, для лечения отсиженной ж...ы. Поэтому еще раз - заранее надо определяться - север или юг. Был и там и там, интересно везде, но по разному. В Северобайкальске и Нижнеангарске купался - вода была значительно теплее, чем в других местах Байкала. В Нижнеангарске вообще, природа напоминает Пицунду...
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nik (05.03.2009), Жексон (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 08:42 (09:42)   #42
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну раз ты был, значит тебе и флаг в руки, мне лично хочется там, где народу нема, а комрадов много, что бы искупнуться можно было и при этом ни чего не отмерзло
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 09:15 (12:15)   #43
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Я уже по поводу "север/юг" высказывал свое мнение не раз (alextka, сам же расписывал про север ).
Видимо там еще и перегонов на колесах меньше получится. От Северобайкальска 30-40км в обе стороны. Не больше.
А вообще дорога уже не кажется прохлаждающей поездкой. Так что морально надо готовиться к одеревенению поп. Надо штатного массажиста готовить......
А с Николаем я полностью согласен . Нам главное, чтобы комрады были рядом, и ближайшие туристы не в радиусе поражения




Вот самй ох....... какой участочек получится самый забойный если в Северобайкальск.

Последний раз редактировалось Жексон; 05.03.2009 в 09:27.
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alextka (05.03.2009), Nik (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 09:22 (10:22)   #44
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

Примете на денёк на Байкале? Только я самолетом туда-обратно. Обязательно вырвусь.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 09:27 (10:27)   #45
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

OLDrin, Примем конечно, только пока точно не знаем, где и когда
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 09:29 (12:29)   #46
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

OLDrin, естесстно! не вопрос!!!
Эх нас бы кто принял
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 16:56 (22:56)   #47
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

Из Иркутска я. Дорога от Красноярска до Тулуна (Иркутская область) - ужасная. Сам не ездил, но дальнобойщики, с которыми общаюсь регулярно, говорят, что летом просто п......ц. По поводу отдыха - есть 2 основных места, где отдыхают иркутяне. 1 ое - малое море. Это "море" между островом Ольхон и берегом. В основном отдыхают там. Есть и порядочные базы и дикие места. Для отдыха на машинах наверное это лучший вариант. Возможность остановиться на базе и делать вылазки. Один минус довольно много отдыхающих, чтобы более менее попасть в "дикие" места нужно около 50-100 км по очень плохой дороге по берегу ехать. В этот же вариант можно включить остров Ольхон. Минус - переправа на пароме. Можно надолго заторчать в очереди. К плюсам можно отнести малую удаленность от Иркутска, около 250 км. Наличие баз отдыха.
Листвянку и дачу в 60 км от Иркутска не рассматривайте. Листвянка - это место массового туризма. Для иностранцев. И все очень загажено. Байкала нормального там не увидишь.
2-ой вариант - идеальный в плане красоты природы, рыбалки, купания - Чивыркуиский залив (территория национального парка). Здесь основные минусы: далеко от Иркутска (750 км), машины нужно бросать, чтобы попасть в хорошие места нужно переправляться на катере.
В Северобайкальске не был не знаю.
Не знаток всех мест отдыха, но на машинах люди в основном отдыхают по 1-ому варианту.
Что знаю подскажу. Не уверен, что буду в июле в Иркутске. Если буду (станет ясно позже), то составлю компанию и буду штурманом
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alextka (05.03.2009), Nik (05.03.2009), rinad (05.03.2009), Жексон (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 17:17 (21:17)   #48
Ромарио Агро
Мальчиш кибальчиш
 
Аватар для Ромарио Агро
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2,916
Поблагодарил(а): 3,198
Благодарностей: 1,916
Изображений в галерее: 7
Репутация: 3553

Ромарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курс
По умолчанию

Меня возьмете?
Ромарио Агро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 17:57 (18:57)   #49
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Меня возьмете?
Берем всех !!!
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 21:25 (00:25)   #50
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Примете на денёк на Байкале? Только я самолетом туда-обратно. Обязательно вырвусь.
   Цитата:
Из Иркутска я. Дорога от Красноярска до Тулуна (Иркутская область) - ужасная. Сам не ездил, но дальнобойщики, с которыми общаюсь регулярно, говорят, что летом просто п......ц. По поводу отдыха - есть 2 основных места, где отдыхают иркутяне. 1 ое - малое море. Это "море" между островом Ольхон и берегом. В основном отдыхают там. Есть и порядочные базы и дикие места. Для отдыха на машинах наверное это лучший вариант. Возможность остановиться на базе и делать вылазки. Один минус довольно много отдыхающих, чтобы более менее попасть в "дикие" места нужно около 50-100 км по очень плохой дороге по берегу ехать. В этот же вариант можно включить остров Ольхон. Минус - переправа на пароме. Можно надолго заторчать в очереди. К плюсам можно отнести малую удаленность от Иркутска, около 250 км. Наличие баз отдыха.
Листвянку и дачу в 60 км от Иркутска не рассматривайте. Листвянка - это место массового туризма. Для иностранцев. И все очень загажено. Байкала нормального там не увидишь.
2-ой вариант - идеальный в плане красоты природы, рыбалки, купания - Чивыркуиский залив (территория национального парка). Здесь основные минусы: далеко от Иркутска (750 км), машины нужно бросать, чтобы попасть в хорошие места нужно переправляться на катере.
В Северобайкальске не был не знаю.
Не знаток всех мест отдыха, но на машинах люди в основном отдыхают по 1-ому варианту.
Что знаю подскажу. Не уверен, что буду в июле в Иркутске. Если буду (станет ясно позже), то составлю компанию и буду штурманом
   Цитата:
Меня возьмете?
Парни! Так мы же как раз за единение!!! Конечно, вместе лучше!!! Цитируя Швейка - чем нас тут больше наберется, тем нам веселее будет!!! (правда, набраться по пути не удастся, только в конечном пункте!)
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 23:14 (00:14)   #51
Black Jack
Пользователь
 
Аватар для Black Jack
 
Город: Первопрестольная
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 183
Поблагодарил(а): 259
Благодарностей: 460
Изображений в галерее: 23
Репутация: 838

Black Jack СтаршеклассникBlack Jack СтаршеклассникBlack Jack СтаршеклассникBlack Jack СтаршеклассникBlack Jack СтаршеклассникBlack Jack СтаршеклассникBlack Jack Старшеклассник
По умолчанию

Извините за ОФФ. Один "дальноЁбщик" рассказал, что осенью и зимой в Питер из Москвы только на вертолёте. Сказочник, как и 99% остальных дальнобоев. Там, где они едут 20-25 км/ч, там я еду минимум 90, а красивую сказку рассказать, чтобы малышей напугать, любой чебурек из любви к искусству может, только далеко не каждый потом дает вилку, чтобы вы могли лапшу с ушей снять. У меня зять типичный представитель дальнобойного племяни, - ни одна из его "автолоций" не сработала, куда бы по его следам я не пускался.
Если по делу. Имеется некая федеральная трасса, пускай немцы до Иркутска не дошли, но у Ермака артиллерия тоже была, которая, в теории могла повредить данную федеральную трассу. Получим Иркутское федеральное направление по которому перемещаются лишь специально обученные дальнобойщики на специально подготовленных для ралли-рейдов гипер-мега-суперлифтфурах. Вам-то что от этого? Вы на "Ferrari" ехать собрались? Если да, то отлифтуйте её пердварительно, раздаточку вкрячте, шноркель примастырьте. А вот ежели у вас, комрады, Туарег, то вы, уж меня простите покорно, но в качестве аргумента о непроходимости дорог прикрываться россказнями некоего пятикантропа, который лет дцать тому видел из окна поезда, как ему махали руками с вертолёта о том, что параход тут не проплывёт, по крайней мере мере не серьёзно.
К сожалению, год уже расписан и к вам я не присоединюсь при всём желании, но вы даже не можете представить, КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮ. Белой завистью. Бог даст, пробег не последний. Удачи Вам. Настоящей удачи.
Black Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alextka (08.03.2009), Nik (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 10:34 (13:34)   #52
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

Black Jack, Друг, то, что тур пройдет почти везде - это не вопрос. Вопрос в другом. Поскольку перегоны немаленькие, хотелось бы знать заранее, сколько на тот или иной участок потребуется ВРЕМЕНИ. К примеру, дорога до Кемерово - без вопросов, многократно комрадами хоженая, скоростной режим - до 150км/ч без проблем(минус гайцы, есс-но!). А вот участок Тайшет - Нижнеудинск - большой вопрос по времени его прохождения - машину то убивать не хочется! Участок Красноярск - Иркутск - чуть больше 1000км, при нормальной трассе проходится за день легко, а вот при ненормальной - за сколько????? При планировании поездки надо ведь планировать и время прохождения разных участков!
В связи с этим вопрос ВСЕМ комрадам, кто что знает, или имеет НАДЕЖНУЮ инфу от других источников.
1. Сколко времени необходимо для нормального прохождения участка Красноярск - Иркутск, так, чтобы не убивать машину, но и не плестись, где там "засады" в виде хреновой дороги.
2.Кто что знает про возможность проезда через Братск до Северобайкальска, надо ли ехать через Тулун, есть ли там в принципе дорога (по всем картам есть участок разрыва...) Будем очень признательны

Последний раз редактировалось alextka; 08.03.2009 в 10:36.
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Black Jack (08.03.2009), Nik (08.03.2009), Жексон (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 14:26 (17:26)   #53
Юрий Аркадьевич
Новенький
 
Город: Челябинск
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 53
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Юрий Аркадьевич Младенец
По умолчанию

_Vitaly_, согласен
был там в 2007 году, тоже планировали на авто, но авто угодило в аварию под Новосибом, бросили, поехали на поезде.
К вышесказанному добавлю ещё одну проблему: пракитически полное отсутствие продуктов на западном берегу, только в деревушке, где переправа на Ольхон либо на самом Ольхоне. Мы всё сожрали и выпили за три дня, потом по базам с заднего крыльца у поварих покупали мясо на плов по 500р\кг и хлеб в местном ларьке на базе по 40р\булка. так что учтите это.
ИМХО на костре в котелке мы готовили раз в 10 вкуснее чем в местном "кафе" на базе. пловом и борщом кормили всю базу. поскольку я знаком с общепитом не по наслышке - могу судить, гадюшник редкостный, думаю, на других базах не лучше.
Юрий Аркадьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alextka (08.03.2009), Nik (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 20:37 (21:37)   #54
Black Jack
Пользователь
 
Аватар для Black Jack
 
Город: Первопрестольная
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 183
Поблагодарил(а): 259
Благодарностей: 460
Изображений в галерее: 23
Репутация: 838

Black Jack СтаршеклассникBlack Jack СтаршеклассникBlack Jack СтаршеклассникBlack Jack СтаршеклассникBlack Jack СтаршеклассникBlack Jack СтаршеклассникBlack Jack Старшеклассник
По умолчанию

alextka, Да, планирование штука серьёзная, требует вдумчивого подхода. Из опыта: максимальную среднюю скорость имеет одиночное транспортное средство. Средняя скорость колонны считается по самому медленному. На любые остановки лучше заранее составить график и педантично его придерживаться. Во главу колонны надо поставить самого опытного, а в хвост самого быстрого. Желательно иметь хотя-бы пару радиостанций мощность ок. 5Вт.
http://www.aaroadwatch.ie/eupetrolprices/default.asp
http://www.aaroadwatch.ie/eupetrolprices/default.asp
Если подходить к расчетам "в лоб", то для каравана из 4-6 машин цифры будут похожи на правду.
Black Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alextka (08.03.2009), Nik (08.03.2009), rinad (09.03.2009), Жексон (12.03.2009)
Старый 08.03.2009, 20:57 (23:57)   #55
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

Black Jack, Имею небольшой опыт передвижений на машине, максимум - 6тыс км за месяц, по скорости - 4тыс км за три дня. По поводу движения в колонне. Самый опытный в колонне из 3х машин должен двигаться ВТОРЫМ, чтобы контролировать и первую, и последнюю машины. Рации - безусловно, нужны. У нас есть, достаточно надежные и проверенные в деле (движение колонной) неоднократно. Повторяюсь - нужна проверенная инфа о трассе от Красноярска до Иркутска и от Красноярска до Северобайкальска, если таковая существует в реале.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
2Юрий Аркадьевич, спасибо за информацию. Готовить любим и умеем, значит, осталось только запастись запасами в багажниках! Кто предупрежден- тот вооружен(с)!

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
2_Vitaly_, можно поподробнее про: 2-ой вариант - идеальный в плане красоты природы, рыбалки, купания - Чивыркуиский залив (территория национального парка). Здесь основные минусы: далеко от Иркутска (750 км), машины нужно бросать, чтобы попасть в хорошие места нужно переправляться на катере.

Последний раз редактировалось alextka; 08.03.2009 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 21:32 (22:32)   #56
Юрчик
Местный
 
Аватар для Юрчик
 
Город: Ростов-на-Дону --> Москва
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 324
Благодарностей: 387
Изображений в галерее: 94
Репутация: 1041

Юрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курс
По умолчанию

Комрады!

А кому нить нужен штурман/второй пилот/третий не лишний?

Жуть как хоца еще разок Байкал увидеть

Возьмите, а то так пить хоцца что аж переночевать негде
Юрчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 21:40 (00:40)   #57
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Комрады!

А кому нить нужен штурман/второй пилот/третий не лишний?

Жуть как хоца еще разок Байкал увидеть

Возьмите, а то так пить хоцца что аж переночевать негде
Так в чем вопрос??? Водку - в рюкзак, рюкзак - на плечо, и - к нам!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nik (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 22:38 (23:38)   #58
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Комрады!

А кому нить нужен штурман/второй пилот/третий не лишний?

Жуть как хоца еще разок Байкал увидеть

Возьмите, а то так пить хоцца что аж переночевать негде
В самую точку !!!
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 07:43 (08:43)   #59
Юрчик
Местный
 
Аватар для Юрчик
 
Город: Ростов-на-Дону --> Москва
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 324
Благодарностей: 387
Изображений в галерее: 94
Репутация: 1041

Юрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курсЮрчик Первый курс
По умолчанию

тады определите плиз в чъём-нить экипаже

куда с рюкзаком лететь? нижний/пермь/е-бург
Юрчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 13:41 (16:41)   #60
Юрий Аркадьевич
Новенький
 
Город: Челябинск
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 53
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Юрий Аркадьевич Младенец
По умолчанию

Позволю себе внести сумятицу..
А может - Алтай? На Алтай я бы присоединился с удовольствием.
До Байкала оч уж далеко, 8 суток за рулём туда-обратно - это не отдых, да и я лично по времени не смогу вырваться на 21 день, если уволят с работы только))))))
По Алтаю есть автомобильные маршруты, можно составить подробный маршрут - карту и придерживаться его. Планирование - великая вещь.
Кто мешает нам их реализовать на собственных автомобилях?
Юрий Аркадьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk