Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Справочная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 23:02 (01:02)   #17
Rus 174
Почетный мембер
 
Аватар для Rus 174
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 877
Благодарностей: 1,027
Репутация: 1077

Rus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Rus 174, что значит готов был человек к штрафу за тонировку? или нет
если гайцы хотят все по закону пусть предъявляют и делают замер .


всегда надо вписывать в протокол с чем согласен или нет , отказ от подписи ничего не решает, даже если будет видео что вы снимаете тонировку, нет нигде данных что она в пределах нормы


Очередной раз (знаю что сейчас полетят камни) хочу спросить, чем тонировка кому мешает???
кто плохо видит пусть не тонируется

По факту будет так , вы остынете и забьете на этот процесс, время дороже , останется только опыт!
а то и значит, что если ты сознательно и умышлено нарушаешь закон, то будь готов ответить. (Принцип неотвратимости наказания называется) Какие вопросы если человек изначально не прав, не пойму. Накосячил ответь. Или получается, что я тонированый езжу не по закону, то нормально, все круто, а как меня жучат за нарушение то по ЗАКОНУ давай сразу Я понимаю по твоему мнению человек не виноват тонировки не было, или не за что его наказали? Или суть, что нарушен порядок замера светопропускаемости? и если бы они замерили все по правилам и штрафанули, то стало бы сразу легче или справедливо. ? Итог то один хоть так хоть так.
Не применительно к этой ситуации а в целом, напоминает жуликов, которые спи...ли что то изподтишка, а их поймали, дак сразу все юристы и начитаные люди что воровать плохо не знают, зато бить их нельзя этож противозаконно знает каждый
А так я конечно ЗА тонировку, 10 лет катаный ездил по кругу и считаю что это дело каждого. Но против системы не попрешь, как показали выборы граждане нашей страны сами выбрали таких правителей. Вот теперь и приходится в одностороннем порядке их прихоти выполнять.
Rus 174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TipTroNik (29.05.2015), Ангара (06.05.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk