Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 01:14 (01:14)   #21
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Блин короче голова кругом завтра ещё постараюсь куда нибудь выбраться.

Задача купить аккустику с ресивером и двд или блю-рей до 85 т.р.

Вопрос про Блю-рей у кого какие модели?

Если хочешь брать блюрей проигрыватель - бери Sony S550 (с внутренним процессором обработки последних стандартов звукопроигрывания HD Audio и прочие) или Sony S350 (без такового, все идет одним потоков файлов, ресивер должен раскодировать и разложить по каналам). Это мое предпочтение. Остальные тоже хороши (Panasonic и прочие), но я бы выбрал Сони... Еще можешь игровую приставку взять Sony Playstation 3, там тоже блюрей неплохой (мне лично по горло) и вдобавок игровая приставка.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 01:15 (01:15)   #22
commodore
Местный
 
Аватар для commodore
 
Город: Москва и подмосковье
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 511
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 73
Репутация: 270

commodore Первоклашкаcommodore Первоклашкаcommodore Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вообщем ухи у всех разные и соотвественно требования.
Но от Блю Рэя отказываться уже не стоит. Кто в живую посмотрел Блюрэй, то заболел. Друзьям, которые приходят в гости, специально (вот так издеваюсь) ставлю Гладиатора. Особенно момент, когда он с двух рук отрубает голову двумя мечами. Смотришь, через недельку уже звонит и хвастается, что Блю Рэй купил.
+мильон.Блю рей это песня. Стиляги в этом формате- могу смотреть день и ночь Особенно "Человек и кошка" Гармаша
Диски покупаю только лицензию,по 1100-1400 руб. Дорого,мля
проигрыватель сони с 500,недоволен,тормозной.В моноблоке сони гораздо смышленее

Последний раз редактировалось commodore; 29.03.2009 в 01:18.
commodore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 01:15 (01:15)   #23
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
+мильон.Блю рей это песня. Стиляги в этом формате- могу смотреть день и ночь Особенно "Человек и кошка" Гармаша
Диски покупаю только лицензию,по 1100-1400 руб. Дорого,мля
+1 нереал
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 01:18 (01:18)   #24
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

касательно звука действительно все оч и оч индивидуально.
Но хочу заметить, что звук в плане оборудования для домашнего кинотеатра(под ним я понимаю только звук с видеоносителей) не такой и сложный
а вот с оборудованием для музыки все намного сложнее
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dima_sh (29.03.2009)
Старый 29.03.2009, 01:20 (01:20)   #25
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
касательно звука действительно все оч и оч индивидуально.
Но хочу заметить, что звук в плане оборудования для домашнего кинотеатра(под ним я понимаю только звук с видеоносителей) не такой и сложный
а вот с оборудованием для музыки все намного сложнее
Ну Паше больше кинотеатр нужен, никто о Левинсонах и Бурмейстерах с Силтеками речь не ведет насколько я понимаю...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 07:30 (06:30)   #26
Саша Volk
Местный
 
Аватар для Саша Volk
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 340
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 333
Репутация: 744

Саша Volk Ученик средних классовСаша Volk Ученик средних классовСаша Volk Ученик средних классовСаша Volk Ученик средних классовСаша Volk Ученик средних классовСаша Volk Ученик средних классовСаша Volk Ученик средних классов
По умолчанию

Насчёт телека, лучше Пионера плазмы ничего нет. ЛСД в этом плане отстаёт сильно.
Самый лучший Блю Рэй тож пионер. Но он стоит кучу бабла. Перебрал по всем параметрам и выбрал Панас. Из плазмы если мало денег, то лучше Панасоника тож ни чего не найдёте. Кто то начнёт спорить, но сразу пресеку спор на корню. Панасоник и Пионер смотреть простое ТВ одно удовольствие. По маштабированию картинки нашего ТВ лучших нет. Остальные телеки воспроизводят все картинки приплюснутые. ЛСД телеки, так там вообще ТВ не реально смотреть в хорошем качестве. Разве что НД телевидение. Считаю что бюджетно можно собрать систему такую.
Плазму Панасоник 42 или 50 дюймов. С НДМI ( 25-50 тыс руб )
ДВД Блю Рэй Панасоник (15-17 тыс руб.)
Реcсивер Ямаха средний, но звук будет выдавать лучше любого кинотеатра. ( около 5-7 тыс.)
Провода все включая ашдимайный для ДВД нужно брать только хорошие (0коло 5 тыс руб.)
И на остальную сумму акустику. Можно поискать устаревшие модели, но выдающие очень качественный звук. В 20 тыс думаю можно уложиться.
Аппаратуру лучше приобрести через интернет магазины. Ищи по ценам на АВС или в Тындексе.
А вот шнуры нужно покупать в магазине. Но лучше на горбушке.
Акустику тоже сначала можно поискать в инет-магазинах. Быват распродажи. Если не найдёшь, тож можно поискать на горбушке.
Сначала нужно раставить всю купленную аппаратуру, замерить растоянния и посчитать сколько метров проводов тебе понадобится. Повторюсь. От качества провода любого, зависит и изображение и звук.
Если нужна помощь, с удовольствием помогу. По аппаратуре, не то что бы совсем профи, но как бы фанатик, такой маленький.
Тем более живу возле Горбушки. Если надо, то напишу телефон. В Москву прибуду наверно около 10 апр.
Саша Volk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 15:40 (15:40)   #27
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Всем спасибо за информацию. Решил примерно таким образом поступить Сначало прикупить хорошую аккустику и рессивер а вот Блю-рей возможно попозже. И покупку наверно отложу после отпуска сейчас времени мало.

По большому счёту стоит 2 задачи это для меня Фильмы а для родителей больше караоке ну и музыка.

ПС кстати телек выбрали Самсунг ЛСД 8 серия диагональ 52
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 20:53 (19:53)   #28
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Всем спасибо за информацию. Решил примерно таким образом поступить Сначало прикупить хорошую аккустику и рессивер а вот Блю-рей возможно попозже. И покупку наверно отложу после отпуска сейчас времени мало.

По большому счёту стоит 2 задачи это для меня Фильмы а для родителей больше караоке ну и музыка.

ПС кстати телек выбрали Самсунг ЛСД 8 серия диагональ 52

8 серия не чем не отличается от 7, только тоньше и второй усеченный пульт, но нет саба в телеке! Так вопрос, зачем платить больше! Я тоже смотрел на эти модели, но Самсунг 40" 6 серии у меня уже есть, а до этого был 40" Ф серии! Когда купил опять Самсунг, очень пожалел, что не купил Филипс 9703! В этот раз, решил не вестись на 3-летнюю гарантию и купил 52" ПФЛ 9703 и офигел! Не даром его сравнивают с Ни-Енд техникой! Так, что подумай, и цена у него 3500 баксов, а у 7 и 8 серии Самсунг цена от 3300 до 3700 баксов!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 20:56 (20:56)   #29
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Народ! Про лазерные телики кто-нить слышал? Решена проблема контраста и микропиксели. Я услышал об этой технологии около полугода назад и все жду выхода первых моделей...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 20:57 (19:57)   #30
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Насчёт телека, лучше Пионера плазмы ничего нет. ЛСД в этом плане отстаёт сильно.
Самый лучший Блю Рэй тож пионер. Но он стоит кучу бабла. Перебрал по всем параметрам и выбрал Панас. Из плазмы если мало денег, то лучше Панасоника тож ни чего не найдёте. Кто то начнёт спорить, но сразу пресеку спор на корню. Панасоник и Пионер смотреть простое ТВ одно удовольствие. По маштабированию картинки нашего ТВ лучших нет. Остальные телеки воспроизводят все картинки приплюснутые. ЛСД телеки, так там вообще ТВ не реально смотреть в хорошем качестве. Разве что НД телевидение. Считаю что бюджетно можно собрать систему такую.
Плазму Панасоник 42 или 50 дюймов. С НДМI ( 25-50 тыс руб )
ДВД Блю Рэй Панасоник (15-17 тыс руб.)
Реcсивер Ямаха средний, но звук будет выдавать лучше любого кинотеатра. ( около 5-7 тыс.)
Провода все включая ашдимайный для ДВД нужно брать только хорошие (0коло 5 тыс руб.)
И на остальную сумму акустику. Можно поискать устаревшие модели, но выдающие очень качественный звук. В 20 тыс думаю можно уложиться.
Аппаратуру лучше приобрести через интернет магазины. Ищи по ценам на АВС или в Тындексе.
А вот шнуры нужно покупать в магазине. Но лучше на горбушке.
Акустику тоже сначала можно поискать в инет-магазинах. Быват распродажи. Если не найдёшь, тож можно поискать на горбушке.
Сначала нужно раставить всю купленную аппаратуру, замерить растоянния и посчитать сколько метров проводов тебе понадобится. Повторюсь. От качества провода любого, зависит и изображение и звук.
Если нужна помощь, с удовольствием помогу. По аппаратуре, не то что бы совсем профи, но как бы фанатик, такой маленький.
Тем более живу возле Горбушки. Если надо, то напишу телефон. В Москву прибуду наверно около 10 апр.
Вот только Пионер, официально обьявил об окочании производства плазмы! Да, плазмы Пионер были очень хороши, но и у них есть свои недостатки! Так, что чем то лучше ЛСД, чем то плазма, но все оень относительно!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 22:43 (22:43)   #31
Михаил16
Безкорыстный камрадЪ
 
Город: Санкт-Петербург(Москва)
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 446
Поблагодарил(а): 760
Благодарностей: 901
Репутация: 1311

Михаил16 Первый курсМихаил16 Первый курсМихаил16 Первый курсМихаил16 Первый курсМихаил16 Первый курсМихаил16 Первый курсМихаил16 Первый курсМихаил16 Первый курсМихаил16 Первый курсМихаил16 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Народ! Про лазерные телики кто-нить слышал? Решена проблема контраста и микропиксели. Я услышал об этой технологии около полугода назад и все жду выхода первых моделей...
Саша, смотри здесь http://www.lenta.ru/news/2008/10/29/laser/

У меня сейчас Пионер 9ого поколения 5090. Собираюсь сливать.
Мой дрим сейчас(не близкий) Пионер KRP 500(600)A. И очень приколол этот филя - http://www.thg.ru/technews/20090225_152253.html .
Да и ещё про носители - Блю Рэй. У нас в МедиаМарт появились BR с наклейкой типа доступная цена (300-400 рублей). Пока не брал-очкую. Понятно, что кастрированные, но хотелось бы знать насколько. И даже за 2000 рублей вызывают вопросы: DTS HD Master Audio на русском я не видел. И потом даже если HD на английском то титры и корейские, и турецкие, и хорватские и т.д. но только не русские. Блин, когда уже нормальные пойдут.
Михаил16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 23:27 (22:27)   #32
OSV
Гость
 
Город: Запорожье
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

OSV Детский сад
По умолчанию

"купил 52" ПФЛ 9703 и офигел!"

Золотые слова ! IMHO Это на сегодня действительно лучший аппарат в своем сегменте !

Касательно Pioneer , то в свое время их Плазмы были лучшие на рынке , но ничто не вечно под луной ...

Что касается наиболее адекватной адаптации 4:3 на 16:9 , то лучше чем SAMSUNG этого никто не делает ( Выбираете в меню режим "Широкий увеличенный" и будет вам счастье ). Philips , Pioneer , Panasonic растягивают картинку по краям экрана (это хорошо видно на "бегущей" строке) .

Картинка в HD качестве -это действительно нечто . Другое дело источник с которого этот сигнал приходит . Блу-рей плеера IMHO пока дороговаты , туповаты и великоваты Рановато их еще брать , пусть производители годик другой над ними пошаманят , вот тогда и купить можно . Помнится в самом начале появления DVD плеера стоили по 400-700 у.е и были дюже капризные . то ли дело сейчас от 30 у.е. и прочтет самый запиленный диск .
OSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 23:52 (23:52)   #33
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Саша, смотри здесь http://www.lenta.ru/news/2008/10/29/laser/

У меня сейчас Пионер 9ого поколения 5090. Собираюсь сливать.
Мой дрим сейчас(не близкий) Пионер KRP 500(600)A. И очень приколол этот филя - http://www.thg.ru/technews/20090225_152253.html .
Да и ещё про носители - Блю Рэй. У нас в МедиаМарт появились BR с наклейкой типа доступная цена (300-400 рублей). Пока не брал-очкую. Понятно, что кастрированные, но хотелось бы знать насколько. И даже за 2000 рублей вызывают вопросы: DTS HD Master Audio на русском я не видел. И потом даже если HD на английском то титры и корейские, и турецкие, и хорватские и т.д. но только не русские. Блин, когда уже нормальные пойдут.
Посмотрел Наконец-то. Даешь Терминатора!
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk