Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2019, 09:35 (08:35)   #181
Red alert
Местный
 
Город: Подольск
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 191
Репутация: 216

Red alert ПервоклашкаRed alert ПервоклашкаRed alert Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Что вы делаете с экраном смартфона? У моего он постоянно светится, и повторяет все действия на экране магнитолы, но когда он тухнет экран авто тоже тухнет и появляется надпись, разблокируйте телефон!!!
При миррор линке он и должен быть постоянно включен. Вы просто через экран авто управляете экраном смартфона. Но у меня он правда не тухнет, да и не должен в миррор линке тухнуть
Red alert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 10:09 (10:09)   #182
345
Новенький
 
Город: Пенза
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 3
Репутация: 3

345 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
ШпицберГен, Используйте для каждой проги своего донора.
В результате должно получиться как у меня на скриншоте, то есть в приложениях миррорлинка дожны быть и миррор и рокскаут.
Подскажите, а где скачать Mirriror? что то ни в Плеймаркете, ни в Галакси сторе такого нет - только зеркальца для девочек)

Последний раз редактировалось 345; 04.07.2019 в 10:40.
345 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 10:47 (10:47)   #183
TAALEX
Местный
 
Аватар для TAALEX
 
Город: СПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 36
Репутация: 36

TAALEX Младенец
По умолчанию

   Цитата:
При миррор линке он и должен быть постоянно включен. Вы просто через экран авто управляете экраном смартфона. Но у меня он правда не тухнет, да и не должен в миррор линке тухнуть
Ни че не понял, должен не должен но не тухнет. То есть телефон у вас лежит в бардачке постоянно со включённым экраном пока вы едете, например из Москвы на море?
Вы музыку когда слушаете на телефоне экран же не горит, значит должна быть возможность и для миррорлинка. Программы в фоновом режиме не всегда отключаются!

Последний раз редактировалось TAALEX; 04.07.2019 в 10:55.
TAALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 11:16 (10:16)   #184
Red alert
Местный
 
Город: Подольск
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 191
Репутация: 216

Red alert ПервоклашкаRed alert ПервоклашкаRed alert Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ни че не понял, должен не должен но не тухнет. То есть телефон у вас лежит в бардачке постоянно со включённым экраном пока вы едете, например из Москвы на море?
Вы музыку когда слушаете на телефоне экран же не горит, значит должна быть возможность и для миррорлинка. Программы в фоновом режиме не всегда отключаются!
Да, пока он лежит и на нем работает ЯН или тв, то экран всегда включен и показывает, музыку на телефоне я не слушаю)) кстати, а звук у вас через что идёт? Через динамик телефона или через штатные колонки? У меня играет радио из штатной головы и параллельно идет звук из динамика телефона...
Red alert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 11:25 (11:25)   #185
TAALEX
Местный
 
Аватар для TAALEX
 
Город: СПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 36
Репутация: 36

TAALEX Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Да, пока он лежит и на нем работает ЯН или тв, то экран всегда включен и показывает, музыку на телефоне я не слушаю)) кстати, а звук у вас через что идёт? Через динамик телефона или через штатные колонки? У меня играет радио из штатной головы и параллельно идет звук из динамика телефона...
Совместно с радио не проверял пока, но звук от видео идёт через основные динамики машины.
TAALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 12:02 (12:02)   #186
subagood
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 1,440
Поблагодарил(а): 295
Благодарностей: 208
Репутация: 308

subagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
При миррор линке он и должен быть постоянно включен. Вы просто через экран авто управляете экраном смартфона. Но у меня он правда не тухнет, да и не должен в миррор линке тухнуть
Хм... У меня при подключенном миррорлинке на телефоне высвечивается, что он подключен и управляется по миррорлинку на весь экран и все. При этом он отлично выключает экран.
На ГУ при этом все нормально, ничего не тухнет, ничего не отключается.
subagood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 12:19 (12:19)   #187
TAALEX
Местный
 
Аватар для TAALEX
 
Город: СПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 36
Репутация: 36

TAALEX Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Хм... У меня при подключенном миррорлинке на телефоне высвечивается, что он подключен и управляется по миррорлинку на весь экран и все. При этом он отлично выключает экран.
На ГУ при этом все нормально, ничего не тухнет, ничего не отключается.
Телефон какой? Настройки где поменять, и что? Я уверен что так и должно быть, иначе это бред. Нахрена экрану на телефоне выжигать пиксели если все делается на машине!
А при подключении к машине что выбераете, только зарядка или что то другое из пяти предложений?

Последний раз редактировалось TAALEX; 04.07.2019 в 12:29.
TAALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 14:03 (15:03)   #188
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

345,
https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=81554287
Там открываем спойлер "1 тип", далее спойлер "Полное зеркало на основе предыдущего метода (работает стабильно, рекомендуется!)"
BringGo Middle East берем из спойлера "Оригиналы приложений из Google Play" Маркет не даст его Вам скачать.

И да, Вы должны быть зарегистрированы на 4pda иначе скачать оттуда ничего не получится.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Ребята ,вы чего?
НЕ должне быть включен экран при подключении через ML!
Он должен быть разблокирован во время подключения, затем когда коннект случится, он гаснет.
Более того, если на подключенном теле принудительно включить экран, вы увидите только надпись что телефон подключен к машине и одну единственную кнопку "Отключить". Больше ничего вы с телефоном сделать не можете пока он подключен через МЛ.
Но это все справедливо с Самсунгом. Что там нагородил например НТС я представления не имею.

Последний раз редактировалось Roxer; 04.07.2019 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
subagood (04.07.2019)
Старый 04.07.2019, 16:21 (16:21)   #189
subagood
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 1,440
Поблагодарил(а): 295
Благодарностей: 208
Репутация: 308

subagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классовsubagood Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Телефон какой? Настройки где поменять, и что? Я уверен что так и должно быть, иначе это бред. Нахрена экрану на телефоне выжигать пиксели если все делается на машине!
А при подключении к машине что выбераете, только зарядка или что то другое из пяти предложений?
У меня - Samsung S8. Все, как описано в ссылке на 4pda выше.
При подключении к машине ничего не спрашивает, телефон все делает сам. ГУ на авто еще может спрашивать, как сейчас подключиться - по андроид авто или миррорлинку, но оно запоминает последний выбор и следующий раз автоматом коннектит так. Можно только выйти из этого соединения, тогда ГУ высвечивает выбор способа опять.
subagood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 17:06 (16:06)   #190
Red alert
Местный
 
Город: Подольск
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 191
Репутация: 216

Red alert ПервоклашкаRed alert ПервоклашкаRed alert Первоклашка
По умолчанию

На моем Самсунге тоже экран гаснет и предлагает телефон отключить от миррор линка при работе в нем. А вот на НТС он у меня не гаснет, а всё время показывает тоже самое, что и на голове машины.
Red alert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 17:07 (16:07)   #191
Mk78
Местный
 
Город: Архангельск
Регистрация: 24.12.2018
Сообщений: 288
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 47
Репутация: 47

Mk78 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
На моем Самсунге тоже экран гаснет и предлагает телефон отключить от миррор линка при работе в нем. А вот на НТС он у меня не гаснет, а всё время показывает тоже самое, что и на голове машины.
С Sony Z1 Compact тоже самое
Mk78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk