Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2020, 20:45 (20:45)   #1
Papandoz
Новенький
 
Город: Масква
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Papandoz Младенец
По умолчанию Продам cеребристый туарег GP 3.0 TDI CASA

Заголовок: Продам cеребристый туарег GP 3.0 TDI CASA
Марка / модель: Volkswagen Touareg
Цвет: cеребристый
Тип кузова: Универсал
Тип коробки передач: Автоматическая
Привод автомобиля: Полный
Тип топлива: Дизель
Объем двигателя (литров / cm³): 3.0
Мощность: 240 л.с.
Год выпуска: 2010
Пробег на момент размещения объявления: 311 тыс.
Цена: 980 000
Страна / город: Москва, Зеленоград
Ссылка на профиль в гараже форума: -
Дополнительно: https://auto.ru/cars/used/sale/volks...9862-91acf4d2/
Цена 980 000, весной цена упадет :)

Понимаю что купит только тот, кому нужно комфортно недорого и много передвигаться, тот кто любит именно Туареги, кто прикипел к ним
и вот почему:
1) Пробег более 311 000 км. на 99% реальный, по базе бьется одна неточность примерно в середине жизни авто, кто-то записал может в объявлении на продажу, может на сервисе или может в страховой (по каким причинам не знаю) очень мелкий пробег, эта запись попала в базу и теперь попадает в выписку по авто. Если у вас есть доступ и вы можете выложить эту выгрузку пожалуйста добавьте в комментариях. Исключая эту непонятную запись все остальные указанные пробеги реальные.
2) На машине есть крашеные элементы, не мной, сам не мерял, последний спец который смотрел сообщил что красились все 4 двери + что то на правой стороне. Крашеные скорее всего только правые две и из за чего-то не серьезного. Когда я чинил проблемы со скрутками я разбирал салон, пороги и стойки - там все родное изнутри и все в идеальном порядке! Когда я чинил микрики в двух замках на правой стороне, внутри обе двери в идеальном состоянии без следов каких либо правок. Если будет на то желание готов прямо продемонстрировать на сервисе подтверждение своих слов.
3) Не работает закрытие замка задней левой двери, закрыта на постоянку механически ключом, донор полностью замок куплен, проблема известная нужно либо почистить щетки в моторчике либо поменять моторчик отвечающий за закрытие.
4) Передние парктроники в сухую погоду летом работают, в мокрую и зимой перестают, задние просто перестали работать. Проблема известная, решается заменой вышедшего из строя датчика, руки все не дошли заказать на али и поменять.

минусы закончились.
Все остальное работает как задумывали производители.
Положильная часть!
- Мотор не есть масло, за 10 000 подливаю 200-300 грамм, естественный расход очень сильно зависит от езды, есть периоды когда вообще не требуется подливать.
- Мотор вообще не дымит, совсем, на прогретом моторе можно газовать сколько угодно, дыма из выхлопной ноль!
- Мотор работает очень мягко и эластично, отсутствуют посторонние звуки.
- Пневма вся работает как задумано, ошибки изредка позникают, решаются простым выключением/включением авто.
- Коробка масло менялось, есть небольшой пиночек с 5 на 4-ую скорость, в остальном проблем нет, ошибок тоже нет.
- Всякие обогревы, складывание зеркал, стеклоподъемники. печка/кондиционер, омыватель передний задний, дворники, детские блокировки, подсветка в поворотах, камера заднего вида и прочая мелкая электрика все работает на 100%
- Два родных ключа.

езжу каждый день.
в машине уверен, если возникнет необходимость ехать на 5 000 км, поеду не задумываясь, только поменяю масла и фильтры перед дорогой.
Восемь девятьсот семнадцать 522 – 34 – 60 Сергей
Контактная информация:
Изображения
Тип файла: png 1.PNG (948.3 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (194.2 Кб, 77 просмотров)

Последний раз редактировалось Papandoz; 28.12.2020 в 20:01.
Papandoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2020, 21:03 (22:03)   #2
KNB
Почетный мембер
 
Аватар для KNB
 
Город: МО, Реутов
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 2,341
Поблагодарил(а): 601
Благодарностей: 795
Репутация: 770

KNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB Старшеклассник
По умолчанию

Papandoz, Вы вроде её недавно приобрели. Или я ошибаюсь?
KNB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2020, 21:39 (22:39)   #3
bbanych
Местный
 
Город: ЦЧ
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 398
Поблагодарил(а): 50
Благодарностей: 91
Репутация: 116

bbanych Первоклашкаbbanych Первоклашка
По умолчанию

Ник многообещающий
bbanych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 17.12.2020, 06:58 (06:58)   #4
Papandoz
Новенький
 
Город: Масква
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Papandoz Младенец
По умолчанию

   Цитата:
KNB
Papandoz, Вы вроде её недавно приобрели. Или я ошибаюсь?
я ее продавал с мая по сентябрь, в том числе на этом форуме, цена опустилась до 780 и я перестал продавать, снял с продажи, срочности не было, сейчас опять выставил на продажу.
Papandoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
kitus303 (17.12.2020)
Старый 17.12.2020, 07:10 (08:10)   #5
KNB
Почетный мембер
 
Аватар для KNB
 
Город: МО, Реутов
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 2,341
Поблагодарил(а): 601
Благодарностей: 795
Репутация: 770

KNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB Старшеклассник
По умолчанию

Papandoz, так а купили когда?
KNB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2020, 07:41 (07:41)   #6
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,022
Поблагодарил(а): 1,767
Благодарностей: 3,917
Репутация: 4492

KOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
KNB
Papandoz, так а купили когда?
Screenshot_20201217-093917.jpg
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2020, 08:33 (09:33)   #7
Sanchela
Бывалый
 
Аватар для Sanchela
 
Город: Нефтянная столица Республики Коми
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,012
Поблагодарил(а): 2,678
Благодарностей: 2,102
Репутация: 3977

Sanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курс
По умолчанию

- Пневма вся работает как задумано, ошибки изредка позникают, решаются простым выключением/включением авто.

Как Вы думаете с таким траблом что должен думать покупатель? Конкретика есть, какие ошибки,что надо заменить или нужна профилактика пневмы?
Sanchela вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2020, 21:13 (21:13)   #8
Papandoz
Новенький
 
Город: Масква
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Papandoz Младенец
По умолчанию

   Цитата:
KNB
Papandoz, так а купили когда?
там в объявлении на авто ру есть информация, Кока, спасибо! все верно выложил.
владею ровно 2 года и 1 месяц. с ноября 2018 г.

Добавлено через 12 минут 47 секунд
   Цитата:
- Пневма вся работает как задумано, ошибки изредка позникают, решаются простым выключением/включением авто.

Как Вы думаете с таким траблом что должен думать покупатель? Конкретика есть, какие ошибки,что надо заменить или нужна профилактика пневмы?
вася диагност в наличии, ошибки не критические. например по датчикам, "превышен верхний предел, непостоянно" - выскакивала примерно 2-3 раза в месяц, и еще фары светили немного выше чем положено.
я примерно месяца 2 назад сделал калибровку пневмы (выставил уровень машины), указанная ошибка пропала, вместе с ней фары стали светить на нужном уровне.
Были ошибки датчиков положения кузова. (хотя шаровые в рычагах датчиков менял и смазывал) Сейчас кстати тоже пока нет. Написал как есть, пневма изредка что-то сообщает, без какой либо критичности. Давно не лазил в машину "васей" кто приедет на осмотр увидит все ошибки за пару месяцев либо больше. Вот и пусть принимает решение. Могу гарантировать какой-то жести в машине 100 % нет. я кстати специально не буду лезть "васей" и не удалять давние ошибки, я в машине уверен.

по поводу профилактики пневмы, летом проверил попробовал открутить один клапан, думал может закисли и надо все разрабатывать, открутился вообще без проблем. хотел делать профилактику, за два года так и не решился, все работает, машина утром не падает, компрессор иногда утром работает немного а иногда вообще нет, тоесть подкачка не всегда нужна. клапаны держат хорошо.
Похорошему конечно надо снять компрессор и поменять осушитель, почистить и прочие вещи для успокоения сделать. Но точно это будет по собственному желанию, а не по необходимости.

Последний раз редактировалось Papandoz; 17.12.2020 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Papandoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sanchela (17.12.2020)
Старый 17.12.2020, 21:53 (22:53)   #9
Xplood
Бывалый
 
Аватар для Xplood
 
Город: Н.Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,221
Поблагодарил(а): 52
Благодарностей: 101
Репутация: 101

Xplood ПервоклашкаXplood Первоклашка
По умолчанию

Привет,в прошлом объявлении писалось про проблемы с гуром,и про кредит что-то. Щас всё это присутствует?
Xplood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2020, 20:46 (20:46)   #10
Papandoz
Новенький
 
Город: Масква
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Papandoz Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Привет,в прошлом объявлении писалось про проблемы с гуром,и про кредит что-то. Щас всё это присутствует?
кредит выплачен еще в июне этого года, машина полностью свободна.
гур так ничего не произошло, с похолоданием очень редко стала проявляться особенность (летом чуть чаще)
при левом повороте если долго держишь руль влево, появляется не сильное зззззз.... (обычно когда на круговом движении при длинном левом повороте)
Я как купил это было, так и сейчас это переодически возникает не чаще 3-4 раза в мес.

машине +2 года и +33 тыс. км. за этот период только жидкость поменял в гур. как было так и есть, я уже и не обращаю внимание.

Последний раз редактировалось Papandoz; 21.12.2020 в 20:52.
Papandoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2020, 10:09 (10:09)   #11
Chelovekk
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 17
Репутация: -33

Chelovekk Хулиган
По умолчанию

Автору респект. На авто с пробегом 300+ много передвигаться...Он умрет в любой момент🤣😳
Chelovekk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2020, 20:00 (20:00)   #12
Papandoz
Новенький
 
Город: Масква
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Papandoz Младенец
По умолчанию

машину оставляю до весны, продажа отменяется. тему не удаляю для истории.
цена до весны 980 тыс. руб., потому что такой первоначальный взнос в ипотеке :)
а там посмотрим,
такая корова нужна самому :)
Papandoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
McRae13 (29.12.2020)
Старый 23.01.2021, 07:18 (09:18)   #13
RS232
Гость
 
Город: Ростов
Регистрация: 24.09.2020
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

RS232 Младенец
По умолчанию

Актуально объявление?
RS232 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk