Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Результаты опроса: Возможности CAN-декодера
Дорестайл: Отображается на щитке приборов, есть управление с руля, показывает параметры автомобиля 1 3.23%
Дорестайл: не выводит информацию на щиток приборов, показывает открытие дверей 0 0%
Дорестайл: реагирует только на задний ход, кнопки громкости 6 19.35%
GP: Есть информация на щитке, есть управление с руля, показывает параметры автомобиля 7 22.58%
GP: не выводит информацию на щиток приборов, показывает открытие дверей 5 16.13%
GP: реагирует только на задний ход, кнопки громкости 12 38.71%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2020, 23:04 (23:04)   #81
Петручо
Бывалый
 
Аватар для Петручо
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1,511
Поблагодарил(а): 146
Благодарностей: 407
Репутация: 507

Петручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Гляньте, не сочтите за труд, буду премного обязан, извиняюсь за беспокойство...
Короче - какой процессор у вас? ЦПУ.
ps не хочу вас огорчать, но радиочип в этом ГУ "не очень". Есть подозрение, что ЦПУ тоже не 8 ядер, а 4 +4 на графику.
Это кому адресована просьба?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
   Цитата:
видео
Если все подружится, сниму непременно!

Последний раз редактировалось Петручо; 09.02.2020 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Петручо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Zig39 (11.02.2020)
Старый 09.02.2020, 23:09 (03:09)   #82
Prospere
Бывалый
 
Аватар для Prospere
 
Город: Томск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 1,859
Поблагодарил(а): 1,559
Благодарностей: 992
Репутация: 1342

Prospere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курс
По умолчанию

Петручо, владельцам. В системной инфо есть что-нибудь? Или лучше с маркета установите DeviceInfoHW. Он ВСЕ покажет.
Prospere вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2020, 23:20 (23:20)   #83
Петручо
Бывалый
 
Аватар для Петручо
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1,511
Поблагодарил(а): 146
Благодарностей: 407
Репутация: 507

Петручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Петручо, владельцам. В системной инфо есть что-нибудь? Или лучше с маркета установите DeviceInfoHW. Он ВСЕ покажет.
Проц в ней такой: Spreadtrum SC9853I-IA
Петручо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Prospere (10.02.2020)
Старый 10.02.2020, 07:13 (11:13)   #84
Prospere
Бывалый
 
Аватар для Prospere
 
Город: Томск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 1,859
Поблагодарил(а): 1,559
Благодарностей: 992
Репутация: 1342

Prospere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курс
По умолчанию

Так а на ДОрестайл какой декодер будет "правильный"? Touareg/T5, а HW/SW какие?
Prospere вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2020, 11:47 (11:47)   #85
Кастусь
Бывалый
 
Аватар для Кастусь
 
Город: Иваново
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 694
Благодарностей: 987
Изображений в галерее: 70
Репутация: 2662

Кастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курс
По умолчанию

А кто подключил магнитолу, чтоб включалась не запуская двигатель?
Что то дополнительное использовали?
Кастусь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2020, 14:10 (14:10)   #86
TourTDI
Новенький
 
Город: Мск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 48
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 9
Репутация: 9

TourTDI Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Так а на ДОрестайл какой декодер будет "правильный"? Touareg/T5, а HW/SW какие?
+1

С середины января с isudar переписываемся, то праздники, то выходные, только сейчас более-менее отвечать стали. Для 2007г пишут, что не уверены в работоспособности приборки, даже после фото салона, что приборка цветная родная и тд.

Попросил прислать тот же адаптер, что тут писали ранее - HW:v3 SW:v1, сначала отнекивались типа не их, потом сказали "пришлём правильный". Будем посмотреть, пока не выслали.

Если кто найдёт отдельно can bus адаптер с такими версиями на алике, киньте ссыль на всякий случай отдельно взять потестить. Именно для тура с указанными выше обозначениями пока не нашёл

Добавлено через 6 минут 17 секунд
   Цитата:
А кто подключил магнитолу, чтоб включалась не запуская двигатель?
Что то дополнительное использовали?
по версии установщиков допов, варианта 2:
- правильный кан адаптер будет работать в режиме сток мафона и соответствующими плюшками типа дружбы с др блоками, приборкой, управлением питанием и тд
- подключение/перепиновка разъёма, там всё расписано по части питания. Но тогда это будет логика включения не автомат, а костыль, со всеми вытекающими

Последний раз редактировалось TourTDI; 10.02.2020 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
TourTDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2020, 14:37 (18:37)   #87
Prospere
Бывалый
 
Аватар для Prospere
 
Город: Томск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 1,859
Поблагодарил(а): 1,559
Благодарностей: 992
Репутация: 1342

Prospere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курс
По умолчанию

TourTDI, я полдня сегодня искал. И вот какая хрень нарисовалась - не продают ТЕПЕРЬ декодеры отдельно Вирус им там мозг выел, что ли? Если кто найдёт отдельно, без предупреждения типа: "это работает только с нашей балалайкой , отдельно не продаётся, не заказывайте" - прошу ссылку на магаз. Я и не беру пока вообще никакой музыки, потому что даже по небольшой голосовалке и по инфе с др. ресурсов - всё это лажа. Кнопки на руле, листание колёсиком - почти ни у кого. На приборке - практически также.На самой балалайке - опять через раз: двери там, температура и т.п. На кой она? Чтобы светилась разноцветно? Функционал оооочень цене не соответствует. И не только у исудара.

Последний раз редактировалось Prospere; 10.02.2020 в 17:48.
Prospere вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2020, 21:25 (21:25)   #88
Shinkei
Гость
 
Аватар для Shinkei
 
Город: Зеленоград
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Shinkei Младенец
По умолчанию

У меня дорест 2006. В комплекте шел VW-SS03 от Simple Soft. На их сайте заявлено, что этот модуль для Touareg 2007+.
По факту магнитола работает только зажигания, на ключ (ACC) не реагирует, кнопки громкости работают, на экране ничего не появляется, на приборке тоже.
Что интересно, всё это работает при любом выборе автомобиля в расширенных настройках.
Получается, CAN-адаптер работает как по "аналогу". Подключить красный проводок на концевик бардачка вопросов и проблем не вызывает, но и не радует....
С продавцом общаюсь, но тот включает дурака, типа по ACC работать и не должно, т.к. это не безопасно и бла-бла-бла...
На мой ответ, что это штатное функционирование работы магнитолы у ВАГА получаю игнор.
Shinkei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2020, 21:56 (01:56)   #89
Prospere
Бывалый
 
Аватар для Prospere
 
Город: Томск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 1,859
Поблагодарил(а): 1,559
Благодарностей: 992
Репутация: 1342

Prospere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курс
По умолчанию

Люди кинулись их покупать, а...У этих музык нет функционала даже РНС-2. В одном из алишных магазов прод после их НГ (сегодня) поднял цену с 17К до..20-32 А я сегодня Дельту послушал и поулыбался. А тему с кан-адаптерами я уж полгода курю, ещё когда у меня 510-я стояла и ни разу не видел, чтобы кто-то нашёл "правильный" адаптер (кроме каких-то немецких что ли, давно ещё). По моему это грандиозное нае алово для пропихивания мафонов.
ps Никого не желаю обижать или портить настроение, если чо не так Самое главное - чтобы самому нравилось.

Последний раз редактировалось Prospere; 10.02.2020 в 21:59.
Prospere вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2020, 22:21 (22:21)   #90
Shinkei
Гость
 
Аватар для Shinkei
 
Город: Зеленоград
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Shinkei Младенец
По умолчанию

На самом деле мне по части самой магнитолы всё понравилось.
Звук мне по душе в сравнении с Дельтой.
Функционал использую на свой максимум в рамках андроида. Просто потому что с андроид магнитолами имею дело уже лет 10. Помню, когда они ещё были на Android 2.3 и там было ну очень много проблем, про которые не все захотят даже вспоминать!
Меня огорчает только всепроблемный кан-адаптер, и то, только ACC, проблему которого можно решить либо проводком, либо подцеплением правильного кан-адаптера вместо или вместе (где то видел, как дополнительно цепляют кан для 510) с текущим.
Вывод инфы с машины в магнитолу или на приборку меня не интересовал изначально. Зачем дублирующая с приборки инфа? Было б что то новое, тогда да, а так...Ради этого лучше с ардуино и канхакером замарочиться.
Переключение песен на руле никогда, если честно, на дельте не использовал.

Из плюсов:
-радио на должном уровне осталось;
-Яндекс.Музыка; (снял нагрузку с телефона)
-Яндекс.Навигатор/Карты; (снял нагрузку с телефона)
-Видео/Аудио с флешек и SD;
-Задняя камера;
-Стрелка;
-Громкая связь.

На сегодня мне больше ничего не нужно. Я доволен.
По деньгам...Ну кто то каждые 5000 такую сумму на ТО тратит. Кто то перебирает весь салон в другой цвет вчетверо дороже этой суммы. Кому то вдвое дороже обходится 510 с подключением и танцами с бубном...

Последний раз редактировалось Shinkei; 10.02.2020 в 22:24.
Shinkei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Prospere (11.02.2020)
Старый 11.02.2020, 00:13 (00:13)   #91
Zefirchik
Новенький
 
Город: Нерезиновск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Zefirchik Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Петручо, добавь в опрос: "СтОит ли эта музыка, по вашему мнению, потраченных денег?"

Я бы не стал рисковать с покупкой. Приехала мне месяц назад. Установил по временной схеме после нового года, как у многих вываливается из отсека .
А сегодня перестала работать ни с того ни с сего. Включается, показывает лого Андрюхи и на логитипе ISUDAR висит. Реагирует на заднюю передачу - гаснет экран. Один раз после переключения селектора заиграло радио, только звук.
Одним словом очень стремный девайс.
Zefirchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Choigan (11.02.2020), Prospere (11.02.2020)
Старый 11.02.2020, 05:29 (09:29)   #92
Prospere
Бывалый
 
Аватар для Prospere
 
Город: Томск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 1,859
Поблагодарил(а): 1,559
Благодарностей: 992
Репутация: 1342

Prospere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курс
По умолчанию

Shinkei, так а кнопки-то на руле все работают?
Prospere вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2020, 22:25 (22:25)   #93
Choigan
Новенький
 
Аватар для Choigan
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 70
Репутация: 70

Choigan Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Я бы не стал рисковать с покупкой. Приехала мне месяц назад. Установил по временной схеме после нового года, как у многих вываливается из отсека .
А сегодня перестала работать ни с того ни с сего. Включается, показывает лого Андрюхи и на логитипе ISUDAR висит. Реагирует на заднюю передачу - гаснет экран. Один раз после переключения селектора заиграло радио, только звук.
Одним словом очень стремный девайс.
кароч, посоны! У меня вчера один в один начались глюки. Через 10-15 минут, сама перезагружается и зависает на логотипе.
Данный мафон покупать не рекомендую, проработала нормально 1 месяц. Звук отличный, но нормально в панель не встает, замки не фиксируются, для её установки придется уродовать машину внутри. Теперь ещё и выкрутасы с самоперезагрузками начались...

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Если китайцы не помогут решить проблему, просто перееду её Туарегом и даже не пожалею. Сниму на видео это и им отправлю!

Последний раз редактировалось Choigan; 11.02.2020 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Choigan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2020, 22:30 (02:30)   #94
Prospere
Бывалый
 
Аватар для Prospere
 
Город: Томск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 1,859
Поблагодарил(а): 1,559
Благодарностей: 992
Репутация: 1342

Prospere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курс
По умолчанию

Грёбаный комитет... Реально сочувствую
Дополняйте отзывы на алишке, пусть все знают.

Последний раз редактировалось Prospere; 11.02.2020 в 22:34.
Prospere вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2020, 22:37 (21:37)   #95
Zig39
Бывалый
 
Аватар для Zig39
 
Город: Калининград
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 1,752
Поблагодарил(а): 3,340
Благодарностей: 1,463
Репутация: 588

Zig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Если китайцы не помогут решить проблему, просто перееду её Туарегом и даже не пожалею. Сниму на видео это и им отправлю!
Мне отдай лучше
Zig39 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2020, 23:08 (23:08)   #96
Shinkei
Гость
 
Аватар для Shinkei
 
Город: Зеленоград
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Shinkei Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Shinkei, так а кнопки-то на руле все работают?
Кнопки громкости только.
В принципе работает:
-кнопки громкости;
-зажигание (но не ACC);
-задняя передача;
-габариты (подсветка кнопок и подсветка экрана).
Это работает при выборе любой машины и модуля CAN в расширенных настройках. Хоть General.
Shinkei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Prospere (12.02.2020)
Старый 12.02.2020, 09:29 (09:29)   #97
Choigan
Новенький
 
Аватар для Choigan
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 70
Репутация: 70

Choigan Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Грёбаный комитет... Реально сочувствую
Дополняйте отзывы на алишке, пусть все знают.
Чё-то я в приложении с телефона не увидел возможности добавить отзыв. Может отзывы можно добавлять в определенный период и момент упущен?

P.s. На отзыв даётся 30 дней с момента подтверждения получения. Так что отзыв на Али уже не разместить!

Последний раз редактировалось Choigan; 12.02.2020 в 12:37.
Choigan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2020, 15:44 (15:44)   #98
TourTDI
Новенький
 
Город: Мск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 48
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 9
Репутация: 9

TourTDI Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Чё-то я в приложении с телефона не увидел возможности добавить отзыв. Может отзывы можно добавлять в определенный период и момент упущен?

P.s. На отзыв даётся 30 дней с момента подтверждения получения. Так что отзыв на Али уже не разместить!
Заходишь в свои отзывы (с компа это находится в своём профиле, оценка сделок, ваши отзывы) и там есть дополнить отзыв. 150 дней ещё даётся.
TourTDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2020, 20:15 (00:15)   #99
Prospere
Бывалый
 
Аватар для Prospere
 
Город: Томск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 1,859
Поблагодарил(а): 1,559
Благодарностей: 992
Репутация: 1342

Prospere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курс
По умолчанию

С электронщиками бы пообщаться, подтянуть их к этому делу. У нас всего 2 типа каншины -старый и новый. По идее - всего 2 типа декодеров нужно. Хотя с другой стороны, учитывая многообразие китайских поделок..
ps Однако...ситуация такая
audio7.jpg
без комментариев

Последний раз редактировалось Prospere; 12.02.2020 в 21:17.
Prospere вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2020, 10:42 (10:42)   #100
Zefirchik
Новенький
 
Город: Нерезиновск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Zefirchik Младенец
По умолчанию

   Цитата:
кароч, посоны! У меня вчера один в один начались глюки. Через 10-15 минут, сама перезагружается и зависает на логотипе.
Данный мафон покупать не рекомендую, проработала нормально 1 месяц. Звук отличный, но нормально в панель не встает, замки не фиксируются, для её установки придется уродовать машину внутри. Теперь ещё и выкрутасы с самоперезагрузками начались...

Полностью подтверждаю. Отработала месяц. Но звук не отличный, на 4 с минусом скорее.
DSP проц, типа, на самом деле расширенный эквалайзер по частотам, но качества звука все равно убогое, плоское. Конечно, если слушать электронщину, то зачет, а вот на классике или рок полная шляпа. Я сейчас вернул штатную, мне больше нра...
Кнопки только регулировка звука. Подсветка и димер есть.
Не фиксируется вообще никак, жалею что выпилил внутри пластик, но как чувствовал, пропил сделал по центру аккуратно, не корчевал все подряд.
Что касаемо дополнения отзывов, там почти пол года есть времени. Но дополнить можно один раз.
Про разрабов-продаванов: Жаль спор не открыть уже. Написал письмо продавану, описал проблему, в ответ попросили прислать видео для разбора проблемы. Хорошо хоть не послали...
А пока катаюсь со штатной музыкой.
Zefirchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Prospere (14.02.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk