Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2020, 18:15 (19:15)   #1501
izdimit
Местный
 
Аватар для izdimit
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 200
Репутация: 450

izdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
В итоге просто сохраняется список радиостанций. А как их привязать к кнопкам на морде радио (Р1, Р2 и т.д.) Я как ни пробую, после переключения на медиаплеер все настройки радио (привязки кнопок к радиостанциям сбиты). Это магнитола кривая, руки кривые или у меня просто брак какой то?
Нажатие с удержание либо кнопка на нижней панели в виде дискеты, после этого записываешь название радиостанции как я описал
izdimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
okis (22.01.2020)
Старый 17.01.2020, 18:27 (21:27)   #1502
sergnt
Новенький
 
Город: Нижний Тагил
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 2
Репутация: 2

sergnt Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Нажатие с удержание либо кнопка на нижней панели в виде дискеты, после этого записываешь название радиостанции как я описал
Именно так и делаю. Но после переключения на медиаплеер и обратно на радио все настройки слетают.
sergnt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2020, 18:51 (19:51)   #1503
izdimit
Местный
 
Аватар для izdimit
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 200
Репутация: 450

izdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классов
По умолчанию

Тогда я пас, у меня ничего не слетает
izdimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2020, 10:22 (10:22)   #1504
svipsa
Местный
 
Аватар для svipsa
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 357
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 88
Репутация: 163

svipsa Первоклашкаsvipsa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Именно так и делаю. Но после переключения на медиаплеер и обратно на радио все настройки слетают.
Похоже глюк в ПО. Попробуйте обновить прошивку.
Просите ее ц продавца или ищите на сайте или тут в теме я кидал несколько вариантов. Проверьте чтобы разрешение было такое же как в имени прошивки.
svipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2020, 17:26 (17:26)   #1505
RZeus
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 50
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 17
Репутация: 17

RZeus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я как ни пробую, после переключения на медиаплеер все настройки радио (привязки кнопок к радиостанциям сбиты). Это магнитола кривая, руки кривые или у меня просто брак какой то?
Кажется у меня было такое, когда только что установил голову. Я поставил в настройках радио диапазон FM для европы (где частоты как в России) и у меня перестали слетать настройки и память радиостанций в радио.
RZeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sergnt (19.01.2020)
Старый 19.01.2020, 06:44 (06:44)   #1506
leonevgenij
Новенький
 
Город: Коми
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 1
Репутация: 26

leonevgenij Младенец
По умолчанию

Подскажите как вы снимаете голову Joying? А то первый раз еле снял и металлические фиксаторы все повылетали.
leonevgenij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 09:41 (09:41)   #1507
Stashim
Новенький
 
Аватар для Stashim
 
Город: Химки
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Stashim Младенец
По умолчанию

Кто.нибудь может дать рекомендации контактов по установке Joying в Москве?
Stashim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 15:15 (18:15)   #1508
sergnt
Новенький
 
Город: Нижний Тагил
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 2
Репутация: 2

sergnt Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Кажется у меня было такое, когда только что установил голову. Я поставил в настройках радио диапазон FM для европы (где частоты как в России) и у меня перестали слетать настройки и память радиостанций в радио.
Да спасибо. Вчера утра поковырялся и так и решил данную проблему. Просто первоначально даже не заходил в настройки радио и не видел что там не Европейский радиодиапазон по умолчанию стоит.
sergnt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 18:27 (19:27)   #1509
izdimit
Местный
 
Аватар для izdimit
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 200
Репутация: 450

izdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
решил данную проблему
Ну вот и славно! На то и форум чтобы сообща истину находить
izdimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2020, 20:02 (20:02)   #1510
RZeus
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 50
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 17
Репутация: 17

RZeus Младенец
По умолчанию

Сегодня Поставил обновление на Joying что выкладывали выше. Просто распаковываешь архив на флешку, втыкаешь в магнитолу и она сама обновляется. Часть настоек слетела. Пришлось заново настаивать. Зато подсветка теперь красная один в один с родной. Яндекс навигатор обновился в плей маркете и запустился. Тоесть тоже починили.
Ещё была проблема что плей маркет не запускался и выдавал ошибку подключения к серверу. Лечится удалением и созданием аккаунта google.
RZeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ste (22.01.2020)
Старый 21.01.2020, 20:23 (21:23)   #1511
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 684
Поблагодарил(а): 712
Благодарностей: 340
Репутация: 490

Nephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Лечится удалением и созданием аккаунта google.
На магнитоле в смысле?

Добавлено через 17 минут 43 секунды
А я же правильно понимаю, что к Joying можно подключить и китайскую CCD камеру, не обязательно оригинальную докупать с блоком, если её не было?
Что-то типа вот такой

Последний раз редактировалось Nephilim; 21.01.2020 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2020, 20:29 (21:29)   #1512
izdimit
Местный
 
Аватар для izdimit
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 200
Репутация: 450

izdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
не обязательно оригинальную докупать
Китайцы даже считают, что их магнитола не поддерживает оригинальную камеру (хоть это и не так), поэтому камера с Али должна работать
izdimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2020, 21:31 (21:31)   #1513
svipsa
Местный
 
Аватар для svipsa
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 357
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 88
Репутация: 163

svipsa Первоклашкаsvipsa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Лечится удалением и созданием аккаунта google.
Советую для китайских девайсов создавать отдельный аккаунт для гугла.
Не с Joying но с другими были прецеденты утери доступа к аккаунту.
svipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2020, 06:39 (06:39)   #1514
RZeus
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 50
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 17
Репутация: 17

RZeus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
На магнитоле в смысле?

Добавлено через 17 минут 43 секунды
А я же правильно понимаю, что к Joying можно подключить и китайскую CCD камеру, не обязательно оригинальную докупать с блоком, если её не было?
Удалять и создавать заново аккаунт google надо на магнитоле. Камеру к joying тоже не родную купил. Т к у родной убожеское крепление саморезами!
Я купил с креплением в плафон подсветки номера, предварительно получив одобрение от продавца joying , что данная камера подойдёт к голове. Правда камеру ещё не устанавливал.
Купил вот такую камеру:https://s.click.aliexpress.com/e/_Nl4sW
RZeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2020, 22:32 (22:32)   #1515
leonevgenij
Новенький
 
Город: Коми
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 1
Репутация: 26

leonevgenij Младенец
По умолчанию

Какой усилитель радио подходит с Али?по ссылкам выше не доступен
leonevgenij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2020, 14:38 (15:38)   #1516
Avvocato
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Avvocato Младенец
По умолчанию

Коллеги, а у ребят из carengeneering кто-нибудь устанавливал систему с Андроидом?.. как впечатления?
Avvocato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2020, 15:10 (16:10)   #1517
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 684
Поблагодарил(а): 712
Благодарностей: 340
Репутация: 490

Nephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классов
По умолчанию

А я правильно понимаю, что на Joying нет Video-out по умолчанию? В смысле - чтобы в подголовники вывести видео. Или просто китайсца на Алике так пишут коряво ?

Добавлено через 12 минут 7 секунд
   Цитата:
Какой усилитель радио подходит с Али?
У меня вот этот в закладках пока

Последний раз редактировалось Nephilim; 28.01.2020 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 17:07 (18:07)   #1518
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 684
Поблагодарил(а): 712
Благодарностей: 340
Репутация: 490

Nephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классов
По умолчанию

И еще немного "беспорядочной познавательности": как думаете, подойдет ли вот такое на Joying?
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 19:21 (20:21)   #1519
Evolst
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Evolst Младенец
По умолчанию

Всем привет!
Вчера получил Joying и бегом устанавливать. Ставил сам, ничего сложного. Были мелкие китайские недоработки: не хотели вставляться в панельку 3 верхние кнопки, боялся, что сломаю их когда запихивал и возникли небольшие сложности при защелкивании квадлока (как оказалось, нижние 3 пина были очень длинными, что привело к выдавливанию белого разъема из квадлока).
Сегодня уже занялся настройкой и установкой приложений. Общее впечатление вполне положительное, но некоторые вопросы всеже остались.
1) Поставил с маркета Яндекс Навигатор. Встал без проблем, запускается и работает, но есть проблема со звуком при ведении по маршруту: говорит при старте "маршрут проложен" и на этом всё...т.е. едешь, звук приглушается когда должны звучать подсказки, но самих подсказок не слышно. Яндекс в системе выбран как навигатор по умолчанию. У всех ли так или есть какие-то хитрости чтобы вылечить немоту Яндекса? К слову, Гугл карты работают без проблем.
2) Подсветку кнопок поставил 255, 0, 0. Цвет кнопок всё равно розоватый, был к этому готов. Про то что они светятся какое-то время белым после выключения зажигания тоже знал благодаря этой ветке. Но вот почему они всегда светятся белым (причем с легким голубоватым оттенком) при включенном зажигании, когда выключены габариты, так и не понял. Так и должно быть?)
3) И следом еще один вопрос по физическим кнопкам. Должна ли регулироваться их яркость совместно со всеми остальными кнопками и подсветками в автомобиле? У меня не регулируется.
Evolst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 19:32 (19:32)   #1520
svipsa
Местный
 
Аватар для svipsa
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 357
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 88
Репутация: 163

svipsa Первоклашкаsvipsa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет!
Вчера получил Joying и бегом устанавливать. Ставил сам, ничего сложного. Были мелкие китайские недоработки: не хотели вставляться в панельку 3 верхние кнопки, боялся, что сломаю их когда запихивал и возникли небольшие сложности при защелкивании квадлока (как оказалось, нижние 3 пина были очень длинными, что привело к выдавливанию белого разъема из квадлока).
Сегодня уже занялся настройкой и установкой приложений. Общее впечатление вполне положительное, но некоторые вопросы всеже остались.
1) Поставил с маркета Яндекс Навигатор. Встал без проблем, запускается и работает, но есть проблема со звуком при ведении по маршруту: говорит при старте "маршрут проложен" и на этом всё...т.е. едешь, звук приглушается когда должны звучать подсказки, но самих подсказок не слышно. Яндекс в системе выбран как навигатор по умолчанию. У всех ли так или есть какие-то хитрости чтобы вылечить немоту Яндекса? К слову, Гугл карты работают без проблем.
2) Подсветку кнопок поставил 255, 0, 0. Цвет кнопок всё равно розоватый, был к этому готов. Про то что они светятся какое-то время белым после выключения зажигания тоже знал благодаря этой ветке. Но вот почему они всегда светятся белым (причем с легким голубоватым оттенком) при включенном зажигании, когда выключены габариты, так и не понял. Так и должно быть?)
3) И следом еще один вопрос по физическим кнопкам. Должна ли регулироваться их яркость совместно со всеми остальными кнопками и подсветками в автомобиле? У меня не регулируется.

1) у меня со звуком в яндексе все ок. обычно когда прокладывает маршрут появляется окошко для подтверждения и если алиса включена то звук приглушается и алиса ждет какое то время голосового подтверждения.
2) это баг который китайцы не хотят править. в более ранних прошивках его не было и кнопки не светились тускло белым. Откат на предыдущие прошивки не помогает.
3) яркость кнопок на самой магнитоле не регулируется.
svipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk