Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Приволжский

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Reason thread was closed:  Все уже были давно )))
Старый 03.11.2009, 09:57 (10:57)   #21
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
ЗЫ. Единственное понял ЗАЧЕМ едет.
Ну так это главное!!! Поедешь неизвестно куда, неизвестно как и через что, неизвестно с кем и когда, но ИЗВЕСТНО ЗАЧЕМ!?!?!
Байкер вне форума   Вверх
Поблагодарили:
Lang (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 11:15 (12:15)   #22
Роман@V6_TDI
Туарегист - Эстет
 
Аватар для Роман@V6_TDI
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,822
Поблагодарил(а): 763
Благодарностей: 913
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1707

Роман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курс
По умолчанию

Вот неделькой бы раньше - я б с вами равнул..., а тут такое дело что больше не свободен от ежедневной работы...
Готов встретиться и в субботу и в воскресенье! Главное чтоб ВСТРЕТИТЬСЯ!
Роман@V6_TDI вне форума   Вверх
Старый 03.11.2009, 11:24 (11:24)   #23
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Рома, тогда гоу ту ветко "Бывалый в Москве", записывайсо и предлагай место

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Lunaticus, думаю часиков в 6 вечера по местному времени точно уже там будем

Последний раз редактировалось Бывалый; 03.11.2009 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Бывалый вне форума   Вверх
Старый 03.11.2009, 11:39 (12:39)   #24
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Бывалый, замечательно... Если в 6 будете проезжать - даже с работы раньше уходить не нужно будет!
Тел свой в личку скину... Набери как будешь Владимир или Гороховец проезжать...
Байкер вне форума   Вверх
Старый 04.11.2009, 20:45 (21:45)   #25
Andreas
Американский Дальнобойщик
 
Аватар для Andreas
 
Город: город, жителей которого испортил квартирный вопрос
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 923
Поблагодарил(а): 1,723
Благодарностей: 1,306
Изображений в галерее: 679
Репутация: 2691

Andreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курс
По умолчанию

Андрюха, я на туманном альбионе, до начала след. недели..... Придетсо вам самим отдуваццо
Andreas вне форума   Вверх
Старый 06.11.2009, 08:24 (09:24)   #26
Трехлитровыйпневмодруг
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация (п.п. 3.4)
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 279
Благодарностей: 611
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1276

Трехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курс
По умолчанию

ну что нижегородцы парни приехали сегодня предлагаю собраться вечерком
Трехлитровыйпневмодруг вне форума   Вверх
Старый 06.11.2009, 11:10 (12:10)   #27
Серго
Местный
 
Аватар для Серго
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 782
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 314
Репутация: 518

Серго Ученик средних классовСерго Ученик средних классовСерго Ученик средних классовСерго Ученик средних классовСерго Ученик средних классовСерго Ученик средних классов
По умолчанию

Начинаю собираться! Уже всё положил в сумку... Нет, не так. Уже на всё положил. Начинаю собираться!
Серго вне форума   Вверх
Старый 06.11.2009, 11:40 (12:40)   #28
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Серго, +1!
Байкер вне форума   Вверх
Старый 08.11.2009, 23:14 (23:14)   #29
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Душевно посидели, правда местные почему то усиленно пытались закосить под трезвенников (выё***сь наверное ), получалось у них ето недолго, минут 15 примерно. Потом я просто ткнул указательным пальцем-ты и ты (на ника и вадима, сидящих напротив и рядом) и нас сразу стало трое соображающих
Подлиза (гад) в этот момент как бы невзначай отсел на дальний край стола , жену Коли типо развлекать
Справедливости ради надо заметить, что
а) Серго с женой тогда еще не прибыли (о них отдельно чуть ниже)
б) Матроскин действительно не пьет (ну котяра, его говорят и от молока то штырит)
в) Байкера в тот момент еще помоему не уведомили и он ждал нас с Санычем на Дзержинской развязке
г) Али вроде в тот момент тоже отсутствовал... (уже не помню еси чесна )
Ну вот собственно и вся наша компания в тот вечер, почти все вышеперечисленные "+1", ну и разумеетсо мы с Санычем
Теперь как гритсо "По Борщову" (с)
Ника с женой я уже и раньше видел живьем, особенно в Минске
Подлиза и Трехлитровый Вадим-тоже попадались на глаза в Валуево (правда Вадик почему то этого не помнил )
Матроскин-непьющий аццкий сачок, валерьянку ему шоле в молоко подкладывать (молочко то белорусское поди лакает ), посидел с нами минут 20 и свинтил
Али как оказалось играет в волейбол, так что у нас в планах международный волейбольный матч -мы с Сержем вчера в Дурдине кстати это обсуждали, неплохо будет в феврале в Нижнем включить етот пункт в программу , одним словом - наш человек
Оффтопик
Байкер-юный нижегородский сатанист , весь в чорном и с каким то кабалистическим железным знаком на груди, а еще ета загадочная смена Ника на Лунатикус, и постоянное обзывание города моего деццтва словом ДУСТ , но самое главное что как ни пытались с ним пересечься в Дзержинске-мистическим образом из двух попыток у меня не вышло ни одной

Ну и самый респектище за столом однозначно заработал Серго с женой. Пока я перед их прибытием нянчился с местными "олкашами-косящими-под-трезвенников", эти ребята не успев толком то и за столом усестсо сразу заказали себе пару водки и пару пива-вот ето я понимаю люди, ЧЕЛОВЕКИ

Ну а если серьезно, то было приятно познакомитсо с кем то впервые, с кем то наконец то очно, с кем то виденным раньше мимолетом-пообщатсо плотнее
Ребята, вы-СУПЕР.
Вадик и Женько-еще раз поздравляю с обновками, машина-ураган
Когда подлиза топтанул газ- у меня внутри все опустилось немного , ощущения от разгона-непередаваемые-это надо ощутить, словами не опишешь, если честно, в тот вечер перед сном немного даже делал так , машинко СУПЕР

Да, не могу не упомянуть прелести ночного пятницкого Нижнего Новогорода
Пока мы стояли на крыльце и прощались, какой то дикий таксист чуть не застрелил из пистолета какую то девчонку малолетку, которая заступилась за свою подружку, которую етот таксист начал шкомутать за грудки за то что она нечаянно зацепила сумочкой его машину..
Пока мы ехали паровозиком из кукушек в Тиньков-какойто лысый браток на черном Х6 не уступил дорогу трамваю и перегородив трамвайную лиию машиной стоял и чота "конкретно объяснял" водителю с растопыреными пальцами
Потом когда я пешочком прогуливалсо перед сном посл посиделок на место своей очередной дислокации, то я за примерно 500 метров тротуара, видел 5 мест где кому то хорошо зарядили, потому что было много крови (я не шучу), практически у каждого выхода из какого нибудь заведения на моем пути были скопления капель крови, милый такой городишко вопчим

Но тем не менее мне там понравилось, народ в большинстве своем душевный, пкупая кукушки, туареги не продает, попадаютсо интиллигентные непьющие коты , ну то есть - люди
а еще я хоть и собиралсо утром так тщательно что несколько раз обошел квартиру перед выходом чтобы ничего не забыть, но все равно оставил там свою телефонную зарядку, видно неспроста
Спасибо кстати камрадам за предоставленную шару

Вопчим, как гритсо, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ
Бывалый вне форума   Вверх
Поблагодарили:
Sanchez (08.11.2009), Serge (09.11.2009), Байкер (09.11.2009), Валерий 008 (13.11.2009), Матроскин (09.11.2009), Серго (09.11.2009), Стрелок (09.11.2009)
Старый 09.11.2009, 08:00 (09:00)   #30
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Бывалый, красиво излагаешь!!
Надеюсь тебе понравилось! Заезжай почаще, обязательно пересячемся и в столице Химии!!
Байкер вне форума   Вверх
Старый 09.11.2009, 10:32 (11:32)   #31
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

Бывалый, а говоришь вдохновения нет... Вон какой опус настрочил

   Цитата:
Матроскин-непьющий аццкий сачок,
не хоцца, чтобы маленькая доча всю ночь дышала папиным перегаром
   Цитата:
посидел с нами минут 20 и свинтил
Вот ведь как незаметно время у тебя в Нижнем летело, час за 10 минут

Оффтопик
   Цитата:
попадаютсо интиллигентные непьющие коты


ПиС Молодец, что приехал
Матроскин вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk