Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2019, 22:46 (23:46)   #18821
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Терплю за его недостатки и люблю за достоинства. Так везде и во всём. В чем вопрос?
Тарахтит, вибрирует, турбоямит, воняет у всех дизелей. Подхватывает после ямы/провала/паузы вжимая в седло тоже у всех тди. Расход меньше. Ну тише на разгоне, хотя если в красную зону его загнать то хрипит и не едет, так как момент пройден и на оборотах высоких дизель мрет. Ни для кого это не новость.
Но учтите, дизель на ауди, с ее аэродинамикой и рулежкой, устойчивостью и легким, lэкономичным роботом, едет по другому.

Туарег брал в немецком доме, там и драйвил тди тогда на пневме. Понравилось, с поправкой что это сарай а не пузотерка.
Вы свою машину проверьте в нормальном сервисе

Ну или приезжайте сравним ваш шикарный 3.6 с говнодизелем туарег 204 и ку7 249 вместе послушаем кого больше трясёт и ямит на разгоне
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (20.05.2019), Бригадир808 (19.05.2019)
Старый 19.05.2019, 23:04 (00:04)   #18822
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вы свою машину проверьте в нормальном сервисе

Ну или приезжайте сравним ваш шикарный 3.6 с говнодизелем туарег 204 и ку7 249 вместе послушаем кого больше трясёт и ямит на разгоне
У меня она у официалов на обслуживании. Ауди восток. Все гуд.
3,6 не шикарный, он посто отличный. Че их сравнивать, найдите неушатанный 3,6 и послушайте его работу. Его в салоне не слышно вообще, как будто не заведена машина. Была пара семейная месяц назад , приехала на 3,6 так он гудел как трактор. У него подушки двигателя заменили на китайские по ошибке. Так что бывает.
Ку7 как я понимаю казеная, рабочая машина?
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 23:13 (00:13)   #18823
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
У меня она у официалов на обслуживании. Ауди восток. Все гуд.
3,6 не шикарный, он посто отличный. Че их сравнивать, найдите неушатанный 3,6 и послушайте его работу. Его в салоне не слышно вообще, как будто не заведена машина. Была пара семейная месяц назад , приехала на 3,6 так он гудел как трактор. У него подушки двигателя заменили на китайские по ошибке. Так что бывает.
Ку7 как я понимаю казеная, рабочая машина?
Вы я смотрю все знаете или узнать пытаетесь, жена ездит так пойдёт? без всякой казенной ерунды

А я понял вы меня в водители записали, приезжайте прокачу

Последний раз редактировалось duch; 19.05.2019 в 23:21.
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 00:09 (01:09)   #18824
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

Казенная
Седлекс, дизель бомба...что в туре, что в ауди ничем не воняет и не воняло ( сзади не нюхал, ананизмом не занимаюсь) , ничего не трясет и не вибрирует...я всем доволен вот правда..товарищ у меня кстати на 3.6 нфке гоняет уже 150.000 пробежал тоже всем доволен и ни копья не вложил...Аппарат надежен как тойота
Просто расхода 12 там рядом нет..человек-реалист и я быстрей ему поверю, чем во все ваши фотографии с горки на нейтралке
Я конечно не ездил на 3.6, но думаю у меня будет разница литров в 4-5 минимум, ,чем нынешний дизель
p.s: ты как будто дело только с ушатанными дизелями имел ...столько негатива пишешь свистки и прочее и прочее Г
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (20.05.2019), duch (20.05.2019), Алексей 154 (20.05.2019)
Старый 20.05.2019, 04:47 (05:47)   #18825
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Не восхваляю себя. Суммы блага не говорю и конечного получателя помощи не озвучиваю. Довожу информацию на оскорбления меня и претензии. Хочу показать, что стереотипы бывает ломаются и Бог мне судья если что делаю не так.
Ручки как хобби за копейки,за общение. Летом вообще никого, весной звонят, просят. Повтор переделка - 5% отсилы людей. Ручки выходили из строя даже на Fl только закончившие гарантию. Минимум 15 тыс пробега видел. Я людям помогаю по весне, а ты перепродаешь, зарабатываешь на жизнь. У меня к спекулянтом свое видение))
Хреновый характер у тебя друг, судя по твоему почерку. Недалеко пойдешь. Хотя, если объегоривать народ наш несчастный, то на лжи или крови наверное в России можно нагрызть бабла...

Да, могу публично объявить, что не делаю ручки больше. Два года назад, тем более, все расписал на форуме, как сделать самому (вскрыть, спаять, поставить и тп).
На жизнь зарабатываю перепрлдажей авто? ты серьезно?
Блин, я же писал, что перепродавад чтобы купить с этих перепродаж авто себе, купил, все не перепродаю больше, вот уже года 3... С чего ты решил, что это моя работа? Это как и у тебя хобби было...

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Читаю и поражаюсь бензинщики работают водителями у кого-то, что в плюсы приплетают отсутсвие звука и всего на хх?
Главное что на скорости дизель менее шумный чем бензин, а не то что на хх на 1-2дб тише бенз...

Последний раз редактировалось bobhot; 20.05.2019 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 06:35 (07:35)   #18826
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Казенная
Седлекс, дизель бомба...что в туре, что в ауди ничем не воняет и не воняло ( сзади не нюхал, ананизмом не занимаюсь) , ничего не трясет и не вибрирует...я всем доволен вот правда..товарищ у меня кстати на 3.6 нфке гоняет уже 150.000 пробежал тоже всем доволен и ни копья не вложил...Аппарат надежен как тойота
Просто расхода 12 там рядом нет..человек-реалист и я быстрей ему поверю, чем во все ваши фотографии с горки на нейтралке
Я конечно не ездил на 3.6, но думаю у меня будет разница литров в 4-5 минимум, ,чем нынешний дизель
p.s: ты как будто дело только с ушатанными дизелями имел ...столько негатива пишешь свистки и прочее и прочее Г
Да бомба, естественно. Только иногда взрывается и танцы с бубнами на промывку топливной и тп. Почитайте отзывы, послушайте бывалых. Всякое былов истории хваленых тди. Бензин тоже бегает по 200 т км без проблем. Выхлоп никто не нюхает раком, он тупо воняет, если стоять рядом, особенно зимой прогревая. Дизель хрен прогреешь. Вот и прет вонь в салон и в обморок падают соседи. Загородом, где воздух чист, это еще более выраженно. Все дизеля свисият, тарахтят и вибрируют. Даже новые туареги и ку 7. Послушайте, сравните. Не в ушатанности дело а в работе ТДИ. Это его особенность и главные недостатки. Но кому-то плевать на эти недостатки.
А бензин приятнее звучит в любом случае. Ровно и бархатно. Любой бенз. И рядный также. И мля не спортье как дети малые, это есть факт.

Добавлено через 10 минут 14 секунд
У соседа по дому загородом х5 дизель 3,0 тди. Хороший, авто, но как заведет... Тар-тар-тар... Пздц.
Ауди чуть тише тарахтит..
Тур 3,6 завел и звук прекрасный.

Добавлено через 14 минут 37 секунд
   Цитата:
Вы я смотрю все знаете или узнать пытаетесь, жена ездит так пойдёт? без всякой казенной ерунды

А я понял вы меня в водители записали, приезжайте прокачу

Не верю, что именно жена. Скорее тесть.
Рабочая или казеная(так смешнее) - может вы руководитель в крупной компании и Вам служебную выдали.

Последний раз редактировалось Sedlex; 20.05.2019 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 08:40 (09:40)   #18827
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

Маразм крепчает...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 08:50 (09:50)   #18828
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Боьхот, ты на рынке сейчас? Как торги автохламом?
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 09:31 (10:31)   #18829
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

Крепчает маразм...
П.с. тебе не понятно, что авторынок остался в прошлом, 3года прошло, да и по рынкам я не ездил... ?
А если так говоришь, то получается бу авто это хлам, соответственно твои авто задрочены и хламье
Тяжко тебе живется, кругом тебя перекупы, магазины одежды, продукты, аптеки, стройматериалы... Друзей нет... А по сути копнуть глубже и выясняется, что ты сам перекуп, только в другом направлении...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 10:19 (10:19)   #18830
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Мне срать и на карму, и на писанину про неё. Ещё вопросы?

Добавлено через 5 минут 44 секунды


Моя совесть чиста - я ею не пользуюсь, она в заводской упаковке где-то в шкафу лежит.
Какие могут быть вопросы к неуловимому Джо. Их и не было. Подобное поведение в обычном обществе оценивается всегда однозначно.
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 12:18 (13:18)   #18831
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да бомба, естественно. Только иногда взрывается и танцы с бубнами на промывку топливной и тп. Почитайте отзывы, послушайте бывалых. Всякое былов истории хваленых тди. Бензин тоже бегает по 200 т км без проблем. Выхлоп никто не нюхает раком, он тупо воняет, если стоять рядом, особенно зимой прогревая. Дизель хрен прогреешь. Вот и прет вонь в салон и в обморок падают соседи. Загородом, где воздух чист, это еще более выраженно. Все дизеля свисият, тарахтят и вибрируют. Даже новые туареги и ку 7. Послушайте, сравните. Не в ушатанности дело а в работе ТДИ. Это его особенность и главные недостатки. Но кому-то плевать на эти недостатки.
А бензин приятнее звучит в любом случае. Ровно и бархатно. Любой бенз. И рядный также. И мля не спортье как дети малые, это есть факт.

Добавлено через 10 минут 14 секунд
У соседа по дому загородом х5 дизель 3,0 тди. Хороший, авто, но как заведет... Тар-тар-тар... Пздц.
Ауди чуть тише тарахтит..
Тур 3,6 завел и звук прекрасный.

Добавлено через 14 минут 37 секунд



Не верю, что именно жена. Скорее тесть.
Рабочая или казеная(так смешнее) - может вы руководитель в крупной компании и Вам служебную выдали.
Ну совсем не факт..ты другие мнения не хочешь слышать))
тут есть люди у которых нфки по 280-290 + ..и проблем вышеописанных у них нет...повезло ? Единичные случаи?
По поводу вони ...зимой машину в гараже завожу и пока она молотит занимаюсь чисткой снега и тд, ну нет вони , чтоб в обморок падать..может у меня нос все время заложен
P.s : а мне нравится звук тар тар тар совсем не напрягает
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (20.05.2019), duch (20.05.2019)
Старый 20.05.2019, 13:32 (14:32)   #18832
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Бобхот, чем ныне занимаешься, ну кроме пи...льства тут?
Я,в мск родился и зп у меня были от 3000 до 12000$ у мес. Перелеты два три раза в мес. Помимо этого консультации, директоров, где еще 5000$ прилипала.сейчас на пенсии кайфую. Чуть позже еще поработаем.
Посвяти, откуда на жизнь скребешь. Для деревни ты канешно олигарх, но видимо к нефтегазовой отрасли ты не допущен.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 13:54 (14:54)   #18833
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Бобхот, чем ныне занимаешься, ну кроме пи...льства тут?
Я,в мск родился и зп у меня были от 3000 до 12000$ у мес. Перелеты два три раза в мес. Помимо этого консультации, директоров, где еще 5000$ прилипала.сейчас на пенсии кайфую. Чуть позже еще поработаем.
Посвяти, откуда на жизнь скребешь. Для деревни ты канешно олигарх, но видимо к нефтегазовой отрасли ты не допущен.
Оооо, быть таким взрослым и таким глупым... Сори друг, мне далее не о чем с тобой говорить, ты видать ранее ялдой по лбу получил, раз до сих пор не понимаешь и продолжаешь писькомерством заниматься...
Пойми, пока не получил еще раз...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 14:21 (15:21)   #18834
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Оооо, быть таким взрослым и таким глупым... Сори друг, мне далее не о чем с тобой говорить, ты видать ранее ялдой по лбу получил, раз до сих пор не понимаешь и продолжаешь писькомерством заниматься...
Пойми, пока не получил еще раз...
Чем занимаешься, елда?)))

Тебе, пустоголовому переторгашу, я объясняю, что есть честные зарплаты, а не купи-продай. Есть жизненный опыт. Это не хвастовство. Но ты далёк от этого..ты усрешься, но будешь пеной брызгать как кусок кала..

Последний раз редактировалось Sedlex; 20.05.2019 в 14:38.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 14:35 (15:35)   #18835
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну совсем не факт..ты другие мнения не хочешь слышать))
тут есть люди у которых нфки по 280-290 + ..и проблем вышеописанных у них нет...повезло ? Единичные случаи?
По поводу вони ...зимой машину в гараже завожу и пока она молотит занимаюсь чисткой снега и тд, ну нет вони , чтоб в обморок падать..может у меня нос все время заложен
P.s : а мне нравится звук тар тар тар совсем не напрягает
Когда заводу свой 3,6 и до момента прогрева катов, даже возле бензинового, на открытом воздухе (не в гараже), стоять тошно. А вы про дизель.

Если быть полностью юридически корректным, то само собой, реально падающих в обморок людей от выхлопа я не видел, и не слышал о подобном.

Но если не брать понятия «упал в обморок», то даже возле бензинового авто стоять неприятно. А возле дизельного, как правило, крайне неприятно. При этом, само собой, дизель дизелю рознь. Если брать Тур, то возле NF еще терпимо, возле GP стоять очень неприятно, не обморочное состояние, то четкое состояние крайнего дизкомфорта.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 16:26 (17:26)   #18836
Bruno
Местный
 
Аватар для Bruno
 
Город: Ярославль
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 569
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 567
Репутация: 742

Bruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
реально падающих в обморок людей от выхлопа я не видел, и не слышал о подобном.
Ну если быть честным, то от выхлопа бенза быстрее обморок получится, чем от выхлопа дизеля. Знаю чувака, потерял сознание на ходу на бензиновом Патруле 60, из-за секущей прокладки на выпуске выхлоп в салон тянуло. У меня на Патруле 61 тоже прокладка пропускала. Ездил так несколько дней, сознание не терял, но пребывал в эйфории.
А запах, тут на вкус и цвет. Солярочный выхлоп менее едкий на мой взгляд.
Bruno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 17:00 (18:00)   #18837
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну если быть честным, то от выхлопа бенза быстрее обморок получится, чем от выхлопа дизеля. Знаю чувака, потерял сознание на ходу на бензиновом Патруле 60, из-за секущей прокладки на выпуске выхлоп в салон тянуло. У меня на Патруле 61 тоже прокладка пропускала. Ездил так несколько дней, сознание не терял, но пребывал в эйфории.
А запах, тут на вкус и цвет. Солярочный выхлоп менее едкий на мой взгляд.
Тут спорить не могу. Не специалист. Но, по какой-то причине. Бензин Евро 4 получает синюю плакетку в Германии (максимальная). А дизель такую плакетку получает только Евро 5 с AdBlue и Евро 6. Мб перестраховываются, а может и правда он настолько вреднее.

P.s. И говорил я не совсем про запах. А скорее про отсутствие возможности полноценно дышать. Когда мимо проезжает бензиновый автомобиль или дизельный. Сразу понимаешь, и не по звуку. Конечно при условии, что это относительно свежие и исправные авто. А то бывают развалюхи и бензиновые чадят так, что переплюнут даже Камаз;)

При этом, я не говорю, что дизель плохой. Лишь говорю, что странно очевидные вещи обсуждать.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 17:01 (18:01)   #18838
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Когда заводу свой 3,6 и до момента прогрева катов, даже возле бензинового, на открытом воздухе (не в гараже), стоять тошно. А вы про дизель.

Если быть полностью юридически корректным, то само собой, реально падающих в обморок людей от выхлопа я не видел, и не слышал о подобном.

Но если не брать понятия «упал в обморок», то даже возле бензинового авто стоять неприятно. А возле дизельного, как правило, крайне неприятно. При этом, само собой, дизель дизелю рознь. Если брать Тур, то возле NF еще терпимо, возле GP стоять очень неприятно, не обморочное состояние, то четкое состояние крайнего дизкомфорта.
А зачем стоять сзади и нюхать?
У меня лично дискомфорта нет никакого..
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 17:11 (18:11)   #18839
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Выхлопы дизеля. Рак легких.
https://rodovid.me/soznatelnoe_potre...ak-legkih.html

Естественно угореть можно от любого топлива. Но дизель онкоопасен.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2019, 17:11 (18:11)   #18840
Berkut2012
Почетный мембер
 
Аватар для Berkut2012
 
Город: Первопрестольная
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 2,421
Поблагодарил(а): 596
Благодарностей: 1,299
Репутация: 1874

Berkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
сейчас на пенсии кайфую
Sedlex, я прошу прощения, что прерываю ваш высокоинтеллектуальный спор, но есть пара моментов, которые я уже хочу прояснить для себя. Вы тут так замечательно и складно о себе рассказываете, что у меня что-то в голове не сходится.

   Цитата:
Вкалывал в Москве с14и лет. Не чиновник и не ворюга. Как раз с такими борюсь сейчас..
Так вы на пенсии или нет? Или вы на пенсии с ними боретесь?
Ну и еще вопрос, если вам действительно столько лет
   Цитата:
Да. Мне 40 годиков.
то о какой пенсии идет речь? Вы имели отношение к силовым ведомствам? И если да, то как на это реагировала налоговая пропуская ваши декларации, а если нет, то как вы умудрились получить пенсию в столь юном для нее возрасте?
Заранее спасибо....
Berkut2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk