Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Защита прав потребителя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 04:19 (12:19)   #41
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Что то в то далекое время не прочитал данный текст а ведь мой авто совершенно так же скинул чешую начал с капота потом крылья и далее на крыше . Видать чел прав что у фольца действительна проблема с синим металиком
Я же в итоге отсудил у них 38 тыс, но мне только 10 ушло. Всё остальное ушло на юристов и экспертизы. Причина в используемой автохимии. Средство для удаления насекомых содержало хлорку . Когда этой дрянью прыснули на горячий капот, пошла химическая реакция. Лак облез. Капот я так и не перекрасил. Это же надо надолго оставлять машину в сервисе. До сих пор жена на той машине ездит. Краска уже покрылась воском и нет такого ярко-голубого цвета, визуально разница ушла. Машину мою регулярно, но лак больше не облазит, хотя понятно, что целостность ЛКП нарушена. Хотя по идее лак должен был облезать дальше, но он не облазит. Думаю, это был косяк автомойки и автохимии.
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Duglas (23.03.2014)
Старый 08.04.2014, 10:21 (11:21)   #42
inisel
Герой Т-Клуба
 
Аватар для inisel
 
Город: Тольятти
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5,688
Поблагодарил(а): 516
Благодарностей: 828
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1078

inisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курс
По умолчанию

У меня такой же цвет и такая же проблема с лаком. И мойка только добавляет эффекта, но видимо проблема с цветом заводская.

inisel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2014, 07:39 (08:39)   #43
inisel
Герой Т-Клуба
 
Аватар для inisel
 
Город: Тольятти
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5,688
Поблагодарил(а): 516
Благодарностей: 828
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1078

inisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курс
По умолчанию

а что насчёт 10-летней гарантии на лакокрасочное покрытие? Этот случай не гарантийный?
inisel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk