Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Другие автомобильные марки и модели Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2018, 11:21 (10:21)   #201
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Foolproof, пол, это в смысле направляющие рельсы по которые сиденья ездят по салону?
Так если переделывать под ключ то их по любому устанавливать надо, иначе что это за мультиван со стационарными сидушками )))
А стекла я имел в виду сдвижные форточки в пассажирском отделении
Про шумку помню мне манагер впаривал что типа у мульта с завода она на порядок лучше чем у каравеллы.......
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2018, 17:25 (17:25)   #202
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,674
Поблагодарил(а): 380
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Бывалый, шумка полностью идентична что у Каравеллы , что у Мультика. Стекла атермальные и двойные у водителя и пассажира (ощутимо лучше стандартных ), а вот по поводу сдвижных точно не скажу. У меня по VIN числится двойные и атермальные, сравнить не с чем было. Пол у Каравеллы выше (или ниже ,честное слово не помню) по-моему на 6 мм. А покупают салон в сборе с полом и перекидывают. Если есть дети,то посоветую купить отдельно одно кресло в салоне детское , т.е. вместо стандартного. Охренительно удобно. Отдельно его покупать минимум 50000.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2018, 17:30 (16:30)   #203
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Пол в мультиване видимо выше за счёт этих рельс. А сиденье ты имеешь в виду встроенное детское котрое бывает как опция во втором ряду где вращаются сидушки? Я вот чего насмотрел в Питере, сейчас наш камрад поехал на осмотр-https://auto.ru/cars/used/sale/1071979080-5232b
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2018, 17:35 (17:35)   #204
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,674
Поблагодарил(а): 380
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Бывалый, панель приборная не цветная (не 3D) - я бы поканючил на скидку, детское кресло именно такое. Я бы в Рольфе не брал из принципа (ну это так ), комплектация мне показалась бедная - возьмите VIN пробью сразу.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2018, 17:38 (16:38)   #205
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Это хайлайн, за 2600000 отдают, без дтп, один хозяин и ещё год гарантии. Вин сейчас попрошу, спасибо )))))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2018, 20:01 (20:01)   #206
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,393
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,702
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9739

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

А не скажете кодировки туровские через Васю подходят? Или там по-другому. Ну там пищалку ремня отключить или блютуз активировать ну и т.д.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2018, 20:11 (20:11)   #207
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,674
Поблагодарил(а): 380
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

BIMO, небольшая часть .
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (29.08.2018)
Старый 04.09.2018, 09:02 (08:02)   #208
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Хууух, отоспался наконец, могу поделится впечатлениями от буса.
Что имеем, мультиван т6, коротыш, 140 сил, передний привод на автомате, одна правая электросдвижка, вопщим все как сразу хотел)))
Выкупил его у Рольфа Блюфиш Питер, который в свою очередь выкупил ее у первого владельца в апреле, те машина простояла у них на площадке 4.5 месяца.
Когда машина хорошая, продавцов, как и родителей, не выбирают )))))
Рольф это палка о двух концах. Один конец-это не очень хорошие отзывы в интернете, второй- это всё-таки полная прозрачность авто плюс программа Das Welt Auto.
Второе позволило получить на авто мировую гарантию один год или сто тысяч км пробега, считая от момента покупки мной, поскольку авто попадало в условия этой программы, а именно, АКт осмотра по программе DAS WELTAUTO, все ТО у официалов, возраст авто от 2 до 5 лет и пробег до 120 тысяч км.
Ещё по еврейски немного порадовал факт, что в рамках распродажи склада они отдали мне машину дешевле чем купили ее сами (оба договора у меня на руках) но Рольф не был бы Рольфом как говорится))))) в числе прочих документов был обнаружен акт осмотра при выкупе и стало понятно что минусовую разницу они компенсировали заменой резины и изъятием некоторых запчастей из багажника)))) а ещё обязательных подарков покупателю недешевой вопщим то машины мы так и не дождались))))
Ну да Фик с ними. Как говорят оптимисты, стакан то наполовину полный ))))
Сама машина приятно удивила уже при первых минутах езды. Поскольку в баке было сухо, сразу как выехали со стоянки направили свои лысые летние покрышки на ближайший Лукойл где умудрились заправить 83.7 литра в 80 литровый бак)))) в связи с чем вопрос номер раз-это Лукойл так напаривает клиентов или у Мульта резервный запас топлива не включён в штатные 80 литров?
Заправились, поехали по Питерским пробкам в пятницу в 7 вечера)))))
Учитывая 140 сил на роботе я ожидал динамики овоща, но тут ждал приятный сюрприз. В городе при желании ускоряется довольно резво, возможно я просто сравниваю со своим недавно проданным Прадо, но едет очень бодро. И короткая база позволяет даже пошустрить в плотном потоке. Ещё очень понравилась работа дсг. У меня был уже похожий робот на фокусе жены, но там алгоритм его работы напоминал скорее обычный автомат, шустрый, но все таки автомат с его пусть и минимальными но всё-таки задержками при переключении.
Дсг же переключает так, что смену передачи видно только по резко падающей стрелке тахометра. Провала в динамике ноль, как будто разгоняешься на вариаторе. Причем неважно едешь ты плавно, разгоняешься резко или просто отпускаешь педаль газа. Работа коробки это однозначно пять с жирным плюсом.
А в связке с этим мотором имеем ещё и какой то нереальный расход топлива.
Когда я выехал на Минск и дорога позволила, я включил круиз на сто кмч и обнулил средний расход, полчаса ровной езды показали расход в 6.3. Какой-то дас Ист фантастиш)))
Потом начались ремонты в Псковской области, реверсивные светофоры, стоянки, обгоны и тд. И расход разумеется полез вверх. По е95 я доехал до родной м1 которую я знаю наизусть, была ночь, хотелось спать и домой и я уже начал подваливать)
Максимально удалось разогнаться до 185 по спидометру, а в основном ехал 135 на круизе, в итоге привез в Минск общий средний расход за 925 км в размере 7.4 на сотню. Причем мне хватило той первой заправки чтобы потом ещё два дня поездить по Минску))
Как приехал, было уже утро, проснулась семья и побежала на осмотр)) салон конечно всех впечатлил. Кожа, алькантара, встроенный бустер, шторки, тонировка, столик-комплектуха супер.
Ещё очень порадовал ассистент дальнего света ночью. Переключает чё ко и быстро и туда и обратно, очень полезная опция. Еще один прикол - это электронный усилитель голоса водителя через колонки акустической системы в задней части салона
С музыкой композишен медиа пока не разобрался как подружить с андроид авто и миррор линк.Просветите плиз кто в теме. И ещё не вкурил как задний диван в кровать разложить, в мануале как то много букв)))
Да, чуть не забыл ещё плюнуть в сторону Рольфа, они уверенно продавали хайлайн, а по факту оказался комфортлайн с опциями, вот нафига врать не понимаю, проверить то легко)))
Спасибо всем кто помогал советами, отдельное спасибо нашему форумному старичку Touaregovod у, за помощь полного цикла))) Всем рекомендую!!!
С нетерпением жду ответов на выше поставленные вопросы, а то завтра в очередной дальняк, а тема до конца не раскрыта)?)))

Последний раз редактировалось Бывалый; 04.09.2018 в 12:07.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kurt (05.09.2018), leshka (04.09.2018)
Старый 05.09.2018, 01:03 (00:03)   #209
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Задний диван победил)
Андроид Авто победил)
Осталась нераскрытой тема с миррор линк(((((
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
novikov (05.09.2018), доминик (05.09.2018)
Старый 05.09.2018, 09:31 (09:31)   #210
novikov
Местный
 
Аватар для novikov
 
Город: Псковская область
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 613
Поблагодарил(а): 40
Благодарностей: 106
Репутация: 131

novikov Первоклашкаnovikov Первоклашка
По умолчанию

Поздравления!!!
Сам жду заказного мульта тоже 140 л.с. только длинного. Переживаю, что мало будет лошадок:) Думал уже о чипе.

Миррор линк говорят на ходу не работает. Подскажите знающие, может можно Васей активировать.
novikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2018, 09:41 (08:41)   #211
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

140 сил, вполне бодрый мотор, не забываем что это пассажирский микроавтобус )))
По миррорлинку что я почерпнул из дебрей паутины сегодня ночью- нужны root права на смартфоне, ну и собственно программа. Я эту тему обязательно добью и отпишусь, но уже на следующей неделе))))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Executive (26.09.2018), novikov (05.09.2018)
Старый 05.09.2018, 11:00 (11:00)   #212
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,674
Поблагодарил(а): 380
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Бывалый, на drive выложена инструкция ,как с помощью удаления одной (реально не нужной) пружинки диван раскладывается ВООБЩЕ без геммороя...
Mirrorlink активиуется в основном с помощью VCP или OBDELEVEN
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (05.09.2018)
Старый 05.09.2018, 11:14 (10:14)   #213
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Бывалый, на drive выложена инструкция ,как с помощью удаления одной (реально не нужной) пружинки диван раскладывается ВООБЩЕ без геммороя...
Mirrorlink активиуется в основном с помощью VCP или OBDELEVEN
Я наверное к тебе на СТО заеду через пару неделек, если ты не против. Научишь меня как лишние детали удалять )))) Заодно я бы сайленты поменял на инкассаторские и миррорлинк победил, ок?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2018, 12:19 (12:19)   #214
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,674
Поблагодарил(а): 380
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Бывалый, ок.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (05.09.2018)
Старый 05.09.2018, 19:41 (18:41)   #215
lipchanin
Местный
 
Аватар для lipchanin
 
Город: Липецк
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 264
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 174
Репутация: 199

lipchanin Первоклашкаlipchanin Первоклашка
По умолчанию

Поздравляю с покупкой. Фотки же.... фотки давай уже....
lipchanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2018, 13:34 (12:34)   #216
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Поздравляю с покупкой. Фотки же.... фотки давай уже....
Битте

Заодно поделюсь еще немного впечатлениями от машины.

Съездил уже на пару дальняков, собственно 900 км из Питера в Минск сразу после покупки один в машине и на турнир в Польшу полный под завязку 1400 км на круг.

Что имею сказать.
По городу езжу каждый день на работу, один в машине. Сидишь высоко, глядишь далеко, разгон резвенький, что очень сильно диссонирует с заявленными производителем секундами. Музыка огонь, управляемость, шумка, обзор, рулежка, оснащение салона-все на уровне.

Расход в городе от 8,8 (когда совсем без пробок) до 10,6 - когда с минскими пробками. Что есть вери гут после бензинового прадо на палке.
Вопщим все устраивает. Единственная ложка дегтя после Прадо это конечно подвеска. Она тут категорически легковая (((( Все неровности бьют в кузов, на дачу последние 1,5 км ползком, там где на прадо я летел 70 км/ч )))) После поездки в польшу (там жили за городом и 4 дня подряд последние 5 км по лесной стиральной доске груженый под завязку) поменял передние аммортизаторы и задний подшипник ступицы.

Гарантия Das Welt Auto, которая шла прицепом к машине -полное фуфло, по крайней мере в Минске, еще попробую уточнить как она в Европе работает. Согласно ВИНу и договору с дилером, там вся европа, РФ и РБ, в течение года или 100 000 км с момента покупки. По факту в Минске подвесочка пока пошла за свой счет )))) Причем после копеечных запчастей на японца по карману так немногжко не то чтобы больно стукнула, но пнула сцк ))))

Из неприятного пожалуй все, теперь о вкусном.
Как уже написал выше-в городе меня все устраивает. Шустрый автомат (тьфу тьфу на него), резвый и экономичный мотор, вместительный кузов, приятный салон, короча доволен как слон.
В дальняках тоже все класс, посадка удобная, динамика вполне устраивает, честно говоря ожидал от связки 140лс/дсг гораздо меньшего, приятно удивлен, прикольный адаптивный свет ночью, прикольная фича усиления голоса водителя через задние колонки, наконец разобрался с андроид авто-удобная навигация гугл с пробками, пока не победил только мирро линк-основная цель которого-это зеркалирование видео с телефона на штатную голову и акустику.

Но больше всего в дальняках конечно балдеют пассажиры. Я прям расстроился последний раз когда они все нахрюкались и не с кем было поменяться чтобы я сзади а ктото за руль ))))
Очень приятная подсветка салона, удобные сидушки, классный задний диван, столик (с которого методично падают бутылки и стаканы в поворотах ), пассажиры вопщим как в салоне бизнес класса.
У меня одно из средних поворотных сидений имеет встроенный заводской бустер-так самая младшая из него не вылазит )))
Один минус, что если машина только на дальняки-то все таки надо брать лонг, потому что когда много людей и багажа то приходится выбирать-или багажник или длинный пассажирский отсек )))
Но поскольку у меня мульт это авто на каждый день, то наверное лонг в городе мне нафик не нужен.
Как то так, если какие то вопросы, пишите, отвечу.

ПС люди кто поменял сайленты на усиленные, поделитесь подробными впечатлениями что именно изменилось. Меня подвеска в принципе устраивает когда едешь по ровному асфальту, и когда я ее сейчас делал после польши, осмотр ходовой показал что там теперь все гут и проходит еще долго если не вваливать по кочкам )))
но вот мелкие неровности хотелось бы конечно проходить помягче и потише
Изображения
Тип файла: jpg IMG-390e389a31657ff6680fbaf6f60657ad-V.jpg (191.2 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-0873b249321cee337a641cbf3a0483d2-V.jpg (163.9 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-1038071174e360d49e28a71b7b5c8608-V.jpg (126.0 Кб, 69 просмотров)

Последний раз редактировалось Бывалый; 18.09.2018 в 13:36.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bullet1386 (04.10.2018), dell1 (04.10.2018), Kaa80 (21.09.2018), Kurt (18.09.2018), Кирпич (29.08.2019)
Старый 18.09.2018, 17:55 (17:55)   #217
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,757
Поблагодарил(а): 8,122
Благодарностей: 27,994
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36544

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Андрей,искренние поздравления! с обновкой! классный аппарат
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (18.09.2018)
Старый 19.09.2018, 08:55 (08:55)   #218
доминик
Местный
 
Аватар для доминик
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 496
Поблагодарил(а): 1,021
Благодарностей: 378
Репутация: 528

доминик Ученик средних классовдоминик Ученик средних классовдоминик Ученик средних классовдоминик Ученик средних классовдоминик Ученик средних классовдоминик Ученик средних классов
По умолчанию

Усиленные проглатывают трещины.на которых бухала машина до замены. Кароче,будешь в Москве- пиши. Встретимся-попробуешь как едет мой
доминик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (19.09.2018)
Старый 21.09.2018, 13:02 (12:02)   #219
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

А аммортизаторы у них различаются как сайленты?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2018, 14:55 (14:55)   #220
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,674
Поблагодарил(а): 380
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Бывалый, ууууу ... Там выбор амортизаторов дай боже... Я себе поставил самые усиленные от Транспортера длиннобазного с повышенной нагрузкой. Жестко,очень. НО 3 год полет нормальный. При полной загрузке просто как обычные.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk