Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2021, 15:33 (14:33)   #81
Timakov
Пользователь
 
Город: Геленджик
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 143
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 26
Репутация: 26

Timakov Младенец
По умолчанию

   Цитата:
И даже радио работает?
Работает. Интернет радио.
Timakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2021, 17:27 (17:27)   #82
mr.mir
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 6
Репутация: 6

mr.mir Младенец
По умолчанию

И радио работает, и ютуб, и интернет радио, и телефон, а главное яндекс навигатор с пробками в нормальном размере.
mr.mir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2021, 17:33 (17:33)   #83
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 367
Поблагодарил(а): 47
Благодарностей: 121
Репутация: 121

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Работает. Интернет радио.
Да нет, нормальное стоковое радио. Вы же утверждаете, что ничего не обрезает? Меня, например, интернет радио не устраивает, мне хочется чтобы эти приблуды были не вместо чего-то, а в дополнение. Так что, для меня, пока нормальную хрень не сделают, чтобы полмашины не разбирать, чтобы не придумывать что-то, потому что из-за за этой китайской поделки оно перестало работать, не существует. Ну а так, это чисто дело каждого, уродовать авто за 5 млн или нет. Я вот не хочу, но другим ничего советовать не собираюсь.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
   Цитата:
И радио работает, и ютуб, и интернет радио, и телефон, а главное яндекс навигатор с пробками в нормальном размере.
Мне хватает яндекс навигатора с соньки, ютуб я по дороге не смотрю, мне оно лишнее. И главное, навигатора с соньки размера мне выше крыши

Последний раз редактировалось Riki800; 20.05.2021 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
subagood (20.05.2021)
Старый 21.05.2021, 10:49 (10:49)   #84
sjgosha
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 5
Репутация: 5

sjgosha Младенец
По умолчанию

Всем привет!

Также установлена доп мультимедиа в тур

Никаких проблем описанных выше нет

Бывает глюк не переключения со стокового экрана в доп по кнопке view

Других проблем пока нет.

У меня настроен автозапуск всех нужных мне приложений после включения зажигания и как начинаю движение навигатор в фоне предупреждает меня о камерах и т.д.
sjgosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2021, 13:08 (13:08)   #85
paltos
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 226
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 45
Репутация: 45

paltos Младенец
По умолчанию

Счастливые обладатели андроид, я думаю многие из вас говорят о устройстве Android air touch performance от Киберкар?
Скажите,
1. вы может ехать в сопровождении ЯН и слушать радио с ГУ? Обычное радио, не интернет?
2. Вы можете ехать в сопровождении ЯН и слушать музыку на ГК по блютуз с айфон?
3. Как переключаетесь на ГУ чтобы сделать звонок по блютуз?

Я никого не тролю, интересуюсь, тк отказался от установки в том числе по причинам которые описаны выше, не работало это всё полгода назад со слов киберкар.
paltos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2021, 13:49 (13:49)   #86
igormo24
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 45
Репутация: 70

igormo24 Детский сад
По умолчанию

1. Могу.
2. Могу.
3. Длительным (3-4 сек.) клавиши View на руле, также обратно.
igormo24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2021, 15:12 (14:12)   #87
ertyop
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

ertyop Младенец
По умолчанию

Добрый день.
Подключил Андройд Авто с рут правами к машине по проводу, при этом рвет соединение по блютуз с айфоном. Можно это как-то исправить?
ertyop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2021, 15:17 (14:17)   #88
Timakov
Пользователь
 
Город: Геленджик
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 143
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 26
Репутация: 26

Timakov Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Счастливые обладатели андроид, я думаю многие из вас говорят о устройстве Android air touch performance от Киберкар?
Скажите,
1. вы может ехать в сопровождении ЯН и слушать радио с ГУ? Обычное радио, не интернет?
2. Вы можете ехать в сопровождении ЯН и слушать музыку на ГК по блютуз с айфон?
3. Как переключаетесь на ГУ чтобы сделать звонок по блютуз?

Я никого не тролю, интересуюсь, тк отказался от установки в том числе по причинам которые описаны выше, не работало это всё полгода назад со слов киберкар.
Обычное радио мне не надо, музыку с Айфона я слушаю через эту коробочку, звоню так же через нее. Может для Вас станет откровением, но телефон соединяется с приставкой по блютузу. Единственный минус, что при входящем звонке высвечивается номер телефона, а не имя контакта. Надеюсь это допилят. Но есть и огромный плюс, мне ни кто не лез в панель с кривыми руками. Если мне надоест, я просто отсоединяю коробочку от USB и останусь со штатными функциями.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
И цена этому удовольствию чуть больше 14 тысяч

Последний раз редактировалось Timakov; 21.05.2021 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Timakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2021, 15:31 (14:31)   #89
Red alert
Местный
 
Город: Подольск
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 191
Репутация: 216

Red alert ПервоклашкаRed alert ПервоклашкаRed alert Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день.
Подключил Андройд Авто с рут правами к машине по проводу, при этом рвет соединение по блютуз с айфоном. Можно это как-то исправить?
Нет, с момента подключения андройд авто или карплея блютуз будет занят только тем телом, который подключен к машине. Второй не подключить.
Red alert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2021, 15:38 (15:38)   #90
sjgosha
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 5
Репутация: 5

sjgosha Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Счастливые обладатели андроид, я думаю многие из вас говорят о устройстве Android air touch performance от Киберкар?
Скажите,
1. вы может ехать в сопровождении ЯН и слушать радио с ГУ? Обычное радио, не интернет?
2. Вы можете ехать в сопровождении ЯН и слушать музыку на ГК по блютуз с айфон?
3. Как переключаетесь на ГУ чтобы сделать звонок по блютуз?

Я никого не тролю, интересуюсь, тк отказался от установки в том числе по причинам которые описаны выше, не работало это всё полгода назад со слов киберкар.
Устанавливал в январе, только не в киберкар, все Ваши перечисленные задачи работали уже тогда без проблем.
sjgosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2021, 20:06 (20:06)   #91
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 367
Поблагодарил(а): 47
Благодарностей: 121
Репутация: 121

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

Счастливые обладатели коробочек, вы уж тут определитесь между собой, простое радио работает или нет? А то одним оно не надо, тк есть интернет радио, у других не работает, а у третьих все в шоколаде . Может у вас у всех разные коробочки стоят? Та которая за 14 тыс, по шнурку, точно знаю что радио не работает, тк сильно интересовался ей. А на какой работает? Название можно? Только, пожалуйста, не надо опять про интернет радио писать, мне оно не надо.
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2021, 21:06 (21:06)   #92
sjgosha
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 5
Репутация: 5

sjgosha Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Счастливые обладатели коробочек, вы уж тут определитесь между собой, простое радио работает или нет? А то одним оно не надо, тк есть интернет радио, у других не работает, а у третьих все в шоколаде . Может у вас у всех разные коробочки стоят? Та которая за 14 тыс, по шнурку, точно знаю что радио не работает, тк сильно интересовался ей. А на какой работает? Название можно? Только, пожалуйста, не надо опять про интернет радио писать, мне оно не надо.
У меня доп. Мультимедиа. (устанавливает киберкар и другие)

Я радио не слушаю, но уверен, что проблем с ним не будет так как доп. Мультимедиа это отдельное устройство и звук от него идёт у меня через встроенный в него динамик.

Если доп. Мультимедиа подключить к штатной системе через aux или Bluetooth то весь звук будет идти из неё

При таком варианте подключения надо проверять пройдёт ли телефонный звонок и другие источники, но скорее всего, что нет.
sjgosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2021, 23:31 (23:31)   #93
subagood
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 1,440
Поблагодарил(а): 295
Благодарностей: 208
Репутация: 308

subagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классов
По умолчанию

На ГУ высвечивается парктроники (автоматом), камера заднего вида, ассистент проезда перекрестков - это все автоматом включается-выключается или надо по 3-4 секунды на view жать?
Климат - подогревы-обдувы-температура, боковые кнопки - подогрев руля там, еще что кто установил - работают в параллель или тоже надо жать перед этим view по 4 секунды каждый раз (а потом обратно)?
subagood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2021, 00:36 (00:36)   #94
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 367
Поблагодарил(а): 47
Благодарностей: 121
Репутация: 121

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
У меня доп. Мультимедиа. (устанавливает киберкар и другие)

Я радио не слушаю, но уверен, что проблем с ним не будет так как доп. Мультимедиа это отдельное устройство и звук от него идёт у меня через встроенный в него динамик.

Если доп. Мультимедиа подключить к штатной системе через aux или Bluetooth то весь звук будет идти из неё

При таком варианте подключения надо проверять пройдёт ли телефонный звонок и другие источники, но скорее всего, что нет.
Если внимательно почитать мануал, там написано о урезании некоторых функций ГУ. Нафига мне только из-за яндекс навигатора лепить это все, а потом дополнительно еще, чтобы начало работать обратно, то что перестало. Ну это мне так, а вообще, если есть тяга к экспериментам, то конечно. И да, у знакомой ниссан сгорел на днях, тоже муж какую то хрень китайскую воткнул туда. Прямо на глазах задымилась, из под торпеды полыхнуло. Машине было 1,5 года, дотла сгорела. Неохота нарваться на такое
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2021, 07:11 (06:11)   #95
Timakov
Пользователь
 
Город: Геленджик
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 143
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 26
Репутация: 26

Timakov Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Счастливые обладатели коробочек, вы уж тут определитесь между собой, простое радио работает или нет? А то одним оно не надо, тк есть интернет радио, у других не работает, а у третьих все в шоколаде . Может у вас у всех разные коробочки стоят? Та которая за 14 тыс, по шнурку, точно знаю что радио не работает, тк сильно интересовался ей. А на какой работает? Название можно? Только, пожалуйста, не надо опять про интернет радио писать, мне оно не надо.
Про радио обычное врать не буду, может и не работает, приеду с работы - проверю. Музыка с флешки точно играет совместно с яндекс навигатором. Флешка вставлена в автомобильный слот, а не в коробку. Да, коробка не читает флешку 64 гб. Может ее форматнуть надо в FAT32.
Timakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2021, 09:10 (09:10)   #96
sjgosha
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 5
Репутация: 5

sjgosha Младенец
По умолчанию

   Цитата:
На ГУ высвечивается парктроники (автоматом), камера заднего вида, ассистент проезда перекрестков - это все автоматом включается-выключается или надо по 3-4 секунды на view жать?
Климат - подогревы-обдувы-температура, боковые кнопки - подогрев руля там, еще что кто установил - работают в параллель или тоже надо жать перед этим view по 4 секунды каждый раз (а потом обратно)?
Есть два варианта её установки: на весь экран или только на рабочую область (то есть будут видны кнопки меню штатной гу внизу и сбоку)

У меня на весь экран, то есть у меня парктроники или ассистенты пищат, но чтобы их увидеть нужно переключаться

В моем случае настроить подогрев и тд также нужно переключаться

При варианте не на весь экран подогревы и прочие кнопки будут доступны сразу без переключения

При включении задней передачи сразу переходит в штатное гу в любом варианте.

Сразу скажу, что разрешение мультимедия хуже штатной, намного....

Цена за эту штуку отмороженная, но по опыту моих прошлых машин почти все доп. Мультимедиа стоили каких то не реальных денег, что на ниссан, что на ауди...

В данном случае тут вопрос удобства

Добавлено через 5 минут 5 секунд
   Цитата:
Счастливые обладатели андроид, я думаю многие из вас говорят о устройстве Android air touch performance от Киберкар?
Скажите,
1. вы может ехать в сопровождении ЯН и слушать радио с ГУ? Обычное радио, не интернет?
2. Вы можете ехать в сопровождении ЯН и слушать музыку на ГК по блютуз с айфон?
3. Как переключаетесь на ГУ чтобы сделать звонок по блютуз?

Я никого не тролю, интересуюсь, тк отказался от установки в том числе по причинам которые описаны выше, не работало это всё полгода назад со слов киберкар.
По 3 пункту я нажимаю кнопку голосового помощника на руле не переключаясь.

Если идет входящий звонок, то его видно в на приборе, чтобы ответить, нужно нажать ок на руле

Последний раз редактировалось sjgosha; 22.05.2021 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
sjgosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2021, 12:36 (12:36)   #97
Valmor
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 453
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 91
Репутация: 141

Valmor ПервоклашкаValmor Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Счастливые обладатели коробочек, вы уж тут определитесь между собой, простое радио работает или нет? А то одним оно не надо, тк есть интернет радио, у других не работает, а у третьих все в шоколаде . Может у вас у всех разные коробочки стоят? Та которая за 14 тыс, по шнурку, точно знаю что радио не работает, тк сильно интересовался ей. А на какой работает? Название можно? Только, пожалуйста, не надо опять про интернет радио писать, мне оно не надо.
Коробочки, за 14-16 тыс которые подключаются через USB просто эмулируют Apple Car Play являясь фактически упакованной в пластиковую мыльницу 10-долларовыой начинкой от китайского no-name андроид телефона с переделанной прошивкой. Никакого влияния на функционал штатного ГУ они оказать не могут - также будет продолжать работать и штатное радио, и мультимедиа и навигация. Единственное чего не будет - это подключения вашего основного телефона через ВТ к голове. Только обходным путем через ту же коробочку.
Valmor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2021, 14:33 (14:33)   #98
smakarov
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.08.2020
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 3
Репутация: 3

smakarov Младенец
По умолчанию

Всем привет! Для инфо: яндекс включил карты и навигатор в android auto и car play. Но по подписке яндекс +. Проверил, у меня работает =)
smakarov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2021, 14:48 (13:48)   #99
DaliRubicon
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 12.03.2021
Сообщений: 286
Поблагодарил(а): 45
Благодарностей: 62
Репутация: 62

DaliRubicon Детский сад
По умолчанию

Хорошие новости для владельцев автомобилей! С сегодняшнего дня приложения Яндекс.Карты и Навигатор можно вывести прямо на экран мультимедийной системы с айфона и Андроида. Для этого нужна поддержка смартфоном систем Apple CarPlay или Android Auto и подписка Яндекс.Плюс

Обновление расширяет для водителей возможности подписки Яндекса: к стримингу Музыки в машине, кешбэку за топливо и каршеринг добавилась навигация. С экрана доступны подсказки по маршруту, предупреждения о дорожных камерах и ДТП, а для бесконтактной оплаты топлива через Яндекс.Заправки необязательно отключать телефон от мультимедийки.

С каждым годом всё больше современных тачек используют Apple или Google. Одна только iOS совместима уже с 600 моделями авто, включая (внезапно!) новые машины родного АвтоВАЗа. Одна была проблема — включить там народный навигатор Яндекса было нельзя.

Для пользователей Карт и Навигатора — бонус: при регистрации 3 месяца подписки они получат бесплатно.
DaliRubicon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Keks79 (05.08.2021)
Старый 05.08.2021, 00:01 (00:01)   #100
Alex341
Местный
 
Аватар для Alex341
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 506
Поблагодарил(а): 54
Благодарностей: 169
Репутация: 169

Alex341 ПервоклашкаAlex341 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Хорошие новости для владельцев автомобилей! С сегодняшнего дня приложения Яндекс.Карты и Навигатор можно вывести прямо на экран мультимедийной системы с айфона и Андроида. Для этого нужна поддержка смартфоном систем Apple CarPlay или Android Auto и подписка Яндекс.Плюс
сходил проверил - все работает.
Alex341 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk