Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Отчеты по самостоятельным ремонтам >  Двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2018, 23:57 (22:57)   #1
Игорь 7755
Гость
 
Город: Пенза
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Игорь 7755 Младенец
По умолчанию расход на хх 2.5-3 литра

всем доброго времени суток. Я тут новичок..и в ремонте машины можно сказать тоже))), ребят помогите...я уже хз что делать и куда копать дальше..
суть проблемы: Тачка в моих руках больше 2 лет, потихоньку обслуживал менял расходники и т.д. около 4 месяцев назад как бы пропала тага, ну не едет она и все!! как будто в одну прекрасную ночь цыгане увели у меня из под капота больше половины моих лошадей))) друзья отправили окуривать машину дымом, квкг и его трубка приказали долго жить, заменил..дальше окуривать не стал еще раз, полез сам чистить дроссельную заслонку (ОХ И ЗРЯ Я ЭТО ЗАТЕЯЛ), вообщем снял дроссель, слемы не скидывал, почистил сантиметр пыли с внешней стороны и столько же масла и грязи с обратной, поменял вкладыш топливного фильтра левого насоса, заодно заменил воздушный фильтр и почистил дмрв керосином ((( сами понимаете что затупил)) но ладно, после сборки сего машина троит ужасно, не едет вообще, пинает как сапогом 47 размера под задницу..так ехал с саратова до пензы.. уже дома купил и поставил новый дмрв bosh (германия) свечи тоже бош адаптировал через васю дроссель, но стало только хуже!!!!
ИТОГО: машина не едет, троит, расход на хх 2.5-3 литра!!! ....по дмрв показания более 8.3 г\с, но он новый!!!
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ С МАШИНОЙ И КАК ЕЕ РЕАНИМИРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА !!!!
Игорь 7755 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2019, 19:04 (22:04)   #2
Eternalgtt
Гость
 
Город: Барнаул
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Eternalgtt Младенец
По умолчанию

Вопрос решился?
Я конечно в туареговодстве новичек, и сам ищу свои косяки. Ну если двс троит может стоит попробовать проверить свечи? для начала. Далее проверить ГРМ и фазы. Есть ли подача горючего. Не забиты ли каты. Это общийсслучай для машин думаю более опытные комрады подскажут что и как.
Eternalgtt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2019, 13:25 (12:25)   #3
Dima-tomsk
Почетный мембер
 
Город: Томск
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 485
Изображений в галерее: 5
Репутация: 585

Dima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классов
По умолчанию

Игорь 7755, а с фазами грм то что у тебя? на 3.2 надо про цепь помнить
Dima-tomsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2019, 22:29 (21:29)   #4
Савелий Костромской
Гость
 
Аватар для Савелий Костромской
 
Город: Москва
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Савелий Костромской Младенец
По умолчанию

Тут без спецов не разобраться действительно если простые операции не дают результатов
Савелий Костромской вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk