Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2020, 01:22 (01:22)   #16661
РАЗ
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 20
Репутация: 20

РАЗ Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Икстри дамский компакт кроссовер.
Поставьте 3,0 тди ваг на тигуан, он полетит еще хлеще.
На ку 5 стоит, летает.
а тигуан не женский? такой-же женский как и Х3, и как ку5

Добавлено через 32 минуты 32 секунды
   Цитата:
зачем купил, продай и забудь
так я, чайник, начитался какой тур збс, насмотрелся обзоров на ютубе, пошел и купил

а оказывается не всё так сладко, как казалось поначалу

на самом деле тормоза меня не бесят, просто удивляет немного, уплотнители подклеят, хром заменят или выгнут и тоже подклеят, с парктроником я тоже уже почти смирился, но вот с гулом и вибрацией 100% будут делать вид что не замечают или что это у всех и типа норма, а это же на самом деле косяк

что бы не быть голословным, вот видос
телефон прижат к рулю, на 1700 изображение начинает трястись - это вибрация, после переключения с 8 на 7 обороты прыгают на 2400 и изображение трястись перестает - вибрация исчезла, при этом слышно, что где-то между 1800 и 1900 возникает гул, которого на 2400 нет. При переключении передачи с 7 на 8 и снижении оборотов на 1800-1900 гул и вибрация возвращаются.

https://youtu.be/8YZxV8Z-tFQ

(слушать лучше на компе с громким звуком, с телефона уловить оч трудно)

А как грохочут дворники! На скоростях выше 120 левый перестает работать адекватно, начинает двигаться рывками, что сопровождается характерным звуком.

Последний раз редактировалось РАЗ; 05.09.2020 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
РАЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 01:28 (06:28)   #16662
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
а тигуан не женский? такой-же женский как и Х3, и как ку5.
Это собственные комплексы "классификаторов" (не ваши) и въевшийся российский совок - 99% соотечественников предпочитают хорошо укомплектованным
динамичным среднеразмерным SUV полупустые большие неедущие Жипы за те же деньги. Соседи, коллеги и проч. же не знают и не видят что там внутри.
На кроссоверы поменьше смотрят свысока и называют их женскими.

Мне всё время хочется спросить - 3-er, С-klsee, А4 тогда детские? Нет вроде. Парадокс - седаны С-класса не считаются женскими в отличие от SUV на их шасси.
Коменты отдельных умников упреждаю - я знаю что GLC и Х3 построены не на шасси седанов, а просто их аналоги в классе SUV.

Моё ИМХО не относится к большим семьям с ограниченным доходом, которым действительно нужен авто побольше и подешевле.

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 05.09.2020 в 02:00.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 07:40 (08:40)   #16663
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
особенно про рулевую рейку
Не ломается.
Читать надо каждую строчку.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 11:11 (12:11)   #16664
Алексей 178
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 1,584
Поблагодарил(а): 140
Благодарностей: 284
Репутация: 284

Алексей 178 ПервоклашкаАлексей 178 ПервоклашкаАлексей 178 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
У знакомой Х3, стиль езды «убей мотор (и коробку?) быстро», т.е тапка в пол/в пол тормоз нон стоп. Пробег уже хорошо за 100, из поломок: чистили турбину, ничего не меняли.

Х3 збс машина, я считаю. Резкая как удар серпом по я...м (с) и оказывается надежная.

3 литра дизель
3.0 дизель Х3 хороший авто.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
   Цитата:
Зачем мне это? У меня перед глазами живой пример беспощадной эксплуатации без последствий.

Про тур тоже много пишут какой он збс, а меня гул и вибрация на 1800-2200, которые никто не замечает, бесят чрезвычайно, отклеивающиеся уплотнители боковых стекол, кривые верхние хром-накладки на двери, торпеда слева не вровень с дверью, а справа вровень (на трех машинах!!!), кривые сиденья, парктроник без справа и слева, тупой (по сравнению с реактивной Х3) мотор с коробкой, забывающий режим эко индивидуальный режим, скрежещущие с нуля тормоза (гребаный стыд!). И это только 3,5 тысячи пробега.
Продай перекупам в Рольфе, возьмут дороже чем сам брал, на личном опыте убедился, еще и цену на торгах между филиалами подняли, дизель они очень хотят, тем более с таким ничтожным пробегом, возьми Х3 и в путь, на икса себя мучить, на моей машине ничего подобного нет, какого года авто у тебя?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
   Цитата:
Икстри дамский компакт кроссовер.
Поставьте 3,0 тди ваг на тигуан, он полетит еще хлеще.
На ку 5 стоит, летает.
Почему дамский? Ку5 получается тоже дамский и все остальные подходящие под размер.

Добавлено через 5 минут 5 секунд
   Цитата:
Жёстко, но видимо справедливо.
Респект за смелость поставить Т3 на место на профильном форуме.
...
Я аж задумался - а оно мне надо?
Долго думаешь, скорее всего не надо, да и не у всех имеются данные проблемы, судя по написанному у пары человек, бери Х7, хотя и там у некоторых геморра еще больше чем на Туре, но это если читать и не иметь авто в пользовании, я вот тоже до покупки прошлого Тура много негатива читал и в глаза выслушал, что лучше уж после Прадо Лехуса брать, а оно оказалось все не так, личный опыт он самый правильный.

Добавлено через 12 минут 3 секунды
   Цитата:
а тигуан не женский? такой-же женский как и Х3, и как ку5

Добавлено через 32 минуты 32 секунды
так я, чайник, начитался какой тур збс, насмотрелся обзоров на ютубе, пошел и купил

а оказывается не всё так сладко, как казалось поначалу

на самом деле тормоза меня не бесят, просто удивляет немного, уплотнители подклеят, хром заменят или выгнут и тоже подклеят, с парктроником я тоже уже почти смирился, но вот с гулом и вибрацией 100% будут делать вид что не замечают или что это у всех и типа норма, а это же на самом деле косяк

что бы не быть голословным, вот видос
телефон прижат к рулю, на 1700 изображение начинает трястись - это вибрация, после переключения с 8 на 7 обороты прыгают на 2400 и изображение трястись перестает - вибрация исчезла, при этом слышно, что где-то между 1800 и 1900 возникает гул, которого на 2400 нет. При переключении передачи с 7 на 8 и снижении оборотов на 1800-1900 гул и вибрация возвращаются.

https://youtu.be/8YZxV8Z-tFQ

(слушать лучше на компе с громким звуком, с телефона уловить оч трудно)

А как грохочут дворники! На скоростях выше 120 левый перестает работать адекватно, начинает двигаться рывками, что сопровождается характерным звуком.
Послушал на компе ч\з колонки, глухой наверное стал, гула не услышал, вибрация на скорости, думается больше от дороги зависит без утверждений, дворники шумят знатно, у меня шума и при 180 нет, может по сухому липкому стеклу трешь, на моем дворники и перед и зад работаю тихо, с парктрониками не понимаю, что у тебя, все адекватно работает, тормоза тоже скрипели до 4000 и только при начале движения, пару тройку раз отторможусь и тишина, но я на машине езжу пару-тройку раз в две недели, сейчас 6000 с тормозами тишина, у меня еще скрипели на жаре зеркала при складывании, брызнул силиконом и забыл, продай раз так ненавистен авто. У меня такое отторжение было к Аутлендеру, еле откатал полгода, продал.

Последний раз редактировалось Алексей 178; 05.09.2020 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Алексей 178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 11:49 (11:49)   #16665
РАЗ
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 20
Репутация: 20

РАЗ Младенец
По умолчанию

   Цитата:
3.0 дизель Х3 хороший авто.
Послушал на компе ч\з колонки, глухой наверное стал, гула не услышал, вибрация на скорости, думается больше от дороги зависит без утверждений
Вибрация пропадает при переключении передачи, когда обороты поднимаются на 2400, скорость не меняется при этом. От дороги вибрация на руль не передается. Гул есть и отчетливо слышна разница в работе на 1800-1900 и 2400, особенно когда обороты падают с 2400 на 1850 при переключении с 7 на 8

Вот еще видео с вибрацией:
https://youtu.be/X3Fj7EeHZmU

Тут и возникающий гул слышен, и видно что вибрации нет на тех же оборотах и скорости, когда газ сброшен.

   Цитата:
дворники шумят знатно, у меня шума и при 180 нет, может по сухому липкому стеклу трешь
так-то я в дождь еду)

   Цитата:
на моем дворники и перед и зад работаю тихо, с парктрониками не понимаю, что у тебя, все адекватно работает, тормоза тоже скрипели до 4000 и только при начале движения, пару тройку раз отторможусь и тишина, но я на машине езжу пару-тройку раз в две недели, сейчас 6000 с тормозами тишина, у меня еще скрипели на жаре зеркала при складывании, брызнул силиконом и забыл, продай раз так ненавистен авто. У меня такое отторжение было к Аутлендеру, еле откатал полгода, продал.
С парктроником у меня то, что и на всех туарегах. Парктроник не умеет пищать справа и слеве, он всегда пищит спереди слева и сзади справа, потому что динамиков только два. А это, я считаю, стыд. Динамиков должно быть четыре и должно быть стерео. Место нахождения препятствия должно определяться по звуку, а не смотря на экран.

Про скрипящее правое зеркало при складывании, я уже даже упоминать не стал.
https://youtu.be/ay-2nq1aadk
Брызгать силиконкой? Ахаха))

Позвонили из дилера, неровные уплотнители на мелких не открывающихся стеклах - это на всех авто так, с этим ничего делать не будут, неровная торпеда на всех авто, не отрегулировать и типа так должно быть, хром на двери поправили, гул и вибрацию диагностировать не смогли, более новых прошивок для мозгов нет. Поеду сейчас с механиком кататься по трассе, демонстрировать.

Последний раз редактировалось РАЗ; 05.09.2020 в 11:51.
РАЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 12:18 (13:18)   #16666
Алексей 178
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 1,584
Поблагодарил(а): 140
Благодарностей: 284
Репутация: 284

Алексей 178 ПервоклашкаАлексей 178 ПервоклашкаАлексей 178 Первоклашка
По умолчанию

РАЗ, ну икс его знает, шум дворника и дождя слышен, гул наверное только сидя в авто определить можно))), напиши, что механик скажет, а у какого дилера? Машина какого года у тебя?
Алексей 178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 12:30 (13:30)   #16667
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Такая вибрация на 1800 об. - вопрос в автомату zf а не к фольксвагену.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 12:34 (13:34)   #16668
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Х3 давно носит статус дамского авто. Компакт кросовер.
Ну или худым, низкорослым мужичкам пойдет.
Тесный оно. Но на дизеле очень хорошо едет. Как то рулил на х3 3,0 тди по средней азии. Забрал у жены одного бизнесмена. Причем у него х5, у жены х3. Все по классике.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 14:04 (14:04)   #16669
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Не ломается.
Читать надо каждую строчку.
Не свистите, эт врожденная болезнь икстри
https://www.bmwclub.ru/threads/vnima...rejkoj.601979/
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 14:34 (14:34)   #16670
РАЗ
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 20
Репутация: 20

РАЗ Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Такая вибрация на 1800 об. - вопрос в автомату zf а не к фольксвагену.
автомат стоит на фольксвагене, а не наоборот

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
   Цитата:
РАЗ, ну икс его знает, шум дворника и дождя слышен, гул наверное только сидя в авто определить можно))), напиши, что механик скажет, а у какого дилера? Машина какого года у тебя?
Механик и «приемщик» гул услышали и второй даже почувствовал вибрацию. На тестовой машине всё очень похоже. Сказали что ничего не нашли, похоже это конструктивная особенность. Подождём. Может появится поздней еще какая-то инфа.

Авто 20 года.

Последний раз редактировалось РАЗ; 05.09.2020 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
РАЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 14:45 (15:45)   #16671
bigbrother72
Пользователь
 
Город: Татарстан
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 144
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 39
Репутация: 39

bigbrother72 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
, у меня еще скрипели на жаре зеркала при складывании, брызнул силиконом и забыл
   Цитата:
Про скрипящее правое зеркало при складывании, я уже даже упоминать не стал.
https://youtu.be/ay-2nq1aadk
Брызгать силиконкой? Ахаха))
Тоже летом также скрипели при складывании-раскладывании зеркала.
2 минуты побрызгать силиконом. Скрип прошел.


Q5 FY у жены - ей размер нравится. Туарег она говорит слишком большой.
Хотя у нас тут ездят женщины и на Терамонтах, MB GLS итд

Мне нравится CR (до этого еще больше нравился FL).
CR более легкий как то ощущается после FL.
bigbrother72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 14:55 (15:55)   #16672
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не свистите, эт врожденная болезнь икстри
https://www.bmwclub.ru/threads/vnima...rejkoj.601979/
Ну так найдите отказавшие(сломавшиеся) рейки.
Не постукиваюшие, а отказавшие. Хотя бы десяток.

Жду. Отмазаться не выйдет.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
   Цитата:
Такая вибрация на 1800 об. - вопрос в автомату zf а не к фольксвагену.
Исправный автомат не создаёт специальные вибрации.
Просто нечем.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
   Цитата:
Х3 давно носит статус дамского авто. Компакт кросовер.
Уже ф25 был размером с первый Х5.
Г01 и просто больше.

А вот НФ в Москве и правда кроссовер тетки в годах. Когда моднее уже ничего не купят и надо маленькую внучку везти на макраме.

Последний раз редактировалось szao; 05.09.2020 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 14:57 (14:57)   #16673
РАЗ
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 20
Репутация: 20

РАЗ Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Тоже летом также скрипели при складывании-раскладывании зеркала.
2 минуты побрызгать силиконом. Скрип прошел.
механик посоветовал не брызгать силиконом, а на мойке складывать зеркала, промывать, потом раскладывать и дальше мыть
РАЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 15:05 (16:05)   #16674
Алексей 178
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 1,584
Поблагодарил(а): 140
Благодарностей: 284
Репутация: 284

Алексей 178 ПервоклашкаАлексей 178 ПервоклашкаАлексей 178 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
автомат стоит на фольксвагене, а не наоборот

Добавлено через 3 минуты 2 секунды

Механик и «приемщик» гул услышали и второй даже почувствовал вибрацию. На тестовой машине всё очень похоже. Сказали что ничего не нашли, похоже это конструктивная особенность. Подождём. Может появится поздней еще какая-то инфа.

Авто 20 года.
Хрен знает, ездил сейчас на своём, мишка видать на ухо наступил, ничего не услышал, едет и едет, ничего не скрипит и не гремит, короче все отлично.
Алексей 178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 15:19 (16:19)   #16675
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну так найдите отказавшие(сломавшиеся) рейки.
Не постукиваюшие, а отказавшие. Хотя бы десяток.

Жду. Отмазаться не выйдет.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду


Исправный автомат не создаёт специальные вибрации.
Просто нечем.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд


Уже ф25 был размером с первый Х5.
Г01 и просто больше.

А вот НФ в Москве и правда кроссовер тетки в годах. Когда моднее уже ничего не купят и надо маленькую внучку везти на макраме.
Да бабский твой икс три. Просто бабский...вот абсолютно это давно так. Ну мягкотелые мужчинки туда же. Вспомнил первый х5 20и летний))

На нф я на рыбалку и на горнолыжку езжу. По хозяйству. На дальняк иногда.
Сr в эксклюзиве - для московских покатушек, Питер, и по ближнему загороду.
Аудюха еще - та для скоростей.

Но икстри - педодамский компакт кросовер однозначно.
Уж простите ребяты..

Тетки в годах на шкодах ездят. Иди в ветку нф, поговори с тетками, дурень.

Последний раз редактировалось Sedlex; 05.09.2020 в 15:21.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 16:08 (16:08)   #16676
РАЗ
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 20
Репутация: 20

РАЗ Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Хрен знает, ездил сейчас на своём, мишка видать на ухо наступил, ничего не услышал, едет и едет, ничего не скрипит и не гремит, короче все отлично.
Поставь 140 на круизе и покатайся. В городе, если не знать что слушать, заметить сложно.
РАЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 16:56 (16:56)   #16677
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Ну так найдите отказавшие(сломавшиеся) рейки.
Не постукиваюшие, а отказавшие. Хотя бы десяток.

Жду. Отмазаться не выйдет.
Вы на громыхающей рейке распугиваете воробьев в округе? И Вам не парит? Ну громыхайте дальше. Можно и на постукивающих коленвалах т3 тоже кататься и взбадривать всю округу
Про рейки в указанной ветке бнвклуба 100 страниц, ждите, ковыряйте, вздыхайте

Последний раз редактировалось alealexei; 05.09.2020 в 16:58.
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 17:08 (18:08)   #16678
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,501
Поблагодарил(а): 175
Благодарностей: 533
Репутация: 633

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
механик посоветовал не брызгать силиконом, а на мойке складывать зеркала, промывать, потом раскладывать и дальше мыть
Тоже скрипело левое зеркало при складывании и правое тож немного. Инженер по гарантии сказал, что не гарантийный случай - это типа уход и за деньги (смазка там какая то хитрая, как раз тюбика на один раз помазать). Хотели склонить к платному ремонту этому хоть за символическую сумму, но я уперся. Тогда я приехал на первое ТО (один год) и сказал, чтоб устраняли - хотят в рамках ТО, хотят по гарантии ибо в мануале ниче такого не написано, что я должен что-то там смазывать или чистить.
Поняли, что не отмажутся и сделали по гарантии
Sergey33rus на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 17:10 (17:10)   #16679
РАЗ
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 20
Репутация: 20

РАЗ Младенец
По умолчанию

А что сделали?
РАЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2020, 17:35 (18:35)   #16680
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вы на громыхающей рейке распугиваете воробьев в округе? И Вам не парит? Ну громыхайте дальше. Можно и на постукивающих коленвалах т3 тоже кататься и взбадривать всю округу
Про рейки в указанной ветке бнвклуба 100 страниц, ждите, ковыряйте, вздыхайте
Итого: рейки не ломались. О чем я сразу написал.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk