Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2019, 22:24 (23:24)   #4941
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот и я не понял, где в статье разгром Т3 от БМВ. Единственное в чем у них Т3, незначительно проиграл - это в динамике разгона и эрнономике. Но, опять же, незначительно.
- динамика
- управляемость
- отделка
- мультимедия
- 3й ряд.

Даже ехал лишь чуть прямее на фоне разноширинного ранфлета!
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2019, 22:46 (23:46)   #4942
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,124
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1274

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
- динамика
- управляемость
- отделка
- мультимедия
- 3й ряд.

Даже ехал лишь чуть прямее на фоне разноширинного ранфлета!
А про динамику можно цифры выложить?
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 01:24 (02:24)   #4943
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

Не знаю ,что-то товарища послушал сегодня по гаражу, он купил Т3 перед новым годом уже 2 гарантийных обращания ...по мультимедия и пневме...говорит лучше бы в сторону бмв полуголой смотрел бы...расстроен вообщем немного...
Сыровата машинка еще мне кажется...хотя с другой стороны , если очень хочется гарантия покрывает 4 х летняя ,все казусы...

P.s ; у меня после кучи народных автомобилей, большой осадочек остался после общения с диллером именно фафагена и в целом отношения их к клиенту..гарантию еще надо доказать ....в семье есть другие марки и такого наплевательского отношения нигде не было...
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 05:09 (08:09)   #4944
dvk30
Местный
 
Город: Тюмень-Сургут-Уренгой
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 69
Репутация: 69

dvk30 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
В том тесте с Q8, ребятки так же не смогли разобраться с настройками авто. Так же как и на форуме объяснялось, как и в других роликах, что esp не отключить на Т3.

Пока комрад на форуме видео не выложил, где показал, как хто можно сделать.

Проблема лишь в том, что на Т3 настроек значительно больше чем на Q8/Q7, где всего три команды AllRoad/Offroad и esp off.

А на Т3 можно очень много чего настроить.

P.s. Я вот перформатором тоже пользоваться не умею. И если мне дадут на тест самый навороченный, то тест будет тот еще.

P.p.s. Вам лично, как доя человека связанного с it. Давайте дадим обывателю, на тест маршрутизаторы tp link, mikrotik и cisco. Интенесно какой результат будет? Наверное tp link выиграет, у него хотя бы web интерфейс настройки есть, не нужно консольные команды помнить;))
Без кокпита esp : автомобиль-настройки-откл esp, и все)

Добавлено через 9 минут 21 секунду
   Цитата:
Не знаю ,что-то товарища послушал сегодня по гаражу, он купил Т3 перед новым годом уже 2 гарантийных обращания ...по мультимедия и пневме...говорит лучше бы в сторону бмв полуголой смотрел бы...расстроен вообщем немного...
Сыровата машинка еще мне кажется...хотя с другой стороны , если очень хочется гарантия покрывает 4 х летняя ,все казусы...

P.s ; у меня после кучи народных автомобилей, большой осадочек остался после общения с диллером именно фафагена и в целом отношения их к клиенту..гарантию еще надо доказать ....в семье есть другие марки и такого наплевательского отношения нигде не было...
У них продажи: 727 туарегов за декабрь (на сайте новости), им пофиг, им некогда(

Добавлено через 6 минут 19 секунд
По поводу клиренса, ВАГ в Т3 (относительно его мультизадачности, длины-ширины-высоты и т.д.) все-таки нашел его «золотое сечение»... толпа, как всегда, поймет позже

Последний раз редактировалось dvk30; 02.02.2019 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
dvk30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 06:26 (07:26)   #4945
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
- динамика
- управляемость
- отделка
- мультимедия
- 3й ряд.

Даже ехал лишь чуть прямее на фоне разноширинного ранфлета!
Вы сейчас перечислили стандартные преимущества бмв перед другими марками, которые были всегда, по сути. Ничего вживительного, что и сейчас статус кво сохранился. И как обычно, во всем остальном бмв проиграл.

Но каждому потребителю нужны свои свойста у авто. Идеального не бывает. Потэому невозможно сказать что бмв сделал всех на тесте. Одно отсутствие подогрева лба ставит его в конец очереди, к примеру, для меня, не смотря на то, что на пол секунды быстрее едет до 100;)
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 06:38 (07:38)   #4946
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вы сейчас перечислили стандартные преимущества бмв перед другими марками, которые были всегда, по сути. Ничего вживительного, что и сейчас статус кво сохранился. И как обычно, во всем остальном бмв проиграл.

Но каждому потребителю нужны свои свойста у авто. Идеального не бывает. Потэому невозможно сказать что бмв сделал всех на тесте. Одно отсутствие подогрева лба ставит его в конец очереди, к примеру, для меня, не смотря на то, что на пол секунды быстрее едет до 100;)
Во-во, особенно за 7,5 ляма.
Стартовать со светофора, высуновшись в боковое окно.
Машина изначально не для РФ.

...
В этой же статье ацким ацтоем названа реализация полного привода на "суперавто" Х3
szao
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 10:33 (11:33)   #4947
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А про динамику можно цифры выложить?
Дмитровка от снега освободится - будут нам опять цифры.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
   Цитата:
Вы сейчас перечислили стандартные преимущества бмв перед другими марками, которые были всегда, по сути. Ничего вживительного, что и сейчас статус кво сохранился. И как обычно, во всем остальном бмв проиграл.
Так из остального осталось место сзади (которое в Т3 просто избыточно) и все.
Все преимущества, которые были раньше у модели, более не существуют.

   Цитата:
Но каждому потребителю нужны свои свойста у авто. Идеального не бывает. Потэому невозможно сказать что бмв сделал всех на тесте. Одно отсутствие подогрева лба ставит его в конец очереди, к примеру, для меня, не смотря на то, что на пол секунды быстрее едет до 100;)
Суммарно он всех порвал.
В какой-то мелочи типа подогрева лобового - да, Туарег удобнее. Если сэкономлено на котле.
По Вольво - смутил меня выбор Р-комплектации. С другим салоном и жесткой подвеской.

Добавлено через 11 минут 57 секунд
   Цитата:
Машина изначально не для РФ.
Это Туарег без ранфлета и заблокированными дорожными функциями - машина не для РФ.

Последний раз редактировалось szao; 02.02.2019 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 10:51 (11:51)   #4948
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Дмитровка от снега освободится - будут нам опять цифры.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды


Так из остального осталось место сзади (которое в Т3 просто избыточно) и все.
Все преимущества, которые были раньше у модели, более не существуют.



Суммарно он всех порвал.
В какой-то мелочи типа подогрева лобового - да, Туарег удобнее. Если сэкономлено на котле.
По Вольво - смутил меня выбор Р-комплектации. С другим салоном и жесткой подвеской.

Добавлено через 11 минут 57 секунд


Это Туарег без ранфлета и заблокированными дорожными функциями - машина не для РФ.
Так а что конкретно потерял Тур? (Только без слюней, типа «руль от Поло»)

По моим подсчетам, по сравнению с Т2 потеря только в максимальном дорожном просвете. Но не факт, что и мне не хватило бы 258, я просто не пробовал. Можно конечно привести еще в пример пакет ТТ, но не стоит, реальных владельцев этого пакета, как говориться, по пальца пересчитать, его очень мало заказывали и Т2 воспринимается без него. Даже на форум в барахолке, все ищут упакованный Экзек, а не Вольсбург с ТТ.

Имхо, такие тесты от лукавого. Это не Фокус с Солярисом сравнить. Автомобили намного сложнее, и в разных комплектациях могут реально по-разному ехать. Чтобы реально сравнить, нужно брать трех опытных людей, кто каждую модель очень хорошо знает, знает какие опции реально на что влияют и т.д. Дать им конфигурировать авто и потом сравнивать. Я не прочитал статью, т.к. нет платной подписки. Но по поводу управляемости БМВ, предположу, что авто было на пневме и с интегральным рулевым? А Т3 был без Подвески Про. Вот интересно, если Т3 с подвеской Про выставить против 5-го, что про управляемость скажут?)

Ну и далее, в Х5 тесно сзади, это серьезный минус, автомобиль большой, такой же косяк, как был с GLS, с виду огромный, а сзади мета нет. Потому что расчет под 7 мест, которые мало кому будут нужны, посмотрите потом на продажи.

Отделка, да, богаче, не красивее (красота - момент субъективный, лично мне не нравится 5-й, мне нравится Q8, и внешне и внутри). Но так и должно быть Т3 бизнес класс, Х5, типа премиум. И да есть такие опции, которых нет в Т3 (к примеру подогрев подлокотника). То что в пример приводят 3D вид авто на камерах и т.д., так в пакетных авто нет этой опции. Как только ее добавляешь, сразу делаешь наборку, а наборка по цене начинает к Каю улетать, где X5 делать вообще нечего)

Последний раз редактировалось Владимир178; 02.02.2019 в 11:16.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 11:34 (14:34)   #4949
АК1
Местный
 
Город: Челябинск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 78
Благодарностей: 151
Репутация: 151

АК1 ПервоклашкаАК1 Первоклашка
По умолчанию

Альтернатива?
Для какого применения, а не абстрактно?
Полностью идеального авто быть не может.
X5 и Т3 нишевые авто.
А по этому тесту у Х5 из преимуществ только больше удобств проекционного дисплея и некоторых сервисов. Разгон до 100 меньше на 0,5 сек - это для пацанов для старта на светофоре.

Проход поворотов с заносом- сомнительное преимущество. Я и сейчас стараюсь держаться от БМВ, болтающихся на заснеженной дороге как сопля, особенно с реальными пацанами за рулем.

А вот заледенелое лобовое, символическое заднее сиденье, грязные брюки - это существенный минус Х5.

Про стоимость можно и не говорить, всем все понятно.

X5 совсем не альтернатива Т3.
АК1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 11:42 (12:42)   #4950
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Альтернатива?
Для какого применения, а не абстрактно?
Полностью идеального авто быть не может.
X5 и Т3 нишевые авто.
А по этому тесту у Х5 из преимуществ только больше удобств проекционного дисплея и некоторых сервисов. Разгон до 100 меньше на 0,5 сек - это для пацанов для старта на светофоре.

Проход поворотов с заносом- сомнительное преимущество. Я и сейчас стараюсь держаться от БМВ, болтающихся на заснеженной дороге как сопля, особенно с реальными пацанами за рулем.

А вот заледенелое лобовое, символическое заднее сиденье, грязные брюки - это существенный минус Х5.

Про стоимость можно и не говорить, всем все понятно.

X5 совсем не альтернатива Т3.
Так и на Туре прекрасно можно с заносами ездить. Даже не отключая esp.

Разница в разгоне в 0,5 сек, - эта та погрешность, которая, в том числе, зависит от шин и навыков вождения. Но с другой стороны, БМВ всегда ассоциировлся с динамикой, должен был в этой дисциплине выиграть, хоть и незначительно. Только жаль, раньше Х5 соревновался с Каем, теперь, думаю, тестов Х5 vs Кай не будет.

Проекции, ночное видение, ассистенты торможения, адаптивный круиз, не всем нужны. И это видно, даже, на БМВ, предыдущих, куча авто была продана без этих опций, хотя раньше, у БМВ это была, можно сказать, эксклюзивная фишка. Так и на Т3 эти опции единичны.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 11:49 (12:49)   #4951
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Так а что конкретно потерял Тур? (Только без слюней, типа «руль от Поло»)

По моим подсчетам, по сравнению с Т2 потеря только в максимальном дорожном просвете. Но не факт, что и мне не хватило бы 258, я просто не пробовал. Можно конечно привести еще в пример пакет ТТ, но не стоит, реальных владельцев этого пакета, как говориться, по пальца пересчитать, его очень мало заказывали и Т2 воспринимается без него. Даже на форум в барахолке, все ищут упакованный Экзек, а не Вольсбург с ТТ.

Имхо, такие тесты от лукавого. Это не Фокус с Солярисом сравнить. Автомобили намного сложнее, и в разных комплектациях могут реально по-разному ехать. Чтобы реально сравнить, нужно брать трех опытных людей, кто каждую модель очень хорошо знает, знает какие опции реально на что влияют и т.д. Дать им конфигурировать авто и потом сравнивать. Я не прочитал статью, т.к. нет платной подписки. Но по поводу управляемости БМВ, предположу, что авто было на пневме и с интегральным рулевым? А Т3 был без Подвески Про. Вот интересно, если Т3 с подвеской Про выставить против 5-го, что про управляемость скажут?)

Ну и далее, в Х5 тесно сзади, это серьезный минус, автомобиль большой, такой же косяк, как был с GLS, с виду огромный, а сзади мета нет. Потому что расчет под 7 мест, которые мало кому будут нужны, посмотрите потом на продажи.

Отделка, да, богаче, не красивее (красота - момент субъективный, лично мне не нравится 5-й, мне нравится Q8, и внешне и внутри). Но так и должно быть Т3 бизнес класс, Х5, типа премиум. И да есть такие опции, которых нет в Т3 (к примеру подогрев подлокотника). То что в пример приводят 3D вид авто на камерах и т.д., так в пакетных авто нет этой опции. Как только ее добавляешь, сразу делаешь наборку, а наборка по цене начинает к Каю улетать, где X5 делать вообще нечего)
Оба с подрулькой. У Т3 на 1 метр меньше диаметр разворота. Претензий к управляемости нет у журналюг. Просто типа у Х5 острее. Все.
Цена Х5 на тесте 7,5 млн !!! Углы въезда, съезда у Т3 самые большие, что гораздо важнее 4 см недостающих у клиренса.

Цитаты.
Задние сиденья BMW — самые тесные и без каких-либо регулировок. Кресла второго ряда оснащаются электроприводами лишь в*случае заказа третьего ряда сидений за 175 тысяч рублей. В двух других автомобилях больше места для ног, есть регулировки*— продольная и угла наклона спинок...

Обслуживание до 100 т самое дешевое у Т3.

BMW*X5 изощряется *по-другому. Если включена система слежения за разметкой, то автомобиль уж очень жестко отруливает даже от прерывистых линий*— когда, конечно, не включен поворотник. А двигаясь по узкой дороге и объезжая слева пешехода или велосипедиста, будьте готовы к тому, что автомобиль шарахнется от осевой в сторону пешехода!*

А BMW идет с огоньком и по асфальту. Быстрые, четкие реакции на повороты руля, высокая, комфортная чувствительность. Чуть не забыл: наш автомобиль с «коротким» интегральным активным рулевым управлением, а значит, и подруливающими задними колесами, хотя без активных стабилизаторов. Восторг был немного смазан лишь реактивным усилием на «интегральном» руле: в «нуле» он слегка зажат, а при отклонении на большие углы нарастания усилия не хватает. Перевод же рулевого управления в спортивный режим лишь поднимает общий уровень усилия.

И хотя полный привод здесь не постоянный (система xDrive подключает привод на передние колеса посредством многодисковой муфты), однако, ей-богу, на укатанном снегу все это работает не хуже! Свой вклад внесла и блокировка *заднего межколесного дифференциала с электронным управлением, которой был оснащен наш автомобиль.
Впрочем, xDrive бывает разным.*Год назад*BMW X3 с такой же на первый взгляд трансмиссией требовал на скользкой дороге куда большего напряжения: резкие срывы в скольжения и восстановления мешали вести машину по верной траектории.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 12:44 (13:44)   #4952
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Не умеете вы...
16, 11, 6. Вот как надо.
Правда, все парни...
Старшая - 15, средний 12 (родились в один день через 3 года), младший 4 года...
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ИмощаГ (04.02.2019)
Старый 02.02.2019, 15:47 (16:47)   #4953
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,124
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1274

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Дмитровка от снега освободится - будут нам опять цифры.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды


Так из остального осталось место сзади (которое в Т3 просто избыточно) и все.
Все преимущества, которые были раньше у модели, более не существуют.



Суммарно он всех порвал.
В какой-то мелочи типа подогрева лобового - да, Туарег удобнее. Если сэкономлено на котле.
По Вольво - смутил меня выбор Р-комплектации. С другим салоном и жесткой подвеской.

Добавлено через 11 минут 57 секунд


Это Туарег без ранфлета и заблокированными дорожными функциями - машина не для РФ.
Зачем дмитровка? В тесте какие цифры журналюги привели? Разгон до 100 и тд. Скрин можно. Всю статью не даёт читать

Последний раз редактировалось Юманите; 02.02.2019 в 16:09.
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 16:31 (16:31)   #4954
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

подогрев лобового- это смерть антирадара. А ехать по обьявлениям приложений для смартфонов по базам работающих камер,это шарахаться ( кланяться ) трупам. Вышедших из строя камер 80%. Если не больше
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 16:34 (17:34)   #4955
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
подогрев лобового- это смерть антирадара. А ехать по обьявлениям приложений для смартфонов по базам работающих камер,это шарахаться ( кланяться ) трупам. Вышедших из строя камер 80%. Если не больше
И зачем вообще от камер шарахаться? Штрафов приходит на несколко тысяч в месяц, максимум. При этом, езжу как хочу, даже веимания не обращаю на них. Считаю такими же затратами, как топливо или налог.

Как вы правильно заметили, 80%, а и то и более, не работают.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 16:44 (16:44)   #4956
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
И зачем вообще от камер шарахаться? Штрафов приходит на несколко тысяч в месяц, максимум. При этом, езжу как хочу, даже веимания не обращаю на них. Считаю такими же затратами, как топливо или налог.

Как вы правильно заметили, 80%, а и то и более, не работают.
В Китае вам бы уже билет в самолет не купить, и на скоростной поезд и кредит бы не выдали ) У нас все идет к тому же
А виновата будет какая то сеточка подогрева стекла, экранирующая радар
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 16:49 (17:49)   #4957
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В Китае вам бы уже билет в самолет не купить, и на скоростной поезд и кредит бы не выдали ) У нас все идет к тому же
А виновата будет какая то сеточка подогрева стекла, экранирующая радар
Ну, как придет к этому, так и будем менять поведение.) Пока, у нас к этому не идет, государство не заинтересовано в профилактике нарушений, а заинтересовано в своевременном сборе штрафов.

P.s. Как я делал замечание девушке, которая с эстонскими номерами парковалась на тротуаре. И моим аргументом было, что как же так, у вас, в Эстонии, Европа, все же культурные и за такое в Талине расстреляли бы, наверное. На что получил ответ, да, в Таллине не стала бы, но я же не в Таллине.

Последний раз редактировалось Владимир178; 02.02.2019 в 16:52.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GRe (03.02.2019), Эвриканец (02.02.2019)
Старый 02.02.2019, 18:04 (19:04)   #4958
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,013
Репутация: 29838

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Дмитровка от снега освободится - будут нам опять цифры.
а пока Дмитровка от снега не освободилась, лучше там на бмв не ездить. ХDrive кидает на соседние полосы.
   Цитата:
Это Туарег без ранфлета и заблокированными дорожными функциями - машина не для РФ.
Как раз-таки ранфлет в РФ и не нужен - мало того, что ранфлет делает БМВ чрезмерно жестким, и у кого есть деньги, меняют сразу на обычную резину, - так еще и шиномонтажей для ранфлета за пределами Москвы найти сложно на трассе.
Когда мне нужен был Х3, я им сразу сказал - куплю, но смените ранфлет на обычную (а обычная даже дешевле!) Нифига не сменили, предложили купить за отдельные деньги.

szao, если так хвалишь ранфлет, скажи, пожалуйста, где места ремонта ранфлета от Москвы по трассе "Крым"? (М2).
Или от Волгограда до Астрахани, или по трассе от Петрозаводска до Мурманска?
Как раз вспоминал это, когда смотрел "Авто-Плюс", где тестировался новый "Ягуар" и было пробито колесо. - Леонтьев сказал, что они вынуждены не рисковать и вернуться назад, т.к. даже обычный шиномонтаж не известно где.

Мало того, что не починишь ранфлет (и даже нормально не перебортируешь) - его вне больших городов и не купить! = придется менять все 4 колеса. (а такой типоразмер надо еще и найти!)

Александр, если так хвалишь ранфлет - что, мол, это великолепная штука, - купи у меня/или назови, кто возьмет новый ранфлет, скидка 20%! (255/50/19

так что - это БМВ машина не для РФ.

Последний раз редактировалось Water; 02.02.2019 в 18:11.
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Incko (02.02.2019)
Старый 02.02.2019, 18:23 (19:23)   #4959
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
а пока Дмитровка от снега не освободилась, лучше там на бмв не ездить. ХDrive кидает на соседние полосы.
На полигоне нет полос.
Туарег тоже кидало на соседние полосы. Целая тема была.

   Цитата:
Как раз-таки ранфлет в РФ и не нужен - мало того, что ранфлет делает БМВ чрезмерно жестким, и у кого есть деньги, меняют сразу на обычную резину, - так еще и шиномонтажей для ранфлета за пределами Москвы найти сложно на трассе.
неранфлет = ранфлет+1".
простая формула.
при это у ранфлета лучше держак в повороте. он так не подламывается.

для ранфлета - отдельный монтаж?
забавная идея.

   Цитата:
szao, если так хвалишь ранфлет, скажи, пожалуйста, где места ремонта ранфлета от Москвы по трассе "Крым"? (М2).
Или от Волгограда до Астрахани или по трассе от Петропавловска до Мурманска?
Я трижды чинил рафлет, один раз в примитивной будке-шиномонтаже ночном.
Даже не понимаю о чем речь.

   Цитата:
Как раз вспоминал это, когда смотрел "Авто-Плюс", где тестировался новый "Ягуар" и было пробито колесо. - Леонтьев сказал, что они вынуждены не рисковать и вернуться назад, т.к. даже обычный шиномонтаж неизвестно где.
Леонтьев - забавный волосатый товарищ, да.
Он еще что-то снимает?

   Цитата:
Мало того, что не починишь ранфлет (и даже нормально не перебортируешь)
Три повтора одной байки за одно соообщение - это жесть!

   Цитата:
Александр, если так хвалишь ранфлет - что, мол, это великолепная штука, - купи у меня/или назови, кто возьмет новый ранфлет, скидка 20%!
https://www.bmwclub.ru/forums/kolesa-i-shiny.119/

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
   Цитата:
Зачем дмитровка? В тесте какие цифры журналюги привели? Разгон до 100 и тд. Скрин можно. Всю статью не даёт читать
Зимой динамика не замеряется.
Только паспортные.

АР замеряет динамику, тормоза и "лосей" на динамометрической дороге Дмитровского полигона.
Потому они корректны и сравнибельны.

Добавлено через 7 минут 21 секунду
   Цитата:
по сравнению с Т2 потеря только в максимальном дорожном просвете. Но не факт, что и мне не хватило бы 258, я просто не пробовал.
Так большинству и пружин хватает.
Ну и базовых табуреток.
Как и калогена и линзы на заднем стекле без парктроника и камеры.
Не раз это читал на этом сайте!
Надо попробовать!

Т2 потерял всю внедорожность (сравнением с Вольво это АР показал), разумный размер при тех же 4+1 местах, приличную отделку и нелоганоподобный дизайн половины салона, европейскую внешность (пускай и мыльницы), гибкость опций, и т.д.

Последний раз редактировалось szao; 02.02.2019 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 18:31 (19:31)   #4960
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:


Так большинству и пружин хватает.
Ну и базовых табуреток.
Как и калогена и линзы на заднем стекле без парктроника и камеры.
Не раз это читал на этом сайте!
Надо попробовать!

Т2 потерял всю внедорожность (сравнением с Вольво это АР показал), разумный размер при тех же 4+1 местах, приличную отделку и нелоганоподобный дизайн половины салона, европейскую внешность (пускай и мыльницы), гибкость опций, и т.д.
Так в чем потеря внедорожности? Т3 тот же Т2, технически. Тот же Торсен, eds, esp и тд. Потеряна внедорожность из-за уменьшения дорожного просвета?
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk