Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2017, 12:11 (11:11)   #381
lelik055
Новенький
 
Город: калининград
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

lelik055 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Поставил в эти выходные данный девайс 3712 на 6 андроиде.
После установки была такая же проблема - от передних парктроников только звук, а графики не было. Только при включёнии задней передачи появлялась картинка с камеры и графическое изображение переднего и заднего парктроников
Короче сказал установщикам, что так не устраивает и мне сделали следующее - в один из проводов который идёт на кнопку включения парктроников на панели ( у меня 5 кнопочная магнитола) сделали какую то вставку с 2 диодами. После этого все заработало. Стал графически отображаться передний парктроник если близко подъехать к препятствию. Ставил ГУ в аллогараж на Новоостаповской. Если им позвонить они подскажут как этот косяк с парктрониками исправить.

А вот к сожалению родные динамические линии в штатной камере у меня больше не работают. Отображаются только убогие синие. Как оказалось у меня комплектация с блоком который накладывает динамические линии на изображение штатной камеры. Как сделать чтоб они работали как на родной 550 голове не знаю.

Ещё неудобно что радиостанциям, которые отловились при сканировании нельзя присвоить номера, я так и не нашл как это сделать. Например 10 по счету станцию сделать первой. Получается надо вручную вводить номер частоты в каждую ячейку и запоминать, неудобно
А как у вас отображается графика парктроника при движении в перед , гасит текущее изображение или накладывается?
lelik055 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 18:18 (18:18)   #382
Kirill.Karetnyi
Пользователь
 
Аватар для Kirill.Karetnyi
 
Город: Москва
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 27
Репутация: 27

Kirill.Karetnyi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Хотелось бы получить наложенное изображение парктроников при движении вперед, без гашения текущей картинки.
За гранью фантастики... Такого не будет.
Kirill.Karetnyi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2020, 22:16 (21:16)   #383
clubic1
Гость
 
Город: Можайск
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

clubic1 Младенец
По умолчанию

добрый день, на днях купил авто а там установлена RD-3712. подскажите как произвести сброс межсервисного интервала
clubic1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2020, 14:47 (13:47)   #384
ran42
Гость
 
Город: Ставрополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.09.2020
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

ran42 Младенец
По умолчанию

Владимир17101960, Добрый день, Владимир! стоит такая же голова, Начала глючить, не включается. Не могу зайти в рекавери чтоб сбросить настройки. Нажмите на магнитоле одновременно кнопку включения и кнопку RESET (используя тонкий
предмет). Через 3-4- секунды отпустите кнопку RESET, затем через 1-2 секунды отпустите
кнопку включения.( Взято с сайта Roximo CarDroid), Ничего не выходит. Есть ли какие то подводные камни!?
ran42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk