Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2018, 20:26 (04:26)   #21
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
А какой ты ответ хотел от них получить. Они откуда помнят какие у них посылки лежали пару дней дней назад, а тем более больше месяца назад.
Нужно было вовремя суетиться, а не спустя больше месяца.
Уведомления нет. В ящике. Трек на сайте почты не бьётся, бьётся на каком-то левом сайте. Уведомления на e-mail нет.

Какой ответ я хочу получить? Как суетиться? Жить на почте ежедневно спрашивая не пришло ли что-то на мой адрес?

Ну и вопрос - а почему они вспомнили про письмо от налоговой, хотя я не получал никакого уведомления?

Ответ я хочу получить на вопрос "Почему не выдали дисплей вместе со смартфоном, согласно трекам они пришли одновременно" ?!?!?!?

Последний раз редактировалось Челябинский Мужик; 05.04.2018 в 20:28.
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2018, 10:22 (11:22)   #22
sirgun
Пользователь
 
Аватар для sirgun
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 189
Поблагодарил(а): 147
Благодарностей: 293
Репутация: 293

sirgun Первоклашкаsirgun Первоклашкаsirgun Первоклашка
По умолчанию

Не часто имею дело с ПР, но с посылками от Али были такие варианты:
- уведомление приходило в почтовый ящик
- уведомление не приходило, но присылали СМС с короткого номера, первый раз думал спам, содержание - куча сокращений, никакого намека, что от ПР)
- вообще ничего не приходило, трекномер в России не отслеживался, искали на почте по запросу

Не знал, что если нет уведомлений и не явиться самому с требованием поиска, посылку просто отправят обратно(
sirgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 06.04.2018, 14:23 (15:23)   #23
Дмитрий VTWE
Местный
 
Город: Н.Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 238
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 291
Репутация: 316

Дмитрий VTWE Ученик младших классовДмитрий VTWE Ученик младших классовДмитрий VTWE Ученик младших классовДмитрий VTWE Ученик младших классов
По умолчанию

почта России доставляет черепахами, судя по скорости передвижения посылки )))
http://joxi.ru/eAOlNBwuxYq94r
Дмитрий VTWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2018, 16:09 (19:09)   #24
max147
Заблокирован


Причина: Подозрительные действия. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для разблокировки аккаунта.
 
Город: Тюмень
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 38
Репутация: 38

max147 Младенец
По умолчанию

Любит почта людям мозг тр@“”ть. Последние года 2 не пользуюсь ей , на то много причин.
max147 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2018, 16:51 (17:51)   #25
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Что значит "сбой доставки"?
ну ты же посылку не получил, вот и сбой. ребята наперед все знают!

Оффтопик
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Леонид (10.05.2018), Челябинский Мужик (06.04.2018)
Старый 10.05.2018, 16:20 (17:20)   #26
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Цирк с конями продолжается.

Заказал у Китаёз защитную плёнку на планшет ASUS по ценнику 225руб с доставкой.
Отслеживание по трек номеру закончилось через неделю, в момент передачи пакета в почту России.
Проходит два месяца... переписка с отправителем, всё такое. На "Почта.ру" ничего не отслеживается...
В один прекрасный момент на "Почта.ру" появляется информация - пакет выдан (дата - месяц назад) в 24 часа ночи по назначенному адресу.

Т.е. я его получил. (месяц назад)

Открываю спор с продавцом - ответ - по информации Почты.ру заказ получен. Дайте документ, что Вы ничего не получили.
Пишу на горячую линию "Почта.ру":

"Заказ не получен. Кто стырил, кто потерял, и кто замёл следы, пометкой - выдано?"

Ответ:
   Цитата:
В соответствии от с условиями приема, обработки, пересылки и вручения, почтовые отправления подразделяются на категории простые и регистрируемые. Указанное Вами отправление относится к категории «простое». Отправления данной категории на всем пути прохождения от отправителя до адресата пересылаются без приписки к почтовым документам. В связи с этим провести документальную проверку и проследить этапы обработки на пути следования простых почтовых отправлений не представляется возможным.
   Цитата:
Рекомендуем Вам в дальнейшем использовать для пересылки
отправления категории «Регистрируемые».
Ну что, напрашивается вывод что любое простое отправление доставляется только на "честном слове" работников Почты, т.е. как "бог на душу положит", так ... нет? Как у Попандопулы - кому чё понравилось...
В общем - беспредел продолжается...

Последний раз редактировалось Леонид; 10.05.2018 в 16:31.
Леонид на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 10.05.2018, 19:33 (20:33)   #27
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,015
Репутация: 29840

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Дайте документ, что Вы ничего не получили.
Как в анекдоте)))
   Цитата:
В Подольске (точнее сильно на выезде из в сторону Чехова) огромный сортировочный центр для Москвы и области. Туда приходят оптом фуры, оттуда в розницу в Москву на мелких машинах.
Знаешь, я тоже подумал, что там какой-то сортировочный центр (подозревал, что там посылки в Мск просвечивают и обнюхивают). Но ведь потом в Москве их опять сортируют, хотя везли в Подольск через Москву уже отсортировав мою 2 раза. Т.е. из-за этой, названной выше камрадом "логистики", посылочка размером с кулак преодолела расстояние со скоростью ок. 2.5 км/час. Пешеход, как известно из школьных задачек, движет намного быстрее.)))
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2018, 20:30 (21:30)   #28
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,624
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Леонид, а получен Вами? У меня была такая фигня. Трек номер, пакет приехал, кстати в Королёв и забрали его, а был он на другое имя и адрес. Продавец молчал, открыл спор, что не я это. Бабки вернули, а мне посылка через пару недель пришла.
И боюсь сглазить, но Почта у меня,последние наверно года два,ровно все делает. Тьфу, тьфу, тьфу. Последние посылки в обще за неделю приходят, я аж удивляюсь.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Леонид (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 22:23 (23:23)   #29
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Всё что отслеживается, всё приходило нормально.

Я не могу проверить кем получен. В моём отделении говорят, у нас этого пакета не было.
Этот заказ перестал отслеживаться в момент передачи на границе (от Алиэкспресса). Почта говорит, что это отправление простое, т.е. у нас без отслеживания. Адрес мой, но я его не получал, а они поставили отметку, что получил, причём задним числом, отмотали месяц.
Продаван молчит, не отвечает.

Открыл спор, Али говорит - получено (по информации от почты Россия) или дайте документ, что не получали. Я вопросы к почте России, а там ТАКОГО ТУПОГО ЗАБИЛИ...
Типа за простые отправления ответственности никакой, ждите хоть до пенсии...
По электронке такую чушь пишут. Я уже сказал им "праздники закончились - приходите в себя", ответьте кто стырил либо потерял и кто на каком основании сменил статус.

Сумма небольшая, но сам факт - что не отправляй, потеряли и не их дело...

Последний раз редактировалось Леонид; 10.05.2018 в 22:28.
Леонид на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (10.05.2018), maz29ru (11.05.2018), Челябинский Мужик (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 23:40 (07:40)   #30
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

Леонид, пару раз посылки просто положили на почтовый ящик, ибо внутрь ящика они не входили. Спускаюсь по лестнице пешочком, смотрю, на ящиках лежит посылочка. Кому? Мне! Никому не надо кабели usb? Вот лежат в пакетике. Айфоны интересно также доставляют?
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2018, 07:10 (08:10)   #31
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

Я так понимаю, на сайте Али статус посылки прописывает сам продавец и может написать что угодно. Просто был у меня случай, заказал товар, оплатил. Через какое-то время пишет продавец, извините, не могу отправить, отмените пжл заказ, деньги вернем. Ладно, отменил, через неделю деньги вернулись, а еще через неделю приходит заказ. Мне чужого не надо , пишу продавцу, как оплатить. Он отвечает, закажите еще раз, оплатите, а я отправлять не буду. Так и поступил. И буквально через пару часов приходит e-mail с Али - посылка уже ожидает вас на почте . То есть продавец легко проводит через сайт Али продажу, которой по сути не было.
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 11.05.2018, 07:46 (08:46)   #32
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПОЧТА РОССИИ?
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2018, 09:51 (10:51)   #33
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

Как правило, качество работы почтового отделения зависит от ее руководителя, а не от руководства наверху. Мне повезло, у меня отделение работает очень хорошо.
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2018, 10:35 (11:35)   #34
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Я так понимаю, на сайте Али статус посылки прописывает сам продавец и может написать что угодно.
Самое крутое, что по информации сайта Почта России моё отправление приходило на моё почтовое отделение в 00.00 т.е. ночью, а я его получил, на следующий день там же, тоже в 00.00 ночью.
А его не было в отделении и я его не получал. Тупо спёрли или просрали, а поставили - выдано.
Леонид на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
maz29ru (11.05.2018), Челябинский Мужик (12.05.2018)
Старый 11.05.2018, 11:01 (12:01)   #35
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Самое крутое, что по информации сайта Почта России моё отправление приходило на моё почтовое отделение в 00.00 т.е. ночью, а я его получил, на следующий день там же, тоже в 00.00 ночью.
А его не было в отделении и я его не получал. Тупо спёрли или просрали, а поставили - выдано.
Так скорее всего, кто спёр, тот и отметки ставит. Знают, что простые отправления не прослеживаются, вот и пользуются, когда что-нибудь интересное для них через руки проходит.
Даже не заморачиваются время правдоподобное проставить.
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Леонид (11.05.2018), Челябинский Мужик (12.05.2018)
Старый 30.06.2018, 11:26 (19:26)   #36
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию


Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2018, 14:09 (15:09)   #37
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,693
Поблагодарил(а): 6,004
Благодарностей: 2,633
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3258

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

Челябинск-Москва 6 дней наземная доставка. По моему отличный результат.
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2019, 09:49 (17:49)   #38
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

Последнее сообщение по треку - Выпущено таможней 25 февраля 2019, 14:27 102976, Шарапово. И тишина. Уже почти месяц скоро будет. Едем из Москвы в Челябинск. Отличный результат! Голуби из Камбоджи кокаин быстрее доставляют наверное От ветра зависит.

Оффтопик
Причём сначала доставка была через DHL, потом бьётся как посылка через почту России. Причём на сайте DHL есть номер трека (другой) на ту же посылку. Там та же инфа что и на сайте почты России. Так вот на сайте DHL прогноз по доставке - я последнюю неделю проверяю - там постоянно "осталось 5-11 дней" Какая-то теория относительности, время идёт, а до получения всё время 5-11 дней, релятивистские эффекты, не иначе.
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2020, 16:18 (17:18)   #39
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,624
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Жду посылки с алика, а ТВ говорят, что могут с вирусом прийти если чесоточный заворачивал. Чёт как-то не вериться, не забирать их что ли
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2020, 12:41 (12:41)   #40
alexarh
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 31
Благодарностей: 26
Репутация: 26

alexarh Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Жду посылки с алика, а ТВ говорят, что могут с вирусом прийти если чесоточный заворачивал. Чёт как-то не вериться, не забирать их что ли
прямо на почте залить посылку хлоргексидином
alexarh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk