Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2021, 18:20 (17:20)   #12221
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,060
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2021, 18:34 (17:34)   #12222
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию

Как жена моряка отвечу - достаточно подола С водкой и огурцами в морях проблем нет.
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bbanych (15.09.2021), Chuck (27.09.2021), Denis T (23.09.2021), Sergius der Stahlhelm (16.09.2021), VSG (17.09.2021), Леонид (17.09.2021), Юнус (16.09.2021)
Старый 15.09.2021, 22:56 (22:56)   #12223
bbanych
Местный
 
Город: ЦЧ
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 398
Поблагодарил(а): 50
Благодарностей: 91
Репутация: 116

bbanych Первоклашкаbbanych Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Как жена моряка отвечу - достаточно подола С водкой и огурцами в морях проблем нет.
bbanych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2021, 05:27 (08:27)   #12224
VSG
Гость
 
Аватар для VSG
 
Город: Нovonikolaevsk
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 920
Благодарностей: 3,942
Репутация: 4224

VSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курс
По умолчанию

Фотографировал вечером дорогу. Встал на обочине, установил штатив. Никогда не видел, чтобы машины здесь ездили так медленно.

Из современного толкового словаря.
Диван - это беспроводная зарядка для людей.

Вы тоже заметили - чем выше цена на гречку, тем сильнее НАТО нам угрожает?
Может в гречке есть что-то, о чем мы не знаем?
VSG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kaa80 (17.09.2021), Prospere (17.09.2021), Sergius der Stahlhelm (20.09.2021), КАВ (20.09.2021), Челябинский Мужик (27.10.2021)
Старый 22.09.2021, 10:24 (09:24)   #12225
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,060
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

- Я слышал, ты опять женился?
- Да, на Таньке.
- Так это же сестра твоей первой жены!
- Да, просто я к теще уже привык.


Вождь индейского племени приходит... ну, скажем, в паспортный стол. И заявляет:
- Я хочу поменять своё длинное имя на короткое. Мне русские туристы посоветовали.
- Хорошо. Как вас зовут?
- Зоркий Сокол, Стрелой Падающий С Неба На Свою Жертву И Поражающий Её!
- ОК. А как вы хотите зваться?
- Х*як!


Кот, живущий в кузнечном цехе механического завода, никак не может понять, почему его приятель, домашний кот, боится пылесоса?


Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает:
- Моя жена рядом?
- Да, мой дорогой.
- А мои дети здесь?
- Да, папочка.
- Мои внуки здесь?
- Да, дедушка!
- Тогда почему на кухне свет горит?


Женщины разделяют мужей на пять видов:
- красивый и богатый
- зато богатый
- зато красивый
- зато непьющий
- остальные.


- Пап, а для чего мужчины используют презервативы?
- Да чтобы их не доставали такими вопросами!..
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (24.09.2021), Kaa80 (22.09.2021), KOKA (22.09.2021), Prospere (22.09.2021), VSG (16.10.2021), АК72 (23.09.2021), Макс7504 (07.10.2021)
Старый 24.09.2021, 18:38 (18:38)   #12226
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,756
Поблагодарил(а): 8,121
Благодарностей: 27,986
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36536

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Бросить можно все, что угодно: жену/мужа, парня/девушку, пить, курить...
НО! сцепление бросать нельзя!

Две подруги говорят по телефону:
— Слушай, мой сегодня просто взбесился! Расшвырял посуду на кухне — ужин видите-ли не готов, накричал на меня и детей, и сказал, что ушёл к бля-м. У тебя его нет случайно?

Приходит клиент в парикмахерскую.Садится в кресло.
Видит - сзади по спинке кресла кот из стороны в сторону ходит.
Клиент с недоумением спрашивает:
- видно,у вас кот учёный!
- да нет,он ухо ждёт!

Нашёл мужик в море бутылку.Ну думает,там джин сидит,надо потереть!
Трёт час,трёт два,трёт три часа, уже вконец устав,слышит скучающий голос из бутылки:
— вынь пробку, дурак!

Плакат на пляже города Сочи:
Уважаемые гости нашего города!
Убедительная просьба не играть в карты с местными жителями!
ОНИ ЗНАЮТ ПРИКУП!
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
didos (24.09.2021), Prospere (25.09.2021), Sergius der Stahlhelm (25.09.2021), VSG (16.10.2021), КАВ (24.09.2021), Макс7504 (07.10.2021)
Старый 30.09.2021, 14:58 (16:58)   #12227
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

Не знаю, правда, или анекдот, но Ширвиндт молодец:
Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия
Из недавнего… совещание в мэрии , Ширвиндт взял слово и сказал Собянину, что публика приезжая в театр, не находит места чтобы припарковаться, неплохо было бы и подземную парковку построить, на что Собянин ответил кратко- ПЕРЕБЬЮТСЯ… прошло несколько минуток, Ширвиндт опять берет слово и рассказывает…»В детстве, мы жили на Чистых прудах, а за мотылем для рыбалки, зимой гоняли в Калитники на птичку, ну, а чтобы Мотыль не замёрз, покупали презерватив в аптеке,и клали его за щёку… и вот столько лет прошло …А ВКУС ГОНДОНА ВО РТУ ОСТАЛСЯ…» и вышел из зала ,под громовые аплодисменты и хохот…
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Prospere (30.09.2021), VSG (16.10.2021)
Старый 30.09.2021, 16:51 (15:51)   #12228
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не знаю, правда, или анекдот, но Ширвиндт молодец:
Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия
Из недавнего… совещание в мэрии , Ширвиндт взял слово и сказал Собянину, что публика приезжая в театр, не находит места чтобы припарковаться, неплохо было бы и подземную парковку построить, на что Собянин ответил кратко- ПЕРЕБЬЮТСЯ… прошло несколько минуток, Ширвиндт опять берет слово и рассказывает…»В детстве, мы жили на Чистых прудах, а за мотылем для рыбалки, зимой гоняли в Калитники на птичку, ну, а чтобы Мотыль не замёрз, покупали презерватив в аптеке,и клали его за щёку… и вот столько лет прошло …А ВКУС ГОНДОНА ВО РТУ ОСТАЛСЯ…» и вышел из зала ,под громовые аплодисменты и хохот…
Фейк.
   Цитата:
[10:51, 30.09.2021] : Фейк !
[10:51, 30.09.2021] Думали это повод оставить театр был
[10:52, 30.09.2021] Его стравливают с мэром. Место освобождают
А так, бывал и на его даче, и кафешке его сына 7.40 сиживал. То есть пью из источника почти )
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2021, 17:05 (17:05)   #12229
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,756
Поблагодарил(а): 8,121
Благодарностей: 27,986
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36536

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Банки:
— Мы против криптовалюты, так как невозможно идентифицировать владельца кошелька, что угрожает безопасности. Важно, чтоб любую транзакцию можно было отследить.
Пожилой человек переводит со своего счета деньги мошенникам на конкретный счет.
Банки:
— Мы бессильны!

*************

В пятницу тринадцатого числа решил в шутку вызвать сатану. Нашел в интернете заклинание, читаю, на третьей строчке звонок в дверь.
Открываю — бывшая.

*************

Вижу полно сейчас объявлений:
"Отдам в добрые руки пёсика или киску"
Нет, чтобы кто-то отдал в добрые руки свинью 150-200 кг.

*************

Однажды Бузова спросила у о.Байкала:
- кто самая лучшая певица в России?
Озеро ей ответило:
- конечно же ты, Ольга
Это был п*здёжь чистой воды!
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Prospere (04.10.2021), Sergius der Stahlhelm (04.10.2021), VSG (16.10.2021)
Старый 04.10.2021, 00:11 (23:11)   #12230
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,060
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

Чем старше становится жена археолога, тем больше она ему нравится.


Степан Сергеевич всю жизнь работал на заводе по производству презервативов. У него есть две дочери, одна от первого брака, другая от заводского.


Разговор двух психиатров:
- У меня сейчас очень интересный случай с раздвоением личности!
- Да, и что же в нем интересного?
- Дело в том, что каждого я уговорил платить мне за лечение!


Тайно установив видеокамеру в квартире на время отъезда к маме, жена получила ответ на вопрос мужу: «Что бы ты делал без меня?»


После того, как посидишь на сайте знакомств Love4ert.ru, название зубной щётки "Орал-Би" начинает казаться двусмысленным.


Коньяк нужно обязательно закусывать лимончиком, чтобы люди не заметили твою довольную пьяную рожу...


Американский генерал говорит российскому:
- У нас ученые придумали нейтронную бомбу - принцип такой, все материальные ценности остаются, а все живое пропадает!
- А у нас есть специальный полк прапорщиков, то если мы высадим его у вас, то все живое останется, а все материальные ценности пропадут!
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (04.10.2021), KOKA (04.10.2021), Prospere (04.10.2021), VSG (16.10.2021)
Старый 04.10.2021, 18:37 (18:37)   #12231
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,756
Поблагодарил(а): 8,121
Благодарностей: 27,986
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36536

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Полным фиаско завершились испытания нового сверхсовременного самолёта - невидимки - лётчик не нашёл самолёт.



Новинки АвтоВАЗа. "Лада-Страус" самостоятельно закапывается в песок при встрече с инспектором ГИБДД.



Сын привёл в дом свою невесту. Мать отозвала сына на кухню и сказала:
- проверь её сумочку - если там порядок,то женись
Сын тихо прошёл в коридор,открыл сумку и побежал к матери на кухню и с ужасом стал шептать ей:
- тут такое!...помадой перепачкано всё, пудра рассыпана, куча смятых бумажек...
Мать гневно перебила:
- идиот! это моя сумка!



Затащила мужа на огород теплицу перекопать,ему ясен пень жуть как не охота.
А я сижу на перевернутом вёдрышке,кукушку слушаю. Ну и говорю:
- "кукушка-кукушка,сколько мне жить осталось?"
Кукушка не издала ни звука, тут муж из угла вопрошает:
- "может подождать, копать-то?"
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KOKA (04.10.2021), Sergius der Stahlhelm (05.10.2021), Макс7504 (07.10.2021)
Старый 07.10.2021, 10:04 (10:04)   #12232
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,096
Поблагодарил(а): 9,601
Благодарностей: 12,175
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15503

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

Вот:
Изображения
Тип файла: jpeg 7EF19C35-A238-4612-8257-BE37135D8446.jpeg (62.8 Кб, 59 просмотров)
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bbanych (07.10.2021), mkv22 (07.10.2021), Prospere (08.10.2021), Макс7504 (08.10.2021)
Старый 08.10.2021, 15:08 (15:08)   #12233
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,756
Поблагодарил(а): 8,121
Благодарностей: 27,986
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36536

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит нормальный вроде бы мужик. Думает:
— сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе
Выходит из магазина, смотрит а мужика нет
— Твою мать, можно подумать сто лет хлеба не ела!



Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал:
— "Думаешь вплавь быстрее? "



7 октября, праздновал свой день рождения президент России - Владимир Владимирович Путин. Ему исполнилось 69 лет. Что бы вы ему пожелали?
- Пенсию как у моей бабушки!



- Доктор,у меня дома мебель разговаривает
- Интересно и как это происходит?
- Сплю я значит с женой,а шкаф говорит: "По-моему твой уснул"
Жена ему:
- Да,уснул!
Шкаф:
- Ну тогда я пошёл
А я ему:
- Куда это ты пошёл? я за тебя ещё кредит не выплатил!



ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KOKA (08.10.2021), Prospere (08.10.2021), Sergius der Stahlhelm (08.10.2021), АК72 (11.10.2021), КАВ (08.10.2021), Макс7504 (08.10.2021)
Старый 08.10.2021, 20:58 (20:58)   #12234
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,096
Поблагодарил(а): 9,601
Благодарностей: 12,175
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15503

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

Заставу было не узнать. Все дембеля ходили с серьезными, озабоченными лицами. Они перестали заниматься воспитанием молодых солдат по ночам, перестали играть в дембельский поезд, большие гонки и другие увеселительные мероприятия, призванные скрасить дембелю оставшееся время до демобилизации. Дело было в том, что исчез дембельский престиж. Самый лакомый кусочек дембельского пирога состоял не в вышитой парадке, не в сапогах на двойных и тройных каблуках, не в дембельском альбоме. Все это давно уже было подготовлено, спрятано и ждало своего часа. Исчез последний дембельский кураж. Он заключался в совершении действия превосходящего по энергетике действия предыдущих дембелей, совершении невозможного, напряжения всех умственных и физических сил. Вишенкой на дембельском пироге прошлых лет была надпись краской на отвесной скале на высоте 10-15 метров над уровнем воды – ДМБ – и две последние цифры года. Скала была гранитной, находилась на турецком берегу горной реки, по которой и проходила граница. Откуда пошла традиция рисовать краской буквы ДМБ на скале история умалчивает, но первые буквы и цифры просматривались еще с 1965 года. Смыслом службы каждого солдата и сержанта заставы, высшей точкой сублимации его психической и физической энергии было оставление после себя на скале трех заветных букв и цифр последнего года службы. Увозя дембелей на станцию, шишига всегда останавливалась напротив скалы с заветными буквами и дембеля орали до хрипоты, фотографировались и пили брагу из местной алычи. В этом заключался высший смысл двухлетней службы на заставе, это был переход количественных изменений в качественные. Вся философия жизни отражалась в этих трех буквах, которые являли собой сакральный смысл бытия каждого дембеля. Невозможно было понять как на отвесной скале за одну ночь возникают громадные буквы. Ведь вчера их еще не было, а сегодня вот они – наглядно демонстрируют боевую и политическую подготовку советского пограничника! Как это возможно, без альпинистского снаряжения и соответствующей подготовки, думал каждый раз старшина. А может турки сами рисуют, для провокации, мелькали мысли у замполита. Командир заставы, произнося прощальную речь перед дембелями, густо замешанную на мате и угрозах, старательно прятал в усах улыбку Джоконды. Дошло до того, что офицеры заставы начали заключать пари между собой на то, появится ли надпись в этом году или нет. Как не увещевал замполит, как не стращал старшина тюрьмой и дисбатом, надпись появлялась каждый год все выше и выше, пока не уперлась в вершину скалы. Все! Дальше было некуда! Приплыли! Финита ля комедия! Надо искать новый смысл жизни, менять систему ценностей, выстраивать новую парадигму. Этим и занимались дембеля весь последний месяц. Каждую ночь они запирались в каптерке и обсуждали возможные направления развития дембельского творчества. Старшина тихонько подходил к двери каптерки, прислушивался и через пять минут ловил себя на том, что начинает мысленно участвовать в обсуждении – это не пойдет, это не достойно, это слишком мелко, а вот это я бы попробовал. И вот ночные обсуждения прекратились! Но как ни силились отцы-командиры узнать — что решили дембеля, информация не поступала ни от стукачей, ни от комсорга, ни от каптерщика! Напряжение нарастало, день демобилизации приближался, в речи командира на утреннем разводе все больше и больше слышалось угроз и непечатных слов! Замполит каждый божий день проверял всю входящую и исходящую почту, читал солдатские письма, пытаясь найти косвенные следы задуманного. Старшина перебирал в памяти все варианты, которые он слышал и отрабатывал меры противодействия. Стукачи, мотивированные десятидневным отпуском, угощали дембелей сигаретами с фильтром и завлекали посидеть на кухне под жаренную картошечку. Каждое слово, произнесенное дембелем, тут же становилось известным замполиту и комиссионно рассматривалось под микроскопом. Но все было тщетно. Может ничего и не будет, все, баста, сдулись дембеля – мелькнула крамольная мысль у замполита. Ночь, перед демобилизацией, выдалась неспокойная. Командир не отпустил офицеров к женам, заставляя их проводить внеплановые проверки несения дежурства нарядами. Старшина несколько раз пересчитывал спящих в казарме, причем не доверяя зрению, наклонялся к каждому и вслушивался в его дыхание, чтобы определить – спит или притворяется мерзавец. Утром, на последнем построении дембелей, командир увидел довольные и веселые лица не только дембелей, но и всего личного состава. Казалось, что все знают какую-то тайну и ждут, когда она проявится. Командиру доложили на ухо, что на скале новых надписей не появилось, ему тоже стало весело на душе и он с интересом стал ждать продолжения. Для лучшего понимания последующих событий, надо несколько пояснить диспозицию советской и турецкой застав. Как мы уже поняли, их разделяла горная река, по которой и проходила граница. И советская и турецкая заставы находились на возвышениях, для контроля окружающей местности. Советская застава была несколько выше турецкой, и последняя хорошо просматривалась даже без бинокля. По долготе советская застава находилась западнее турецкой, которая к тому же была близко к горному хребту, поэтому утреннее солнце, появившись из-за горы сначала освещало советскую заставу, а лишь потом турецкую. На территории турецкой заставы находилась мечеть с четырьмя башнями. Как только солнце достигало минарета начинал петь мулла и начинался утренний намаз. Построение освещенной солнцем заставы закончилось. Дежурный по заставе строевым чеканным шагом подошел к командиру и доложил о построении. Командир произнес речь, без обычных угроз последнего времени. Поздравил дембелей с окончанием службы и пожелал им достойной гражданской жизни. После речи командира, замполит дал знак оркестру – играть гимн Советского Союза. В это время утреннее солнце осветило верхушку минарета на турецкой стороне и мулла затянул свою утреннюю молитву. Командир поморщился, но тут сильные дембельские голоса начали петь гимн Советского Союза. Надо же, два года никак не мог заставить, а тут сами по своему желанию! Каких орлов я воспитал! Пронеслось в мозгу у командира. Стоя лицом к строю, он не видел турецкую заставу, а видел радостные лица своих солдат и офицеров, которые подхватили гимн Советского Союза. Пели все! В едином порыве! Их лица светились счастьем и вдохновением. Особенно старались дембеля. Некоторые были близки к экстазу! Вдруг, сзади командира, на турецкой заставе, мулла прервал молитву и отчетливо произнес русское слово с восточным акцентом – БЛИАТЬ, усиленное мегафоном, который он не выключил. Командир вздрогнул и повернулся! На освещенном солнцем минарете яркой красной краской сияла надпись – ДМБ – 90! Перед лицом командира пронеслась вся его жизнь от детского сада до сегодняшнего дня! Он повернулся лицом к строю и подхватил гимн Советского Союза зычным командирским голосом! До развала Советского Союза оставалось чуть больше года!
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sanchela (12.10.2021), Челябинский Мужик (27.10.2021)
Старый 08.10.2021, 21:40 (20:40)   #12235
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,060
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

Жена – мужу:
- Что-то у меня голова опять заболела... Скажи честно, ты опять меня хочешь?


У меня три сестры, и вчера мама родила мне братика. Наконец-то папа собрал фулхаус!

Не любите женщин-врачей — они говорят: "Следующий!". Не любите женщин-продавцов — они говорят: "Встаньте в очередь". Любите женщин-педагогов — они говорят: "Давайте повторим ещё раз!".

- Сын, ну это же безнравственно искать себе спутницу жизни с помощью компьютера!
- Отец, а ты как с мамой познакомился?
- Я нормально, я в карты ее выиграл!



1 сентября.
- Дети, давайте проверим – вы ничего не забыли за лето?
- Тётя, а вы кто?!

Лайфхак. Если хотите выглядеть на 10 лет моложе, то называйте всем свой возраст на 10 лет старше.
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (09.10.2021), Kaa80 (08.10.2021), Челябинский Мужик (27.10.2021)
Старый 12.10.2021, 15:12 (15:12)   #12236
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,756
Поблагодарил(а): 8,121
Благодарностей: 27,986
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36536

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Придорожное кафе. Заходит водила-дальнобойщик, заказывает мясо. Тут в кафе вваливается три байкера, забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик расплачивается с официанткой и уходит.
Официантка подходит к байкерам, и один из них говорит ей:
— Козёл! Даже за себя постоять не умеет!
Официантка:
— Да он ещё и водит хреново! Только что выезжал со стоянки — раздавил три мотоцикла...

##########

- Как думаешь, у кого товар дешевле - у производителя или у дилера?
- Дешевле всего - у сторожа!

##########

- Ну ты и жирная! - сказал муж,глядя на муху...
Но сковородку летящую ему в голову,было уже не остановить

##########

В примерочной магазина:
- дорогой,померяй вот эти трое брюк и две рубашки
- любимая! может мы лучше тебе что-то купим?
- да у меня много вещей,не успеваю носить
Из соседней кабинки доносится мужской голос:
- Господи,где вы такую жену нашли?
Женщина смущается:
- да что вы,мужчина, у меня много недостатков! я например курю и пью!
- о Боже! с вами ещё и бухнуть можно!

##########

ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KOKA (12.10.2021), Sergius der Stahlhelm (12.10.2021), Челябинский Мужик (27.10.2021)
Старый 13.10.2021, 20:38 (19:38)   #12237
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,060
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

Пираты первыми придумали хранить деньги на карте.
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dmitriytk (13.10.2021), Челябинский Мужик (27.10.2021)
Старый 14.10.2021, 19:05 (19:05)   #12238
petr999
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.10.2021
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

petr999 Младенец
По умолчанию

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
petr999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 16.10.2021, 06:36 (09:36)   #12239
VSG
Гость
 
Аватар для VSG
 
Город: Нovonikolaevsk
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 920
Благодарностей: 3,942
Репутация: 4224

VSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курс
По умолчанию

Мой кот часто гадит по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало гадит.

Мужик на курорте бросил монетку в фонтан, чтобы вернуться. И вернулся, потому что не хватило денег на билет.

Вчера делал с сыном уроки и за каждую ошибку заставлял его отжиматься. Если он вырастет тупым, то хотя бы будет сильным.

В армии НАТО в казармах полы моют клининговые сервисы, туалеты драят дезинфекторы из гражданских, картошку в часть привозят начищенную, готовят еду кейтеринговые компании, и даже ремонтом помещений занимаются строители с гражданки. Вопрос: чем же занимаются молодые военные?
VSG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (16.10.2021), Sergius der Stahlhelm (16.10.2021), Челябинский Мужик (27.10.2021)
Старый 16.10.2021, 19:07 (19:07)   #12240
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,756
Поблагодарил(а): 8,121
Благодарностей: 27,986
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36536

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Кладбище. На дверях похоронного бюро висит объявление:
"Ввиду семейных разногласий меняю совместный участок в центре на два в разных концах кладбища"

Сидит чукча в тюремной камере. Сокамерник:
— Тебя за что посадили?
— Белого медведя убил, пять лет дали, однако!
А тебя?
— Жену убил, восемь лет дали!
— За что? За жену восемь лет, да там и меху то всего с ладошку!

Дед Андрей гнал такой самогон, что после его смерти, внуки больше дрались за аппарат,чем за его квартиру!!!

- Алло,служба знакомств?
- Да
- Вы мне не поможете? я ищу красивую блондинку,без болезней,умеющую молчать и безотказную в сексе
- Есть такая, насос брать будете?

ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sergius der Stahlhelm (16.10.2021), VSG (17.10.2021), Челябинский Мужик (27.10.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk