Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2021, 00:40 (00:40)   #23641
Mikhail11
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 8
Репутация: 8

Mikhail11 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Прошу прощения... а что такое FL?
Предыдущий туарег
Mikhail11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2021, 08:11 (09:11)   #23642
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В целом сравнивая ощущения от этих двух машин - FL это квинсистениця работы инженеров, которые хотели сделать максимально круто владельцу машины. CR - такое впечатление что KPI у производителя стоял сделать как можно "улучшений" в машине и пофиг лучше они или хуже.
И последнее что бесит это безликость CR - человек который не сидит на туарег клубе фиг отличит Туарег от Тигуана или от Терамонта, а если в темноте и издали то и с Поло можно перепутать, а это обидно :)
Просто Т3 это не Туарег.
Как Пассат давно не Пассат, а подраздутая Джетта, Гольф с багажником.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2021, 08:29 (08:29)   #23643
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Прошу прощения... а что такое FL?
Это то, что на картинке в шапке форума справа
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2021, 09:11 (14:11)   #23644
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Просто Т3 это не Туарег.
Король умер, да здравствует король!
Если на предыдущие Туареги я даже внимания не обращал, то новый Т3 - это автомобиль как раз для меня.
А любителям ржавой неедущей старины - на FL/NF, может даже и на GP, тем кто так уж сильно страдает, как szao.
Ну или на кукурузеры - вот идеал автомобиля в их понимании.

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 22.06.2021 в 11:25.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2021, 09:39 (10:39)   #23645
popgapon
Пользователь
 
Город: Мурманск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 112
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 57
Репутация: 82

popgapon Детский сад
По умолчанию

Что сказать, ковидные времена никого не щадят, приходится продавать новые машины и пересаживаться на бэу, ну а чтобы сберечь психику и самооценку писать на туарег форум.
popgapon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Maddy (22.06.2021)
Старый 22.06.2021, 09:41 (10:41)   #23646
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

radrat,....
Изображения
Тип файла: jpeg 36C28222-0432-4646-AC28-93D6F652282B.jpeg (63.7 Кб, 20 просмотров)
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
radrat (22.06.2021)
Старый 22.06.2021, 09:45 (10:45)   #23647
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Король умер, да здравствует король!
Эfacepalm:
Это не король, а скорее шут при дворе.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
   Цитата:
Что сказать, ковидные времена никого не щадят, приходится продавать новые машины и пересаживаться на бэу, ну а чтобы сберечь психику и самооценку писать на туарег форум.
Человек уже на 1.5-летнем б/у был.

Последний раз редактировалось szao; 22.06.2021 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2021, 10:46 (11:46)   #23648
powerful
Местный
 
Аватар для powerful
 
Город: Москва, Балашиха
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 600
Поблагодарил(а): 148
Благодарностей: 117
Репутация: 117

powerful Первоклашкаpowerful Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Извините что по теме темы :)
Хочу поделиться опытом владения CR и сменой его на FL
До CR катался несколько лет на NF, был всем доволен, но подвернулся вариант махнуть его на CR в приличной комплектации за приятные деньги, чем я и воспользовался.
Мучался 1,5 года - машина не радовала, вроде все хорошо, едет быстро, светит подсветка, климат климатит и так далее, но радости нет. Думал что уже старость и начал присматривать себе на смену TLC200. Но волею случая продав CR наткнулся на FL в прям нарядной комплектации по типу "есть все что надо". И прям почувствовал эту разницу - FL на голову выше чем CR.
Перечислю то, что мне зашло:
1. Сидухи. В CR конечно массаж и все такое. Но, сука, какому сумрачному тевтонскому гению пришло в голову их делать такими узкими. За 1,5 года владения так и не уселся нормально. Сел в FL и все, как в любимое домашнее кресло, удобно аж нимагу. От долгой поездки на CR затекала шея, в FL вообще не устаю
2. Материалы отделки - в FL чувствуется что хотели сделать "дорого и премиум" в CR - экономия и кожа молодого дермантина, хотя сидушки были со всеми наворотами. И в целом материалы отделки на голову выше в FL
3. Посадка и ощущение от езды - в CR ты сидишь в большой легковушке, в FL сидишь в "джыпе". FL едет как большой тяжелый автомобиль с мощным двигателем. CR слишком легкий, даже ловил себя на ощущении, что когда в багажнике килограмм 100, то CR едет приятнее. Вопрос чисто ощущений, но так и есть.
4. Отдельной темой в CR это детские болячки типа скрипа торпеды и шаровой. Лечится все, но как то стремно для флагмана марки
5. Эргономика - в первую очередь круиз, я так и не научился им управлять не глядя на руль. В FL это реализовано интуитивно. За кнопки переключение треков и громкости разнесенные на разные руки надо вбить гвоздь в голову дизайнеру. Рычаг КПП в FL интуитивно понятней и удобней чем в CR. В целом все управление в FL намного более эргомичное.
6. Габариты машины - когда пересел на CR привыкал к габаритам месяца 2, задом паркуешься выходит криво. Думал деменция уже близко, ан нет, пересел в FL габариты чую до сантиметра. Чудо или фокус непонятно, но так и есть.
7. Камера - я задолбался ее протирать на CR. На FL она тупо не пачкается, хотя находится в том же месте. Видимо когда расчитывали кузов FL про это подумали, а на СR забили - омывайка есть и ладно, но после омывайки она чистая минут 10

В целом сравнивая ощущения от этих двух машин - FL это квинсистениця работы инженеров, которые хотели сделать максимально круто владельцу машины. CR - такое впечатление что KPI у производителя стоял сделать как можно "улучшений" в машине и пофиг лучше они или хуже.
И последнее что бесит это безликость CR - человек который не сидит на туарег клубе фиг отличит Туарег от Тигуана или от Терамонта, а если в темноте и издали то и с Поло можно перепутать, а это обидно :)
Сколько много текста, а пустого ещё больше.
Для понимания:
С какого CR пересели,год, двигатель, пробег...или новый «подвернулся»
На каком NF ездили и на какой FL пересели. Год двигатель...
Может за 1,5 года не научились бока на сиденьях CR раздвигать...так там селеньях можно вообще плоскими сделать...
powerful вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2021, 10:57 (11:57)   #23649
Алексей 178
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 1,582
Поблагодарил(а): 140
Благодарностей: 284
Репутация: 284

Алексей 178 ПервоклашкаАлексей 178 ПервоклашкаАлексей 178 Первоклашка
По умолчанию

Для чего камеру тереть, она прекрасно омывается, что-то подсказывает, что не было ЦР...
Алексей 178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2021, 11:03 (12:03)   #23650
powerful
Местный
 
Аватар для powerful
 
Город: Москва, Балашиха
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 600
Поблагодарил(а): 148
Благодарностей: 117
Репутация: 117

powerful Первоклашкаpowerful Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Для чего камеру тереть, она прекрасно омывается, что-то подсказывает, что не было ЦР...
Да вот тоже так думаю...читал текст товарища и вспомнилась ссылка выше на статья про БМВ х7, там школьник видимо писал и сравнивал владения х7 и Ренджа...кроме улыбки ничего не вызвало ))))тут видимо также
powerful вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2021, 11:23 (12:23)   #23651
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Истерики детектед.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2021, 14:10 (14:10)   #23652
newera
Местный
 
Город: Казань
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 710
Поблагодарил(а): 107
Благодарностей: 330
Репутация: 405

newera Ученик младших классовnewera Ученик младших классовnewera Ученик младших классовnewera Ученик младших классовnewera Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Извините что по теме темы :)
Хочу поделиться опытом владения CR и сменой его на FL
До CR катался несколько лет на NF, был всем доволен, но подвернулся вариант махнуть его на CR в приличной комплектации за приятные деньги, чем я и воспользовался.
Мучался 1,5 года - машина не радовала, вроде все хорошо, едет быстро, светит подсветка, климат климатит и так далее, но радости нет. Думал что уже старость и начал присматривать себе на смену TLC200. Но волею случая продав CR наткнулся на FL в прям нарядной комплектации по типу "есть все что надо". И прям почувствовал эту разницу - FL на голову выше чем CR.
Перечислю то, что мне зашло:
1. Сидухи. В CR конечно массаж и все такое. Но, сука, какому сумрачному тевтонскому гению пришло в голову их делать такими узкими. За 1,5 года владения так и не уселся нормально. Сел в FL и все, как в любимое домашнее кресло, удобно аж нимагу. От долгой поездки на CR затекала шея, в FL вообще не устаю
2. Материалы отделки - в FL чувствуется что хотели сделать "дорого и премиум" в CR - экономия и кожа молодого дермантина, хотя сидушки были со всеми наворотами. И в целом материалы отделки на голову выше в FL
3. Посадка и ощущение от езды - в CR ты сидишь в большой легковушке, в FL сидишь в "джыпе". FL едет как большой тяжелый автомобиль с мощным двигателем. CR слишком легкий, даже ловил себя на ощущении, что когда в багажнике килограмм 100, то CR едет приятнее. Вопрос чисто ощущений, но так и есть.
4. Отдельной темой в CR это детские болячки типа скрипа торпеды и шаровой. Лечится все, но как то стремно для флагмана марки
5. Эргономика - в первую очередь круиз, я так и не научился им управлять не глядя на руль. В FL это реализовано интуитивно. За кнопки переключение треков и громкости разнесенные на разные руки надо вбить гвоздь в голову дизайнеру. Рычаг КПП в FL интуитивно понятней и удобней чем в CR. В целом все управление в FL намного более эргомичное.
6. Габариты машины - когда пересел на CR привыкал к габаритам месяца 2, задом паркуешься выходит криво. Думал деменция уже близко, ан нет, пересел в FL габариты чую до сантиметра. Чудо или фокус непонятно, но так и есть.
7. Камера - я задолбался ее протирать на CR. На FL она тупо не пачкается, хотя находится в том же месте. Видимо когда расчитывали кузов FL про это подумали, а на СR забили - омывайка есть и ладно, но после омывайки она чистая минут 10

В целом сравнивая ощущения от этих двух машин - FL это квинсистениця работы инженеров, которые хотели сделать максимально круто владельцу машины. CR - такое впечатление что KPI у производителя стоял сделать как можно "улучшений" в машине и пофиг лучше они или хуже.
И последнее что бесит это безликость CR - человек который не сидит на туарег клубе фиг отличит Туарег от Тигуана или от Терамонта, а если в темноте и издали то и с Поло можно перепутать, а это обидно :)
Как пользователь и FL(бывший, вольсбург , дизель 204) и CR(нынешний, бизнес, дизель)
1. сидухи в CR точно не хуже если их настроить , скорее даже лучше или +-. (в вольбурге были хорошие комфортные сиденья с кучей регулировок)
2. ну тут про какие то фломастеры по моему. СR не хуже, но и не принципиально лучше.
3. скорее согласен. Исходя из 100кг в багажнике видимо 2.0 был? )) для tdi что 204, что 250, вообще пофиг сколько в багажнике или на прицепе...
4. пока ничего не скрипит, на FL что то поскрипывало уже к 3м года. А вот на опеле вектре 2007гв седан, 10летнем собранном русельхайме, нифига ничего не скрипело. А как на FL клацает центральный замок в морозы - ваще капец.. Как будто какая то плассмаска оторвалась и барабанит в дверь
5. Тут наверное FL все таки получше чутка, попродуманее, тот же круиз так 100%. Не понимаю до сих пор почему на CR чтобы включить круиз надо 2 раза кнопки понажимать минимум, а потом еще и смотреть в каком положении круиз - включен ли или нет?
6. Габариты - FL был как влитой, как спортивный костюм, или кроссовки, с CR все как то не очевидно с габаритами. И тут не вопрос привычки думаю.
7. Какой то бред. в FL камера была грязная всегда и ни в никакой модификации омывайки никогда не было. В CR я месяц весной ездил - была чистая. я еще подумал наверное как в гольфе сделали выезжающую. Потом посмотрел ан нет, видимо геомертия помогает меньше пачкать, ну и омывайка в помощь)) Пожалуй то что больше всего бесило в FL))

Последний раз редактировалось newera; 22.06.2021 в 14:56.
newera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alex1974 (22.06.2021)
Старый 22.06.2021, 14:15 (14:15)   #23653
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

На трассе CR прям чувствительно лучше FL. Порог скорости выше существенно.
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alex1974 (22.06.2021)
Старый 22.06.2021, 14:18 (14:18)   #23654
newera
Местный
 
Город: Казань
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 710
Поблагодарил(а): 107
Благодарностей: 330
Репутация: 405

newera Ученик младших классовnewera Ученик младших классовnewera Ученик младших классовnewera Ученик младших классовnewera Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Прошу прощения... а что такое FL?
Рестайлинг Т2, то что было непосредственно перед T3

Добавлено через 39 секунд
   Цитата:
На трассе CR прям чувствительно лучше FL. Порог скорости выше существенно.
На трассе согласен CR бомба по сравнению с FL. Коробка+движок+видимо геометрия сказывается

Последний раз редактировалось newera; 22.06.2021 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
newera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2021, 14:29 (15:29)   #23655
Keks79
Местный
 
Аватар для Keks79
 
Город: Москва, Сергиев-Посад
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 740
Поблагодарил(а): 214
Благодарностей: 119
Репутация: 119

Keks79 ПервоклашкаKeks79 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Просто Т3 это не Туарег.
Как Пассат давно не Пассат, а подраздутая Джетта, Гольф с багажником.
Ваг без сомнения поднял цену, но зачем же так рассуждать, если он не доступен? :)

По мне, за 1,5 года владения и 30 тыкм пробега - автомобиль офигенный.. :)
До этого GP был 10 лет с нуля до 135 тысяч км, из них половину пробега с нормальной ATшной резиной. Так я на CR проезжаю в привычные гибно-рыбалистые места, если надо куда то покруче и не далеко от домо-дачи - есть квадрик. Так что все исключительно в сравнении :)
Но этот авто явно умнее и лучше всех предыдущих по всем параметрам.. Так что злопыхателям исключительно добра :)

Я вот последнюю неделю катаюсь по трассам (на юга поехал), до этого катался на разных не плохих автомобилях (есть с чем сравнивать) :)) и вот могу сказать, что от Москвы до Ростова на Дону я доехал вообще не устамши :)
Вчера от Анапы до Сочи ехал - около 400 км, так 13 часов - аварии, трасса загружена и тд. Крузеры АКПП в паркинг зачем-то постоянно переводят… Настроил на серпантины индивидуальный режим - исключительно пневму на спорт, хорошо проходит и идет.

Так что верхний длиннющий тред про то что кому то там бока жмет в эргокомфорте - это худеть надо (здоровье важней все-таки) ;) или не покупать машину не опробировав. :)
Я сам 188 см и 105 кг (не худенький и пиво люблю), но чтоб бока жало в каком-то авто, еще не было :))

Последний раз редактировалось Keks79; 22.06.2021 в 14:43.
Keks79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Primus (22.06.2021), XandeRRR (23.06.2021)
Старый 22.06.2021, 14:54 (15:54)   #23656
Maddy
Новенький
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.05.2021
Сообщений: 72
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Maddy Младенец
По умолчанию

В бмв х3 g 01 с пакетом м спорт были тесные сидухи, в туареге супер комфортно с вариантом ЭргоКомфорт.
Maddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2021, 15:24 (20:24)   #23657
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

О чём тут писать?
У товарища 7 пунктов преимуществ FL над CR и ни слова как оба едут.
Товарищ рассматривает автомобиль как удобный диван на колёсах.

Ну и пусть катается на своём диване, я буду ездить на Автомобиле.
При этом мне на Т3 абсолютно удобно.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Keks79 (22.06.2021)
Старый 22.06.2021, 15:42 (16:42)   #23658
Alex341
Местный
 
Аватар для Alex341
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 507
Поблагодарил(а): 54
Благодарностей: 169
Репутация: 169

Alex341 ПервоклашкаAlex341 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
При этом мне на Т3 абсолютно удобно.
согласен на 200%
нет ни чего раздражающего за рулем ...
вопросы двигателей это вопрос вероисповедания и не долее того (каждому свое...) это как есть любители спортбайков и любители чопперов и одни других никогда не переубедят....
Касаемо Тура, то из всех машин что у меня были(а у меня их было прилично служебки были параллельно своим авто, да плюс спорт парк...) это самый комфортный авто из всех юзаных мной за последние 35 лет автомобилей.... Такое ощущение комфорта у меня было от езды на Форд Скорпио 2.8 Chia незапамятного года выпуска....
Alex341 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
XandeRRR (22.06.2021)
Старый 22.06.2021, 16:09 (21:09)   #23659
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
...вопросы двигателей это вопрос вероисповедания и не долее того (каждому свое...)
Хоть дизель, хоть бензины на CR едут намного интереснее, чем на NF/FL.

... Был на NF один достойный мотор - дизель V8, но и тот закончился в 2014-ом.
Потому что брали его единицы, как же, больше 249 л.с.
...
Поэтому и 3.0 TSI на CR скорее всего больше не будет.

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 22.06.2021 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2021, 18:47 (19:47)   #23660
Alex341
Местный
 
Аватар для Alex341
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 507
Поблагодарил(а): 54
Благодарностей: 169
Репутация: 169

Alex341 ПервоклашкаAlex341 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Поэтому и 3.0 TSI на CR скорее всего больше не будет.
но зато это на Кайене сейчас самый востребованный мотор - не пропадут движки. С него даже эмблему Фольсвагена не убирают, сосед в поселке взял Кая купе сам лично видел - Фольсваген сбоку на моторе.
Alex341 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk