Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2020, 23:07 (22:07)   #1
lobmax
Новенький
 
Город: Lobnya
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 8
Репутация: 8

lobmax Младенец
По умолчанию Продам Touareg FL 2015 дизель 70тыс. пробег

Заголовок: Продам Touareg FL 2015 дизель 70тыс. пробег
Марка / модель: Volkswagen Touareg
Цвет: Синий
Тип кузова: Внедорожник
Тип коробки передач: Автоматическая
Привод автомобиля: Полный
Тип топлива: Дизель
Объем двигателя (литров / cm³): 3,0
Мощность: 245
Год выпуска: 1900
Пробег на момент размещения объявления: 69800
Цена: 2 300 000
Страна / город: Россия/Московская область
Ссылка на профиль в гараже форума: -
Дополнительно: Привет Всем!!!
Продаю свой Тур, которым владею всего лишь 11 месяцев. Очень жалко, но так сложилось - у коллеги купил свою мечту за недорого. И теперь у меня три авто, а столько мне не надо.
И так история покупки: Ровно год назад я продал свой лексус рх400Н с пробегом 100 тыс км за 11 лет и родственник предложил обратить внимание на Туарег, я насмотрелся обзоров, начитался отзывов и решил брать. А где взять? Раньше мне несколько авто искали подборщики из знаменитой конторы)), точнее один человек от них. Я обратился опять к нему, но он уже не работал у них, а с друзьями открыл другую фирму. И мы стали искать, примерно месяц. Посмотрели в Москве примерно 10 авто, но только хлам. И тут случайно выставили объявление и через 20 минут авто уже было на диагностике, а еще через час я внес залог за нее.
Пришлось немного вложить в авто, были сколы на передних дверях по кромке и вмятинка 1 см диаметром на крыле (без покраски выпрямили), кромки покрасили локально 15 см. Низ бамперов покрасили. Все делал в АвтоТОТЕММ на Павелецкой. Плюс сделал химчистку и покрытие HI MOHS с гарантией 3 года (сертификат и чеки имеются).
Далее поехал в VAG-Tech поставил передние диски ATE, задние Zimmerman и колодки OR. Плюс Прошивка ЧИП ECO 2 VAG Tech.
Ну и потом еще у Рината поставил RNS-850, омыватель на заднюю камеру.
Недавно затонировал в Autostudio пленкой Llumar.
Ну остальное по мелочи - коврики Weathertech, ТО каждые 6-8 тыс км и может что-то еще упустил.

И так. Авто 2015 года, первым владельцем куплено в начале 2016 года, потом купил его я, с пробегом 44 тыс.
Пробег реальный -1000%, я даже от нечего делать складывал ежедневный пробег из приложения Пандора (стоит сигнализация Пандора 3910 Про, запуск Вебасто можно делать с телефона или с ключа, тоже имеется).
Сейчас пробег 69800 км.
Авто не собирался продавать, хотел купить летнюю резину и пороги, но не успел.
Сейчас авто на штатной летней резине Бриджстоун на дисках MOAB (остаток резины 5,5 мм) + есть на Эверестах шипованная Якогама. Коврики Weathertech + есть оригинальные тканевые.
Комплектация обычная:
Камера заднего вида, багажник с кнопки, руль с подогревом, лобовое с подогревом, контроль мертвых зон, передние седенья с электрорегулировками, водительское с памятью, рнс-850 (плюс еще Ринат ставил от А8 что-то, чтобы звук лучше был, не помню что), электроскладование зеркал, безключевой доступ, пневма (обслужил/закачал в конце февраля в VAGOOD). Ну может что-то забыл. Спрашивайте, буду отвечать.
Да, еще минусы какие есть: на заднем бампере небольшая вмятинка - фото вложу. На водительской двери по кромки сколы - я открывал неаккуратно дверь. и на пассажирском сиденье сбоку царапины - тоже фото вложу, но их в салоне не особо видно.
Смотреть авто недалеко от Москвы, рядом с городом Лобня. Пишите в ватцап 903-185-57-пять ноль или сюда
Контактная информация: Максим 903-185-57-пять ноль
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9766.jpg (335.8 Кб, 352 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9768.jpg (330.9 Кб, 327 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9773.jpg (214.9 Кб, 305 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9786.jpg (249.3 Кб, 360 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9800.jpg (328.2 Кб, 288 просмотров)
lobmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk