Регистрация Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

Сообщения за день       Загрузить фото       Поиск      Правила форума  

Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Тюнинг и стайлинг NF >  Двигатель в NF

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2019, 14:24 (16:24)   #141
ИмощаГ
Местный

Touareg NF 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 299

ИмощаГ Ученик младших классовИмощаГ Ученик младших классовИмощаГ Ученик младших классовИмощаГ Ученик младших классов

Цитата:
Не хотите ещё кучу негатива-закройте тему!!! Или получите его ещё много, много... Особенно от тех, кто не дай бог с вашего подстрекательства купит... В
Дядьки, я тут человек новый, может чего не понимаю... Но откуда такая категоричность про "закрой тему"?
Тема не соответствует правилам форума?
Клубень что-то скрытно рекламирует?
Негодная/плохая коробочка - ну так пусть интересующиеся люди об этом (что она негодная и плохая) прочитают и не совершат ошибки. А если они читать не обучены или им лень, и если одно только упоминание девайса побудит их к покупке оного, а потом они встрянут - ну так это естественный отбор, не иначе. Таким дятлам только личный опыт - учитель.
Я тоже натыкался на обзорщиков, которые рекламируют это коробку. И умом понимал, что вряд ли эта хрень - годная. Но, по-моему, где как не на автофоруме тереть на тему годности/негодности этой приблуды? И почему такие истеричные комменты от пользователя Aleksandr77777?

Последний раз редактировалось ИмощаГ; 05.03.2019 в 14:27.
ИмощаГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2019, 14:41 (14:41)   #142
Aleksandr77777
Местный

Touareg NF 4.2 V8TDI
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 110

Aleksandr77777 ПервоклашкаAleksandr77777 Первоклашка

Цитата:
Дядьки, я тут человек новый, может чего не понимаю... Но откуда такая категоричность про "закрой тему"?
Тема не соответствует правилам форума?
Клубень что-то скрытно рекламирует?
Негодная/плохая коробочка - ну так пусть интересующиеся люди об этом (что она негодная и плохая) прочитают и не совершат ошибки. А если они читать не обучены или им лень, и если одно только упоминание девайса побудит их к покупке оного, а потом они встрянут - ну так это естественный отбор, не иначе. Таким дятлам только личный опыт - учитель.
Я тоже натыкался на обзорщиков, которые рекламируют это коробку. И умом понимал, что вряд ли эта хрень - годная. Но, по-моему, где как не на автофоруме тереть на тему годности/негодности этой приблуды? И почему такие истеричные комменты от пользователя Aleksandr77777?
Печальный опыт, увы... В этой теме я ранее писал подробно. И это не истеричные коменты, а попытка остановить людей от ошибки...
Aleksandr77777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2019, 14:42 (13:42)   #143
АлексейЗвен
Стреляный

Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Поблагодарил(а): 178
Благодарностей: 251

АлексейЗвен ПервоклашкаАлексейЗвен ПервоклашкаАлексейЗвен Первоклашка

а где купить?хочу попробовать.
АлексейЗвен на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2019, 14:47 (16:47)   #144
ИмощаГ
Местный

Touareg NF 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 299

ИмощаГ Ученик младших классовИмощаГ Ученик младших классовИмощаГ Ученик младших классовИмощаГ Ученик младших классов

Цитата:
Печальный опыт, увы...
Александр, сочувствую! Но пусть данные об этом печальном опыте будут здесь и доступны для прочтения. Мы ведь для того здесь и собрались - делиться опытом, то есть отдавать знания и принимать их. Антон VP именно так и сформулировал вопрос по коробке.
Тем более, как я помню из прочтения данной темы, Вам по жизни "повезло" с другой коробочкой?

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
   Цитата:
а где купить?хочу попробовать.
СмельчаГ

Последний раз редактировалось ИмощаГ; 05.03.2019 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
ИмощаГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2019, 14:54 (14:54)   #145
Aleksandr77777
Местный

Touareg NF 4.2 V8TDI
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 110

Aleksandr77777 ПервоклашкаAleksandr77777 Первоклашка

Цитата:
Александр, сочувствую! Но пусть данные об этом печальном опыте будут здесь и доступны для прочтения. Мы ведь для того здесь и собрались - делиться опытом, то есть отдавать знания и принимать их. Антон VP именно так и сформулировал вопрос по коробке.
Тем более, как я помню из прочтения данной темы, Вам по жизни "повезло" с другой коробочкой?

Добавлено через 2 минуты 48 секунд

СмельчаГ
Названия разные, а принцип работы одинаковый. Мне это доказал специалист-профессионал в этой области. Я так понимаю есть люди, которые все равно хотят пописать против ветра. Тут тогда ни мой, ни чей то ещё опыт не поможет. Понятно. Тогда без комментариев...
Aleksandr77777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2019, 14:55 (13:55)   #146
АлексейЗвен
Стреляный

Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Поблагодарил(а): 178
Благодарностей: 251

АлексейЗвен ПервоклашкаАлексейЗвен ПервоклашкаАлексейЗвен Первоклашка

Цитата:
...СмельчаГ
Хочу порыбачить,не мешай!
АлексейЗвен на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2019, 15:17 (14:17)   #147
Alex2002
Новенький

Touareg NF 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 25

Alex2002 Младенец

Ср...ч на пустом месте...
Не стоят эти коробочки того, чтобы из-за них люди ссорились...
Всем добра.
Alex2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2019, 09:51 (08:51)   #148
Chorus
Гость

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0

Chorus Младенец

Цитата:
Смешно читать тему. Тут есть отдельная тема про чип 3.6. Так вот ни одного реально чипованного, валящего туарега... Сам интересовался вопросом почему есть 280сил и 249... А тут прям волшебство. Чудо коробочка на все авто.

Немного не по теме, но близко. Был у меня форд фокус 2. И тогда помню ток пошла тема с педаль-бустерами. Тоже коробочка. Ставится в разрыв между разъемем педали и шлейфом. Чистой воды наеб. Просто меняет сигнал и все. Ты нажал чуть, а дроссель открылся больше. И кажется, что прям поехало. (Хотя ничто не мешает тупо больше нажать на педаль) Но вот реальные замеры быстро развеяли эффект. А прикол был когда у меня на мкад в левом ряду а ходу отошел разъем и педаль газа просто перестала работать. После этого выкинул нахер.
Вообще чип атмосферного мотора без замены валов, впуска- выпуска ИМХО деньги на ветер. Да и со всеми этими заменами тоже. Наигрался в свое время. И валы менял и чиповали все что можно... Чип на турбо это да!
Согласен, про прямо валит, никто не говорит, 10-12% это максимум что чип GAN может дать на атмосферном двигателе. Там коробочка одна, но прошивки разные. Про турбо тоже полностью согласен. Педаль бустер да, он ничего не увеличивает, а создает только видимость увеличенной мощности.
Chorus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2019, 15:31 (14:31)   #149
Portlend
Гость

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0

Portlend Младенец

Думаю решается все проще простого. Загоняется машина на диностенд и смотрится график. Фактически там все видно будет по графику и если все таки погонишь машину на диностенд, то скинь пожалуйста график, интересно будет посмотреть. Хотя насколько я знаю журнал чип тюнинг ру уже такие тесты делал и даже видео у них на сайте есть.
Portlend вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2019, 16:53 (16:53)   #150
Pilgrim
Бывалый

Touareg 5.0 V10TDI
Поблагодарил(а): 806
Благодарностей: 1,727

Pilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курс

вторая серия. Кого-то они реально достали :)

Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Aleksandr77777 (05.05.2019), complect (05.05.2019), moscov08 (20.05.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра