Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2020, 07:12 (07:12)   #1
Victor6off
Гость
 
Город: Подольск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.03.2020
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Victor6off Младенец
Вопрос Сопряжение RNS 510 с айфоном

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь выполнить сопряжение своего телефона (iphone XR) с RNS 510. На дисплее магнитолы вижу имя телефона, нажимаю Connect, пишет, что девайс не поддерживается. В чем может быть причина?
Заранее, спасибо.
Victor6off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 10:04 (13:04)   #2
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,459
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь выполнить сопряжение своего телефона (iphone XR) с RNS 510. На дисплее магнитолы вижу имя телефона, нажимаю Connect, пишет, что девайс не поддерживается. В чем может быть причина?
Заранее, спасибо.
РНС510 сама не связывается с телефоном, а только выводит инфо на свой экран о связи блока громкой телефонной связи (оно установлено под сидением пассажира). Если это с завода, то оно коннектится с телефонами только по протоколу rSAP. Этой возможностью обладают древние нокии, вроде, ещё самсунги современные. Айфон-однозначно НЕТ. Также, на андройды это можно установить.http://www.android-rsap.com/compatibility.html
Но лучше заменить блок громкой связи на 7P6...(чем дальше последняя буква, тем лучше) http://wiki.ross-tech.com/wiki/index...e_Retrofitting
Переустанавливается всё разъём в разъём.Надо только будет добавить два поводка для того, чтобы звук с устройства передавался в стерео (сейчас в моно).
Можно будет присоединять ЛЮБОЙ телефон, разговаривать, слушать музыку с телефона и управлять всем этим с экрана.
Пожертвовать придётся отображением телефона на приборке, и перестанут работать кнопки телефона на руле.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Victor6off (16.03.2020)
Старый 16.03.2020, 10:31 (10:31)   #3
Victor6off
Гость
 
Город: Подольск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.03.2020
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Victor6off Младенец
По умолчанию

анатолич, Спасибо большое за подробный ответ.
Victor6off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 16:30 (17:30)   #4
Петручо
Бывалый
 
Аватар для Петручо
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1,511
Поблагодарил(а): 146
Благодарностей: 407
Репутация: 507

Петручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Пожертвовать придётся отображением телефона на приборке, и перестанут работать кнопки телефона на руле.
А с блоком 3C8... будет и отображение и кнопки работать будут.
Петручо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2020, 20:37 (23:37)   #5
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,459
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А с блоком 3C8... будет и отображение и кнопки работать будут.
Да я знаю. Я устанавливал себе на GP этот блок (снял с тигуан 2013, который супруге купил). У этого блока нет сортировки по алфавиту контактов в телефонной книге на русском языке!!! Это, вообще, пи...ц. Также нету русского голосового набора. Так что, контакт х...й найдёшь. У меня, сейчас NF (уже с 2013 года), а на нём всё управление телефоном есть и на приборке, в смысле кнопками на руле, и на экране РНС, и я с уверенностью скажу, что все всё делают с экрана РНС. Я изредка пользуюсь голосовым набором с кнопки на руле, на на GP с блоком 3C8 это всё равно невозможно. А на тигуан я поставил 7P6 и полный кайф.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk