Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2021, 09:10 (10:10)   #22561
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

В стране жопа но за рулём очередь))
В РФ также.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 09:17 (09:17)   #22562
Justdoit
Местный
 
Город: Киев
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 120
Репутация: 170

Justdoit ПервоклашкаJustdoit Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Нет я его просто пощупал так сказать, тактильно восприятие. Поэтому не понял как в реальной эксплуатации будет, то что с откликом Я сам видео выкладывал. Если же так как Вы говорите, то это же замечательно.
У тигуана и фактура руля с анатомией у Вас так же? И толще он. Хороший в общем. Тут же подошёл к туру где руль старый ну тонкий,мелкий и дизайн


У нового Тигуана, Гольфа 8, Таурега 3 абсолютно одинаковые рули (значок на подушке другой) и взаимозаменяемые.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
   Цитата:
В стране жопа но за рулём очередь))
В РФ также.
Так это ж не хлеб

Думаешь продажи Порше, БМВ, Мерсов, Бентли упали?
Премиум сегмент всегда живет своей жизнью.

Чем хуже стране, тем лучше отдельным индивидуамам.
У нас тут чиновники пальто за 700т (2.8 млн руб) покупают, а ты про какой-то руль говоришь

Последний раз редактировалось Justdoit; 07.04.2021 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Justdoit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (07.04.2021)
Старый 07.04.2021, 09:23 (10:23)   #22563
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,624
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
У нового Тигуана, Гольфа 8, Таурега 3 абсолютно одинаковые рули (значок на подушке другой) и взаимозаменяемые.
Ок, я просто не в курсе, думал может есть какая разница между обычным и Рлайном.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 09:26 (10:26)   #22564
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Представляю чинуш или деловых бизнесменов в очереди срулем на замену...
Скорее всего шилопопы, которым делать нечего.
В мск сейчас тоже квартиры метут по 50-150 млн.
А ипотечники полу-нищие метут вдвойне. Сев на иглу с переплатой в 3 конца через тридцать лет.
Зато свое, говнобетонное))

Последний раз редактировалось Sedlex; 07.04.2021 в 09:29.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 09:33 (10:33)   #22565
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Вот от пассата руль. И он более правильный, чем страшный сенсорный.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 10:12 (11:12)   #22566
paltos
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 226
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 45
Репутация: 45

paltos Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Да, один рукожоп понажимал, ему не понравилось и все поверили.
Ох..енный руль. Геометрия, толщина, тактильные ощущения.
За него хочется взяться и ехать, ехать, ехать.
Я про Р-Лайн исполнение.

А то понаписывают бреда - в кнопку они не попадают. Вы что - пианино покупаете?
Что там нажимать каждые 5 минут?

У нас тут очередь стоит поменять, только увы без танцев не становится.
Но и это не останавливает.

Короче - не ешьте на ночь сырых помидоров и не читайте советских газет.
Я б тоже записался к вам в очередь, но очень далеко
paltos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 10:28 (10:28)   #22567
Justdoit
Местный
 
Город: Киев
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 120
Репутация: 170

Justdoit ПервоклашкаJustdoit Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вот от пассата руль. И он более правильный, чем страшный сенсорный.
Так можно и такой поставить, но таких нет с перфорацией, а это уже не то.
Причём этот должен стать болт-он, но не скажу что 100%.
Justdoit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 10:34 (14:34)   #22568
Oleg VL
Новенький
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 16
Репутация: 16

Oleg VL Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А у хундая превосходстао двойная цена!
Не ведитесь как сороки на блестяшки. Это все отваливается и меркнет со временем.
Естественно х5 ку7 с виду салоном будут выглядеть лучше. Но износ типапремиума печально выглядит после трёх лет эксплуатации. Жеваный крот внутри. И уплочено 2+ млн
а почему износ-то такой будет??? что такого в машине надо делать??. каждый сам решает сколько денег потратить, просто все эти объяснения выглядят одинаково, денег нет или мне жалко и поэтому Т3 наравне с премиумом), но это не так!
Oleg VL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 11:19 (12:19)   #22569
paltos
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 226
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 45
Репутация: 45

paltos Младенец
По умолчанию

   Цитата:
а почему износ-то такой будет??? что такого в машине надо делать??. каждый сам решает сколько денег потратить, просто все эти объяснения выглядят одинаково, денег нет или мне жалко и поэтому Т3 наравне с премиумом), но это не так!
У меня недавно был Мерседес, в семье ещё есть БМВ, так вот я не считаю что их стоит относить к премиум.
Ничего от премиум не осталось, уж точно если речь не идёт про автомобили с опциями, когда к Х6 добавляется кожа за полмуля, тогда да, качество выглядит лучше чем на Т3.
Сверчки появляются в салоне, гарантийный ремонт регулярно, якобы удовольствие от вождения мнимое, сводится лишь к тому что когда получил новый автомобиль, да ещё другой марки хочется его хвалить и думать что сделал самый лучший и правильный выбор. На самом деле все это консервные банки, собранные из комплектующих во многом одних и тех же производителей, лишь с разными настройками.
Понимаю сейчас владельцам не Туров станет обидно, впрочем мне пофиг
Премиум остался там где ему самое место, Бентли, Роллс-ройс, РР делает тоже красиво и приятно, но с качеством совсем беда.

Катаемся и радуемся тому что есть, если не нравится берём другое, в надежде на то что оно окажется лучше, главное не стать жертвой маркетологов.
Но БМВ реально унылое говно, не выдерживающее никакой критики по качеству и стоимости на вторичке.
paltos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alex341 (07.04.2021), LRB (07.04.2021), Sedlex (07.04.2021)
Старый 07.04.2021, 11:24 (12:24)   #22570
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
а почему износ-то такой будет??? что такого в машине надо делать??. каждый сам решает сколько денег потратить, просто все эти объяснения выглядят одинаково, денег нет или мне жалко и поэтому Т3 наравне с премиумом), но это не так!
Т3 очень близко к премиму и стоит соответственно. Износ материалов у туарега на высоте! Посмотрите 7 и летний НФ и Гле или Х5. Нф молодцом! Хс90 вообще в засаленную труху превращается. Тоньше , нежнее материалы, соответственно их коробит от тактильности, температурв на солнце и тп.
Ну и обслуживание , страховки этого премиума выше. Туарег всегда был чуток проще, тем и привлекательнее. В загнивающей стране рассекать на типапремиумах х5,х7 в грязище и на фоне злого, замученного, уставшего народа. К Украине это тоже очень относится. Всё эти обзоры машин на фоне разваливающейся страны, кривого асфальта и пыли...
Мне не проблема взять хоть два х7. Но этот глупо в текущей обстановке.
Ну а кто наоткатил, наворовал, обналичил тому срочно кэш надо скинуть, пока за жжпу не взяли. Вот и покупают пировые машины на фоне чумной обстановки.
А кто честно заработал, тот на этом форуме в теме альтернативы не будет сидеть, протирать штаны, опираясь на мнение дятла-сзао с наличием у него 7и летнего икстри
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 12:58 (16:58)   #22571
Oleg VL
Новенький
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 16
Репутация: 16

Oleg VL Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Т3 очень близко к премиму и стоит соответственно. Износ материалов у туарега на высоте! Посмотрите 7 и летний НФ и Гле или Х5. Нф молодцом! Хс90 вообще в засаленную труху превращается. Тоньше , нежнее материалы, соответственно их коробит от тактильности, температурв на солнце и тп.
Ну и обслуживание , страховки этого премиума выше. Туарег всегда был чуток проще, тем и привлекательнее. В загнивающей стране рассекать на типапремиумах х5,х7 в грязище и на фоне злого, замученного, уставшего народа. К Украине это тоже очень относится. Всё эти обзоры машин на фоне разваливающейся страны, кривого асфальта и пыли...
Мне не проблема взять хоть два х7. Но этот глупо в текущей обстановке.
Ну а кто наоткатил, наворовал, обналичил тому срочно кэш надо скинуть, пока за жжпу не взяли. Вот и покупают пировые машины на фоне чумной обстановки.
А кто честно заработал, тот на этом форуме в теме альтернативы не будет сидеть, протирать штаны, опираясь на мнение дятла-сзао с наличием у него 7и летнего икстри
у меня у самого тур 12 года, что вы мне рассказываете, у коллеги Х5 10 года как новый внутри, так что вы можете тешить себя какими угодно объяснениями, но тур не премиум совсем, а просто лучшая машина по своей цене, но это не значит что премиум говно и нет смысла его покупать. а рассказы про то, что могу купить, но боюсь забьют, оставьте дамам и родителям. Я не знаю ни одного человека, который так спокойно мог бы купить себе, как вы пишите, Х7 или РР, но купит Тур, это Петросянщина, не более.

Один коллега тоже утверждал, зачем Ауди а5, когда есть Хонда аккорд, пока не попробовал. Теперь уже 3 меняет и все дороже, и дороже. Вот ваш комент напомнил эту ситуацию, как мы над ним улыбались.

Последний раз редактировалось Oleg VL; 07.04.2021 в 13:01.
Oleg VL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Йура (07.04.2021)
Старый 07.04.2021, 13:09 (14:09)   #22572
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,624
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
у меня у самого тур 12 года, что вы мне рассказываете, у коллеги Х5 10 года как новый внутри, так что вы можете тешить себя какими угодно объяснениями, но тур не премиум совсем, а просто лучшая машина по своей цене, но это не значит что премиум говно и нет смысла его покупать. а рассказы про то, что могу купить, но боюсь забьют, оставьте дамам и родителям. Я не знаю ни одного человека, который так спокойно мог бы купить себе, как вы пишите, Х7 или РР, но купит Тур, это Петросянщина, не более.

Один коллега тоже утверждал, зачем Ауди а5, когда есть Хонда аккорд, пока не попробовал. Теперь уже 3 меняет и все дороже, и дороже. Вот ваш комент напомнил эту ситуацию, как мы над ним улыбались.
У меня тоже такой приятель есть, могу хоть папу ренджа взять, кричал что не поймут на работе и так далее херню, поэтому купил б/у тур. Нф, откатал год продал и взял новый х5. Не стал его спрашивать как же так
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 13:21 (17:21)   #22573
Oleg VL
Новенький
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 16
Репутация: 16

Oleg VL Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну а кто наоткатил, наворовал, обналичил тому срочно кэш надо скинуть, пока за жжпу не взяли. Вот и покупают пировые машины на фоне чумной обстановки.
А кто честно заработал, тот на этом форуме в теме альтернативы не будет сидеть, протирать штаны, опираясь на мнение дятла-сзао с наличием у него 7и летнего икстри
НУ бред же пишите, не лучше СЗАО, то есть все, кто катает машины дороже Тура, все наворовали, а ничего что просто работают люди не покладая рук без выходных, что бы была возможность купить то, что хочется и не писать хрень, пытаясь себя возвысить, при том, что купил машину ниже сегментом???
Я не писал на форуме лет 5, сейчас хочу сменить машину вот и зашел почитать про новый, что пишут люди, а тут как обычно, и премиум тур, и на равне с Мерседесом и Ауди , а то и лучше. А факт один- дешевле, и ничего более.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
   Цитата:
У меня тоже такой приятель есть, могу хоть папу ренджа взять, кричал что не поймут на работе и так далее херню, поэтому купил б/у тур. Нф, откатал год продал и взял новый х5. Не стал его спрашивать как же так
Вот )), я когда посчитал РРС и он вышел, какой мне нужен, на 1,2 дороже Тура, то даже мысли не было отказаться от этого, когда понял что могу себе купить эту машину.

Последний раз редактировалось Oleg VL; 07.04.2021 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Oleg VL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Йура (07.04.2021)
Старый 07.04.2021, 13:32 (14:32)   #22574
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
у меня у самого тур 12 года, что вы мне рассказываете, у коллеги Х5 10 года как новый внутри, так что вы можете тешить себя какими угодно объяснениями.
Да просто А7 поди быстро превратилась в затертые помои, вот и возникло желание распространить эту трагедию фольца на всех немцев.

Т3 до премиума как поло седану. Все заделы Т1 успешно слиты в канализацию тупой экономии.

Из того, что я видел по г05 - начинают лохматиться нитки швов по левой стороне подушки водителя. Ибо не затянуты внутрь. Но это лишь декорация.
У того же Кая на 18х там заломы и складки уже через месяц у многих. И у Е2 та же фигня была. Причем клубная кожа умирает совсем быстро (тонкая).

Последний раз редактировалось szao; 07.04.2021 в 13:34.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 13:32 (14:32)   #22575
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
НУ бред же пишите, не лучше СЗАО, то есть все, кто катает машины дороже Тура, все наворовали, а ничего что просто работают люди не покладая рук без выходных, что бы была возможность купить то, что хочется и не писать хрень, пытаясь себя возвысить, при том, что купил машину ниже сегментом???
Я не писал на форуме лет 5, сейчас хочу сменить машину вот и зашел почитать про новый, что пишут люди, а тут как обычно, и премиум тур, и на равне с Мерседесом и Ауди , а то и лучше. А факт один- дешевле, и ничего более.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд

Вот )), я когда посчитал РРС и он вышел, какой мне нужен, на 1,2 дороже Тура, то даже мысли не было отказаться от этого, когда понял что могу себе купить эту машину.
Никто не пишет , что тур премиум. Путаете что-то. И икс5 не премиуми, а типапремиум. На дороге как грязи стало этого барахла кирзового бмвншного.
Читаем выше, тур чуть проще и оптимальнее.
И не все наворовали, читаем выше. Хотя, у кого машины выше 6+ гарантирую, найду косяки в его деятельности. Будь то откат, отмыв, обнал, уход от налога, перепродажа барыжная и тп.
А, блогеры ёпт. Опередили по доходам от рекламы газеты и журналы. Ну да, не покладая ног работали...

Последний раз редактировалось Sedlex; 07.04.2021 в 13:47.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 13:33 (13:33)   #22576
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию


Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 13:37 (14:37)   #22577
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Да просто А7 поди быстро превратилась в затертые помои, вот и возникло желание распространить эту трагедию фольца на всех немцев.

Т3 до премиума как поло седану. Все заделы Т1 успешно слиты в канализацию тупой экономии.

Из того, что я видел по г05 - начинают лохматиться нитки швов по левой стороне подушки водителя. Ибо не затянуты внутрь. Но это лишь декорация.
У того же Кая на 18х там заломы и складки уже через месяц у многих. И у Е2 та же фигня была. Причем клубная кожа умирает совсем быстро (тонкая).
Ты ещё не успокоился? Готов к встрече?

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
   Цитата:
У меня тоже такой приятель есть, могу хоть папу ренджа взять, кричал что не поймут на работе и так далее херню, поэтому купил б/у тур. Нф, откатал год продал и взял новый х5. Не стал его спрашивать как же так
Нф , а7, Т3 новыми брал. Продавать пока не вижу смысла. Отличные автомобили.
Ломучие рейнджи , картонные напыщенные х5 меня не интересуют.

Граждане, покупайте на здоровье и трахайтесь с этими хрустальными типапремиум авто. Понты там раскидывайте , если у вас это работает конечно. Иногда в ущерб .
В Москве вообще смотрю на х7, гле за хлебом в Ашан ездят, ну иногда ещё по старинке в АВ, пока остаток денег позволяет. А так, стоят машины в паркингах или пробках, теряют стоимость в половину. Платя безумный налог, тэо , страховки по цене отдыха недельного за бугром.
Кто зарабатывает, тот и считает деньги. Остальное спижена , в разных интерпретациях.
Ауди не Хонда, это верно.

Последний раз редактировалось Sedlex; 07.04.2021 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
paltos (07.04.2021)
Старый 07.04.2021, 13:56 (14:56)   #22578
paltos
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 226
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 45
Репутация: 45

paltos Младенец
По умолчанию

   Цитата:
у меня у самого тур 12 года, что вы мне рассказываете, у коллеги Х5 10 года как новый внутри, так что вы можете тешить себя какими угодно объяснениями, но тур не премиум совсем, а просто лучшая машина по своей цене, но это не значит что премиум говно и нет смысла его покупать. а рассказы про то, что могу купить, но боюсь забьют, оставьте дамам и родителям. Я не знаю ни одного человека, который так спокойно мог бы купить себе, как вы пишите, Х7 или РР, но купит Тур, это Петросянщина, не более.

Один коллега тоже утверждал, зачем Ауди а5, когда есть Хонда аккорд, пока не попробовал. Теперь уже 3 меняет и все дороже, и дороже. Вот ваш комент напомнил эту ситуацию, как мы над ним улыбались.
А я знаю таких. Как правило это те, у кого были уже ВАГ, БМВ, Мерседес. Дальше две ветви Развития, либо лезут в настоящий премиум, если деньги позволяют, либо исходят из рациональных принципов.

Добавлено через 7 минут 48 секунд
   Цитата:
НУ бред же пишите, не лучше СЗАО, то есть все, кто катает машины дороже Тура, все наворовали, а ничего что просто работают люди не покладая рук без выходных, что бы была возможность купить то, что хочется и не писать хрень, пытаясь себя возвысить, при том, что купил машину ниже сегментом???
Я не писал на форуме лет 5, сейчас хочу сменить машину вот и зашел почитать про новый, что пишут люди, а тут как обычно, и премиум тур, и на равне с Мерседесом и Ауди , а то и лучше. А факт один- дешевле, и ничего более.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд

Вот )), я когда посчитал РРС и он вышел, какой мне нужен, на 1,2 дороже Тура, то даже мысли не было отказаться от этого, когда понял что могу себе купить эту машину.
Мерседес и БМВ не премиум, ровно как и Ауди с Т3.
Недалекие пользователи жертвы маркетинга лишь верят что это премиум.
По факту кругом смех, поговорить например с владельцами S класса? Все считают что 7 серия БМВ говно, а вот S класс премиум но, если бы у меня было желание взять авто такого класса, я бы ни за что не взял S, напротив взял бы 7 серию по ряду причин.
За выбор РР сочувствую, есть все шансы в ближайшие 18 месяцев занести ещё 2 муля на сервис, и постоянно его чинить, как за бабки так и нет.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
   Цитата:
Ты ещё не успокоился? Готов к встрече?

Добавлено через 2 минуты 48 секунд


Нф , а7, Т3 новыми брал. Продавать пока не вижу смысла. Отличные автомобили.
Ломучие рейнджи , картонные напыщенные х5 меня не интересуют.

Граждане, покупайте на здоровье и трахайтесь с этими хрустальными типапремиум авто. Понты там раскидывайте , если у вас это работает конечно. Иногда в ущерб .
В Москве вообще смотрю на х7, гле за хлебом в Ашан ездят, ну иногда ещё по старинке в АВ, пока остаток денег позволяет. А так, стоят машины в паркингах или пробках, теряют стоимость в половину. Платя безумный налог, тэо , страховки по цене отдыха недельного за бугром.
Кто зарабатывает, тот и считает деньги. Остальное спижена , в разных интерпретациях.
Ауди не Хонда, это верно.
Про Ашан хорошо сказано

Последний раз редактировалось paltos; 07.04.2021 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
paltos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2021, 14:01 (15:01)   #22579
Tom367
Местный
 
Город: Спб
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 367
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 111
Репутация: 111

Tom367 ПервоклашкаTom367 Первоклашка
По умолчанию

Я не понимаю откуда у владельцев Touareg такое рвение к премиуму? Мне кажется человек взявший туарег , сам по себе выбрал комфорт и самодостаточность, зачем пытаться сравнить с машиной на 1.5 млн, а то и больше и найти в них сходства. Почему тогда не сравнить с хундай сантафе, он как раз на 1.5 дешевле, вот тут уже будет другая картина. Бмв тоже разные бывают, бомж пакет это лишь вид премиума, а таких ездит большинство и с гордым видом сообщают о том, что у них премиум. А чтобы он им стал нужно докинуть 1.5 а то и 2 стоимости машины. Я понимаю людей которые берут туарег за цену 6+ И по старым ценам это была хорошая машина, а сейчас кодиак попал под налог на роскошь, о чем уж говорить.
Tom367 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alex341 (07.04.2021)
Старый 07.04.2021, 14:07 (15:07)   #22580
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Никто и не рвется. Купили, пользуем, крайне довольны. 4 года гарантии.
Т3 в своей ценовой категории, функций масса. И на него спрос отличный. Машин нет у дилеров.
+-2 млн это другие машины.

Да, Т3 выглядит на дорогах очень достойно. Едет быстрее того же х5 или ку7. Чуть компактнее.Вольво хс90 ещё медленнее.

Последний раз редактировалось Sedlex; 07.04.2021 в 14:12.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alex341 (07.04.2021), DocBob (07.04.2021), Tom367 (07.04.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk