Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2018, 07:23 (08:23)   #121
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну так можно сравнить и с колёсами в размерности RR (275/50 R20, D = 783 мм), но большие колёса не значит лучше.
На профиле повыше и давлении пониже канеш комфортнее, только колёса тяжелее, сопротивление качения больше - авто теряет в динамике и жрёт больше топлива.
Инженеры очень тонко рассчитывают баланс между комфортом, динамикой и расходом, я предпочитаю (и рекомендую) использовать шины штатной размерности и качать их до установленного производителем давления.

ЗЫ: Следуя вашему примеру на новый Тур можно поставить шины 305/45 R20, высота профиля будет на 9 мм больше штатного и на 13,5 мм больше по сравнению с тем, "что у вас было".
... Ну и качать их 1,5 очка, Тур не поедет, поплывёт проглатывая кочки.
Забрались в дебри. На Т3 менять размер не собираюсь. А на Т1 и Т2 размер 275/45 20 вполне себе распространенный и ходовой. Что же мне для сравнения надо было переобуть в штатный?
И я не говорил про давление ниже рекомендованного. Нижнее допустимое компьютер выдает 2.2. У меня 2.4. Что не так?
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 07:48 (12:48)   #122
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Забрались в дебри. На Т3 менять размер не собираюсь. А на Т1 и Т2 размер 275/45 20 вполне себе распространенный и ходовой.
Это не дебри, это ликбез по выбору шин. Ну а количество ... чудаков (это помягче) у нас тоже вполне распространённое явление.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
   Цитата:
И я не говорил про давление ниже рекомендованного. Нижнее допустимое компьютер выдает 2.2. У меня 2.4. Что не так?
Не знаю что вам там компьютер выдаёт, я смотрю рекомендованное давление в табличке на дверях.
И я не про ваш новый Тур, про старый, вы писали про 2,1.
...
Пардон, это не вы, это Юманите писал.

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 12.08.2018 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 08:19 (09:19)   #123
betina
Местный
 
Аватар для betina
 
Город: Тверь
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 331
Поблагодарил(а): 125
Благодарностей: 94
Репутация: 144

betina Первоклашкаbetina Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я не про ваш новый Тур, про старый, вы писали про 2,1.
...
Пардон, это не вы, это Юманите писал.
А что не так. Штатная резина 255/55 R18 на табличке при средней загрузке 2.1 и так же по компьютеру.
betina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 08:40 (13:40)   #124
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

Ну тогда извиняюсь, Туарега не было.
У меня на Q5 для колёс 235/60 R18 в зависимости от нагрузки рекомендовано 2,3 - 2,5 бара, а для колёс 255/50 R19 2,4 - 2,7.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 09:58 (10:58)   #125
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,124
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1274

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
У нового Тура колёса на размер больше, т.е высота профиля покрышек на R20 у него такая же, как у Тура 2 на R19.
Это я в курсе. Я если возьму тур то выберу резину 255/55/19. Интересно с активным стабом жёстче авто или нет? У кого какие мнения?
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 12:30 (13:30)   #126
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

В поворотах должен быть жестче.
Ибо масса иначе распределяется и колеса равномернее загружены.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 13:29 (14:29)   #127
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Это я в курсе. Я если возьму тур то выберу резину 255/55/19. Интересно с активным стабом жёстче авто или нет? У кого какие мнения?
Думаю в поворотах (ну кроме как не на гоночной трассе) это ни как не отразится на плавности хода.
Но вот вслучае движения по дороге с ухабами, грунтовая дорога с попеременными провалами то под левыми колесами, то под правыми повлияет. В этом случае будет жестче. Это как поставить стаб увеличенного сечения.
Но возможно в режиме бездорожья стаб будет распускаться. Надо смотреть алгоритм работы в разных режимах. Может в комфорте он будет вести себя как обычный стаб. А в спорте зажиматься.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 16:08 (17:08)   #128
Strongman
Новенький
 
Город: Rasha
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 23
Репутация: 23

Strongman Младенец
По умолчанию

Всем привет!!!
Чисто моё мнение что сейчас с Туарегом сложилась очень уникальная ситуация когда предыдущая версия будет пользоваться намного большей популярность чем новая. И это значит что уходящее поколение будет терять в цене очень слабо т.к. за ними будет вестись охота ). Объясню почему:
1. Из плюсов нового Туарега внешность. Дизайн нового на 5 с плюсом. Особенно в R-line где нет хрома. Очень спортивно и современно. Кузов стал длиннее но это тренд современности. На этом плюсы заканчиваются.
2. Минусы:
- Исключение из опций внедорожного пакета (понижайки и блокировок дифференциалов). С этого момента Туарег переходит из разряда внедорожника со спортивной внешностью в разряд кросоверов. Т.е. он теряет нишу для которой он собственно и задумался. И теперь он более не «пустынный странник»
- Изначально конский ценник практичеки равный Ауди Q7. Теперь VAG имеет два внедорожника в люксом сегменте и ни одного во внедорожном, это если брать флагманы от каждой компании. К стати видя этот просчёт в эту нишу устремилась БМВ. Это видно и по агрессивной рекламе: X5 – в песках, Туарег – в городе, на асфальте.
А так у ВАГа было бы всё ровно:
- Шкода Кодиак – бюджетный кроссовер
- Туарег – внедорожник и спорт
- Q7,Q8 - бизнес
- Кайен – премиум спорт
- Урус – лакшери спорт (выше не куда)
- Практически полная подмена аналоговых кнопок на планшеты. Зачем? А как по кочкам? А как зимой? В этом плане удачнее всех совместить аналог и сенсор получилось у Ламборгини Урус. Вот у кого всем нужно поучиться!!!
-Ну и такие мелочи как руль от Поло в машине за 4,5 млн это абсурд полнейший.
В общем этот Туарег обречён на провал можно даже не сомневаться. Продажи будут копеечными. Ибо нет смысла покупать не престижною, не универсальную но очень дорогую машину.
За сим откланиваюсь и ухожу искать предыдущий Туарег в нужной мне комплектации
Strongman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Azikus (17.08.2018), BIMO (12.08.2018), GRe (12.08.2018), ixolit (14.08.2018), LUES (12.08.2018), Qweras76 (23.08.2018), super (29.10.2018), Валерий27 (08.10.2018), товарищ (21.08.2018)
Старый 12.08.2018, 19:09 (20:09)   #129
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет!!!
Чисто моё мнение что сейчас с Туарегом сложилась очень уникальная ситуация когда предыдущая версия будет пользоваться намного большей популярность чем новая. И это значит что уходящее поколение будет терять в цене очень слабо т.к. за ними будет вестись охота ). Объясню почему:
1. Из плюсов нового Туарега внешность. Дизайн нового на 5 с плюсом. Особенно в R-line где нет хрома. Очень спортивно и современно. Кузов стал длиннее но это тренд современности. На этом плюсы заканчиваются.
2. Минусы:
- Исключение из опций внедорожного пакета (понижайки и блокировок дифференциалов). С этого момента Туарег переходит из разряда внедорожника со спортивной внешностью в разряд кросоверов. Т.е. он теряет нишу для которой он собственно и задумался. И теперь он более не «пустынный странник»
- Изначально конский ценник практичеки равный Ауди Q7. Теперь VAG имеет два внедорожника в люксом сегменте и ни одного во внедорожном, это если брать флагманы от каждой компании. К стати видя этот просчёт в эту нишу устремилась БМВ. Это видно и по агрессивной рекламе: X5 – в песках, Туарег – в городе, на асфальте.
А так у ВАГа было бы всё ровно:
- Шкода Кодиак – бюджетный кроссовер
- Туарег – внедорожник и спорт
- Q7,Q8 - бизнес
- Кайен – премиум спорт
- Урус – лакшери спорт (выше не куда)
- Практически полная подмена аналоговых кнопок на планшеты. Зачем? А как по кочкам? А как зимой? В этом плане удачнее всех совместить аналог и сенсор получилось у Ламборгини Урус. Вот у кого всем нужно поучиться!!!
-Ну и такие мелочи как руль от Поло в машине за 4,5 млн это абсурд полнейший.
В общем этот Туарег обречён на провал можно даже не сомневаться. Продажи будут копеечными. Ибо нет смысла покупать не престижною, не универсальную но очень дорогую машину.
За сим откланиваюсь и ухожу искать предыдущий Туарег в нужной мне комплектации
В передаче "Битва экстрасенсов" не принимали участие?
Не видели случайно свеженький, подготовленный ФЛ в говнах?
А как Вам видео где Велал на бездорожье урыл подготовленный понтовый Крузак 200?

Последний раз редактировалось Incko; 12.08.2018 в 19:13.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
lipchanin (12.08.2018)
Старый 12.08.2018, 20:12 (20:12)   #130
lipchanin
Местный
 
Аватар для lipchanin
 
Город: Липецк
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 264
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 174
Репутация: 199

lipchanin Первоклашкаlipchanin Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет!!!
Чисто моё мнение что сейчас с Туарегом сложилась очень уникальная ситуация когда предыдущая версия будет пользоваться намного большей популярность чем новая. И это значит что уходящее поколение будет терять в цене очень слабо т.к. за ними будет вестись охота ). Объясню почему:
1. Из плюсов нового Туарега внешность. Дизайн нового на 5 с плюсом. Особенно в R-line где нет хрома. Очень спортивно и современно. Кузов стал длиннее но это тренд современности. На этом плюсы заканчиваются.
2. Минусы:
- Исключение из опций внедорожного пакета (понижайки и блокировок дифференциалов). С этого момента Туарег переходит из разряда внедорожника со спортивной внешностью в разряд кросоверов. Т.е. он теряет нишу для которой он собственно и задумался. И теперь он более не «пустынный странник»
- Изначально конский ценник практичеки равный Ауди Q7. Теперь VAG имеет два внедорожника в люксом сегменте и ни одного во внедорожном, это если брать флагманы от каждой компании. К стати видя этот просчёт в эту нишу устремилась БМВ. Это видно и по агрессивной рекламе: X5 – в песках, Туарег – в городе, на асфальте.
А так у ВАГа было бы всё ровно:
- Шкода Кодиак – бюджетный кроссовер
- Туарег – внедорожник и спорт
- Q7,Q8 - бизнес
- Кайен – премиум спорт
- Урус – лакшери спорт (выше не куда)
- Практически полная подмена аналоговых кнопок на планшеты. Зачем? А как по кочкам? А как зимой? В этом плане удачнее всех совместить аналог и сенсор получилось у Ламборгини Урус. Вот у кого всем нужно поучиться!!!
-Ну и такие мелочи как руль от Поло в машине за 4,5 млн это абсурд полнейший.
В общем этот Туарег обречён на провал можно даже не сомневаться. Продажи будут копеечными. Ибо нет смысла покупать не престижною, не универсальную но очень дорогую машину.
За сим откланиваюсь и ухожу искать предыдущий Туарег в нужной мне комплектации
а вы точно планируете покупку нового туарега?
lipchanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 20:16 (21:16)   #131
Sidrone
Местный
 
Аватар для Sidrone
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Поблагодарил(а): 56
Благодарностей: 118
Репутация: 118

Sidrone ПервоклашкаSidrone Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
а вы точно планируете покупку нового туарега?
А тут, похоже, вообще никто не планирует.
Sidrone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (12.08.2018)
Старый 12.08.2018, 20:32 (21:32)   #132
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А тут, похоже, вообще никто не планирует.
Думаю если бы не планировали, так и не обмусоливали бы Т3.
Считаю что через некоторое время у Т3 ( в головах потенциальных пакупателей )останется только один "недостаток" - цена. Который перестанет быть недостатком к НГ. (всего лишь предположение). ))

Последний раз редактировалось Incko; 12.08.2018 в 20:41.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 20:36 (21:36)   #133
Sidrone
Местный
 
Аватар для Sidrone
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Поблагодарил(а): 56
Благодарностей: 118
Репутация: 118

Sidrone ПервоклашкаSidrone Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Думаю если бы не планировали, так и не обмусоливали бы Т3.
Не правильно думаете.
Sidrone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 20:44 (21:44)   #134
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Не правильно думаете.
Ну Вам видней. Вы же всегда "правильно" думаете.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 22:18 (23:18)   #135
Anapolis
Местный
 
Город: MSK
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 524
Поблагодарил(а): 49
Благодарностей: 101
Репутация: 126

Anapolis ПервоклашкаAnapolis Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
В каком смысле руль не понравился? Как рулится или форма руля?
Доброго.

Не понравился дизайн руля. Действительно как от другого авто.

Управляемость на высоте. Жестким в комфорте не показался. Сам катаю летом 285/45/R20 на 2.6 бар.

Кстати, удивила логика настройки сидений т.к. нет всплывающего меню для их настройки. Кроме того, пришлось постоянно тыкать в экран для настроек боковин, поясничного упора и длины подушки. Надеюсь, это я не разобрался что к чему

Последний раз редактировалось Anapolis; 12.08.2018 в 22:29.
Anapolis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Юманите (12.08.2018)
Старый 12.08.2018, 22:31 (22:31)   #136
l3xx
Местный
 
Город: Одесса
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 301
Поблагодарил(а): 632
Благодарностей: 58
Репутация: 108

l3xx Первоклашкаl3xx Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
- Исключение из опций внедорожного пакета (понижайки и блокировок дифференциалов). С этого момента Туарег переходит из разряда внедорожника со спортивной внешностью в разряд кросоверов. Т.е. он теряет нишу для которой он собственно и задумался. И теперь он более не «пустынный странник»
Ну если есть конкретная цель в понижайках и блокировках, то ладно. Но их единицы заказывали при NF/FL, потому от части и понимаю VAG в этом отношении. В остальном CR7 пока не интересен, как и что-либо другое
l3xx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2018, 23:35 (00:35)   #137
vdm777
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 38
Благодарностей: 28
Репутация: 28

vdm777 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Итак. Проехал на Т3 по трассе 250 км.
Вентиляция сидений как не выставляй на максимум похоже взаимосвязана с температурой в салоне. Ставишь на макс- дует не сильно. В салоне 21. Постояла на солнце, дуть стало сильнее. Это хорошо наверное. Почки в порядке будут.

Машина идет довольно собранно, руль легкий. Непривычно. Переключился в спорт, и все встало на свои места. Возможно привычка, а можно и в спорте руль оставить. По управлению вообще не Туарег. Намного ближе к легковушке.
Давление в шинах 2.6. Комп пишет что можно опустить до 2,2. Думаю постасить 2,4 (2,3) и будет комфортнее. Короче по трассе комфортно, надо выехать на ямы, что бы понять окончательно.

Динамика просто ураган. Реально. Что при разгоне с места, что со скорости. Тут вопросов вообще нет.
Очень понравилось как работает ассистент удержания в полосе. Помогает очень ненавязчиво. В "спорте" практически не ощутимо. Без рук едет секунд 30, потом ругается.
Музыка с телефона и флехи играет оч хорошо. От избытка информации на экранах сначала голова болит ))
Сиденья понравились, опускаются оч низко. Валики прижимают, поддержка поясницы все работает как надо.
Массаж после 20 мин надоел. Думаю усыплять не будет. А наоборот.
Тишина в салоне не реальная. У меня GP в шумке весь, и то там не так тихо.
Навигация работает как обычно, но карты в ней не как в Австрийских тестах. Может симка нужна. Будем смотреть на днях.
Бардачек маленький.
Завтра попробую антирадар через лобовое.
На пластик на дверях и на центр тоннеле в дороге не посмотрел ни разу. ))) На дорогу смотрел.
Водители многие оборачиваются. Пока на дорогах редкость.
Не проверяли работоспособность hands-free?

Добавлено через 14 минут 18 секунд
   Цитата:
Я Р-лаин в конце 2017 года за 3,285 взял с вентиляцией, 4-х климат, и т.д., так что цена почти в два раза поднялась на новую модель. Так же для сравнения я в конфигураторе собрал те же самые опции, что стоят у меня и цена получилась около 5,2 м.р. Про софт так же не согласен, что он очень сложный и стоит таких денег, с учетом того, что он идет и на другие модели с небольшими изменениями, унификация автопроизводителя ни када ни девается. Соединение пластика такое же как и на предыдущих моделях концерна, только штамп поменялся. Если вы посмотрите на пластик машин концерна выпуска середины 90 и до 2010 года то увидите, что автопроизводитель с каждой моделью все снижает качество материалов и пластиков в отделки не только торпеды но и всего салона в целом. Про монитор для примера приведу свой личный опыт. Так я для своего знакомого заказывал на али экран для телефона. По стоимости он мне вышел 1,7 т.р. с учетом пересылки. Телефон новый стоит 15 т.р. Вот вам и пища для размышления, что почем стоит у производителя и поставщика комплектующих для него.

Оффтопик

Добавлено через 9 минут 42 секунды
   Цитата:
А я бы как раз наоборот, всю чёрную лакировку, включая двери, закатал в матовую чёрную плёнку. Можно подумать и над другими вариантами плёнки.
Через полгода этот лак будет выглядеть безобразно, весь поцарапается.
Или его "забронировать".
Прозрачная матовая ;)

Последний раз редактировалось vdm777; 12.08.2018 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
vdm777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 08:13 (09:13)   #138
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Не проверяли работоспособность hands-free?
Конечно же работает, еще и фотографии звонящего показывает.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 08:47 (09:47)   #139
Михаил52
Пользователь
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 100
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 33
Репутация: 58

Михаил52 Детский сад
По умолчанию

А пробки на карте показывает?
Михаил52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 09:18 (10:18)   #140
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А пробки на карте показывает?
надо сим карту вставить и попробовать. пока не до этого.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk