Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 18:06 (21:06)   #361
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Мне перезвонили сегодня. С директором связались. Говорят, что если мы хотим быть одни, то должны оплатить стоимость установки 7 палаток * 750 = 5250 в день. Тут несколько путей.
Можно оплатить, если на всех то терпимо по цене. Можно попытаться поставить условие например 4000 в день и не больше. Можно вообще отказаться от Крохалинки и высадится в другой бухте. Тем более, что переправа в Крохалинку у них 1500 руб с человека и переправляют они на лодках, катера у них нет. То-есть мы однозначно будем нанимать катер для переправы. Это будет значительно дешевле и проще. Нанимая катер мы можем хоть куда высадиться. Преимущества Крохалинки, теплая вода, рыбалка на месте, освещение в вечернее время и дрова. В других местах дрова вообще найти можно, но там кругом кедрач, а он под охраной. Короче валить деревья нельзя. Можно на егерей нарваться. Преимущества других бухт - в принципе, всё по большому счету тоже самое, только платить не надо. Может ветер быть и вода не такая теплая. От меня ждут решения на той неделе. Ещё вариант - можно забить на то что мы одни будем и платить только за реальное количество палаток, но по цене я думаю большой разницы не получиться. Короче или Крохалинка и оплата или просто куда - нибудь высадимся. Место я подберу если что. Давайте решать.
Виталь, мне кажется, надо попробовать додавить директора на 4 тыс в сутки, т.е. на всех за 4-5 суток максимум - 16-20 тыс. руб. - это ненапряжно.А бухта, действительно, близка к идеалу, особенно, если мы одни будем. Так что, по моему - вариант" Крохалинка и оплата". Только, взяв деньги, могут ли они гарантировать наше эксклюзивное пользование бухтой в эти дни? И можем ли мы, заказав и проплатив им бухту, переправиться туда на "чужом" катере задешевле??
Не знаю, пусть комрады высказываются, мне этот вариант очень нравится, даже при условии оплаты.
Пысы И вариант сначала Зама (малое море), а потом - переезд к Крохалинке ты тоже со счетов не сбрасывай!!!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 01:49 (07:49)   #362
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
взяв деньги, могут ли они гарантировать наше эксклюзивное пользование бухтой в эти дни? И можем ли мы, заказав и проплатив им бухту, переправиться туда на "чужом" катере задешевле??
Вообще разговор именно и шел о том, что если мы заплатим за 7 палаток, то точно одни будем. По переправе, они нас и не смогут нормально переправить. Это сколько ходок нужно сделать на лодках будет. Мы (примерно 12 чел.) да еще бутора сколько. Они сами говорят катер наймите.
По цене всех прошу высказаться. То-есть если на 4000 не согласиться, готовы мы на 5250 в день или нет?
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 05:45 (08:45)   #363
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Нас сейчас получается 14 человек.

1. Nik c Олей (Н.Новгород)
2. Жексон, Юля, Саша (Пермь)
3. Alextka, Аня (Ёбург)
4. Олег555, Антонина, Юрчик (Москва)
5. mkv22, Светлана
6. Vitaly, Ольга
ИТОГО: 14
Если делим сумму на количество палаток, то 5250*4дня=21000/6=3500руб/с палатки
Если делим сумму на количество человек, то 5250*4дня=21000/14=1500руб/с человека
Вполне приемлемо по-моему. Учитывая, что мы будем только своим табором.
А если по 4000, то вообще получится:
1. 2667руб/с палатки
2. 1142руб/с человека

Но больше 4 дней у нас не получится. Если еще и малое море учитывать. И ночевку на пути Иркутск-Святой нос.
Еще ведь надо на гору забраться и левый берег залива изучить.

Пы.Сы. Да еще...... В этом варианте (ну вообще на Чивыркуе) надо лодку с мотором иметь свою мне кажется.
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 05:48 (09:48)   #364
mkv22
Бывалый
 
Аватар для mkv22
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 1,236
Поблагодарил(а): 2,301
Благодарностей: 1,784
Изображений в галерее: 1
Репутация: 4185

mkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вообще разговор именно и шел о том, что если мы заплатим за 7 палаток, то точно одни будем. По переправе, они нас и не смогут нормально переправить. Это сколько ходок нужно сделать на лодках будет. Мы (примерно 12 чел.) да еще бутора сколько. Они сами говорят катер наймите.
По цене всех прошу высказаться. То-есть если на 4000 не согласиться, готовы мы на 5250 в день или нет?
Нас цена устраивает. Если будем одни в бухте- снимем кино " Остаться в живых 6 " , продадим в Голливуд и отобьем денюжки Женя, можно делить на палатки, можно на людей, только не надо на кг. , а то для меня дороговато будет

Последний раз редактировалось mkv22; 15.05.2009 в 05:58.
mkv22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 06:48 (09:48)   #365
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Вообще разговор именно и шел о том, что если мы заплатим за 7 палаток, то точно одни будем. По переправе, они нас и не смогут нормально переправить. Это сколько ходок нужно сделать на лодках будет. Мы (примерно 12 чел.) да еще бутора сколько. Они сами говорят катер наймите.
По цене всех прошу высказаться. То-есть если на 4000 не согласиться, готовы мы на 5250 в день или нет?
Готовы, конечно!!! Но "нагибнуть" директора попробовать все равно надо, хотя бы из принципа!!! Виталь, все-таки ты попал по самые небалуйки, твоя робкая попытка отговорить народ от вояжа на малое море НЕ ПРОКАТЫВАЕТ!!! . Так что ты будешь Сусаниным по-любому!!!
   Цитата:
Нас цена устраивает. Если будем одни в бухте- снимем кино " Остаться в живых 6 " , продадим в Голливуд и отобьем денюжки Женя, можно делить на палатки, можно на людей, только не надо на кг. , а то для меня дороговато будет
Вот тут подписываюсь на 200%! Мои 130 кг будут дорого стоить!!!

Пысы. Кстати, возможно, делить будем не на 14, а на 16 чел. - Бигдима пока со счетов не сбрасываем!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 07:13 (10:13)   #366
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот тут подписываюсь на 200%! Мои 130 кг будут дорого стоить!!!

Пысы. Кстати, возможно, делить будем не на 14, а на 16 чел. - Бигдима пока со счетов не сбрасываем!
Надо видимо на килограммы переходить...... будет стимул.

Багдим со счетов не сброшен, держим в памяти, но в список он пока не прописался. А пора бы ужо
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 09:56 (12:56)   #367
тот самый Михалыч
Суровый челябинский мужик
 
Аватар для тот самый Михалыч
 
Город: Челябинск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 139
Поблагодарил(а): 75
Благодарностей: 45
Репутация: 95

тот самый Михалыч Детский сад
По умолчанию

Парни, не сбрасывайте! Тут все никак не определюсь. Всякие разные финансовые дела на июль могут придтись. Боюсь заявиться, а потом соскочить. Не очень хорошо получиться.
Но на всякий случай
1. Nik c Олей (Н.Новгород)
2. Жексон, Юля, Саша (Пермь)
3. Alextka, Аня (Ёбург)
4. Олег555, Антонина, Юрчик (Москва)
5. mkv22, Светлана
6. Vitaly, Ольга

7.BIGDIM, Роман (Челябинск)
тот самый Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 10:00 (13:00)   #368
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Надо видимо на килограммы переходить...... будет стимул.

Багдим со счетов не сброшен, держим в памяти, но в список он пока не прописался. А пора бы ужо
У кого стимул?? Ты помнишь, что обещал нас с Коляном на ручках в гору отнести???

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
   Цитата:
Парни, не сбрасывайте! Тут все никак не определюсь. Всякие разные финансовые дела на июль могут придтись. Боюсь заявиться, а потом соскочить. Не очень хорошо получиться.
Но на всякий случай
1. Nik c Олей (Н.Новгород)
2. Жексон, Юля, Саша (Пермь)
3. Alextka, Аня (Ёбург)
4. Олег555, Антонина, Юрчик (Москва)
5. mkv22, Светлана
6. Vitaly, Ольга

7.BIGDIM, Роман (Челябинск)
Дима, Роман - это сын, насколько я понял? 15 лет, да? Лишний мужик в команде никогда лишним не будет!

Последний раз редактировалось alextka; 15.05.2009 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 10:10 (13:10)   #369
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
У кого стимул?? Ты помнишь, что обещал нас с Коляном на ручках в гору отнести???
Чего то ты соединил две несоединяемые вещи.
во-первых на счет ручек я и не обещал, а увидев цифру в твоем посте, они (ручонки мои бедные) совсем в панике
во-вторых в гору вы и не рвались, а чего-там побамбучить хотели в это время.
А вот на счет рытья удобств, это я хорошенько помню.

Основной состав
1. Nik c Олей (Н.Новгород)
2. Жексон, Юля, Саша (Пермь)
3. Alextka, Аня (Ёбург)
4. Олег555, Антонина, Юрчик (Москва)
5. mkv22, Светлана (Барнаул)
6. Vitaly, Ольга (Иркутск)
Скамейка запасных
7.BIGDIM, Роман (Челябинск)
ИТОГО: 14+2
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 10:13 (13:13)   #370
тот самый Михалыч
Суровый челябинский мужик
 
Аватар для тот самый Михалыч
 
Город: Челябинск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 139
Поблагодарил(а): 75
Благодарностей: 45
Репутация: 95

тот самый Михалыч Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
У кого стимул?? Ты помнишь, что обещал нас с Коляном на ручках в гору отнести???

Добавлено через 2 минуты 20 секунд


Дима, Роман - это сын, насколько я понял? 15 лет, да? Лишний мужик в команде никогда лишним не будет!
Да, сын. В августе будет 15. Только мелковат Но ничего подкачаем, чтобы соответствовал
тот самый Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 17:32 (18:32)   #371
Олег555
Местный
 
Аватар для Олег555
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 597
Поблагодарил(а): 582
Благодарностей: 419
Изображений в галерее: 24
Репутация: 748

Олег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классов
По умолчанию

По цене - нормально, обныряем бухточку, да и горы облазием (жена занималась горным туризмом).
Олег555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 19:54 (22:54)   #372
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

Ну вот, все "за"! Правда Колюня молчит что-то... (Наверно, в шкаф заныкался, и судорожно подсчитывает шоколадки, которые будем отбирать у Жексона)
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 20:22 (21:22)   #373
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот, все "за"! Правда Колюня молчит что-то... (Наверно, в шкаф заныкался, и судорожно подсчитывает шоколадки, которые будем отбирать у Жексона)
Во поросюк , меня все устраивает. Стоимость аренды площадей под палатки надо делить на вес . Мы с Олей как раз 130 кг. весим .
Бухту надо брать однозначно, даже по этой предложенной цене .

Женька, времени мало осталось, где посылка ?
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 16:38 (19:38)   #374
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

"северный человек" по ценам молчит Говорит, что "всё меняется, скажу попозже" А принимать решения, не имея информации по ценам, как то не по уму...... В сущности сам план не меняется почти от того, что я выложил чуть ранее. А вот по ценам нечего пока сказать.
Подождем еще немного или уже откажемся от этого варианта?


Коля, ё моё, вроде бы оговорена была раздача шоколада в Ёбурге . А ты оказывается ждешь посылку, места себе не находишь Хочешь превентивно мозги подкармливать, пиши адрес.
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 19:33 (22:33)   #375
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

Жень, давай так. Основным вариантом становится южный, но и от северного полностью пока не отказываемся. Согласись, что, похоже, он будет существенно затратней южного?! Пока Виталий окончательно не договорился с Крохалинской бухтой - ждем инфу по северу. Если юг оформится раньше - ну что ж, значит, север вычеркиваем, и не паримся! В конце концов, усидеть на двух стульях нереально! А в гору ты слазишь, не беспокойся! (главное, руки тренируй!:ton gue:)
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 20:26 (23:26)   #376
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Хорошо. Ждем пока

А тут тренируюсь как могу (Семью загонял совсем. На время ставили )

Вот еще карту залива сляпал, если кому интересно.
Изображения
Тип файла: jpg P5160314.jpg (94.9 Кб, 18 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip Карта Чивыркуй.zip (1.34 Мб, 10 просмотров)
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
mkv22 (18.05.2009), тот самый Михалыч (18.05.2009)
Старый 17.05.2009, 20:29 (21:29)   #377
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Хорошо. Ждем пока

А тут тренируюсь как могу (Семью загонял совсем. На время ставили )

Вот еще карту залива сляпал, если кому интересно.
Ну если на этом Байкале тоже трубы будут торчать, тогда я в Нижнем останусь
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 20:31 (23:31)   #378
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Да это мы шашлычками баловались так то.....
Ну и за одним проверили совсем новячую палатку.
А трубы - это наши "Мотовилихинские заводы". Мы их с собой не берем
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 02:17 (09:17)   #379
Infinity
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 290
Поблагодарил(а): 233
Благодарностей: 259
Изображений в галерее: 10
Репутация: 285

Infinity ПервоклашкаInfinity ПервоклашкаInfinity Первоклашка
По умолчанию

Alextka
Очень хорошо, что Вы определились с датой выезда. Это самое трудное при сборе большой команды.
Теперь о деле. Если Вы решили посетить восточную сторону Байкала, то чем севернее будете забираться, тем чище будут берега, но не факт. Очень большой туристический прессинг дает о себе знать.
Провал – самое близкое место, где можно нормально отдохнуть, покупаться, порыбачить, ну и тому подобное. Рыба – окунь, щука, налим, язь, на сети может попасться осетр. Хариус в это время уже отходит от этих мест – вода теплая. Достоинство этого места – не так далеко от цивилизации, рядом есть деревни с торговыми точками и заправками, у местных аборигенов можно прикупить барашка; недостаток – много народа, но все равно места красивые. Место для табора выбирается по принципу – где остановился, там и дом.
Котокуль – озеро красивое, но мое мнение особо там делать нечё. Заехать посмотреть и не более.
Баргузинский залив – места шикарные, песчаные пляжи, природа, опять же топливо для костра не проблема. Но рыбалка не ахти. Надо будет делать вылазки на реки или на о. Арангатуй. Заправка только в Усть-Баргузине, там же и паром. Т.е. на пароме через р. Баргузин, и выбираете место для табора.
Чивыркуй – вот в этом заливе есть в д. Монахово платная стоянка для машин и если база Земля Байкала http://sea.irk.ru/ найдет для Вас место, а о об этом надо побеспокоиться уже сейчас, то отдых для Вашей веселой компании будет супер. Народа мало, только постояльцы базы, лодки с егерями, рыбалка… короче почитайте ихейный сайт и отзывы. И не забудьте – последняя заправка в Усть-Баргузине.
Насчет фрахта катера ничего к сожалению сказать не могу. А плав средство с собой я бы посоветовал взять, тем более, что Вы это сделать собирались.
Дорогие камрады! Большое спасибо за приглашение, но отпуска в июле не ожидается. Могу лишь встретить Вас в Ангарске (мимо все равно не проедите) и вывести Вас из Иркутска, чтобы не плутали.

Последний раз редактировалось Infinity; 21.05.2009 в 06:26.
Infinity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alextka (19.05.2009), mkv22 (19.05.2009), Жексон (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 04:47 (10:47)   #380
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

Разговаривал по отдыху. На уменьшение цены не идут. Получается:

   Цитата:
Если делим сумму на количество палаток, то 5250*4дня=21000/6=3500руб/с палатки
Если делим сумму на количество человек, то 5250*4дня=21000/14=1500руб/с человека

Но больше 4 дней у нас не получится. Если еще и малое море учитывать. И ночевку на пути Иркутск-Святой нос.
Еще ведь надо на гору забраться и левый берег залива изучить.

Пы.Сы. Да еще...... В этом варианте (ну вообще на Чивыркуе) надо лодку с мотором иметь свою мне кажется.
Нужна предоплата в сумме 50% до 28.05. Давайте принимать решение. Договорился о "плавающих" датах заезда 15.07-18.07, выезда 19.07-22.07.

Хочу еще раз настоятельно рекомендовать не ездить на "малое море", особенно в Заму. Это серьезное испытание для подвески автомобиля. "Большой" Байкал можно посмотреть в Большой Голоустной (около 120 км от Иркутска) или Листвянке, но это так, чисто в экскурсионных целях. В Листвянке есть Лимнологический музей с аквариумами, где представлены практически все обитатели Байкала. В том числе нерпа.
Отдыхать лучше всего в Чивыркуйском заливе. Думаю 4 дня может не хватить. Подумайте, давайте что-нибудь придумаем без этих экстримальных вояжей вокруг Байкала (в смысле малое море). Может Лучше все таки добавить денек в Крохалинке и день просто посетить Байкал в экскурсионном варианте, чем устраивать проверку прочности автомобиля и организма.
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alextka (19.05.2009), Жексон (19.05.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk