Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2020, 15:25 (15:25)   #21
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,587
Поблагодарил(а): 14,380
Благодарностей: 22,137
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29049

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

На карантине все ломанули на биржу и слили последнее.
Леонид на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gennady512 (15.05.2020), Челябинский Мужик (31.03.2020)
Старый 31.03.2020, 17:44 (17:44)   #22
vspb
Местный
 
Аватар для vspb
 
Город: СПб
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 222
Поблагодарил(а): 68
Благодарностей: 224
Репутация: 249

vspb Первоклашкаvspb Первоклашкаvspb Первоклашка
По умолчанию

Так по зомбоящику сплошная реклама: "депозиты не работают - несите ваши денежки на поле чудес" - БКС, Тинькофф. И ведь понесут, бабки начнут пенсию туда "инвестировать".
vspb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kaa80 (14.05.2020), Челябинский Мужик (31.03.2020)
Старый 31.03.2020, 22:29 (22:29)   #23
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,597
Поблагодарил(а): 1,685
Благодарностей: 4,356
Репутация: 4781

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

Огромное всем спасибо. Решил правда заняться самообучение. Все равно до мая дома на карантине.
Закинул денег просто как тестовых. С целью учиться в живую. За это время заработал на сбере 12 коп. На транснефте 100 руб. на валюте потерял 500 руб.

Познакомился с людьми, все говорят пока не лезь. Кто в этой теме шарит, и не рисковые, грамотно собрали портфель и ориентируются в рынке, даже сейчас в месяц имеют 50000 рубасов. Не ахти какие деньги. Но когда впереди жопа, я скажу это очень даже не плохо.
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 31.03.2020, 23:50 (06:50)   #24
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

У меня друг есть, постарше меня лет на 10. Так вот когда ему скучно было - он диффуры по вышке решал, и теорию множеств изучал. Приходишь к нему бухнуть, а у него какая-нибудь монография по теории множеств на столе

Два высших образования у человека - АСУТП и теоретическая математика. сейчас таких монстров уже не делают.
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Romato (01.04.2020)
Старый 05.04.2020, 15:33 (15:33)   #25
vasily-789
Местный
 
Аватар для vasily-789
 
Город: СЗАО
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 407
Поблагодарил(а): 524
Благодарностей: 257
Изображений в галерее: 12
Репутация: 258

vasily-789 Первоклашкаvasily-789 Первоклашкаvasily-789 Первоклашка
По умолчанию

Кое что можно узнать из видео уроков (не реклама) https://www.youtube.com/channel/UCT4...nsU0ZmHWOsLe9g
vasily-789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vspb (14.05.2020)
Старый 14.05.2020, 18:47 (18:47)   #26
Eugene777
Новенький
 
Аватар для Eugene777
 
Город: Люберцы
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Eugene777 Младенец
По умолчанию

Romato, вы пишете о том, что хотите иметь "хоть какой-то доход", а вот у меня в жизни есть совершенно конкретный пример человека, который на бирже сделал состояние. У нас в стране. Так что, если разобраться в этом вопросе, можно хорошие деньги зарабатывать. Сам жалею, что подобного рода инвестиции - не мое, потому что пример моего знакомого, считаю, достаточно вдохновляющим.. учились в свое время на одном потоке и достаточно тесно общались... Сейчас он живет в одном известном коттеджном поселке по Минскому шоссе и все у него ок (примерную стоимость недвижимости по этому направлению можно посмотреть тут https://intermarksavills.ru/zagorodnaya-nedvizhimost там как раз есть КП, в котором он живет) так что, кто-то зарабатывать на бирже только учится, а кто-то уже вовсю вкушает плоды своих трудов...

Последний раз редактировалось Eugene777; 29.05.2020 в 14:58.
Eugene777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2020, 19:20 (18:20)   #27
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,326
Поблагодарил(а): 1,377
Благодарностей: 1,424
Репутация: -5826

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

Свои десять копеек вложу в тему.

По сути могу сказать так, если уж и заниматься инвестированием, то делать это надо конечно с умом, и прежде всего быть хладнокровным и уравновешенным.
В 2008 году впервые решил заняться торговлей. Помню IPO роснефти в то время проводили. Подал заявку приличную на тот момент для себя сумму, первичное цена была 50 р.
Надо сказать новичкам по началу очень даже фортит, и это затягивает так, что перестаешь осознавать край бездны. В итоге начинаешь искать более доходные инструменты, такие как фьючерсы, опционы. Там риски большие, но доход больше. В итоге настал кризис, а он падла приходит внезапно. Еще вчера сбер был по 80, потом по 110, потом отскочил на 85, а потом полетел в крутое пике.....
Короче слился за 5-6 месяцев.
На тот момент торговал через Риком-Трас, много было всякого рода технических сбоев после которых некоторые позиции в портфеле просто вызывали недоумение, при поданных заявках с конкретными ценами, их исполнение видел как по рыночной цене. Короче я так думаю что слить счет помогли и посредники.

На сегодня решил снова рискнуть, но на этот раз я не торгую отечественными инструментами, решил уйти на американский рынок, ну и малость китайцев прикупил, на маленьких колебаниях можно зарабатывать даже при падении. Как говориться не гонись за слишком большой наживой, и тогда удача не заставить себя ждать. И еще советую сразу решить для себя что вложенные деньги могут пропасть, что это просто игра, тогда легче будет воспринимать убытки, по крайней мере на начальном этапе.
Из брокеров советую ВТБ минимальная комиссия. И есть мобильное приложение. Хорошее техническое сопровождение. А сбер - отстой!
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gennady512 (15.05.2020), Игоряныч (08.06.2020), Сергей Казаков (16.05.2020)
Старый 14.05.2020, 19:34 (19:34)   #28
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,597
Поблагодарил(а): 1,685
Благодарностей: 4,356
Репутация: 4781

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Romato, вы пишете о том, что хотите иметь "хоть какой-то доход", а вот у меня в жизни есть совершенно конкретный пример человека, который на бирже сделал состояние. У нас в стране. Так что, если разобраться в этом вопросе, можно хорошие деньги зарабатывать. Сам жалею, что подобного рода инвестиции - не мое, потому что пример моего знакомого, считаю, достаточно вдохновляющим.. учились в свое время на одном потоке и достаточно тесно общались... Сейчас он живет в одном известном коттеджном поселке по Минскому шоссе и все у него ок. Так что, кто-то зарабатывать на бирже только учится, а кто-то уже вовсю вкушает плоды своих трудов...
Да слышал что люди зарабатывают на бирже хорошие деньги. Но я так понимаю это нужно второе образование получать что бы быть лихим брокером.
А так, на обывательском уровне, можно без особых рисков заработать на хорошую пенсию. Например за это время я вложил 200 тысяч и они мне принесли 30 000.
Но это из за того что я купил когда рынок упал, а потом еще раз упал и я купил акции . Повезло. Иначе мог просто потерять 30 000. Но это так не работает. На одном везении лучше не лезть.
Нужно чувствовать рынок и хорошо разбираться в реалиях мировой экономики. Иначе за 10 минут можно остаться без штанов.

Пока на самоизоляции появилось время когда могу помимо основной работы уделить достаточно времени обучении и изучении работы на бирже . Это черт возьми интересно, я теперь понял почему наши в Сирию поехали и как это сегодня отразилось на рынок нефти.

Кто то потерял а кто то заработал лярды денег изначально понимая что рынок рухнет. Но самое главное кто то сейчас скупает активы ниже рынка которые через годик принесут более 100% дохода.
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kaa80 (14.05.2020)
Старый 14.05.2020, 19:40 (18:40)   #29
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,326
Поблагодарил(а): 1,377
Благодарностей: 1,424
Репутация: -5826

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
Да слышал что люди зарабатывают на бирже хорошие деньги. Но я так понимаю это нужно второе образование получать что бы быть лихим брокером.
А так, на обывательском уровне, можно без особых рисков заработать на хорошую пенсию. Например за это время я вложил 200 тысяч и они мне принесли 30 000.
Но это из за того что я купил когда рынок упал, а потом еще раз упал и я купил акции . Повезло. Иначе мог просто потерять 30 000. Но это так не работает. На одном везении лучше не лезть.
Нужно чувствовать рынок и хорошо разбираться в реалиях мировой экономики. Иначе за 10 минут можно остаться без штанов.

Пока на самоизоляции появилось время когда могу помимо основной работы уделить достаточно времени обучении и изучении работы на бирже . Это черт возьми интересно, я теперь понял почему наши в Сирию поехали и как это сегодня отразилось на рынок нефти.

Кто то потерял а кто то заработал лярды денег изначально понимая что рынок рухнет. Но самое главное кто то сейчас скупает активы ниже рынка которые через годик принесут более 100% дохода.

позитивные мечты!
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Romato (14.05.2020), Сергей Казаков (16.05.2020)
Старый 14.05.2020, 20:25 (20:25)   #30
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,096
Поблагодарил(а): 9,601
Благодарностей: 12,175
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15503

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

Есть у меня один знакомый, который лет пять где- то играл на бирже фьючерсами. Основная его работа - энергетик в ВУЗе. Говорил, что 2—3 миллиона рублей уже наторговал. Потом сказал, что в 14 году неудачно у него пошло вниз и стал по нулям. Недавно с ним созванивался - сказал, что взял в банке кредит в 43 миллиона рублей и за три дня поднял два лимона!
Живет в блочной двушке, имел убитый ржавый жигуль, вначале собирался купить новый туарег, потом передумал и хочет мерс типа Вито. Короче - фантазёр Беляев. Как ему дали в кредит 43 ляма? Он челюсть не может уже лет десять починить.
На почве его зазнайства я послал его лесом неделю назад. Вчера еду мимо его дома - под окном стоит его желтый ржавый жигуль.
Прямо, как у Пушкина в сказке про золотую рыбку.
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gennady512 (15.05.2020)
Старый 14.05.2020, 22:04 (22:04)   #31
JSHIH
Заблокирован


Причина: Неоднократное нарушение пункта 4.4.9
 
Город: Вятка-Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 100
Благодарностей: 153
Репутация: 128

JSHIH ПервоклашкаJSHIH Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Есть у меня один знакомый, который лет пять где- то играл на бирже фьючерсами. Основная его работа - энергетик в ВУЗе. Говорил, что 2—3 миллиона рублей уже наторговал. Потом сказал, что в 14 году неудачно у него пошло вниз и стал по нулям. Недавно с ним созванивался - сказал, что взял в банке кредит в 43 миллиона рублей и за три дня поднял два лимона!
Живет в блочной двушке, имел убитый ржавый жигуль, вначале собирался купить новый туарег, потом передумал и хочет мерс типа Вито. Короче - фантазёр Беляев. Как ему дали в кредит 43 ляма? Он челюсть не может уже лет десять починить.
На почве его зазнайства я послал его лесом неделю назад. Вчера еду мимо его дома - под окном стоит его желтый ржавый жигуль.
Прямо, как у Пушкина в сказке про золотую рыбку.
Каждый должен заниматься своим делом. Про 43 млн. кредита абсолютная брехня. Ну, а вменяемый "энегргетик в ВУЗе" никак на "жёлтых ржавых жигулях" ездить не может. Ибо он полный болван, идиот и т.п., который "энергетиком в ВУЗе" и быть не должен.
JSHIH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2020, 23:49 (23:49)   #32
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,096
Поблагодарил(а): 9,601
Благодарностей: 12,175
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15503

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Каждый должен заниматься своим делом. Про 43 млн. кредита абсолютная брехня. Ну, а вменяемый "энегргетик в ВУЗе" никак на "жёлтых ржавых жигулях" ездить не может. Ибо он полный болван, идиот и т.п., который "энергетиком в ВУЗе" и быть не должен.
Вы очень правильно поняли, что я хотел сказать.
Этот ВУЗ называется Академия Художеств - там конкурс на другие таланты, поэтому энергетиков брали без конкурса.
Я ему тоже не поверил - как можно получить моментальный кредит в 43 миллиона, не имея залога?
Не свой же жигуль шестой модели он заложил?
Короче, после того, как я высказал ему свои сомнения относительно его прибылей, он перестал мне звонить.
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2020, 01:00 (01:00)   #33
Сергей Казаков
Местный
 
Аватар для Сергей Казаков
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 7,830
Благодарностей: 5,957
Репутация: 7082

Сергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков Бакалавр
По умолчанию

Сейчас Warren Buffett кучу ярдов потерял на авиакомпаниях и банках, хоть и считался когда-то гуру среди инвесторов. Его фонд акций показывает падение хуже индекса S&P 500. Так что и на бывалого старика бывает проруха, а не только на старуху...

Читайте нужные буквари и все получится (я уже выкладывал названия и авторов в теме про фондовый рынок). Больше половины инженеров, с кем я работал, инвестировали в акции и большинство довольно успешно. Также познакомился с одним канадским геофизиком, который побывал в миллионерах, благодаря бирже, но потом все обнулил и летал на работу в качестве полевого геофизика, зарабатывая на жизнь в возрасте 60+. Так что без необходимых знаний обнулится можно легко, хоть может сначала и повезти.

Последний раз редактировалось Сергей Казаков; 15.05.2020 в 12:21.
Сергей Казаков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gennady512 (15.05.2020), Romato (15.05.2020)
Старый 15.05.2020, 02:39 (02:39)   #34
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,597
Поблагодарил(а): 1,685
Благодарностей: 4,356
Репутация: 4781

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

Сергей Казаков,
   Цитата:

Warren Buffet кучю ярдов потерял на авиакомпаниях и банках

https://www.forbes.ru/milliardery/39...baffet-napisal

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Он кризис ждал, готовился. Наверняка это хитрый лис, на этом заработал кучу денег.

Последний раз редактировалось Romato; 15.05.2020 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2020, 11:06 (11:06)   #35
Сергей Казаков
Местный
 
Аватар для Сергей Казаков
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 7,830
Благодарностей: 5,957
Репутация: 7082

Сергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Сергей Казаков,

https://www.forbes.ru/milliardery/39...baffet-napisal

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Он кризис ждал, готовился. Наверняка это хитрый лис, на этом заработал кучу денег.
Это Баффет про 19-й год рассказывает. В этом году он потерял всю прибыль 19-го года и ушел в хороший минус по инвестициям. Видимо, не ожидал, какой урон нанесет короновирус авиаперевоздчикам и банкам. В Investor's Business Daily про этот прокол Баффета еще на прошлой неделе подробно писали. Достаточно открыть график акций Berkshare Hathaway и приложить к нему график индекса S&P 500 для того, чтобы убедиться самому. Можно это сделать на сайте bigcharts.com, например.

Последний раз редактировалось Сергей Казаков; 15.05.2020 в 11:12.
Сергей Казаков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Romato (15.05.2020)
Старый 15.05.2020, 11:08 (10:08)   #36
Shurik007
Стреляный
 
Аватар для Shurik007
 
Город: Саратов
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 921
Поблагодарил(а): 1,862
Благодарностей: 1,760
Репутация: 1935

Shurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курс
По умолчанию

В его возрасте неудивительно - 30 августа 1930 г. (89 лет Баффету)
Shurik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 15.05.2020, 11:17 (11:17)   #37
Сергей Казаков
Местный
 
Аватар для Сергей Казаков
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 7,830
Благодарностей: 5,957
Репутация: 7082

Сергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
В его возрасте неудивительно - 30 августа 1930 г. (89 лет Баффету)
Ну да. Не смог старичок перестроится под новые реалии. Не академик Сахаров. Зато IT, интернет-торговля и био-мед сектора восстанавливается как на дрожжах...Баффет не на те компании ставку сделал и не вовремя. Он продал акции авиакомпаний на прошлой неделе, - почти на самом дне. Все, это зафиксированный убыток. Акции банков он еще держит, но они, при теперешнем положении банков с минимальной банковской маржой на вклады/кредиты, сильно давят на нервы ему и инвесторам, которые доверили деньги его фонду.

Последний раз редактировалось Сергей Казаков; 15.05.2020 в 12:26.
Сергей Казаков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2020, 11:32 (10:32)   #38
Basilik
Местный
 
Город: Саратов
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 710
Поблагодарил(а): 1,346
Благодарностей: 411
Изображений в галерее: 3
Репутация: 461

Basilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классов
По умолчанию

У меня дружан профессиональный трейдер в гос.банке. Директор отдела. Специалист по ценным бумагам, должность. Уже наверное 15 лет работает.
Сколько не общаемся, всегда разговор о реальном деле ведёт. Там хрюшек выращивать говорит хочу, или гусей Пользу людям приносить
Торговля на бирже это такой трэш, хуже казино.
Психика не у каждого это выдержит
Basilik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2020, 12:13 (12:13)   #39
Сергей Казаков
Местный
 
Аватар для Сергей Казаков
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 7,830
Благодарностей: 5,957
Репутация: 7082

Сергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
У меня дружан профессиональный трейдер в гос.банке. Директор отдела. Специалист по ценным бумагам, должность. Уже наверное 15 лет работает.
Сколько не общаемся, всегда разговор о реальном деле ведёт. Там хрюшек выращивать говорит хочу, или гусей Пользу людям приносить
Торговля на бирже это такой трэш, хуже казино.
Психика не у каждого это выдержит
У него психика бы еще больше нагрузилась, если бы он "трейдил" не чужие, а свои средства, заработанные не легким трудом. Трейдить банковские деньги, - это одно, а свои, - совсем другое. Хотя, существуют и беспроигрышные варианты на долгом горизонте. Ну, и для инсайдеров, - всегда. Но инсайдерский вариант в развитых странах уголовно наказуем. Не слышал, чтобы кого-то посадили в России за инсайдерство.

Последний раз редактировалось Сергей Казаков; 16.05.2020 в 12:45.
Сергей Казаков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2020, 13:22 (12:22)   #40
Basilik
Местный
 
Город: Саратов
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 710
Поблагодарил(а): 1,346
Благодарностей: 411
Изображений в галерее: 3
Репутация: 461

Basilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
У него психика бы еще больше нагрузилась, если бы он "трейдил" не чужие, а свои средства, заработанные не легким трудом. Трейдить банковские деньги, - это одно, а свои, - совсем другое. Хотя, существуют и беспроигрышные варианты на долгом горизонте.
Из разговоров, понимание, что упор в основном и идёт на беспроигрышные варианты.
А на свои ему нельзя. Бдят. Подписка. И атата
Basilik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk