Регистрация Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

Сообщения за день       Загрузить фото       Поиск      Правила форума  

Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Приволжский

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 16:09 (16:09)   #1
Nik
人の勝利

Touareg GP 2.5 R5TDI
Поблагодарил(а): 4,072
Благодарностей: 4,784
Изображений в галерее: 70

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Жизнь Туарегов в Нижнем

Нижний живет!!!

Последний раз редактировалось Nik; 15.02.2013 в 20:14.
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
alextka (24.06.2010), Shal (03.04.2010), Жексон (19.01.2012), Стрелок (20.03.2010)
Старый 05.04.2019, 10:50 (09:50)   #8301
izdimit
Местный

Touareg NF 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 31
Благодарностей: 46

izdimit Детский сад

Всем доброго времени суток! А я продолжаю свои поиски сервиса, такого чтоб без претензий на величие и персоналом с правильно растущими руками. Вчера побывал здесь: https://vag-nn.club
Теперь по порядку. Возникло у меня желание оснастить машину системой контроля давления в шинах. Колхозные варианты с АлиЭкспресс не рассматривал в принципе, задача была всё сделать именно штатно. Начал с официальных дилеров. Автоклаус мне отказал, Артан любезно согласился за... 53 килорубля В стоимость входит сама система, датчики ну и работа. Нашел вариант за 24 тыр., но в Москве. И тут вспомнил про Злату. Звоню, говорят делали до недавнего времени, но человек, который этим занимался уволился. Выпросил телефон, созвонились, так я познакомился с Владимиром. Пару недель у него ушло на то, чтобы собрать комплект. Всё комплектующие разумеется оригинал, цена с работой получилась 18000. Вчера поехал ставить. Сервис находится в гаражном кооперативе на Баумана и представляет из себя двухэтажное свежеотремонтированное здание персикового цвета с двумя воротами. Захожу внутрь, всё чистенько, оборудование новое, в ремзоне стоит GP и рядом Q7. Значит народ на вагах этот сервис знает. Во время работ наблюдал за Владимиром. Парень явно знает что и как надо делать, работает по Эльзе, временами уточняя некоторые детали на Драйве. В общем наблюдая за ним мне как-то было спокойно. Общаясь с Владимиром выяснил, что он долгое время работал в Автоклаусе, потом в Злате, в прошлом году решил "отпочковаться" и в январе этого года открыл своё дело. Работают втроём: он и два механика, Володя занимается электроникой, ребята железом. На вопрос о замене масла в АКПП, он мне описал процесс как изложено на форуме и на Драйве, т.е. со снятием и промывкой поддона и заменой фильтра. Одним словом я остался доволен, штатно установленная система контроля давления в шинах работает корректно, масло в АКПП буду делать у них, но это будет примерно через год. Ставлю Владимиру твердую пятерку и всем рекомендую!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190404_195227.jpg (148.7 Кб, 6 просмотров)
izdimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
FCK (05.04.2019), Vladimirovich (05.04.2019)
Старый 01.05.2019, 00:21 (00:21)   #8302
TONAR
Новенький

Touareg NF 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 3

TONAR Младенец

Фильтр можно не менять. Он представляет из себя простую металлическую сетку. При своевременных заменах жижи, необходимости в замене этого так называемого фильтра просто нет. И ещё, в последнее время у дилеров частенько акции различные проходят, так что нужно мониторить, а то может оказаться что Диллер дешевле гаражного сервиса сделает
TONAR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра