Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 22:16 (23:16)   #2321
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

Но я тестил на V90
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2018, 22:18 (22:18)   #2322
LETчик
Местный
 
Аватар для LETчик
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 84
Благодарностей: 66
Репутация: 66

LETчик Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Но я тестил на V90
У них разница 40 кг веса, а все остальное одинаково
Только пневма на хс все 4 а не 2 задних на сс
Вот посадка мне комфортнее в хс, наверно из-за более вертикальной, в СС совсем ноги протянуты вперед, на дальние дистанции неудобно. На своей летом 1400 км с одной дозаправкой за 12 часов без проблем, это показатель! На Туре эту же дистанцию я проделал 2мя годами раньше и немного запыхался...

Последний раз редактировалось LETчик; 10.10.2018 в 22:22.
LETчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2018, 22:35 (23:35)   #2323
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

В v90 совсем другие ощущения от рулежки

Но, канеш, Вольво не для драйва. Те же 7.4 до 100... Как-то не чуствуются. Тактильно.- все гораздо спокойнее

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
А планшет Вольвовский - офигенно.

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 10.10.2018 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2018, 23:10 (00:10)   #2324
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Можно взять новый чироки srt 8 и балдеть
хорошая шутка
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2018, 23:22 (00:22)   #2325
trmikhail
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 19
Репутация: 69

trmikhail Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Даунсайзинг в России только отсутствием денег можно объяснить.
Владельцы Т2, а здесь таких абсолютное большинство, на ХС60 пересядут только если на Т3 не хватает.
Ну всех под одну гребенку... "денег нет", "жаба душит", "не стоит своих денег" и "даунсайзинг" (в прямом смысле) - это совершенно разные категории и далеко не часто встречающиеся вместе.
Владельцы Т2 на вольво не пересядут, на х5 пересядут, причем на уходящий
Потому шо:
- покатав Т3, прелестей не все видят. Тем более за такой ценник. Хотя в основном его и ждали к замене. (это даже если не брать во внимание китайский экстерьер на любителя и огрехи интерьера)
- отнюдь не барабан эдишн уходящего х5 круто дешевле Т3
- новый х5 надо ждать и, да, он таки прилично дороже и без скидок, - жаба душит. Все равно это комфортное средство передвижения, а не понторезка. Покатался - поменял. Если это хобби и развлечение - базару нет, любые бабки на стол, если есть.
- мне не нужны постоянно увеличивающиеся габариты в рамках одного и того же класса! Задолбали. Т3 вырос, х5 вырос. Дороги так сильно прибавляют?! Парковочные места растут?! Или ширина места на подземной стоянке у меня одновременно увеличивается? Когда все черти-соседи разом поменяют тачки, как вылезать? Через багажник?

Возьму в следующий раз х3, напичканный по полной, с такой ихней акселерацией, и пошли все куда подальше...

Последний раз редактировалось trmikhail; 10.10.2018 в 23:26.
trmikhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (10.10.2018), Юрий Самарский (11.10.2018)
Старый 10.10.2018, 23:29 (00:29)   #2326
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Владельцы Т2 на вольво не пересядут, на х5 пересядут
запросто!

   Цитата:
отнюдь не барабан эдишн уходящего х5 круто дешевле Т3
это не так. нормальный F15 из наличия тянет на 5,5 мультов. не сильно дешевле туарега


   Цитата:
новый х5 надо ждать и, да, он таки прилично дороже
опять не так. ждать надо, но недолго (есть пример заказавших). да и дороже он не намного. у меня очень прилично упакованный 30d вышел в 6 с небольшим хвостиком

   Цитата:
мне не нужны постоянно увеличивающиеся габариты в рамках одного и того же класса
а мне нравится. мне не нравится когда из вседорожника пузотерку делают... но спорить не буду - тут кому что
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
betina (11.10.2018)
Старый 10.10.2018, 23:55 (00:55)   #2327
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Новый х5 ждать полгода.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
   Цитата:
Кстати, 320 - не особо впечатлил...
На фоне Т5 его компрессор тянет ровно и сразу.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
   Цитата:
Х

Саш... По ходу тебе уже ПОРА. Туда.
Ну чего себя, любимого, мучать этим безобразием?!
В Монаку, в Монаку, в Монаку (с)
...
Старшую почти отправили.
Младшую лет через 6.
А там и я.
План такой.
Живем один раз. Да.

Последний раз редактировалось szao; 10.10.2018 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2018, 23:57 (00:57)   #2328
trmikhail
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 19
Репутация: 69

trmikhail Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
нормальный F15 из наличия тянет на 5,5 мультов. не сильно дешевле туарега
Берем дизель 3.0 и пакетную лакшери или мспорт х5 из наличия за 4.2-4.4 и сравниваем с Т3...

   Цитата:
да и дороже он не намного. у меня очень прилично упакованный 30d вышел в 6 с небольшим хвостиком
Опять же сравниваем пакетные вышеуказанные с новым аналогом за ~5.5
trmikhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2018, 00:01 (01:01)   #2329
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...
На фоне Т5 его компрессор тянет ровно ...
Саш, ты как много прокатился на них?

Это я к тому, что Вольвовские настройки очень странные. Ну нет ощущения радикального поевосходства...
Его ждешь, а его нет...

Но быть должно)))

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
   Цитата:
...Старшую почти отправили.
Младшую лет через 6.
А там и я.
План такой.
Живем один раз. Да.
А, понятно.

Саш, ты торопись. Без шуток.
Можешь не успеть.
Здесь вот-вот сложно станет, а тут ты... балласт... Ну оно тебе зачем? Плюнул и забыл.

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 11.10.2018 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2018, 00:34 (05:34)   #2330
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ну всех под одну гребенку... "денег нет", "жаба душит", "не стоит своих денег" и "даунсайзинг" (в прямом смысле) - это совершенно разные категории и далеко не часто встречающиеся вместе.
Владельцы Т2 на вольво не пересядут, на х5 пересядут, причем на уходящий
Потому шо:
- покатав Т3, прелестей не все видят. Тем более за такой ценник. Хотя в основном его и ждали к замене. (это даже если не брать во внимание китайский экстерьер на любителя и огрехи интерьера)
- отнюдь не барабан эдишн уходящего х5 круто дешевле Т3
- новый х5 надо ждать и, да, он таки прилично дороже и без скидок, - жаба душит. Все равно это комфортное средство передвижения, а не понторезка. Покатался - поменял. Если это хобби и развлечение - базару нет, любые бабки на стол, если есть.
- мне не нужны постоянно увеличивающиеся габариты в рамках одного и того же класса! Задолбали. Т3 вырос, х5 вырос. Дороги так сильно прибавляют?! Парковочные места растут?! Или ширина места на подземной стоянке у меня одновременно увеличивается? Когда все черти-соседи разом поменяют тачки, как вылезать? Через багажник?

Возьму в следующий раз х3, напичканный по полной, с такой ихней акселерацией, и пошли все куда подальше...
Вы по диагонали читали, отдельные слова увидели, суть написанного не пытались понять?

Про Вольво. Если на ХС90 не пересядут, то на ХС60 тем более. Не альтернатива он Т3, что мне тут настойчиво пытались доказать. Я же Вольво даже смотреть никогда не пойду.

Про Х5 уходящий и новый я вообще ничего не писал, только читал.

Про растущие габариты - согласен с вами, такая тенденция мне тоже сильно не нравится. Кстати, ещё сильно вырос новый GLE.
По этой причине Т3 тоже не для меня сделали. Мой предел - габариты Т2, пусть и по цене Т3. В базе.

Про ваше решение взять Х3 - это и есть даунсайзинг по финансовым соображениям, хоть вам слово и не нравится.

А "денех нет" - это не значит что у кого-то там их в принципе нет, допустим, на последний Х5.
Они наверняка есть, просто человек не считает разумных тратить такую часть своего бюджета на автомобиль.

Добавлено через 8 минут 13 секунд
Хотя про последний Х3 нельзя сказать что это пересаживание на авто существенно меньшего размера.
Его тоже сильно раздули, почти до размеров Т2, но для этого класса это как раз в масть.
При этом Х3 30d в базе дороже аналогичного Т3.

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 11.10.2018 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Vovik (11.10.2018), Дмитрий В.Г. (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 00:55 (00:55)   #2331
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А то слёзы на глазах от отощавших поклонников Т3 и прочего Премиума... Бедолаги.
Вот читаю я форум и диву даюсь. Все озабочены только тем на Премиуме ли они ездят или нет. Не дай Боже, если нет. А темы путешествий и просто ИНЫЕ темы перманентно пустуют. Вспомнилась старая японская пословица, смысл которой я долго не мог понять, долго не мог связующие найти. И вот, нашел только на этом форуме. А суть ее такова: "Если у вас дома порядок, то и во власти все хорошо". А дома (в голове) далеко не порядок. Такое впечатление что кроме авто премиум класса никого ни-че-го не интересует. А с чего тогда наверху будет все хорошо, когда такое внизу творится?

Буду рад ошибиться.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
анатолич (11.10.2018), Макс7504 (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 06:05 (07:05)   #2332
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вот читаю я форум и диву даюсь. Все озабочены только тем на Премиуме ли они ездят или нет. Не дай Боже, если нет. А темы путешествий и просто ИНЫЕ темы перманентно пустуют. Вспомнилась старая японская пословица, смысл которой я долго не мог понять, долго не мог связующие найти. И вот, нашел только на этом форуме. А суть ее такова: "Если у вас дома порядок, то и во власти все хорошо". А дома (в голове) далеко не порядок. Такое впечатление что кроме авто премиум класса никого ни-че-го не интересует. А с чего тогда наверху будет все хорошо, когда такое внизу творится?

Буду рад ошибиться.
Ну почему все то, я вот по поводу премиума вообще не озабочен.
Я и корейцев куплю, если сделают один в один Т3.
.....

Бедные, бедные Монакцы, или Мокакци. Как их там.
Генетическое нападение на королевство. Скандал!!!!

Спасибо Стране, что дает заработать на неплохую машину, а кому то на бегство в одну из самых дорогих стран гейропы.
А грязь и пыль в головах чистить надо. С ёршиком.
В Дубаи песок так повсюду и что?

Последний раз редактировалось Incko; 11.10.2018 в 07:45.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 11.10.2018, 10:47 (11:47)   #2333
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Монегаски.
На всю страну ершиков не напасешься.

Добавлено через 5 минут 43 секунды
   Цитата:
:

Про ваше решение взять Х3 - это и есть даунсайзинг по финансовым соображениям, хоть вам слово и не нравится.
Вы путаете downsizing и downshifting.
Это раз.

Хороший наборный Х3 - 5.3 ляма. 30i.
30d - 5.6.
Если брать М пакет и мерино - 6.2
Это два.

Про вольво. До близкого знакомства ее рассматривать непросто. Но потом понимаешь "какой нахрен приороподобный Т3?!"

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
   Цитата:
Вот читаю я форум и диву даюсь. Все озабочены только тем на Премиуме ли они ездят или нет. Не дай Боже, если нет. А темы путешествий и просто ИНЫЕ темы перманентно пустуют.
Автопутешествия - удел фанатиков или бедных.
При этом сеть забита миллионами рассказов и фотоотчетов.

Премиум - два понимания. Бренд (шильдик) и качества. Мне лично важно второе. Потому я легко куплю снова Опель (если будет что интересное).

Последний раз редактировалось szao; 11.10.2018 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2018, 10:51 (11:51)   #2334
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...Потому я легко куплю снова Опель (если будет что интересное).
Взял жене Инсигнию Турер 2014 (бенз, 249)

Охрененно!
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2018, 11:30 (16:30)   #2335
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Вы путаете downsizing и downshifting.
Это раз.
Я ничего не путаю, downsizing - уменьшение размера, именно это я имел в виду.
А downshifting - это совсем другое и я это не имел в виду.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B8%D0%BD%D0%B3

   Цитата:
Хороший наборный Х3 - 5.3 ляма. 30i.
30d - 5.6.
Если брать М пакет и мерино - 6.2
Это два.
Я об этом сказал:
   Цитата:
При этом Х3 30d в базе дороже аналогичного Т3.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2018, 11:34 (12:34)   #2336
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я ничего не путаю, downsizing - уменьшение размера, именно это я имел в виду.:
Тогда Вы сами в себе запутались :)

   Цитата:
по финансовым соображениям
Даунсайзинг - инженерный подход.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2018, 11:49 (16:49)   #2337
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

Александр, не занудствуйте.
Я использовал слово в простом прямом переводе, без привязки к тому, что оно значит в инженерии или где-то там ещё.
Что я должен был написать - владея большим автомобилем следующий покупать меньшего размера?
А так, в одном слове всё сказано и всем понятно что это значит.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2018, 12:15 (12:15)   #2338
AndreyTAHOE
Пользователь
 
Город: Крым-Люберцы-Москва
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 70
Репутация: 120

AndreyTAHOE ПервоклашкаAndreyTAHOE Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Берем дизель 3.0 и пакетную лакшери или мспорт х5 из наличия за 4.2-4.4 и сравниваем с Т3...

...
Надо сказать, что я прежде чем купить Т3 долго ходил вокруг Х6 в Лакшери, его отдавали с пробегом в 800км за 4,26 млн.

но остановился на Т3 в итоге не только потому что новый, а потому что оченно захотелось всяких разных ассистентов и массажа которых на Х6 не было, а отдавать за машину больше 4.5 я был в принципе не готов.

Хотя конечно BMW это хорошо. Может быть года через три я таки вернусь на BMW (был опыт владения E39 в М-пакете, самые положительные воспоминания)
AndreyTAHOE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2018, 12:35 (15:35)   #2339
dvk30
Местный
 
Город: Тюмень-Сургут-Уренгой
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 69
Репутация: 69

dvk30 Детский сад
По умолчанию

Немного отвлеку опять заунывной статистикой:
https://auto.vercity.ru/statistics/s...kswagen/08-09/

Берут африканца. Не стоят продажи колом-то
dvk30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2018, 12:52 (13:52)   #2340
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А так, в одном слове всё сказано и всем понятно что это значит.
Занудство - моя норма!
У меня есть разрешение ООН нудеть и доставать!

Просто Вы увязали размер и экономику. А это не тот случай.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
   Цитата:
Берут африканца. Не стоят продажи колом-то
Цифры есть.
На дорогах нет.
Нонсенс.

Последний раз редактировалось szao; 11.10.2018 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
khgl (26.11.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk