Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2019, 23:51 (01:51)   #1401
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
извиняюсь что не в тему...не дождавшись нормальной без косяков головы на андроиде, в качестве бреда, приколхозил планшет на 8 дюймов, развернул пружину открытия верхнего бардачка и езжу не парюсь Вложение 396482

Вложение 396483
p.s. а пока коплю бабосы на новый таурег с 10 дюймовой мульти системой
А какой планшет? Сколько стоит? Где машину оставляете на ночь?
ШЮТКА😊
А, так, конечно, баловство все эти планшеты.
Землякам привет.

Последний раз редактировалось анатолич; 06.12.2019 в 05:30.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2019, 12:14 (12:14)   #1402
dimakoz
Новенький
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 3
Репутация: 3

dimakoz Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А какой планшет? Сколько стоит? Где машину оставляете на ночь?
да планшет фактически без дела валялся дома...Xiaomi MiPad 4, брал на али за десятку......но думаю на авито можно найти достойный рублей за 5 , машина дома в гараже ночует...да я собственно особо и не парюсь что тачку выхлопают...по всему городу камеры...и вроде где попадя не бросаю)..шутку оценил)...

Последний раз редактировалось dimakoz; 06.12.2019 в 12:57.
dimakoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
анатолич (06.12.2019)
Старый 08.12.2019, 19:34 (18:34)   #1403
iles
Новенький
 
Город: Краснодар - Сочи
Регистрация: 22.12.2018
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 9
Репутация: 9

iles Младенец
По умолчанию

Набрел на Али на такой девайс:

1.JPG
2.JPG

Суть - подключается в "разрыв" RNS-850.
"Вызывается" двойным скоролом по экрану, при этом все штатное - остается штатным и управляется через RNS-850, а все "андройдное" - управляется через тач-экран RNS-850 (RNS просто транслирует тач-события с экрана в этот девайс, как я понял).
Штатные камеры 360 - поддерживаются..

https://ru.aliexpress.com/item/32919511260.html

Какие мысли будут?
Никто не ставил?

Последний раз редактировалось iles; 08.12.2019 в 19:41.
iles вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2019, 20:47 (22:47)   #1404
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Набрел на Али на такой девайс:

Вложение 396683
Вложение 396684

Суть - подключается в "разрыв" RNS-850.
"Вызывается" двойным скоролом по экрану, при этом все штатное - остается штатным и управляется через RNS-850, а все "андройдное" - управляется через тач-экран RNS-850 (RNS просто транслирует тач-события с экрана в этот девайс, как я понял).
Штатные камеры 360 - поддерживаются..

https://ru.aliexpress.com/item/32919511260.html

Какие мысли будут?
Никто не ставил?
У меня подобноеhttps://www.touareg-club.net/forum/s...&postcount=809
Такая же китайская хрень, как и все. Три раза подвисала, решалось перепрошивкой. Главное достоинство—не мешает работе (даже, когда глючит) РНС.
Если не смущает эстетический аспект, то лучше поставить устройство вместо верхнего ящика.
На устройство, указанное Вами заглядывался, когда в очередной раз хотел вытащить и разбить кувалдой своё устройство.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2019, 21:30 (21:30)   #1405
drl
Бывалый
 
Аватар для drl
 
Город: Липецк
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 1,047
Поблагодарил(а): 458
Благодарностей: 157
Изображений в галерее: 1
Репутация: 182

drl Первоклашкаdrl Первоклашка
По умолчанию

А с RCD 550 такой, или аналогичный девайс будет работать?
drl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2019, 21:51 (23:51)   #1406
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
drl
А с RCD 550 такой, или аналогичный девайс будет работать?
Да, для RCD550 есть подобные девайсы. Отличаются, по сути, только разъёмами. В случае с РНС китаец подключается между башкой (в бардачке) и экраном, а в случае с РСД подключение внутри балалайки, но по той же схеме: между мозгами и экраном.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andrey8848 (30.12.2019), drl (09.12.2019)
Старый 08.12.2019, 22:11 (21:11)   #1407
iles
Новенький
 
Город: Краснодар - Сочи
Регистрация: 22.12.2018
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 9
Репутация: 9

iles Младенец
По умолчанию

   Цитата:
У меня подобноеhttps://www.touareg-club.net/forum/s...&postcount=809
Такая же китайская хрень, как и все. Три раза подвисала, решалось перепрошивкой. Главное достоинство—не мешает работе (даже, когда глючит) РНС.
Если не смущает эстетический аспект, то лучше поставить устройство вместо верхнего ящика.
На устройство, указанное Вами заглядывался, когда в очередной раз хотел вытащить и разбить кувалдой своё устройство.
Отписал человеку, что отзыв оставил на Али, ответ пришел:
   Цитата:
привет.
ставил на Тур, RNS 850, камер у меня нет не знаю.
работу свою выполняет, музыка, видео, навигатор. Лазить в инете не удобно из за ограничений экрана самой RNS.
а так полноценно использую.
iles вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2019, 23:17 (22:17)   #1408
RZeus
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 50
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 17
Репутация: 17

RZeus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Для улучшения качества приёма радио (сейчас правда качество как в старой голове) заказал попробовать вот такой Усилитель FM сигнала . Поставлю отпишусь..
Поставил усилитель FM сигнала в паре с Joying. Приём улучшился в разы. Очень рекомендую тем у кого радио иногда шипит. У меня сейчас перестало и ловит в разы больше станций на автопоиске.
RZeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
izdimit (09.12.2019)
Старый 09.12.2019, 05:42 (07:42)   #1409
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Отписал человеку, что отзыв оставил на Али, ответ пришел:
Использую только для Яндекс навигатора. Задней камере ( с завода) не мешает, автоматическому выводу изображения с переднего парктроника мешает, но решается колхозным проводком от кнопки парктроника. Кругового обзора у меня нет.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2019, 10:05 (10:05)   #1410
izdimit
Местный
 
Аватар для izdimit
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 571
Поблагодарил(а): 153
Благодарностей: 197
Репутация: 422

izdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Поставил усилитель FM сигнала в паре с Joying. Приём улучшился в разы. Очень рекомендую тем у кого радио иногда шипит. У меня сейчас перестало и ловит в разы больше станций на автопоиске.
Тоже заказал такой. Первая Joying, которую вернул продавцу, вообще не имела усилителя радиоантенны, поэтому радио вырубалось сразу на выезде из города, в настройках второй Joying есть пункт "питание радиоантенны", поэтому приём значительно лучше, но хочется ещё лучше
izdimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2019, 18:57 (17:57)   #1411
Mihalich1981
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 17
Репутация: 42

Mihalich1981 Младенец
По умолчанию

Дайте пож ссылочку на антенну. Тож решил себе джоинг брать, тем более на сайте написано, что теперь цифровой выход есть, а для меня это очень важно, тк музыка не штатная...
Mihalich1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2019, 19:32 (19:32)   #1412
izdimit
Местный
 
Аватар для izdimit
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 571
Поблагодарил(а): 153
Благодарностей: 197
Репутация: 422

izdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Дайте пож ссылочку на антенну. Тож решил себе джоинг брать, тем более на сайте написано, что теперь цифровой выход есть, а для меня это очень важно, тк музыка не штатная...
Двумя постами выше камрад написал, можно же посмотреть
izdimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2019, 21:37 (20:37)   #1413
Mihalich1981
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 17
Репутация: 42

Mihalich1981 Младенец
По умолчанию

Заказал Joing и усилитель для антенны. Посмотрим, что за зверь....
Mihalich1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2019, 01:01 (00:01)   #1414
vassap
Новенький
 
Город: Минск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 4
Репутация: 4

vassap Младенец
По умолчанию

   Цитата:
а если серьезно, то конечно весь этот "колхоз-тюнинг" не от хорошей жизни
Вложение 396544
вот это я понимаю!
еще раз, виноват за флуд...(так...чтобы разбавить тему)..
Понимаю-понимаю, ничего вы не понимаете =) При всей прогрессивности ВиртуалКокпит (он очень-очень крут и своих денег стоит, тем более, что БУшный можно взять за 300 ойро) - стандартное ограничение в виде работы только со штатной нави, а карты там ровно те же, что здесь на форуме лежат. По Европе - чудо-навигация. У нас - ...
И эта новая рукоятка АКПП - она просто убивает, как студент автошколы смотришь на неё каждый раз при переключении, то в паркинг не поставишь, то в спорт проскочишь и окружающих напугаешь.
По теме.
Демонтирую сейчас с Тура НФ нештатную нави по причине полнейшей тормознутости (годами не пользовался, просто висела в авто) и хочу поделиться мыслями. Единственный нормальный вариант, при котором вы не будете делать то же самое, что я, то есть выкидывать через пару лет довольно дорогое оборудование - это Карплей/АндроидАвто/Миррорлинк китайская коробчонка, там хоть не жалко копеек, за неё заплаченных. За попугаями, ПО и надёжностью вашего телефона производители нештатных голов и андроид-коробок никогда не угонятся, а телефон вы итак меняете и будете менять, независимо от того, что в машине стоит. У всех китайских голов одни и те же беды - нестабильность, вылеты, зависания, плохой аудиотракт, недопиленное ПО. Чтобы полноценно этой головой пользоваться, надо ставить в неё 3г модем, платить за ещё одну симку, поглядывать за её балансом - головняк.
С музыкой на 100% справляется смартфон по блюпупу, если не меломан и вся аудиосистема Тура не перелопачена, ФЛАКи не критичны - то смарт распрекрасно сам включает ГуглМузыку (запустится сама, управляется штатными кнопками, с экрана ГУ, голосовым управлением), ЯндексМузыку (запускать надо Таскером, рут не нужен, скрипт довольно простой, рецепт есть на 4ПДА, управляется штатными кнопками, с экрана ГУ, голосовым управлением), онлайн-радио или ваш любимый аудиоплеер. Я полностью закрыл свои запросы по музыке, соединив смарт по блюпупу с РНС-кой и запуская нужный плейлист скриптом, не вынимая смарт из кармана, завёл авто - музыка заиграла, как штатное радио, только вся музыка в вашем вкусе, погромисты трудятся в поте лица, чтобы подсунуть вам новые треки каждую неделю, нет рекламы каждые пять минут, нет одних и тех же якобы новостей каждые полчаса и прогноза погоды, который нынче только утюг вам не сообщит, не надо бегать с флешками, что-то качать, искать новые треки.
Остаётся только вопрос с навигацией - и тут лучше смарта тоже нет, он всегда сам ночью обновит вам Навител, ГуглКарты, ЯНавигатор или что-вам-там-нравится, ситуацию с пробками и авариями подтянет на лету, подсмотрит ваш график поездок и сам предложит маршрут. Запустить навигатор на смарте, если вы сели в машину, выключить его, когда вы закончили поездку - ноль проблем по скрипту того же Таскера, голосовое управление - удобней, чем тыкать кнопки на штатной/нештатной. Голосовые подсказки по тому же блюпупу приглушат музыку и скажут всё по штатным динамикам. Только одно неудобство - экран маленький. Думаю, нештатный миррорлинк поможет это решить.
Никитин, Ганс, ну спасибо вам за идею подключения карсолюшеновского видеоинтерфейса к проводке плафона подсветки бардачка на их форуме, они, оказывается, прям с него у меня и запитались, демонтирую - офигеваю. 7В, между прочим, меряется на этом плафоне в спящей машине, явно не релюшка, а ключик его питает, а от изменения нагрузки, когда оторвал плюсовой видеоинтерфейса от плафона, авто проснулось. Плохая идея. Там же рядом блок предохранителей, штатная земля - питай-не хочу.
vassap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Portmoy (11.12.2019)
Старый 11.12.2019, 08:54 (07:54)   #1415
svipsa
Местный
 
Аватар для svipsa
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 357
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 88
Репутация: 163

svipsa Первоклашкаsvipsa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Понимаю-понимаю, ничего вы не понимаете =) При всей прогрессивности ВиртуалКокпит (он очень-очень крут и своих денег стоит, тем более, что БУшный можно взять за 300 ойро) - стандартное ограничение в виде работы только со штатной нави, а карты там ровно те же, что здесь на форуме лежат. По Европе - чудо-навигация. У нас - ...
И эта новая рукоятка АКПП - она просто убивает, как студент автошколы смотришь на неё каждый раз при переключении, то в паркинг не поставишь, то в спорт проскочишь и окружающих напугаешь.
По теме.
Демонтирую сейчас с Тура НФ нештатную нави по причине полнейшей тормознутости (годами не пользовался, просто висела в авто) и хочу поделиться мыслями. Единственный нормальный вариант, при котором вы не будете делать то же самое, что я, то есть выкидывать через пару лет довольно дорогое оборудование - это Карплей/АндроидАвто/Миррорлинк китайская коробчонка, там хоть не жалко копеек, за неё заплаченных. За попугаями, ПО и надёжностью вашего телефона производители нештатных голов и андроид-коробок никогда не угонятся, а телефон вы итак меняете и будете менять, независимо от того, что в машине стоит. У всех китайских голов одни и те же беды - нестабильность, вылеты, зависания, плохой аудиотракт, недопиленное ПО. Чтобы полноценно этой головой пользоваться, надо ставить в неё 3г модем, платить за ещё одну симку, поглядывать за её балансом - головняк.
С музыкой на 100% справляется смартфон по блюпупу, если не меломан и вся аудиосистема Тура не перелопачена, ФЛАКи не критичны - то смарт распрекрасно сам включает ГуглМузыку (запустится сама, управляется штатными кнопками, с экрана ГУ, голосовым управлением), ЯндексМузыку (запускать надо Таскером, рут не нужен, скрипт довольно простой, рецепт есть на 4ПДА, управляется штатными кнопками, с экрана ГУ, голосовым управлением), онлайн-радио или ваш любимый аудиоплеер. Я полностью закрыл свои запросы по музыке, соединив смарт по блюпупу с РНС-кой и запуская нужный плейлист скриптом, не вынимая смарт из кармана, завёл авто - музыка заиграла, как штатное радио, только вся музыка в вашем вкусе, погромисты трудятся в поте лица, чтобы подсунуть вам новые треки каждую неделю, нет рекламы каждые пять минут, нет одних и тех же якобы новостей каждые полчаса и прогноза погоды, который нынче только утюг вам не сообщит, не надо бегать с флешками, что-то качать, искать новые треки.
Остаётся только вопрос с навигацией - и тут лучше смарта тоже нет, он всегда сам ночью обновит вам Навител, ГуглКарты, ЯНавигатор или что-вам-там-нравится, ситуацию с пробками и авариями подтянет на лету, подсмотрит ваш график поездок и сам предложит маршрут. Запустить навигатор на смарте, если вы сели в машину, выключить его, когда вы закончили поездку - ноль проблем по скрипту того же Таскера, голосовое управление - удобней, чем тыкать кнопки на штатной/нештатной. Голосовые подсказки по тому же блюпупу приглушат музыку и скажут всё по штатным динамикам. Только одно неудобство - экран маленький. Думаю, нештатный миррорлинк поможет это решить.
Никитин, Ганс, ну спасибо вам за идею подключения карсолюшеновского видеоинтерфейса к проводке плафона подсветки бардачка на их форуме, они, оказывается, прям с него у меня и запитались, демонтирую - офигеваю. 7В, между прочим, меряется на этом плафоне в спящей машине, явно не релюшка, а ключик его питает, а от изменения нагрузки, когда оторвал плюсовой видеоинтерфейса от плафона, авто проснулось. Плохая идея. Там же рядом блок предохранителей, штатная земля - питай-не хочу.
Весь этот костыль с телефоном и таскером мне быстро надоел ;) и я купил андроид голову. Которая по производительности превосходит мой телефон, качество звука на порядок лучше чем по BT и это важно для меня. Все корявости прошивок головы решаются точно таким же способом как вы описали выше. 4pda, гугление, обновление прошивки и тд и тп. Да, нужна отдельная карта для интернета, но в наше время она стоит копейки, пополнил на год два и забыл про нее.

Пользовался разными вариантами, в том числе таскером и пришел к выводу что самый удобный вариант - это полноценная бошка даже с небольшими допилами.
svipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
izdimit (11.12.2019), ste (11.12.2019)
Старый 11.12.2019, 09:10 (09:10)   #1416
izdimit
Местный
 
Аватар для izdimit
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 571
Поблагодарил(а): 153
Благодарностей: 197
Репутация: 422

izdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классов
По умолчанию

Поддерживаю. Ещё добавлю, что для установки чего-то, отличного от полноценной башки нужна соответствующая квалификация, а её у большинства пользователей нет. Также полагаю, что отдельная симка для машины, которая большую часть времени стоит в гараже, тоже лишняя. Сел в машину, поставил телефон в режим модема и получил полноценный андроид
izdimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2019, 11:02 (10:02)   #1417
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

vassap, спасибо за такой длинный рассказ.
Оффтопик
Действительно сомневаешься о целесообразности замены нештатным ГУ. Я как и вы, пользуюсь Bluetooth (музыка + handsfree) на своем RCD-550, правда все реализую с "огрызка". Карты в телефоне самые свежие, но экран телефона слишком малый - ощущается это сильно на трассе (когда глаза фокусируются постоянно между отдаленными объектами дороги и экраном телефона - глаза устают). Поэтому склоняюсь поставить RNS-ку, правда в моем городе нет толковых мастеров, нужно ехать либо в Одессу или Днепр и там два дня сидеть. Пока что найти время на установку не могу, надеюсь весной вернуться к этому вопросу. К RNS-ке думаю доставить упомянутую коробочку в этом сообщении. Юзал уже CarPlay у друга, очень удобно - понравилось, что можно в телефоне быстро найти нужный адрес (проложить маршрут) а с помощью CarPlay отобразить на мониторе ГУ. (На ГУ искать адрес не удобно, из-за отсутствия MultiTouch на мониторе). Кстати, эта коробочка полноценно поддерживает управление через монитор ГУ.
Минус только в том, что садит батарею "огрызка", при wifi подключении. Но уже подсмотрел лайф-хак - в подлокотник устанавливают перегородку, а снизу крепят безпроводную зарядку. При CarPlay телефон перед глазами уже не нужнен, его можно прятать в подлокотник, а там он сразу и на беспроводной зарядке.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2019, 11:28 (11:28)   #1418
dimakoz
Новенький
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 3
Репутация: 3

dimakoz Младенец
По умолчанию

   Цитата:
купил андроид голову. Которая по производительности превосходит мой телефон
   Цитата:
это полноценная бошка даже с небольшими допилами
явки, адреса, название, цену -пожалуйста в студию!
dimakoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2019, 11:35 (10:35)   #1419
svipsa
Местный
 
Аватар для svipsa
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 357
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 88
Репутация: 163

svipsa Первоклашкаsvipsa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
явки, адреса, название, цену -пожалуйста в студию!
Joying. Все выше в теме описано.
svipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2019, 11:54 (11:54)   #1420
izdimit
Местный
 
Аватар для izdimit
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 571
Поблагодарил(а): 153
Благодарностей: 197
Репутация: 422

izdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
явки, адреса, название, цену -пожалуйста в студию!
Последние страниц 15. Хорош уже засирать тему одними и теми же вопросами, по косточкам уже Joying разобрана
izdimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk