Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 19:42 (22:42)   #1
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию «Единая Россия» хочет помочь российскому кино.

Президиум Генерального совета «Единой России» дал зеленый свет развитию партийного проекта «Российское кино». В планах ЕР строительство современных кинозалов в регионах.


Концепция первого проекта подразумевает строительство в малых городах (с населением от 50 тысяч человек) современных кинозалов, что, по мнению руководителя Центрального исполкома «Единой России» Андрея Воробьева, «позволит изменить качество жизни там, где нет такого досуга, а с другой стороны, станет очень важным мероприятием, которое поддерживает отечественный кинематограф».

РИА Новости, ссылаясь на официальные источники, сообщает, что предпочтение в этих кинотеатрах отдадут российским фильмам, но, конечно, запрета на голливудские и другие ленты не будет. Таким образом единороссы планируют обеспечить спрос на картины производства РФ.

«Соответственно, эти усилия и должны позволить нам создать отечественную сеть кинотеатров в малых городах. Это может быть как строительство новых кинотеатров, так и — там где существуют клубы и старые кинотеатры — модернизация и оснащение существующих» — уверяет Воробьев.

Реализацией проекта партия будет заниматься совместно с региональными и муниципальными властями, а также профильным федеральным ведомством.

Очень занимательно на фоне этой новости смотрятся вести из Владивостока о том, что прокуратура города начала проверку по факту публикаций в СМИ информации о принудительном просмотре школьников города фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2. Предстояние».
По словам завуча одной из школ, в целях патриотического воспитания чиновники из мэрии города дали указание директорам устроить обязательный коллективный просмотр новой картины режиссера, а учителям пришлось писать записки родителям с просьбой дать детям деньги на билет и отменять уроки.

РИА Новости сообщает, что в двух других школах города также подтвердили факт посещения кинотеатра учениками средних и старших классов в учебное время с целью коллективного просмотра «Предстояния». Мэрия города информацию опровергла и заявила, что никаких приказов и установок не было и быть не могло, но добавила, что, возможно, кто-то из учителей истории проявил инициативу и предложил «ребятам всем классом сходить на это кино».
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 21:35 (21:35)   #2
garik_sun
Стреляный
 
Аватар для garik_sun
 
Город: Москва
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 874
Поблагодарил(а): 1,754
Благодарностей: 1,028
Репутация: 1434

garik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курс
По умолчанию

Инициатива всегда была наказуемой, факт.
garik_sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk