Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Справочная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 22:23 (22:23)   #21
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

Сегодня на съезде с ТТК на Нижегородку в сторону области меня сзади атаковал аццкий таджтктстанама-мэн на тюнинговой девятке. Потери Тура мининмальны, а вот для гостя столицы были "неприятности" из-за фальшивых документов.
Тем не менее, я его даже пальцем не тронул, какой я, сцк, толерантный

ЗЫЖ Кстати, загнутая кромка капота ВАЗ 2109 четко царапает широкую хром накладку на туре в районе багажника в подвеске в положении комфорт Я это к тому, что в режиме "спорт" пятая дверь при атаке с тыла зубилой может пострадать. Мотайте на ус! ))

Последний раз редактировалось Freem; 05.10.2009 в 22:26.
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 12:21 (12:21)   #22
Vartex
фотопроказник
 
Аватар для Vartex
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 2,134
Поблагодарил(а): 3,170
Благодарностей: 6,132
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9397

Vartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex Магистр
По умолчанию

Володя,ни фига себе ты спокоен как удав.Молодец,а я этих уродов че то совсем не переношу.
Надеюсь что "Потери Тура мининмальны" и у этого дебила осаго была.

Оффтопик
Vartex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 12:39 (12:39)   #23
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

Vartex, да че переживать, железяка (в данному случае, правда, пластик), она и в африке железяка. Какска рулит, сегодня аварком на работу приехал, теперь жду направления на ремонт (заодно масло поменяю). Парктроники работают, видимых повреждений почти нет. Теперь мой турик обесчестен сзади на полшишечки

Тур видимо крепкая с тыла машина, хотя и удар был слабенький
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 12:58 (12:58)   #24
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,232
Репутация: 3819

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Vartex, да че переживать, железяка (в данному случае, правда, пластик), она и в африке железяка. Какска рулит, сегодня аварком на работу приехал, теперь жду направления на ремонт (заодно масло поменяю). Парктроники работают, видимых повреждений почти нет. Теперь мой турик обесчестен сзади на полшишечки

Тур видимо крепкая с тыла машина, хотя и удар был слабенький
Молодца что не переживаешь!Хотя все равно не приятно!Надо было у него машину забрать,для развлечения!!!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 13:07 (13:07)   #25
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

Андрюх, да нах она мне нужна, с нее номера скрутили из-за поддельного талона техосмотра
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 16:40 (16:40)   #26
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,232
Репутация: 3819

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Андрюх, да нах она мне нужна, с нее номера скрутили из-за поддельного талона техосмотра
Я бы себе на дачу забрал,по лесу гонять,а то на ТУРе жалко иной раз в грязюки лезть
А на этой падле ничего не страшно,у самого две девятки было в свое время
Если застрянешь, так её два взрослых человека на руках вынесут
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk