Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2019, 09:03 (12:03)   #41
EvilPapa
Пользователь
 
Аватар для EvilPapa
 
Город: Серов, Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 82
Репутация: 157

EvilPapa ПервоклашкаEvilPapa Первоклашка
По умолчанию

Мой совет, не покупай авто по расчету.
Бери по любви)
То что по душе будет, после тестдрайвов.
EvilPapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dom333 (01.07.2019)
Старый 21.06.2019, 09:05 (09:05)   #42
LittleJohn
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.15 (провокационное поведение)
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,307
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 1,095
Репутация: 1245

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

Кстати да, согласен. Один раз в жизни взял авто «по расчету», слил через 4 месяца. Не могу ездить когда нет кайфа от машины
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (28.06.2019)
Старый 21.06.2019, 09:19 (10:19)   #43
ste
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 389
Поблагодарил(а): 1,120
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ste Первоклашкаste Первоклашка
По умолчанию

Еще один аспект: Туареги практически неинтересны угонщикам, в отличие от Мазд.

Себе бы брал новую с гарантией.
ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2019, 09:22 (09:22)   #44
LittleJohn
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.15 (провокационное поведение)
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,307
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 1,095
Репутация: 1245

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

Интересно сколько сейчас каско на новую мазду стоит?
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2019, 14:50 (15:50)   #45
Vasilych
Бывалый
 
Аватар для Vasilych
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 1,489
Поблагодарил(а): 258
Благодарностей: 483
Репутация: -961

Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych
По умолчанию

boykoay81, не понимаю, как можно сравнивать автомобили СОВЕРШЕННО разные по железу, характеру, философии?

Всё ниже - моё ИМХО, не претендуя на истину в последней инстанции...
Для начала хорошо бы определиться с основными критериями, что главное желаемо от машины?
До Турега 10 лет отъездил на праворульном сарае-самурае Toyota Mark II BLIT с постоянным полным приводом, который оставил о себе самые тёплые воспоминания и помог сформировать пожелания к следующей машине.

В моём случае это:
1) Дизель о 6 горшках 2.5-3,5 л - т.к. меньший расход и меньшая склонность к перегреву, локомотивная тяга с низов при сохранении умеренных л.с. и налога, более высокая механическая и общая надёжность, чем у современных бензиновых двигателей.
Более дешёвая горючка (Марка кормил 98, потом 100 бензом, потому да, заметно более дешёвая ).

2) Настоящий постоянный Full-time полный привод с доминированием задней оси - классическая схема с продольным двигателем и традицинной гидромеханической АКПП. Потому, что более надёжен и при том динамичен.
Этот критерий сразу отсекает большинство недоприводных паркетников (к которым относится и CX5) и оставляет весьма узкий круг "взрослых" кроссоверов и полноцненных внедорожников.

3) Полнофункциональная и при том беспроблемная пневмо-подвеска: чтоб и по трассам летать быстро и устойчиво, и на бездорожье съезжать уверенно, и в городе иметь возможность уверенно преодолеть любой бордюр, и зимой иметь возможность запарковаться туда, куда большинство машин не рескуют залезать.

4) Бак побольше, чтобы в сочетании с дизелем иметь БОЛЬШОЙ запас хода.

5) Просторный салон и багажник.

Никогда не думал, что у меня будет именно Туарег, но под эти хотелки выбор оказался невелик.


Жена давно ездит на Mazda 3, её устраивает и проблем вроде особых не доставляет, правда при мизерных пробегах.
Но по своему опыту общения с Матрёшкой и на основании того, что я слышал о более свежих Маздах - больше Мазд у нас в семье не будет.
"Есть японские авто, а есть Mazda". (c)

Последний раз редактировалось Vasilych; 21.06.2019 в 15:35.
Vasilych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
acmnt (21.06.2019), dom333 (01.07.2019)
Старый 28.06.2019, 14:56 (15:56)   #46
decart
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 84
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 30
Репутация: 55

decart Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Доброго дня!
Вопрос немного странный, но слегка завис с выбором между НОВОЙ маздой СХ5 и б/у туарегом :), на новый не хватит.
Понимаю, что сравнивать немного странно две эти машины, но все же, при бюджете около 2.2 - 2.5, что-то задумался. Туарег интересная машина (более универсальная, вместительная) и для путешествий/съехать с дороги куда более подходит ! :) но пробег в среднем любого тура за данный бюджет около 60к и год от 16.
Если бы перед Вами встал данный вопрос, то в чью пользу сделали бы выбор ?
Спасибо за ответы и мнения :)
Вам действительно лучше довериться собственным ощущениям от автомобиля. Надо покататься на СХ5. И не доверяться первым впечатлениям от теста, а хорошенько прохватить на Мазде несколько раз. На мой взгляд Мazda СХ5 удобный, верткий, достаточно надежный авто. И, точно, не настолько хуже, насколько дешевле Touareg.
Touareg - на редкость универсальный авто. Надежный, комфортный и не угоняемый. Почти во всех дисциплинах воспринимается классом выше Mazda. Но найти ухоженный экземпляр та еще задача! Беспроблемный Touareg не станут продавать.
Можно конечно выслушать советы владельцев, но покупайте то, что вам по настоящему нравится.
decart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2019, 18:20 (19:20)   #47
Vasilych
Бывалый
 
Аватар для Vasilych
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 1,489
Поблагодарил(а): 258
Благодарностей: 483
Репутация: -961

Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych
По умолчанию

   Цитата:
Беспроблемный Touareg не станут продавать.
В общем да, но у людей бывают разные жизненные ситуации.
Потому стоит поднапрячься по финансам, и найти экземпляр на гарантии, чтобы было ещё хотя бы 2-3 месяца. Пробег в таком случае не так уж важен.

Мне повезло найти такой молодой экземпляр - на гарантии до октября этого года, да ешё и с приятными полезными допами, сделанными первым хозяином.
Если не брезговать ТО у дилеров - то можно рассчитывать и на пост-гарантийный Куланс. ;)

UPD: что же до "ощущений" - они сиюминутны и не смогут охватить широкий спектр дорожных ситуаций, с которыми придётся встретиться за годы вперёд.
Потому я - за трезвый расчёт: понять что хочешь, что тебе нужно главного, в долгосрочной перспективе.
Если авто удовлетворяет главному и фундаментальному, то ты его полюбишь за это, за то, что ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНО.
А с какими-то мелочами - можно свыкнуться.

Последний раз редактировалось Vasilych; 28.06.2019 в 18:42.
Vasilych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (28.06.2019), Romato (28.06.2019)
Старый 03.07.2019, 14:25 (14:25)   #48
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

Посмотрите Тигуан - как раз нечто среднее между СХ5 и Туарегом, коробка - мокрый ДСГ, нареканий особых нет.

По поводу "женский или не женский" - сейчас есть тенденция укрупнения автомобилей, современные "компактные" кроссоверы - вполне соответствуют более старым среднеразмерным. Например, новый БМВ Х3 уже даже больше Х5 (правда, старого, но тем не менее). Новый Инфинити QX50 гораздо больше старого, по салону и багажнику он больше даже старшего в линейке QX70.

Поэтому, не стоит на это обращать внимание. Женский или не женский - это субъективизм и предрассудки.

Но новый авто - это новый авто
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 00:38 (01:38)   #49
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 743
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Это здравый подход, без соплей, понтов и прочего. У меня третий раз за год течет конденсат на ноги пассажира. ТРЕТИЙ раз я отдаю машину в сервис внепланово. .....
.
может, надо сменить сервис?
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 16:21 (17:21)   #50
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Это не субъективизм, а реальность нынешней России. Мужчина в брльшой стране, должен ездить на достойном, соответствющиему образу и внешности авто, а не на красненькой, зализанной мазде сх 5.
Просто народ подобнищал...
Мазда 3 женская. Мазда 6 унисекс.
Рав 4 женская. Прадо мужская.
Х3 женская, как ни крути. Но ценник от девальвации перевалил ее в мужскую категорию и владельцы себя этим успоксивают, что дорохо-богато.
Митсу Л200 мужская, хоть и маленькая. АSX женская.
Бмв 3шка унисекс и больше для молодежи
И тд и тп...
Не смотрите на европу. Там и дороги уже, и бензин дорогой и главное налоги на х5 к примеру большие. У меня итальянец в риме живет и разъяснил, почему ездит на ситроене и моцыке. Взял бы х5 давно но налог4000"€
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 16:34 (17:34)   #51
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Это не субъективизм, а реальность нынешней России. Мужчина в брльшой стране, должен ездить на достойном, соответствющиему образу и внешности авто, а не на красненькой, зализанной мазде сх 5.
Просто народ подобнищал...
Мазда 3 женская. Мазда 6 унисекс.
Рав 4 женская. Прадо мужская.
Х3 женская, как ни крути. Но ценник от девальвации перевалил ее в мужскую категорию и владельцы себя этим успоксивают, что дорохо-богато.
Митсу Л200 мужская, хоть и маленькая. АSX женская.
Бмв 3шка унисекс и больше для молодежи
И тд и тп...
Не смотрите на европу. Там и дороги уже, и бензин дорогой и главное налоги на х5 к примеру большие. У меня итальянец в риме живет и разъяснил, почему ездит на ситроене и моцыке. Взял бы х5 давно но налог4000"€
Со всем можно согласиться, но только при одном условии. Что вы берете авто не для себя, а зарабатываете уважение окружающих и тп.

А так делают не все. Очень много людей сейчас, кому фиолетово, кто и что подумает. А делают то, что им самим реально нравится и хочется.

Начинается это с того, что забываешь про непонятную и неадекватную фразу «должен». И заменяешь это на фразы «хочу», «нравится» и тд.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 16:57 (17:57)   #52
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Со всем можно согласиться, но только при одном условии. Что вы берете авто не для себя, а зарабатываете уважение окружающих и тп.

А так делают не все. Очень много людей сейчас, кому фиолетово, кто и что подумает. А делают то, что им самим реально нравится и хочется.

Начинается это с того, что забываешь про непонятную и неадекватную фразу «должен». И заменяешь это на фразы «хочу», «нравится» и тд.
Тоже согласен. Поэтому толерантные европейцы приветствуют гей-парады. Все для человека независимо от взгядов.
У нас тоже можно и юбку мужчине одеть и выйти в город/село на променад. Ну ему же возможно хочется, нравится... Да и функцию одежды юбка выполнит...
Вот мне лично будет неловко в юбке(красненькой), а в джинсах самое то.

Добавлено через 6 минут 4 секунды
Да, я езжу на серебристом х трейле 10го года на рыбалку или по хозяйству. И поверьте, народ вокруг дикий по отношению к этой машине (если чуть активно еду на нём) . Агресси валом и самоутверждения. Сажусь в свою же черную ауди а7 - никто не кидается. Это в мск и области. В регионах, х трейл не трогают..

Последний раз редактировалось Sedlex; 04.07.2019 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 17:05 (18:05)   #53
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Сейчас на сардинии. Взял на прокат вот это, а не фиат или ситро.
Маленький, но прикольный, брутальненький
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190630_111247.jpg (273.7 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190627_192001.jpg (234.1 Кб, 30 просмотров)
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 17:10 (18:10)   #54
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Тоже согласен. Поэтому толерантные европейцы приветствуют гей-парады. Все для человека независимо от взгядов.
У нас тоже можно и юбку мужчине одеть и выйти в город/село на променад. Ну ему же возможно хочется, нравится... Да и функцию одежды юбка выполнит...
Вот мне лично будет неловко в юбке(красненькой), а в джинсах самое то.

Добавлено через 6 минут 4 секунды
Да, я езжу на серебристом х трейле 10го года на рыбалку или по хозяйству. И поверьте, народ вокруг дикий по отношению к этой машине (если чуть активно еду на нём) . Агресси валом и самоутверждения. Сажусь в свою же черную ауди а7 - никто не кидается. Это в мск и области. В регионах, х трейл не трогают..
Каждый видит то что хочет видеть.

Не нужно утрировать. Юбка, джинсы, гей парады? Причем тут это? Могу сказать, что далеко не все геи поддерживают парады, т.к. это к толлерантности отношения не имеет, а все это лишь банальная провокация. Никто же не проводит парады бдсм культуры, или больных грипом и тд. Реально дурость и провокация.

Вам комфортнее в А7, вот и кажется, что какая-то другая реакция у окружающих. А реально, всем (тем более в менаполисе), глубоко фиолетово. Я наблюдал культурных водителей на Бентайге, и регулярно наблюдаю подрезающие Солярисы.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 17:25 (18:25)   #55
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Каждый видит то что хочет видеть.

Не нужно утрировать. Юбка, джинсы, гей парады? Причем тут это? Могу сказать, что далеко не все геи поддерживают парады, т.к. это к толлерантности отношения не имеет, а все это лишь банальная провокация. Никто же не проводит парады бдсм культуры, или больных грипом и тд. Реально дурость и провокация.

Вам комфортнее в А7, вот и кажется, что какая-то другая реакция у окружающих. А реально, всем (тем более в менаполисе), глубоко фиолетово. Я наблюдал культурных водителей на Бентайге, и регулярно наблюдаю подрезающие Солярисы.
Не поверите. Комфортнее в х трейле. В а7 быстрее и красивее))

Кстати, вот месяц назад икс у вас на Волхове. Никто его в питере не трогает. Несколько другой менталитет.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190524_084451.jpg (163.3 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось Sedlex; 04.07.2019 в 17:39.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 20:52 (21:52)   #56
Bruno
Местный
 
Аватар для Bruno
 
Город: Ярославль
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 569
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 567
Репутация: 742

Bruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
заменяешь это на фразы «хочу», «нравится» и тд.
Так то да, но непонятно, как может нормальный мужик хотеть/нравится на мазде сх5 ездить.
Bruno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 21:02 (22:02)   #57
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Так то да, но непонятно, как может нормальный мужик хотеть/нравится на мазде сх5 ездить.
Ну, если опустить фразу «нормальный мужик», то соглашусь, с тем, как вообще может нравиться этот авто, когда есть куча альтернатив поинтереснее. Но вкусы у всех разные.

P.s. На Мини, мужики чаще встречаются, чем женщины, и мне этот выбор тоже не понять, но тем не менее., и машина то не дешевая. Видимо знают что-оо, что я не знаю)
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 21:15 (22:15)   #58
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну, если опустить фразу «нормальный мужик», то соглашусь, с тем, как вообще может нравиться этот авто, когда есть куча альтернатив поинтереснее. Но вкусы у всех разные.

P.s. На Мини, мужики чаще встречаются, чем женщины, и мне этот выбор тоже не понять, но тем не менее., и машина то не дешевая. Видимо знают что-оо, что я не знаю)
Мини всегда был геймобилем
Автомобиль года для геев:

Предыдущие победители конкурса European Gay Car of the Year:

2018 год – Mercedes-Benz E-Class Coupe

2017 год – Fiat 124 Spider

2016 год – Mazda MX-5

2015 год – Ford Mustang

2014 год – Citroen DS3 Cabrio

2013 год – Mini Roadster

2012 год – Citroen DS4

2011 год – Peugeot RCZ

2010 год – Fiat 500C

2009 год – Alfa Romeo MiTo

2008 год – Fiat 500

2007 год – Alfa Romeo Spider

2006 год – Aston Martin DB9 Volante

2005 год – Mini Cabriolet
https://www.kolesa.ru/news/golubaya-...-the-year-2019


Так что и гей парады там абсолютно натуральные))

Последний раз редактировалось Sedlex; 04.07.2019 в 21:19.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2019, 21:25 (22:25)   #59
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Мини всегда был геймобилем
Автомобиль года для геев:

Предыдущие победители конкурса European Gay Car of the Year:

2018 год – Mercedes-Benz E-Class Coupe

2017 год – Fiat 124 Spider

2016 год – Mazda MX-5

2015 год – Ford Mustang

2014 год – Citroen DS3 Cabrio

2013 год – Mini Roadster

2012 год – Citroen DS4

2011 год – Peugeot RCZ

2010 год – Fiat 500C

2009 год – Alfa Romeo MiTo

2008 год – Fiat 500

2007 год – Alfa Romeo Spider

2006 год – Aston Martin DB9 Volante

2005 год – Mini Cabriolet
https://www.kolesa.ru/news/golubaya-...-the-year-2019


Так что и гей парады там абсолютно натуральные))
Часть из этих авто, очень достойные. А то что на них ездят все подряд, как разница.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2019, 23:17 (00:17)   #60
Vasilych
Бывалый
 
Аватар для Vasilych
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 1,489
Поблагодарил(а): 258
Благодарностей: 483
Репутация: -961

Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych
По умолчанию

   Цитата:
Но новый авто - это новый авто
Не всё так однозначно.

Новый авто:
1) Теряет 5-10% стоимости просто выехав из салона.
2) Требует обкатки.
3) Требует дооборудования/доукомплекттовывания всякими нужностями, что требует не только денег, но и времени.
4) Имеет более высокий риск проявления заводских дефектов, чем молодое обкатанное.

Потому у покупки молодого, но уже "обжитого" авто есть свои плюсы.
Vasilych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk